Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Подарок ролевикам к Дню Всех Святых!

Подарок ролевикам к Дню Всех Святых!

Дружный коллектив игроков и администрация поздравляет всех ролевиков с Днём Всех Святых. Желаем нескучного праздника и анонсируем запуск нового эпизода.

Итак, на "Безжалостном Космосе" скоро стартует эпизод "War is our business..." открывающий

эпическое противостояние двух ролевых супер-гигантов!

Кто одержит верх в эпическом противостоянии? Звёздный Десант?

ИЛИ

Бездушная мега-корпорация Вейланда?

На этот раз предстоит решать тебе!

Анонс игровой ситуации.

Игровая ситуация состоит в планетарном сражении. Место будущего действия - небольшая планета Гиганда. Её можно назвать лазурным тропическим раем - близкое расположение к солнцу способствует тёплому и влажному климату, богатому растительному и животному миру. Гиганда населена людьми, нацией Алайского герцогства. Аборигены достигли уровня развития, позволяющего межпланетные перелёты в ближних пределах. Алайское герцогство поддерживало мирные и торговые отношения с рядом соседних систем. Но однажды их нашла Звёздная Федерация. Первооткрыватели не стали долго церемониться, и ультимативно предложили вступление в Федерацию. Простое население радостно поддержало эту инициативу, так как пропаганда жизни в Федерации обещала быть лучше, чем текущая. Но элита общества и консерваторы были другого мнения. Их совсем не устраивала потеря власти на собственной планете и воинская повинность. Они убедили герцога и связались по своим торговым каналам с корпорацией Вэйланд-Ютани, и за солидную сумму наняли дивизию Корпуса Колониального Десанта, чтобы вернуть себе власть. Звёздная Федерация только пришла на планету, и за пару недель своего присутствия не успела укрепиться и разместить полноценную систему планетарного ПВО. Так же, за это время прошли выборы, при финансировании Федерации, в новый парламент. Это и стало уязвимым местом нового Алая. Отсутствие ПВО давало возможность высадки, а новоизбранный парламент ещё не обрёл доверия всего населения. Наниматели пожелали, чтобы Корпус захватил бывший дворец герцога, теперь место расположения нового правительства, и это дало бы возможность быстро провести переворот и вернуть прежнюю власть, а с ней - устранить контроль Федерации над Гигандой. Из-за того, что место военного столкновения будет происходить в пределах крупного города, использование космического флота и орбитальной бомбардировки не представляется возможным - для дальнейшей поддержки со стороны Алая обе фракции должны попытаться сохранить город относительно целым.

Кто нужен: Любой желающий игрок может взять временного персонажа для игры за одну из фракций. Анкета временного персонажа для этого сюжета максимально упрощена и является скорее формальностью.

Дополнительная информация: «Безжалостный Космос» - проект-кроссовер различных миров научной фантастики. В данном сюжете задействованы Звёздная Федерация из вселенной «Звёздного десанта», и силы корпорации «Вэйланд-Ютани» из вселенной «Чужих против Хищника».

Если ваш нпс выживет (что вряд ли, персонаж нужен для ролевого фана в честь Дня Всех Святых!) мы готовы принять его в основной сюжет колониальным пехотинцем в корпорацию "W-Y" или в славные ряды мобильной пехоты, спасающей человечество каждый день!

Под маской прячем лица

Под маской прячем лица

За окном стоит непроглядная темень, то и дело слышатся жутковатые стоны, по стенам от свечи пляшут тени, а тыква оскалом смеется над страшными историями...

Потому что это Хэллоуин!

Какой бы жуткой не была страшилка, а в дружной компании она не страшна. Для укрепления связей (не только деловых и дружеских) АС ролевой игры "Проект "Омега" организовывает квест в честь Хэллоуина - "Под маской прячем лица".

В городе переполох. Из-за горе-хакера были перепутаны все личные данные жителей города N: вчерашний банкир оказался бомжом; отъявленный хулиган вместо полицейского участка теперь числится владельцем ювелирного магазина; а разносчик газет был объявлен в розыск как серийный маньяк.

Куда занесет нечистая персонажей, и как они выкрутятся из сложившейся ситуации - покажет время. А пока готовимся на старт с 01 ноября.

