Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс "Новогодняя галерея Энди Уорхола на Либерти авеню"

Liberty avenue: rainbow world

ДОРОГИЕ РАДУЖНЫЕ!

Вот и наступил долгожданный Новый год, а мы решили порадовать и развлечь вас небольшим праздничным конкурсом. Никаких особых художественных умений от вас не потребуется, поэтому принять участие в конкурсе сможет каждый, потратив на это не более 10 минут своего драгоценного времени.

Итак, наш новогодний конкурс посвящен искусству граффити. Вам необходимо создать один или несколько рисунков, посвященных Новому году, подаркам, Рождеству, зиме и, конечно же, Либерти авеню и нашему любимому сериалу.

Рисовать и проявлять свою творческую фантазию вы смело можете до 5 января 2014 года. Затем тема будет закрыта, и все ваши работы будут выложены на суд зрителей от имени Главного администратора под номерами. Далее начнется процедура голосования, после окончания которого будут выявлены победители, которые получат подарки, поощрения и любовь всей Администрации форума.

Дерзайте, и удача улыбнется вам! Будьте активнее, и тогда удовольствие сможем получить мы все!

С новым годом или церемония открытия Кристальной школы!

С новым годом или церемония открытия Кристальной школы!

Сперва, администрация форума хотела бы поздравить всех жителей ролевого (и не совсем) мира с наступившим Новым годом!

Пусть в этом году исполнятся все ваши желания, счастье нахлынет на вас огромной волною, да так, чтобы от переполняющих положительных эмоций сложно было дышать!

В связи с этим, директорат нашей Кристальной школы решил провести "новогодний" бал, который последует сразу после официальной церемонии открытия нашего магического замка. На двух этих праздничных мероприятиях обещается быть максимально интересно и захватывающе!

P.S. Между тем, школе всё ещё требуется директор факультета Воды. ;)

С превеликим уважением Тсукино Мадера.

Новый зимний дизайн на ФРИ «Алохомора»

Новый зимний дизайн на ФРИ «Алохомора»

Форум ролевых игр «Алохомора» оделся в праздничный зимний наряд. Четырнадцатый по счету новый вид форума называется «Snow Fairy Tale», и действительно навевает ассоциации со снежной сказкой. «Красиво, нежно, волшебно», - именно так уже успели охарактеризовать новинку форумчане.

Сочетание бледно-голубого и лазурного цветов, использованных для фона, отлично гармонирует с теплым лиловым оттенком тела форума. А если долго любоваться на снежно-ледяной пейзаж, которым украшена «шапка», кажется, будто это окно в другой мир, и можно попасть туда, едва сделав шаг за кружевную рамку. И это на самом деле так, потому что Алохомора, вот уже четыре года, открывает двери в другие миры.

Новый атмосферный дизайн, с легкими падающими снежинками, дарит ощущение тихой радости, уюта и ожидания доброго рождественского чуда.

Напоминаем, что все старые дизайны никуда не пропали, любой из них можно выбрать и установить в профиле, как и раньше. Ну а пока, зарядитесь праздничным настроением до самой весны!

Мы доступны по родному адресу!!!

Crossover

Дорогие друзья!

В последнее время часто возникала проблема с серверами, на которых расположен наш домен 2 уровня. Доносим до вашего сведения информацию, полученную с форума поддержки в эти дни:

28-30 декабря сервис был подвергнут массовой ddos-атаке злоумышленниками. Форумы могут работать с перебоями, часть форумов пока остаются недоступными.

В связи с этим наш форум (временно, а может быть и нет...) возвращается к родному адресу! Кроссовер / Кроссбрук в настоящее время доступен по адресу домена тратьего уровня

Большая просьба передать эту информацию всем кроссовцам, которые плутают в поисках дороги домой!!!

