Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В Топе реализована возможность очистки старой истории посещений

Новости РПГ

Теперь вы можете удалить старую историю о посещении Топа.

Если не в курсе, то наш Топ хранит времена вашего посещения — дату начала и окончания сессии, а также IP адрес с которого вы заходили. Эта информация может как помочь в определении взлома (если заметили чужие адреса — это повод поменять пароль!), так и помешать в некоторых случаях. Еще заметим, что сессии Топа у нас привязаны к IP адресам, поэтому взлом с уводом сессии практически невозможен.

Еще одна защита с запоминанием сессий связана с мультиводством — регистрацией нескольких аккаунтов, которое в теории может повлиять на рейтинг сайтов. Поэтому у нас, к примеру, запрещено делать подарки тем пользователям, которые заходили с идентичных IP адресов (что, несмотря на причины, можно смело трактовать как мультиводство). Это, конечно, вызывало вопросы: пользователи жаловались, что заходить на чужой аккаунт нигде мол запрещено не было. А зайдя же случайно, некоторые таким образом были заблокированы и лишены возможности дарения подарков.

Как раз для таких «случайных» случаев мы реализовали возможность очистки истории визитов. Пока реализована лишь бесплатная часть — можно стереть только информацию с месячной давностью.

Где смотреть? Заходим в «Управление», и там около данных пользователя находим данные «Предпоследний визит:», где время визита является ссылкой на страницу «журнала посещений». Здесь как раз вы и можете посмотреть все ваши визиты. Справа находится ссылка «Удалить данные с месячной давностью», пройдя по которой вы и можете стереть ненужные вам данные.

Форуму "Marauders: You Win or You Die" исполнилось полтора года!

Форуму "Marauders: You Win or You Die" исполнилось полтора года!

Итак, уважаемые игроки и гости, нашему любимому Ювину исполняется полтора года, с чем мы всех и поздравляем! Маленький ли срок, или может большой, не нам судить. Одно мы скажем с уверенностью - несмотря на все неурядицы, мы живы, и будем жить. А, если точнее, то будем играть!

Буквально недавно стартовала серия новых квестов, которые обещают интересные и захватывающие повороты сюжета. Был сделан тематический клип. Мы ждем новых героев, который помогут нам сделать игру еще более увлекательной.

Организационные моменты

Станция Север

А вот и первая новость для игроков и гостей нашего форума.

Сюжет, как и вся основная мат.часть приняли свой окончательный вид, спорные моменты дополнены, лишние мысли - откинуты. 

Хочу сделать акцент на том, что Станция - это прежде всего наука и жизнь в условиях научно-исследовательского лагеря на Северном полюсе, это юмор, романтика и трудности жизни исследователей и лишь после идут отношения между ее жильцами, их проблемы, хитросплетения в борьбе за власть на самой научной базе, диктатура на ней и исполнение мирового заговора, частью которого она является. Последовательность именно такова, а дальше игрокам предоставляется возможность самим проставлять интересные для них акценты на тех или иных особенностях жизни на Станции. 

Сейчас мы находимся на стадии разработки дизайна для форума, в нем внимание уделяется двум моментам: отражению месторасположения Станции и удобству игроков в просмотре страниц. 

Официально форум еще пока не стартовал, но игра на нем уже ведется и любой желающий может попасть на Станцию. В ближайшее время форум будет дополнен новыми акциями, на сей раз это будут ученые, чьи позиции являются ключевыми. 

Всем спасибо за внимание и следите за нашими новостями. 

Завершенные конкурсы

Завершенные конкурсы

1. Закончен конкурс: «Не моя роль», суть которого заключалась в том, что игрок путем случайной лотереи выбирал себе другого игрока, за которого нужно было написать пост в игру. Победительницей стала Исиль, а вот и ее пост:

Волк удобно устроился на полу подле стола и лишь изредка прядал ушами, слушая рассуждения существ, которых уже считал своими спутниками в грядущем путешествии. Официантка задерживалась с заказом, в брюхе урчало, эти самые спутники - не торопились с выводами: волк скучал, и томился человеческой каменной берлоги. Даже шутки девушки не оценили. Подавив зевок, чтоб не нервировать окружающих еще одной панорамой на роскошные клыки, Призрак заметил:

- Хорошее начинание - поглядеть на мир. Но это потребует денег, иначе крова над головой не увидим. Я бы предложил порыскать по этому городу, может, кому-нибудь нужны наймиты. Заодно поймем, на что годимся как команда... - он явно хотел что-то еще прибавить, но уловил запах адреналина. Чужого. На пороге дверей, что вели на кухню, возникла пара крепких мужиков. Еще один силуэт угадывался за их широкими спинами, а дальше, на носочках приподымалась та самая подавальщица.

- Там, там. Оборотень, - заговорщическим шепотом науськивала деваха.