Геспанский Фестиваль Оливок

Геспанский Фестиваль Оливок

С 1 по 10 ноября

В первую декаду ноября на нашем сервере отмечается фестиваль оливок, отражающий реальное событие, проходящее 9-11 числа в Андалузии. В эти дни с определенным шансом из большинства монстров можно выбить полезные плоды Olive, которые повышают сытость до 50 единиц, восполняют здоровье в зависимости от навыков Cooking и Taste ID, могут повышать здоровье выше 300 единиц, полностью восстанавливают стамину, а кроме того прибавляют 100 единиц опыта. В эти дни принято посещать рестораны и бары, поэтому таверна "The Silver Bow" в Ньюджелме будет открыта круглосуточно. Соберите 100 плодов оливок, принесите их в таверну и закажите банкет от своего имени - вы получите в подарок Декоративное Оливковое Дерево, которое можно установить во дворе своего дома и круглый год собирать свежие плоды. Дерево линкуется к тому, кто сорвет с него первый плод. Один игрок может собирать урожай только единожды в сутки, независимо от количества имеющихся у него деревьев, поэтому нет смысла собирать для своего персонажа более одного дерева.

Возрождение!

Cats Warriors. World of the 4 elements

Да, да. Раньше форум был закрыт, но сегодня ленивому админу пришла в темечко мысль возродить Квмчс, новое название, новый дизайн и новые возможности вы увидите на форуме : Cats Warriors. World of the 4 elements! Для вас известный как "Коты воители, Мир 4 стихий!. Идет набор модераторов, в племена нужны предводители ( кроме Воды, Воздуха и Огня). Так же глашатаи и другие! Так зарегестрируйся дорогой гость!

До свидания ваша Огня с:

Переоформление рас Мистериума

Переоформление рас Мистериума

Издавна на Мистериуме обитали представители разных рас, различных по своему отношению к жизни, порядками, внешностью, и прочим. Здесь есть и всем известный представитель расы – мудрый эльф, гном с топором и, конечно же, человек, - а есть и интересные виды, которые есть либо только в Мистериуме, либо которые находятся далеко-далеко за пределами нашей планеты, путешествуя по разным мирам.

…Многочисленное население людей обитают на большей части Основного материка, каждый отличается своим цветом кожи, глаз, внешностью в целом и общим укладом жизни, все которое зависит от места проживания. Это раса обладает одной особенностью - каждый человек по-своему уникален, здесь трудно найти одинаковых людей. И это касается всех других рас Мистериума. Далеко в горных цепях обитают известные добыватели руд и подземных драгоценностях – бородатые гномы, проживающие каждый день, как последний и с улыбкой на лице слушающие боевые крики товарищей. В противоположность им в цветущих лесах живут утонченные эльфы, вечные оберегатели природы, тонкие ценители искусств и наук, и обладатели бесценной мудростью веков. Единение с природой также нашли еще одни создание – вифреи, люди с пушистыми хвостами и острыми ушками. Эти добродушные люди, словно маленькие дети, беззаботно радуются и веселятся в непроходимых джунглях. А рядом с ними, глубоко в пещерах обитают темнокожие эльфы, аристократы по натуре, для которых важна лишь честь их и их клана и поклонение загадочной богине Малассе. В темных пещерах также находятся самый древний и странный народ – Ману Астар, кровь и жестокость – вот что сразу же ассоциируется с этим названием. Они не принимают никаких законов, а за красоту прольют кровь… Но слава Инносу, что из другого измерения сюда давно прибыли беловолосые и прекрасные архоны – потомки благородных ангелов. Их главная миссия– искоренить зло на корню, если же нет – то это не архон. Обосновавшись в белокаменных дворцах, они дарят надежду тем, кто еще хочет сделать мир светлее… Но не оркам. Этим мускулистым и мощным созданиям, которые почитают только войну и силу, нет никого дела ни до добра, ни до зла. Только боевыми инстинкты движут ими, только победа и только выигрыш… Но орков еще можно посчитать человечными, если сравнивать их с обитателями морских пучин – нагам, полулюдьми – полузмеями. Ниже торса у них мощных хвост. Но все-таки, если приглядеться, то можно обнаружить спокойную, неспешную и трудолюбивую жизнь этих созданий, обитающих в голубой бездне. Каждая и этих рас заслуживает жизни, не смотря ни на что. Но жизни после смерти?... Некоторые представители расы, по своему или же насильно становятся ходячими мертвецами – реведантами, вечно жаждущими вампирами, неупокоенными духами – назгулами – в общем понятии, нежитью…

