Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Баллы! Квеcты! Конкурсы!

Хогвартс: взрослые игры

И снова здравствуйте!

С вами Чудовище и вести с полей!

С радостью сообщаем, что информаторий заполнен максимально, насколько это возможно на данный момент. Произведен первый подсчет баллов по нашей особенной системе и на данный момент лидирует Слизерин, а Гриффиндор ждет своих героев!

Стартовал первый квест из серии "Артефакт": когда-то давно, в далеком 1956 году будет добыт таинственный артефакт, который вступит в игру уже в наш 2023 год. Какая сила у этого артефакта? Что это за артефакт? Откуда он? Все это предстоит выяснить именно персонажам наших игроков по мере продвижения по этой квестовой ветке.

С радостью спешим объявить начало первого конкурса для игроков и персонажей на нашей ролевой!

Конкурс посвящен Кануну Дня Всех Святых!

Спешите принять участие, будет интересно!

Halloween! Let's begin!

Сюжет переделан

At the crossroads

Сюжет был немного переделан и дописан. Милости просим ознакомиться с новой версией начальной истории нашего проекта.

Кельтский Праздник Хэллоуин

Кельтский Праздник Хэллоуин

с 21 по 31 октября

Хэллоуин - это языческий праздник уходящий корнями в глубокую кельтскую историю, но весьма популярный и в наши дни. Если немного постараться, то вы сможете оставить себе об этом дне памятные сувениры. Обмениваются эти сувениры на самые обыкновенные тыквы, которые выбиваются наряду с другими овощами и фруктами из мурлоков и стражей блокпостов, хотя в последнюю декаду октября их можно выбить практически из любого монстра. В эти дни можно сжигать чучела, что несомненно является атрибутом этого праздника. Поджечь чучело можно двойным кликом, имея при себе пять снопов сена и kindling, при этом оно должно быть закреплено во дворе дома. За сжигание чучела вы получите несколько тыковок. Кроме того, на месте поверженных монстров можно обнаружить Jack-o-'Lantern, которая в обмен на простую тыкву оборачивается дарами Исиды.

КГБ уже 5 месяцев!

КГБ уже 5 месяцев!

С чем мы участников и администрацию форума категорически и поздравляем!

Эту маленькую, но всё-таки круглую дату проект отметил рядом новшеств и дополнений:

- описание мира дополнилось локацией Университет, и его двери открыты всем желающим;

- описание известных вампирских родов дополнено графическими символами семей, за что выражаем бурные восторги за отлично проделанную работу Брайсу;

- правила пополнились новым пунктом:

4.1. При отсутствии игровой активности в течении 2х месяцев без уведомления амс, будущее персонажа остается на усмотрение администрации проекта. Относительно ключевых или каноничных для мира ролей: роль выставляется на акцию, либо передается другому игроку.

- статья по оборотням дополнена информацией о смешении видов.

Также теперь КГБ может похвастаться слайдером с самой настоящей доской почёта и горячими вакансиями.

Помимо вышеперечисленного открыт набор в модераторы.

Подробнее о этих и других новостях можно узнать непосредственно на форуме.

Новый квест: "Владыка бандитов"

Сайрон: осколки всевластия

Сайрон разыскивает нового Владыку Брута. Квест позволяет не просто занять высокую роль, но и развить своего персонажа. Вы можете пройти путь от простого наемники или попрошайки до одного из самых влиятельных существ Терры. Не упустите свой шанс.

Король умер – да здравствует король. Эта фраза как нельзя лучше подходит под описания того, что в данные дни происходит в городе воров и убийц. Один из Владык города быстротечно скончался, перед этим забрав на тот свет и своего убийцу. Вещь, конечно, весьма забавная и делающая честь преступнику, но доставляющая немало головной боли тем, кто остался жить. Весь город сейчас волнует вопрос, "кто получит кольцо и станет новым главой". Каждый тайно лелеет мысль о своем величии и победе, и строит всяческие козни соперникам. Перед наблюдателями стала непростая задача, ведь уже давно кольца принадлежали тем, кто их добыл, а значит - заслужил. Но необычная ситуация требует необычного решения: в городе тайно ото всех были спрятаны три символа, вместе же они составляют знак полной власти. Как выглядят эти символы знают лишь наблюдатели. Цель претендентов отыскать эти знаки и, главное, правильно сложить их, чтобы отыскать место, где был спрятан перстень. Правил в этой игре нет: победителей не судят, то что ты нашел, не означает, что ты выиграл.

Но веселье было бы не полным, если бы в ситуацию не вмешались другие Владыки. Селия, владеющая Цербером, что может учуять осколки душ богинь, находит заветную вещицу, но оставить себе не может, ибо сопротивляться сразу двум кольцам не просто тяжело. Наблюдатели временно отошли в сторону, ибо их тоже заинтересовала эта игра. Ласт созывает совет Владык, куда, естественно, являются только шестеро. Все вместе они собираются придумать испытания для будущего владыки, а некоторые уже планируют, как пропихнуть на это место своего человека. Только Луксурия таинственно улыбается и держит при себе кольцо, пока одни решают, а другие бегают по городу в поисках заветного колечка. Кто знает, как поступит Пеккатум, и что на это скажут все остальные.