- Мда, не рассчитал, - пробормотал Призрак, и, поджав хвост, чтоб не отдавили, принялся протискиваться под стол. - Простите, извините... - он задевал боками коленки сидящих девушек, и извинялся, дабы не конфузить их. Никто еще никуда не ринулся, да и драки с местными затевать не хотелось. Видимо, его пока не приметили, хорошо, темная шерсть маскировала его в полумраке вечернего постоялого двора. - Так-то они гостей привечают...

Кулон перевертыша нагрелся, и с той стороны стола вылез высокий беловолосый мужчина. Отряхнув колени, он проворно уселся рядом с Айрисфиль, приложил палец к губам, призывая о такой перемене не распространяться, и добавил:

- Я не оборотень, не бойтесь. Я волк, просто иллюзия немного помогает с такими вот.. - он кивнул на официантку и ее головорезов.

- Вы тут волка не видали, мужики? - те как раз подошли ближе. Спросивший обращался только к мужчинам, видимо, считая женщин неподобающими своему высокому статусу собеседниками. Потому-то так всерьез слова подавальщицы, заливавшейся краской, и не приняли - про говорящего-то здоровенного волка! - Тут какая-то псина бегает.

- Не, выбежал, наверное, - Волк отрицательно покачал головой, прикрикнул на официантку, чтоб пошевеливалась с заказом, и, как ни в чем ни бывало, продолжил разговор с Айрисфиль, Ашаадом и Амелией: - Мое имя тебе ничего не даст. Предложения у меня такие: идем разыщем тут какую-нибудь библиотеку, узнаем, что тут и как. А то кроме тех Врат, у меня никакой информации нет, да и у вас тоже, полагаю. Еще карту надо бы найти местную. Потом возвращаемся сюда, переночуем, а с утра отправимся туда, куда вы решите. Кстати, деньги у меня это были последние, так что хватит ровно на ночевку и чтоб взять с собой немного еды в дорогу. Так что подработку все равно придется искать. Как вам такой план?

2. Окончен творческий конкурс: «Нарисуй дракона». Победительница – Хельга Коннел, ее рисунок вы можете видеть здесь же.

Подводим итоги конкурсов

Подводим итоги конкурсов

Итак, дамы и господа, ставшее уже традиционным на форуме Tokyo no monogatari голосование за лучшего игрока и лучшую анкету сезона окончено, игроки были практически единодушны в своем выборе, и на этот раз лидерами стали:

Лучшая анкета - Nagamasa Keiji

Лучший игрок - Kato Matsuda

Администрация форума с удовольствием поздравляет победителей и желает им новых творческих успехов и хорошей игры в будущем.

Таинственная смерть в Стоунхендже!

HP: Suum cuique

Сегодня ранним утром в Стоунхендже обнаружен мёртвым Родольфус Лестрейндж, глава чистокровного рода, аристократ, меценат и джентльмен. Обезглавленное тело мистера Лестрейнджа было найдено его супругой, младшим братом и другом семьи, которые прибыли на место происшествия, руководствуясь призывом фамильной магии.

Ведётся следствие.

Уинкус Оддпик, репортёр "Ежедневного Пророка".

Эта новость вечером 12 января 1998 года всполошила всю магическую Британию, хотя куда сильнее ранним утром этого дня были шокированы Пожиратели Смерти и, разумеется, семья Лестрейндж, потому что никто из них не имел понятия, кто, как и при каких обстоятельствах мог убить Родольфуса Лестрейнджа - пусть и не самого опасного боевого мага среди последователей Тёмного Лорда, но всё же весьма опытного и отнюдь не безобидного. Даже после того, как из-за проклятия Альбуса Дамблдора он на несколько месяцев остался слеп.

Полную статью можно прочитать в "Ежедневном Пророке" (вечерний выпуск за 12 января 1998; игровой раздел "Публикации"), а поиск убийцы Родольфуса Лестрейнджа только начат.

Мы ищем Элишу Катберт

Мы ищем Элишу Катберт

По акции «Кто мы? Мы ошиблись» требуется Элиша Катберт.

Рост: 164 см. Вес: 45 кг.

Дата рождения: 30 ноября, 1982

Место рождения: Вашингтон.

Карьера: бармен.

Кратко: Закончила колледж. Улетела в Корею доучиваться. Когда-то занималась аэробикой.

Уставшая, но очень красивая молодая женщина летела во втором классе. Она жевала жвачку и что-то слушала по зеленому айподу, улыбаясь, будто бы немного в себя. Элиша летела к своей дочке, которую, в данный этап ее жизни воспитывала мама.

