Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Последние новости

Последние новости

1. Изменена тема Админсостава, теперь каждый игрок может выбрать себе квестовода, опираясь на предпочтения Мастера в игре. С темой можно ознакомиться в Знакомстве с миром.

2. Добавлены новые награды для различных голосований.

3. Завершен конкурс: «Гимн Мистерии», победительница – Люмен Норд, а вот и ее гимн:

ГИМН МИСТЕРИИ

Куплет:

Есть прекраснейший сайт в интернете -

Ролевою игрою зовётся.

Он у массы людей на примете,

И активней его не найдётся.

Нас в «Мистерии» много талантов -

Сочиняя, рисуем и пишем.

От наёмников до некромантов.

Мы творцы и таких же всех ищем.

Припев:

Мы команда активная, дружная,

И «Мистерию» любим всем сердцем.

Новичкам – всегда встреча радушная,

Старичкам – в квестах острого перца.

Мы работаем верно и слаженно,

Как детали в одном механизме.

Мы сердцами и душами связаны

В бесконечном своём оптимизме.

Куплет:

Территории – наши палитры,

А фантазия – кисти и краски.

Мы для целого мира открыты,

В главных топах даёмся огласке.

И владеем искусством мы слова,

И наш мир без конца расширяем,

Будем лучшими снова и снова,

Всем соперникам нос утирая!

4. Завершен конкурс: «Осенний баннер», победитель – Лео. Его работу можете посмотреть здесь же.

Баварский Праздник Октоберфест

Баварский Праздник Октоберфест

С 1 по 10 октября

Датой рождения крупнейшего в мире фестиваля пива Октоберфест стало 12 октября 1810 года. В тот день баварский кронпринц Людвиг, ставший впоследствии королем Людвигом I, женился на принцессе Терезе Саксония-Хильдбургхаузен. Для того чтобы дать возможность простолюдинам принять участие в церемонии, благородная пара решила устроить грандиозную свадьбу для своих подданных на нескольких пастбищных угодьях за пределами города Мюнхена, где собралось около 40 тысяч счастливых баварцев. В наше время этот фестиваль каждый год посещает более шести миллионов человек со всего мира, которые выпивают около семи миллионов литров пива. На это количество приходится почти 30% годового производства пива всех пивоварен Мюнхена вместе взятых.

В эти дни на месте поверженных монстров можно обнаружить специальные бочки, с помощью которых на Фестиваль отправляется провизия, состоящая из свежего эля и калорийного мяса. В награду вы будете получать случайные дары Исиды среднего и высокого качества и повышение навыка Виноделия, а за каждую тридцатую посылку предусмотрены специальные призы, среди которых барные предметы интерьера, саженцы растений, использующихся в виноделии, а так же весьма полезные Octoberfest Bottles, позволяющие круглый год обменивать партию алкоголя на ценные подарки. Перед отправкой посылки на фестиваль, необходимо дойти до соответствующей случаю кондиции. Мореплавателям доступно отдельное испытание заключающееся в том, чтобы за время праздника угостить ромом двадцать спасенных пиратов. И награда особая - именной Octoberfest Apron.

Скачок времени в игре «Гарри Поттер»

Скачок времени в игре «Гарри Поттер»

Известно, что игровое время (особенно в локационках) тянется гораздо медленнее реального, и если, к примеру, отыгрывать каждый день осени, зима никогда не наступит. Именно поэтому на ФРИ «Алохомора» введены «скачки времени».

Скачок времени - это пропуск отыгрыша событий определенного отрезка времени с целью имитации более быстрого течения игры.

Время в игре Гарри Поттер перенеслось с 09 ноября 1997 года на 22 декабря 1997 года, пропустив, таким образом, полтора месяца игрового времени. Скачок времени в игре Гарри Поттер произошел не впервые, ранее мы уже переносились с начала сентября 1997 года на конец октября 1997 года.

Не без помощи игроков составлен краткий обзор произошедших в игре за это время событий. За прошедшие дни двое учителей отпраздновали свои дни рождения. Роланда Хуч закатила гуляния в Трех метлах, куда был приглашен весь учительский состав. Рубеус Хагрид отправился отмечать день своего рождения на два дня во Францию. На год старше стал также Аргус Филч, но как он отметил свой день рождения, никто не знает. Пятеро шестикурсников, отпраздновав свое семнадцатилетние, получили возможность аппарировать (все они удачно сдали экзамен по аппарированию), а также свободно колдовать за пределами Хогвартса.

Квиддичные игроки проводили все свое свободное время на тренировках. Гриффиндор и Хаффлпафф готовятся сойтись на поле 07 февраля 1998 года, а Рейвенкло и Слизерин14 февраля 1998 года, в день всех влюбленных.

Гарри Поттер, Рональд Уизли и Гермиона Грейнджер догадались, что найденный ими ключ не единственный в своем роде. У троицы закрались подозрения, что другой ключ находится у Драко Малфоя, поэтому ребята обдумывают план, как умыкнуть трофей.

Наступили рождественские каникулы, которые продлятся до 04 января 1998 года. Все ученики разъехались по домам. Праздничная рождественская атмосфера окутала магическую Британию.