Реорганизация успешно завершилась

Eventus. At fiat voluntas tua

Мы рады сообщить, что запланированная реорганизация успешно завершилась и форум вновь готов функционировать в прежнем режиме. За время, отведенное нам на частичную реконструкцию проекта после летнего затишья, мы успели произвести множество изменений. Не все запланированное, однако, было реализовано, а потому в ближайшее время участников проекта ждет еще много приятных сюрпризов.

Коротко о главном:

- Было полностью сменено оформление форума. Тона стали более мягкими, сам дизайн лучше читабельным и легче воспринимаемым. За столь чудесный подарок проекту мы благодарим дизайнера Скандинавия;

- Произошли коренные изменения в административном составе форума;

- Была заменена графика в списке персонажей, за что мы благодарим Айвинда Бэгнольда;

- Запущена новая акция на двойников главных действующих лиц грядущего противостояния "Diaboli duplicare" . Акция доступна для игроков проекта, имеющих не более 1 персонажа;

- Было полностью заменено графическое оформление главных профилей форума, за что мы также благодарим Айвинда Бэгнольда.

В ближайшее время игроков ждет много новых обновлений, среди которых акции, квесты и все то, что сделает нашу игру интереснее. Мы ждём вас на Eventus. At fiat voluntas tua.

Тьма сгущается. На чьей стороне будешь ты?

Пока отвернулся вахтер

Пока отвернулся вахтер

Мини-квест

Что может быть лучше детства? Когда все пути открыты перед тобой, и стоит лишь выбрать и сделать первый шаг. Когда тебя окружают друзья, с которыми вы вместе учитесь в школе, вместе прогуливаете уроки, и вместе ищите приключений. Та золота пора, когда ты уже почти совсем взрослый, но еще можешь себе позволить быть веселым, беспечным и просто счастливым ребенком. А мир вокруг такой интересный и полный увлекательный вещей, которые ты бы хотел увидеть своими глазами. Каждый миг – это новое открытие, а каждая встреча – новый друг. Но в десятки раз интереснее открывать мир, если ты при этом не только ребенок, но еще и маг!

Светочи

Светочи

Мини-квест

Как вы думаете, сложно ли быть преподавателем в самой известной академии? Сотни детей, которые думают далеко не об уроках, а только о развлечениях и играх, которые не слушают вас и не желают выполнять домашние задания. Сорванцы, для которых мир как яркая привлекательная пасторальная картинка, не несущая в себе серьезных опасностей, а лишь интересные и захватывающие приключения. Думаете сложно? А если ваши ученики еще и владеют магией? И их постоянно тянет на подвиги. То прочитать незнакомое заклинание на древнем свитке, то заколдовать чучело любимой совы ректора, которое внезапно для всех боится высоты, то попадать в самые невероятные и загадочные переделки. И кто как не учителя могут защитить детишек, и исправить то, что они по глупости и незнанию насовершали?

Драконбольный матч!

ФРПГ Театр абсурда

Уважаемые игроки, гости и просто магвочки! Приветствуем вас на драконбольном матче Филиал Тибидохса против... а вот это самая главная загадка! Все решит жребий, который будет тянуть капитан команды из глазниц зачарованного от подглядывания черепа! Ни пуха тебе, ни пера, Дрейк.

P.S. Занимайте скорее трибуны, места ограничены!

Вторая жизнь игры

Вторая жизнь игры

К сожалению, но прежняя попытка возвратить игре "былую славу" не дала ничего особенного, кроме вялотекущего написания постов. Но мы благодарны тем игрокам, которые не оставили в этот тяжелый период нас и ждали нового открытия игры, чтобы вновь окунаться в оную.

После недавнего закрытия, мы пересмотрели мат. часть игры, изменили информацию, во многом сократив ее, ибо, как показала практика, не так-то много людей готовы тратить время на прочтения массы писанины, чтобы потом приступить к игре. Решив этот вопрос, было так же принято решение изменить кардинально сюжет игры, решив отказаться от исторического элемента, ибо не всем удавалось отыгрывать соответственно шестнадцатому веку.

Так же были убраны многие категории, и игровое поле осталось одно, которое вместило все то, что пригодится игрокам в дальнейшем.

К новому старту игры был заказан дизайн, и теперь мы открываемся в новом сюжете и дизайне, надеясь, что это привлечет игроков на игру.

В связи с этим прекрасным событием, мы решили устроить прием игроков по сокращенному шаблону анкеты на постоянную основу, если они пожелают.

Приятной всем игры!


Страницы: « 1 ... 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 ... 603 »