Это маленькое божье творение было сильно похоже на отца, которого девушка видела один раз в жизни. Он был знаменитым актером, и они познакомились у Элиши на работе. Мужчина был настолько обворожителен, что девушка, у которой не было отношений уже очень давно, быстро клюнула на заброшенную удочку. Быстрый секс в каком-то отеле, а через четыре месяца она узнала, что беременна. Естественно ни о каком аборте не могло быть и речи. Сильно большой риск, а своя жизнь была важна Элише. Девочка осталась. На удивление, новоиспеченная мамочка любила свое дитя, а не отмахивалась от нее, как от ненужной вещи. Она отправила малютку в Вашингтон, только из-за свой непостоянной работы. Можно было бы, конечно, обратиться в агентства нянь и домработниц, но лишних денег не было, а совмещать две работы было бы сложно. Нет, она не хотела. Не подумайте, что девушка оторва или, что она могла так легко увлечься мужчиной. Одиночество давит на всех, а Элиша давно была сама (поездка в другую страну, где у тебя нет ни родственников, ни друзей) и просто не удержалась перед соблазном почувствовать себя нужной. Сейчас такие мысли не возвращаются в ее голову, теперь ей есть, для кого жить.

Лучший пост

Лучший пост

Мы выбрали лучший отыгрыш:

Время и дата: 2-3 июля 2013

Место: день рождения чертовой племянницы, дом Брайденов; квартира Иена

Участники эпизода: Иен Брайден, Дженаро Эскобар

Иен не любил, когда ему говорили, что он должен. И он, собственно говоря, когда был должен - всем прощал. Но мама Брайден - не все и когда она заявила, что он должен приехать на большой семейный праздник, Брайден понял, что выбора у него просто нет. В последнее время он вел себя просто похабно. После аварии и её последствий, вроде потери памяти, расставания со Стивом и развода с ним же, Иен вспомнил не самые лучшие свои привычки и пустился во все тяжкие. Много выпивки, много рок-н-ролла, много вечеринок и, конечно же, много секса. Времени на родителей не оставалось, даже на работу его не хватало и Иен поставил вопрос об отпуске, хотя уже съехал с этой темы, поскольку ему все время хотелось слушать музыку онлайн - единственное, что у него осталось. Стив ушел из его жизни, как партнер и любовник, так же странно, как появился. Теперь Иену казалось, что это было странно, просто потому что, как было на самом деле, он совсем не помнил. Их отношения стерлись из его памяти очень легко, в одну ночь он лег спать, а, проснувшись, узнал, что стал старше на два года, выпустил альбом и откатал мировой тур с группой, а еще вступил в серьезные отношения, отказавшись от всех своих привычек, после чего даже благополучно женился, необдуманно и под кайфом. Он слушал истории о том, как все было, и думал, что над ним просто шутят. Тем не менее, на шутки это было непохоже.

Последние новости Ashen Sun RP (WoW)

Последние новости Ashen Sun RP (WoW)

* Продолжается прием работ на конкурс "Золотое перо 2013". Участникам предлагается проявить свой литературный талант в написании рассказа. Тема конкурса "Мгновение назад". На конкурс принимаются работы так или иначе относящиеся к Миру Военного Ремесла.

* Открыт новый Центр РП! "Королевство людей. Отголоски прошлого" - это рп-центр, в рамках которого в городе Штормград произойдет ряд событий, объединенных общим сюжетом. Игра проводится в режиме real time. В основе игры - интерактивные квесты с использованием окружения.

* Из событий АМС коллектива можем отметить, что модератор Фырурай купил себе часы Сasio g-shock. Если вам тоже захотелось, то можете посетить сайт магазина и прикупить гаджет и для себя.

* Запущен игровой сюжет "Тол Барад". Время начала - 12 октября. Особенности игры - сюжет рассчитан на длительную и постоянную игру, ожидайте интриг, приключений и запутанных историй.

* Новый Центр РП "Тор Модан" представляет из себя государство, расположенное в далеком Седых Холмах Нордскола. Борьба за выживание и развитие быта. Основные участники - дварфы, гномы, люди.

Также продолжается техническая работа над проектом: обустройство площадок под игру, обновления, исправления и пр.

Нововведения

Вся жизнь - война

Уважаемые игроки и гости ролевой!

Наш форум обзавёлся небольшими, но полезными и приятными новшествами.

Во-первых, на ролевой введена система наград. Теперь у администрации форума появился ещё один способ выразить благодарность нашим замечательным игрокам за их помощь и поддержку и мы искренне надеемся, что все награды обязательно найдут своих героев.

Во-вторых, в разделе музыкальных заказов стало возможным выбирать музыку для других игроков. Хотите порадовать соигрока своим вниманием? Поздравить друга? Поднять настроение приятелю или привлечь внимание интересного персонажа? Посвятите ему песню, а мы установим её в наш музыкальный плеер на главной странице.

В-третьих, была заменена реклама и теперь у нас есть листовки как для форумов со светлым, так и для форумов с тёмным фоном. Дорогие пиарщики, всё для вас и спасибо вам за ваш труд.

И помним: жизнь идёт, Апокалипсис продолжается, попыток выживания никто не отменял.


Страницы: « 1 ... 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 ... 603 »