Группа ФРИ «Алохомора» ВКонтакте насчитывает уже более 350 участников!

Группа ФРИ «Алохомора» ВКонтакте насчитывает уже более 350 участников!

Группа ФРИ «Алохомора» ВКонтакте была создана 31 июля 2010 года и с тех пор является неотъемлемой частью проекта. В настоящее время численность группы насчитывает уже более 350 участников!

Участие в группе предоставляет игрокам простую возможность посредством обновления новостной ленты соцсети следить за всеми наиболее важными событиями, происходящими как на форуме в целом (празднование Зверооскара в честь очередной знаменательной даты или проведение конкурса), так и в каждой из трех игр в частности (отбытие на задание студентов со сверхспособностями в игре Проект «GenEx»; приключения учеников Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», свежие факты из неаполитанской прессы в игре «Проклятые солнцем»).

В группе Алохоморы всегда можно найти полезную информацию о том, как работает форум, какие новые функции появились, как ими пользоваться. На стене публикуются заявки на нужных персонажей, объявления об открытии новых сюжетных мини-игр, в которых может принять участие любой желающий.

В альбомах сообщества собрано множество красивого фанарта, посвященного каждой ролевой игре Алохоморы. На коллажах, сделанных нашими мастерами, вы можете увидеть персонажей, а также ситуации, в которых они оказывались, иллюстрации дружеских или любовных отношений персонажей игр. В альбоме с юмором вы найдете оригинальные комиксы, которые заставят смеяться от души не только игроков форума, но и гостей. У ФРИ «Алохомора» есть даже свой собственный эксклюзивный мем«Типичный алохоморчанин», специально нарисованный одним из наших форумчан.

Среди участников сообщества регулярно проводятся опросы на самые различные тематики («Кто станет новым главой клана в игре «Проклятые солнцем»; «Довольны ли игроки результатами голосования в честь очередного Зверооскара?»; «Кто победит на дуэли, намечающейся в игре «Проклятые солнцем» или «Гарри Поттер»).

В группе ведутся обсуждения игровых ситуаций, выкладываются лучшие перлы из форумного чата, каждый желающий может поделиться своей любимой музыкой с друзьями, или оставить музыкальный привет персонажам игр в созданных для этого темах: «НИИ-горячие-мелодии.соm» и «Хогвартс-FM», - как лично, так и анонимно, через администраторов группы. Также создан специальный альбом, где форумчане могут оставлять информацию о своих любимых книгах, с отзывами и обсуждением прочитанного.

Не последнее место занимает освещение общения вне форума. Вы можете найти фото- и видеоотчеты со встреч алохоморчан.

Вступайте в группу Алохоморы в контакте, погружайтесь в атмосферу вдохновения и дружбы. И, кто знает, возможно, вы вскоре станете новым игроком, на форуме. Ищите нас ВКонтакте и присоединяйтесь!

Запуск нового квеста для всех желающих

Запуск нового квеста для всех желающих

Запущен квест в виде игры-детектива для всех обитателей Конверрера!

Активный мастеринг. Квест будет осуществляться только при наличии минимум четырех желающих сыграть, но чем больше народу, тем веселее он может пройти!

На данный момент участников двое - Эрэн Грай и Грегори Бирн.

***

Итак, из закрытой для простых посетителей (да вообще для всех, кроме двух-трех придворных магов) секции городской библиотеки были похищены три очень ценных магических тома неизвестного содержания. Благодаря фантастической расторопности хрупкой старушки-библиотекарши, стража напала на след вора почти сразу, но похититель смог уйти от погони, потеряв при этом одну из похищенных книг. Зачем ему или, скорее всего, его заказчику, эти фолианты пока не известно, зато ясно, что нужно книги вернуть и чем скорее, тем лучше.

Ход игры:

Участники делятся на небольшие группы (два-три игрока), каждый по своим причинам заинтересован в поимке вора (может, поспособствовать потом хотят или сами книги забрать). А дальше тем, кто знает полную картину преступного замысла (то бишь администрации), представители команд присылают личным сообщением свою версию и рассказывают вкратце, как они собираются ее проверять.

Первая версия командами отрабатывается в любом случае, но, если она не верна, в процессе отыгрыша им об этом сообщается (впрочем, если верна, вам тоже об этом напишут, поздравят и поощрят продолжать расследование). После отработки первой, оказавшейся неверной, версии, второе предположение по той же схеме присылается администрации в лс, и, в случае его ошибочности, игрокам дают подсказки и всячески наводят их на верный след.

По ходу игры команды могут взаимодействовать, конкурировать или наоборот кооперироваться, меняясь уликами.

Задача: поймать нпс-вора. Приз: какая-нибудь плюшка. Важно: не имеет значения, сколько команд вместе поймали вора, хоть все сразу: награду получает каждый и в том размере, в котором он получил бы ее и раскрыв преступление в одиночку.

What's new?

Catch you later

На форуме завершилось голосование в очередной Доске Почета, однако на этот раз игроки выбирали самые выдающиеся посты года. Вместе с тем, были введены дополнительные пять номинаций, благодаря которым игроки отметили самые выразительные посты года.

