Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Драконбольный матч!

ФРПГ Театр абсурда

Уважаемые игроки, гости и просто магвочки! Приветствуем вас на драконбольном матче Филиал Тибидохса против... а вот это самая главная загадка! Все решит жребий, который будет тянуть капитан команды из глазниц зачарованного от подглядывания черепа! Ни пуха тебе, ни пера, Дрейк.

P.S. Занимайте скорее трибуны, места ограничены!

Вторая жизнь игры

Вторая жизнь игры

К сожалению, но прежняя попытка возвратить игре "былую славу" не дала ничего особенного, кроме вялотекущего написания постов. Но мы благодарны тем игрокам, которые не оставили в этот тяжелый период нас и ждали нового открытия игры, чтобы вновь окунаться в оную.

После недавнего закрытия, мы пересмотрели мат. часть игры, изменили информацию, во многом сократив ее, ибо, как показала практика, не так-то много людей готовы тратить время на прочтения массы писанины, чтобы потом приступить к игре. Решив этот вопрос, было так же принято решение изменить кардинально сюжет игры, решив отказаться от исторического элемента, ибо не всем удавалось отыгрывать соответственно шестнадцатому веку.

Так же были убраны многие категории, и игровое поле осталось одно, которое вместило все то, что пригодится игрокам в дальнейшем.

К новому старту игры был заказан дизайн, и теперь мы открываемся в новом сюжете и дизайне, надеясь, что это привлечет игроков на игру.

В связи с этим прекрасным событием, мы решили устроить прием игроков по сокращенному шаблону анкеты на постоянную основу, если они пожелают.

Приятной всем игры!

Бортовой журнал с 2407:9:36 по 2407:9:42

Terra incognita

Подготовка идет полным ходом. На крейсер «Ахира» продолжают прибывать члены экипажа, часть персонала уже устроилась и приступила к выполнению непосредственных обязанностей.

До официального представления капитана и целей миссии остается 10 дней, проводятся тестовые запуски двигателей, полным ходом идет досмотр вновь прибывших и размещение.

2407:9:36 на борт «Ахиры» поднялась капитан Александра Монтгомери.

К 2407:9:36 на борту помимо капитана уже присутствуют: старший помощник коммандер Оуэн Блэк, старший пилот Кристиан Ортис, бортинженер Тереза Мортон, начальник службы связи Росс Асди, главный врач Стивен Гейт, начальник службы безопасности Найр Ома’Атах, а также представители команды и исследовательского корпуса.

Буквально на следующий же день мрачные предчувствия Александры Монтгомери о том, что не все пройдет гладко и миссии будут вставлять палки в колеса, оправдались. В связи с внезапно начатым расследованием по делу 78-Y-76-ER отозван Найр Ома’Атах, чье отбытие фактически обезглавило СБ. По всему крейсеру происходят происшествия различной степени тяжести – начиная от самопроизвольного срабатывания системы пожаротушения и странного поведения автоматов для выдачи пищи в столовой, заканчивая неадекватным поведением членов экипажа.

Однако основные тесты всех систем проходят по графику и без проблем, в том числе активация дубль-рубки и тестовые полеты пилотов, что заставляет задуматься о мелком саботаже. Об этом же заставляет задуматься и странные записи на видеокамерах наблюдения, на которых присутствуют изображения сотрудников, но нет… дьявола. Именно так называют некого обитателя третьей палубы, который своим рыком и светящимися в темноте глазами пугает медсестер и других сотрудников мед.отсека.

И если по поводу «дьявола» вскоре выяснилось, что это зверь, незаконно пронесенный на борт аватарой ИИ «Ахиры» (кстати, он оказался на самом деле «дьяволом», только «тасманийским»), то насчет череды мелких поломок ничего выяснить не удалось. Хотя на самом деле все они были спровоцированы самим «Ахирой», чтобы в относительно безопасных условиях проверить взаимодействие членов команды друг с другом и соответствие психологических портретов, предоставленных вместе с анкетами, реальности.

2407:9:38 после проведенного в высших кругах «Ахиры» совещания по заданию капитана борт покидает старший пилот Кристиан Ортис.

2407:9:41 На борт поднимается экстренно назначенный новый глава СБ - Альберхт фон Эссен.

Новый дизайн в подарок игрокам

Новый дизайн в подарок игрокам

Мы давно думали о том, чтобы наконец-то поменять дизайн, ибо предыдущий оказался достаточно темным, и некоторым игрокам было сложно играть из-за этого.

Выслушав пожелания игроков по поводу цветовой гаммы оного, мы заказали новый дизайн, который светлее прежнего, но при этом сохранивший в некоторых деталях свою мрачность, решив сделать небольшой подарок за то, что они еще с нами.

Дизайн сохранил свою функциональность, как и предшествующий (все ради дорогих игроков). Только кнопки меню теперь на русском языке, а не английском, чтобы не приходилось ломать голову тем, кто не знает оного, что же обозначает та или иная кнопка, (хотя вряд ли в действительности у кого-то вызывало сие проблемы, но уж лучше сделать так, как точно будет удобно всем игрокам).

К сожалению, не так давно нашу игру покинул один из главных персонажей, а посему мы объявляем акцию (прием по пробному посту) на тех персонажей, указанных в объявление на игре.

Надеемся, что новый дизайн и дальше будет радовать игроков.