Так же мы открыли сообщество в вк, поддерживающее наш форум. Теперь, если форум еще раз вдруг окажется закрыт на несколько дней без всяких предупреждений и разъяснений, то вы сможете узнать о том, что случилось, из сообщества, и там же следить за новостями. Ко всему прочему теперь там будут публиковаться отчеты о всех сходках и объявления о встречах! <3 Ссылку на него вы можете найти в таблице на нашем форуме!

Ну а пока же, всех с наступающим новым годом! И пусть в будущем году у всех достойных форумов была завидная активность, почтенная стабильность, верная поддержка и меньше перебоев с работой серверов!

Счастливого Нового года!

Счастливого Нового года!

Дорогие радужные!

Вот и подошел к концу очередной не самый легкий год в нашей жизни и в жизни Либерти авеню. Что-то получилось, что-то еще получится. Администрация форума и я лично желаем вам всего самого волшебного в наступающем году! Пусть все ваши желания сбываются, а мечты становятся явью! Будьте счастливы и любимы в новом году и всегда!

Из новостей, кроме того, что всем хорошим мальчикам и девочкам Дед Мороз принесет подарки и секс, а плохим - диски с дешевой порнухой, спешу сообщить, что наш местный Санта тоже поспешил вручить всем нашим дорогим игрокам подарочки, которые вы сможете найти в своих профилях.

Также стоит отметить, что на форуме скоро будет введена денежная система поощрений. Заработанные честным или не очень непосильным трудом кровные доллары вы сможете потратить на подарки себе и своим друзьям и любимым. Следите за объявлениями администрации!

Еще раз всех с Новым годом! Мы любим вас!

С новым 2014-ым годом!

OUAT. Post scriptum

Дорогие друзья!

Администрация "OUAT. Post Scriptum" сердечно поздравляет с наступающим Новым годом. Неисчерпаемого вдохновения, запаса позитива и энергии будущем 2014 году. Пусть в ваше солнце всегда светит солнце, а успех сопутствует всем вашим начинаниями. Счастья и всех благ!

Спасибо каждому из вас, дорогие игроки, за то, что вы все это время были с нами, за интересные образы и неожиданные сюжетные решения. Весь этот форум - это каждый из нас, результат нашего сотворчества и дружеской поддержки. Хочется верить, что следующий год будет более продуктивным и оживленным.

За сим Администрация "OUAT. Post Scriptum" уходит на новогодние каникулы до 14 января 2014 года.

Веселых вам праздников!

Нововведения

Naruto new generation: war of change

Приветствуем гостей и пользователей проекта! Нам уже два месяца и наша ролевая неплохо развилась за это время. Отдельное спасибо админсоставу, который трудится на благо наших дорогих игроков. И так, у нас появился замечательный Мастер Игры - Томо Сато, который пишет интересные посты для игроков, а так же квестоплет и душа нашей игры - Мамору Юки. Игра идет своим чередом, но спешим напомнить, что с 29 декабря по 3 января админсостав берет отпуск в связи с наступающими праздниками. Просим принять это к сведению, но наша трудолюбивая Абураме Куро согласилась помогать игрокам даже во время праздников, на помощь к ней идет и Томо Сато, который не оставит даму одну. Побольше бы таких трудолюбивых модераторов к нам на проект :)

Желаем всем приятных праздников и счастливого Нового Года. Ждем вас и в новом году на нашем проекте.

Встречаем Новый Год вместе!

Встречаем Новый Год вместе!

Как и предыдущие года, мы делали что-то новое, специально под новый год и этот год не стал исключением. Ко всему что имеется у нас в ассортименте, мы сделали еще одну радость, один стимул быть всем вместе, в одном месте и праздновать Новый Год. Раскрывать что именно приготовлено - не стану, но надеемся это будет интересно, весело и немного сыра, подарки, подарки и еще раз подарки, без мышеловки :)))

Всех приглашаем встретить Новый Год вместе с нами, разделить радость этой ночи со всеми игроками, со всеми воинами наших земель.