Кроме того, была разработана система наград, которые заняли достойное место в профиле игроков.

Также на Кэтче выложены новые акции и открыт упрощенный прием!

"Сладкий октябрь" - целый месяц все неканоничные персонажи будут приниматься только про пробному посту.

Игра разморожена!

Fringe. Imagine the impossibilities

Рады сообщить, что начиная с 24 сентября 2013 года ролевая Fringe. Imagine the Impossibilities снова рада приветствовать новых и старых игроков. Форум обновлён, почищен и подготовлена площадка для игры по новому сюжету.

Что ж, если охота поиграть в детективов и заняться расследованиями преступлений, не поддающихся простому объяснению, то добро пожаловать!

"Карнавала не будет"

"Карнавала не будет"

Традиционно, в ноябре вся Либерти-Авеню празднует день, когда этой улице и было присвоено такое название. Своеобразный символ того, что ЛГБТ-сообщество, наконец, смогло выйти из тени и жить открыто, не боясь осуждения. На этой улице всегда царили мир и благополучие. Вот уже почти пятьдесят лет.

15 ноября – день, на который выпал праздник в этом году. Еще больше радужных флагов, разноцветные огни и песни, ставшие лейтмотивами геев и лесбиянок. Особое меню во всех кафе, конечно, жаркая программа в «Вавилоне» и даже бесплатная порция алкоголя в «Вуди». Женские клубы так же не сходят с дистанции, предлагая свои развлечения. Люди собираются и на улице, несмотря на не слишком благоприятный прогноз. Теплые поздравления, жаркие поцелуи, слова любви от тех, кто уже нашел свою половинку – все это звучит сегодня на Либерти. До тех пор, пока…

Пока все не слышат противный вой сирены полицейской машины. За ней подъезжает скорая помощь и вот тогда всем становится не до празднований. На несколько минут Либерти-Авеню словно перестает быть радужной. Не зря, ведь в одном из переулков прямо около «Вавилона» жестоко избиты и ранены двое молодых парней. Их увозят в больницу с тяжелыми травмами, а жители собираются рядом с местом преступления, готовые отомстить в тот же момент. Но как узнать, кто же оказался тем подонком?

До самого утра не смолкают возмущенные возгласы о том, что Либерти-Авеню должна защищаться от нападений, но уже через несколько часов после того, как последние ярые сторонники мести расходятся по домам, на стенах и витринах, на дверях и даже на асфальте появляются гомофобные высказывания, оскорбления и угрозы о том, что скоро большую часть живущих здесь постигнет та же участь.

Это серьезный повод задуматься. Что же будет дальше, когда даже полиция не желает разбираться в этом деле, прикрываясь недостаточностью улик? Что это – очередная выходка гомофобов или начало настоящего противостояния? Представителям ЛГБТ и их сторонникам все же придется начать действовать.

Мистический дизайн на ФРИ «Алохомора»

Мистический дизайн на ФРИ «Алохомора»

Все мы любим обновлять гардероб, вот и у ФРИ «Алохомора» к четырехлетию появилась новая одежка. Новый вид форума, тринадцатый по счету, называется «Vampire», и посвящен самой активной в настоящий момент игре, «Проклятые солнцем».

В дизайне появились новые элементы: узорчатый фон, рамочки, обрамляющие каждый раздел форума, разделительные элементы, а также еще один баннер внизу, добавляющий оформлению атмосферности.

Новое оформление все так же функционально и удобно в использовании, как и прежнее. Цвета и фон подобраны с учетом контрастности, что относительно безопасно для зрения игроков. Как и прежние варианты, новый дизайн будет органично смотреться при любом разрешении монитора, растягиваясь под экран вашего компьютера. Все старые дизайны никуда не пропали, любой из них можно выбрать и установить в профиле, как и раньше.

В новой одежде мы тот же качественный, добротный, увлекательный и стабильный игровой портал, который уже четыре года радует пользователей своими возможностями и активностью.

Новый учебный год!

Новый учебный год!

Итоги межфакультетского соревнования за прошлый учебный год (июнь-август 2013):

1 место - факультет Слизерин (68070 баллов)

2 место - факультет Гриффиндор (61690 баллов)

3 место - факультет Равенкло (51890 баллов)

4 место - факультет Хаффлпафф (50629 баллов)

Список лучших студентов:

MizukiRin (Слизерин, II курс) 7534 баллов

Autumn Rain (Хаффлпафф, VII курс) 7063 баллов

Iron_man (Равенкло, II курс) 5706 баллов

Бубенчик (Слизерин, V курс) 5515 баллов

Incantos (Гриффиндор, II курс) 5409 баллов

Eva Van Satten (Хаффлпафф, V курс) 4187 баллов

Sam Winchester (Слизерин, II курс) 4104 баллов

Arya Stark (Гриффиндор, VI курс) 3962 баллов

RainbowSun (Хаффлпафф, I курс) 3725 баллов

Sanna (Слизерин, VI курс) 3703 баллов

Новый учебный год стартовал 23.09.2013 в 00:01.


Страницы: « 1 ... 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 ... 603 »