И вот, стараниями, “кровью и потом” администрации форума удалось собрать все сведения и описание рас в более понятные и обширные статьи, чем до этого. Каждая раса в отдельности описана в основном для того, что новоиспеченному игроку было бы легче понять то, что станет вашим персонажем на определенное время. В статьях можно выделить такие пункты: Описание, Внешность, Возраст, Особенности имен, Территория проживания, Религия, Характерное поведение и мировоззрение, Максимальные характеристики, Расовые способности и Особенности. Очень полезной информацией обладают также Рекомендации к отыгрышу и Рекомендованные классы и направление, которые полностью помогут решиться вам в написание анкеты и отыгрыше Вашего персонажа.

Не смотря на то, что каждая раса подчиняется своим порядкам и принципам, имеет одну внешность, каждый представитель отличается от всех остальных. Чем именно – решать только вам…

Редизайн на ролевом портале "Безжалостный космос"

Редизайн на ролевом портале "Безжалостный космос"

На "Безжалостном Космосе" мы играем в научную фантастику. Здесь непрерывно идет игра вот уже больше 1,5 лет.

В сюжетном котле варятся 11 игровых фракций из 6-ти различных известных научно-фантастических вселенных, 2 из которых являются авторскими, 4 остальных вселенных - это широко известные популярные фэндомы, представленные в литературных произведениях, фильмах, комиксах и сериалах.

Неделю назад мы провели редизайн форума и сайта. На этот раз, мы не изобретали велосипед, а заказали дизайн у профессионалов. А сайт теперь работает на новой платформе.

"Безжалостный Космос" ждёт гостей!

This is Halloween

This is Halloween

Оборотни, зомби, вампиры, вурдалаки, неприкаянные души. Ну и куда мы без ведьм? А также Trick-or-treat и ночные прогулки по лесу. Это Хэллоуин на Эле!

В программе развлечений: конкурс костюмов, выпрашивание сладостей и жутко интересные приключения!

Мы чтим традиции! Участвуй в акции по смене внешностей и получи приз за лучший костюм. Испытай удачу в лотерее, где может достаться как сладость, так и пакость. Незабываемые впечатления подарит квест «This is Halloween», где участникам нужно будет вновь примерить на себя чужую шкуру и выпутываться из различных ситуаций.

День всех пустых...

Тёмные времена: проект 2060

Через несколько дней придет особый день- "День Всех Пустых"...

Этот день много чем знаменит, но главной его особенностью - пришествие Всадников Абокралипсиса...

Что это значит? Все очень просто! Нескольким счастливчикам выпадет шанс получить уникальные перки! Главное - нанести последний удар.

Событие начнется 31 октября и продлится до победы над "Всадниками"

А кем мне быть в этом огромном мире?

Сайрон: осколки всевластия

На Сайроне вышли в свет две новые акции:

"Свободные роли в организациях" и "Свободные роли в странах"

Теперь вы можете выбрать себе подходящую судьбу, вам дается возможность не просто создать персонажа, а уже даже увидеть, какие плюсы несет в себе та или иная роль.

А между делом...

Sherlock. Come and play

...приближается ноябрь и, следовательно, на пороге третий сезон нашего канона, праздник под названием "форуму - полгода и это все же дата", День всех Святых, объединенное голосование за лучший пост сентября, который мы благополучно пропустили, и октября.

Основные новости:

* Во-первых, на форуме обновлен админ-состав. Отныне в него входят мисс Адлер, !внезапно)) - Джеймс Мориарти и мисс Хупер; Билли-Йорик и Мастер остаются при исполнении своих обязанностей. Подробнее можно ознакомиться в теме вакансий.

* В честь наступающего Дня всех Святых, до конца года (этого года! :glasses: ) разрешены отыгрыши в стиле хоррор и пр. в рамках рейтинга NC-17, с !обязательной пометкой в названии темы, которая предупредит случайных читателей о невольном риске. Данное предложение действительно в форумах флэшбека и альтернативы, в основной игре - только по согласованию с администрацией. Уже начатые "сюжетные" темы в вышеупомянутые разделы не переносятся.

* В Шаблон анкеты был добавлен пункт №10, включающий в себя пожелания потенциального игрока к собственной ролевой линии.

Все еще разыскиваем Китти Райли, Грегори Лестрейда и Мэтью Кроуфорда из акции "#3. On the side of angels".


Страницы: « 1 ... 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 ... 602 »