Всем приятной игры!

Сказка наяву теперь и на The L Word

Сказка наяву теперь и на The L Word

Новая интересная акция. Современные герои сказок и мультфильмов

Кто из нас в детстве не любил сказки, легенды, предания? Это особый мир, который иногда кажется даже более «настоящим», чем проза обыденной жизни. Герои, принцессы, приключения - это всё завораживает и манит!

Наши сказки переписаны на новый лад. Выбирайте любое имя, любую внешность под описания наших героев, и добро пожаловать!

VHogwarts - 2 семестр на носу

В Хогвартс

17 октября - последний день сдачи работ по 1-му семестру.

Многие ученики уже набрали необходимое количество баллов для перехода на второй курс. Но все же продолжают делать домашние работы. Почему? Борьба факультетов идет настолько горячо, что никто из преподавателей не решается даже предположит, кто выиграет кубок.

А вот результаты по Дуэльному клубу уже посчитаны, здесь победитель очевиден.

Основной сюжет

Основной сюжет

Уважаемые игроки и гости!

На нашей ролевой стартовал новый, четвёртый круг основных сюжетных квестов.

Полная несостоятельность правительства США, выявившаяся в ходе чикагских событий в сентябре 2037 года, когда город был фактически уничтожен, и дальнейшие провальные попытки взятия ситуации под свой контроль, приводят к импичменту. Страна активно начинает готовиться ко внеочередным президентским выборам, не догадываясь о том, что один из кандидатов в президенты, прозванный в народе Мессией и стремительно набирающий популярность во всём мире, заручился поддержкой демонов.

Ангелы, забывшие на время о людях и их мирских проблемах, активно ищут два все ещё не найденных артефакта, представляющих собой медальоны, расположенные в разных частях света, заключившие в себе силу, способную погубить всё живое на земле и напрямую связанные с грядущим Апокалипсисом. Информация о медальонах также стала известна демонам и те активно включаются в поиски, старясь опередить своих заклятых врагов и первыми завладеть могущественными артефактами, сулящими небывалую власть тому, кто станет их хозяином.

Горячие новости

Аверден

Аверден рад приветствовать долгожданного Кристиана Велейна, Первосвященника Церкви Создателя, присоединившегося к нам буквально на днях. Учитывая энергичность и ум Его Святейшества, никому, как в славной столице Аверденской империи,так и далеко за ее пределами, скучать не придется. Бойтесь, враги и радуйтесь, сторонники.

Форум пополняется ценной информацией - к примеру, добавлена статья о пирросской соли - заморском дурмане, увлечение которым в империи достигло невиданных масштабов. Пагубное пристрастие косит ряды имперцев, распространители наркотика радуются прибыли. Кроме того, добавлено описание двух организаций, оказывающих немалое влияние на происходящее в империи - Белого Братства и "Стервятников".

Подробнее обо всем этом, как и о многом другом, можно узнать на форуме.

Конкурс "Mister & Miss Liberty Avenue"

 Конкурс "Mister & Miss Liberty Avenue"

Дорогие радужные!

Близится значимая для форума и всех его обитателей дата, а именно годовщина существования Liberty Avenue на просторах рунета. В связи с этим мы решили устроить для вас конкурс, позволяющий каждому игроку показать себя, продемонстрировать свой талант и уникальность.

Конкурс "Мистер и Мисс Либерти авеню" пройдет в несколько этапов, включая очный и заочный. Нет, вам не нужно будет дефилировать в купальниках или танцевать стриптиз. Смельчаки должны будут продемонстрировать свои литературные таланты, смекалку, творческий подход к делу и... В общем, остальное вы узнаете в своё время.

Итак, если вы полны решимости примерить корону победителя, то смело оставляйте свою заявку на участие в конкурсе. Дерзайте! И пусть победит сильнейший!

Городская элита

Городская элита

Городская элита — это люди, которые успели о себе заявить даже в столь юном возрасте. И своя судьба для каждого из них. Как и профессии, как и запись «garden.wikimart.ru» в любимом ежедневнике. Но каждый из них незаменим, ибо все они не обделены талантом и уже успели оставить свой след в истории города. Безусловно, они стоят внимания, но лишь Вам определять, кто и какой внес вклад в него. Закрытые вечеринки, собрания сливок общества, самые богатые и успешные — без них никак. Хочешь попасть в их ряды? Попробуй лучше стараться и глядишь, когда-нибудь тебе это удастся.

Пока же у нас появились: Шон Дрейк, которого нельзя назвать молодым, но оно и понятно, в мэры города более молодым путь заказан. Властный манипулятор, изысканный в своих манерах. Также в наших рядах есть владелица ночного клуба Роберта Леонард — выросшая в бедной семье для себя уже давно поняла, что счастье нужно хватать всеми конечностями.

Не стоит забывать и Николоса Долана, пластического хирурга. Он, по его словам - творец искусства. Он не только может восстановить слух или вернуть на место поломанный и смещенный нос, но и создать новую кожу.

Еще у нас есть ректор Международного университета Филадельфии Эд Питерс, управляющая модельным агентством Мелинда Адамс, а также Итан Райт, Дейзи Уилсон, Джейсон Харпер и другие!


Страницы: « 1 ... 414 415 416 417 418 [419] 420 421 422 423 424 ... 603 »