В созвездии Рака открыта планета Керн (игра «Одни среди звезд»)

В созвездии Рака открыта планета Керн (игра «Одни среди звезд»)

В системе Дельта Икс Рака (созвездие Рака) открыт единственный планетарный объект – Керн-2513. Оптимальные температурные условия на планете, находящейся на таком расстоянии от родительской звезды, похожи на земные. Атмосфера приближена к земной. Процент кислорода в атмосфере позволяет находиться на поверхности планеты человеку без скафандра.

Звезда DX Рака является красным карликом, которые, вопреки своему названию, аналогично лампам, испускают свет не красного, а скорее охристо-желтоватого оттенка. DX Рака испускает очень мало света, примерно в 10000 раз меньше Солнца, поэтому на светлой стороне планеты достаточно сумрачно, а на темной - вечная ночь.

Почти круговая орбита планеты очень близка к звезде, обращена к ней преимущественно одной стороной. Данное явление вызывает разницу температур в разных полушариях (ночном и дневном). Средняя температура воздуха на дневной стороне планеты не поднимается выше пятнадцати градусов по Цельсию, на ночной стороне - не опускается ниже сорока градусов по Цельсию. Обилие воды и своеобразные воздушные течения создают на темной стороне вечные ледники, которые движутся вслед за ветром, создавая настоящие ледяные замки и ловушки. На светлой стороне теплее, оттого обилие воды породило большое разнообразие жизни.

DX Рака во много крат активнее Солнца, на его поверхности происходят очень мощные вспышки, которые могли бы быть губительными для жизни на Керн-2513, если бы у планеты не было бы магнитного поля, защищающего от радиации, обширного астероидного пояса, принимающего на себя часть удара. Из-за высокого магнитного поля гравитация на Керн-2513 значительно выше, чем на Земле.

У Керн-2513 также есть два спутника: Рих-111 и Закс-8127, оба они значительно меньше земной Луны. Рих-111 примерно в два раза, а Закс-8127 - в пять раз. Вращаются они на расстоянии около 40 тыс. км от планеты, и разглядеть их на фоне пояса астероидов невооруженным глазом все же можно.

Диаметр планеты примерно сравним с диаметром Марса, что составляет 6400 километров. Полный оборот вокруг DX Рака Керн-2513 совершает за 36 кернских суток, которые длятся почти ровно 29 земных часов. Смена суток отмеряется движением двух спутников планеты.

Планета покрыта обширными океанами, озерами и испещрена реками. На относительно теплой стороне - ландшафт напоминает земную тундру весной или летом. Несмотря на то, что есть год, который достаточно короткий, яркой смены времен года нет за счёт того, что планета повернута к своему основному светилу одним боком. Тектоническая активность низкая - из-за чего гор на планете практически нет, наиболее яркие возвышенности представлены холмами.

Животный и растительный мир многообразен, но совсем не похож на земные виды. Низкий уровень температур, обилие воды и недостаток света диктовали свой путь эволюции.

Полных сведений о планете нет. Их предстоит выяснить команде исследователей, отправившейся в экспедицию.

Рождество вместе с Charlotte's Web

Рождество вместе с Charlotte

Всего пара дней осталась до наиболее ожидаемого праздника в году! И Charlotte's Web, облачившись в новенькую зимнюю одежку, уже готов его встречать. Проведен конкурс на лучшую новогоднюю открытку, в котором участники показали свои навыки по части графики. Результаты конкурса можно увидеть в качестве рекламы нашего проекта.

Но, пожалуй, главной новостью является долгожданный выпуск форумного журнала. Специальный рождественский номер "Charlotte Post" уже в продаже, спешите приобрести!

От лица администрации и участников форума Charlotte's Web поздравляем всех обитателей форумных просторов с наступающими новогодними праздниками!!!


Страницы: « 1 ... 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 ... 603 »