Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Разыскиваются

Разыскиваются

Ролевая «The Phantom Of The Opera» разыскивает персонажей. О чем наша ролевая?

Монстрами не рождаются, монстрами становятся…

Нет ничего невозможного для человеческой мысли. Знакомый постулат? Люди в 20 веке широко применяли эту фразу, пытаясь доказать, что человек может все. В нынешний 21 век, можно бы согласиться с этим – технологии вполне совпадают с прогнозами старых «фантазеров», которые могли заглянуть в будущее. Однако технологии не истребили в человеческом сердце жестокость, алчность, расчетливость и холодную ненависть. Скорее, стало еще проще убивать, сохраняя лучезарную улыбку на лице.

Черный город. День сменился ночью, и немногочисленные рядовые жители попрятались по своим домам, закрыв двери на все засовы, заперев окна на решетки, приготовив винтовку или тесак под подушку. Черный город, грязный город. Мафия выползает на улицы, не боясь и не прячась.

Нам нужны персонажи: Ким Джунсу; Чон Иль У (муж Ары ); Пак ХенСо (ищет Ким Джон Ин — стали друзяьми после неудачного знакомства в магазине); Ким Джонгхен (ищет Ким Рьювок, отношения дружеские); Ли Донхэ; Ву Ифань; Юн ЫнХэ (ищет Шим Чан Мин для интересных дружественных отношений); Ким Юн Джин; Квон Сон Ву; Пэк Сон Хён; Ён Чун Хён (ищет Гу Ха Ра, они в паре уже долгое время, между ними часты ссоры с битьем наборов посуды, как и жаркие примерения); Пак Чон Су, Ким Хичонль.

Закончен набор в элиту

Закончен набор в элиту

Ролевая «Spirits's street» сообщает о окончании набора в элиту — то есть акция под номером 3 у нас завершена.

Группа Элиты собрана Николсом Крофтом в 2003 года. Изначально в состав входили Николас, Шон (уехал в Лос-Анджелес), Александр (женился и ушел из гонок), Нина (ушла из гонок), Кристи (разбилась на гонках). С 2005 года они являются крупнейшими организаторами уличных гонок, заезды обычно устраивают на заброшенных кварталах Детройта.

Чтобы попасть в группу персонажам необходимо было иметь должные навыки и заручиться поддержкой самого Крофта или же двух членов Элит. Новыми членами стали: Грегори Девил — наглый и дерзкий молодой человек, имеет репутацию заядлого бабника; Лекс МакГриф — гонщик и программист в одном лице; Хейли Мюррей — юрист по образованию; Рада Уильям — техник, перебирает машины «Элиты» и смотрит за их состоянием; Аделина Лост — яркая, шумная, веселая девушка; Хэнк Андерсон — гонщик, взломщик и угонщик.

Кстати, недавно группу покинул один из членов, оставив в качестве прощального подарка хундай портер цена которого начинается с двух миллионов рублей. Только вот машина оказалась угнанной, а попытки избавиться от машины обернулись неприятностями с Alpha-B. Но это уже другая история.

Забери ценный приз на "Безжалостном космосе"!

Забери ценный приз на "Безжалостном космосе"!

Внимание! Розыгрыш!

Наверняка многих новых пользователей озадачила новая кнопка, появившаяся в главном меню после редизайна. Это прямая кнопка для голосования за наш ролевой проект. "Безжалостный космос" борется за звание лучшего ролевого проекта в СНГ. Самых активных пользователей, голосовавших за наш проект ждёт ценный приз, который мы отдадим самому активному игроку.

Самый активный игрок получит стартовый набор для бойца класса «Штурмовик». В него входят: винтовка L85A2, камуфляжный набор «Джунгли», бронежилет и бонус к получаемому «опыту». Для он-лайн игры Battlefield Play4Free.

Суть игры заключается в следующем: Россия и США воюют друг с другом. В этой войне вы можете стать штурмовиком, инженером, медиком или разведчиком. Главное — выбрать, за какую сторону сражаться.

Просто не забывайте за нас голосовать! И пусть победит лучший!

С уважением администрация "БК".

Условные обозначения для квестов

Условные обозначения для квестов

Уважаемые игроки, для вашего удобства и более интуитивного восприятия информации о квестах мы вводим простую систему условных обозначений. В деле вы можете лицезреть ее в drop-down меню под кнопкой «Квесты» на панели навигации и, собственно, квестовых темах.

Легенда:

1. Правила для участников квестов.

2. Только-только стартующий квест либо тот, запись в который открыта на протяжении продолжительного времени.

3. Запущенный квест, запись в который уже закрыта.

4. Квест полностью отыгран.

5. Квест заморожен. То есть временно закрыт до лучших времен.

6. Квест закрыт. Окончательно и бесповоротно.

Открытые небеса

Открытые небеса

Хотели знать о воздухоплавании все, но боялись спросить?

С радостью заявляем, что более нет нужды бояться Столото! Наконец в нашем игровом мире отведено заслуженное место воздухоплаванию и воздушному пиратству :)

Устремите на мгновение свой взгляд в небо и скажите, что вы видите? Нет так уж и много, верно? Бескрайние просторы цвета ляпис-лазури, разбавленные белыми хлопья, днем и звездное решето ночью. Обычно именно таким небо и кажется земным обывателям. Но знали бы вы, сколько всего таит в себе подлунный мир! Там есть собственные дороги — воздушные потоки, могущие на своих крыльях благополучно доставить вас с попутным ветром через весь земной шар, но иной раз и зашвырнуть безжалостно в зону турбулентности. Да, там есть области перепада давления, где команде корабля приходится то сбрасывать балласт, чтобы удержаться в воздухе, то спускать легкий газ, угрожающе расширяющийся в верхних слоях атмосферы. А еще там есть фантомные создания — поражающие воображение миражи, рисуемые светотенью на брюхе облака. А слышали ли вы про перистые облака, сотканные из ледяных кристаллов? И после этого вам все еще кажется, что летать легко?

Если у вас все еще есть вопросы об этом безумно романтичном поприще для деятельности ваших героев, наши статьи помогут вам узнать:

• Какие существуют типы воздушных кораблей по принципу расположения куполов;

• Что из себя представляет классификация воздушных кораблей по размеру и степени вооружения;

• Как и когда появились первые воздушные суда;

• По каким законам функционирует небесное движение;

• Кто такая Фернанда Цеппелин, и чем ей обязаны все воздухоплаватели;

• Что из себя представляет пиратское сообщество, и что такое Пожиратель Небес.

Это и еще многое-многое другое вы сможете узнать, освежив свои знания по матчасти игрового мира.

Рекомендуем к прочтению данные статьи:

1. Игровой мир » Наука » Техника » Типы и классификация воздушных кораблей

2. Игровой мир » История » Пиратство, судоходство, воздухоплавание » Пиратский синдикат

3. Игровой мир » История » Пиратство, судоходство, воздухоплавание » Общие сведения о воздухоплавании

4. Игровой мир » История » Пиратство, судоходство, воздухоплавание » Воздушное пиратство в истории воздухоплавания

Автоматический пересчет возраста

Автоматический пересчет возраста

Дорогие игроки! Для пущего удобства на форуме установлен скрипт, который делает автоматический пересчет возраста персонажа с течением форумного времени. С этих пор мы вводим дополнительный пункт сведений о персонаже — возраст. О том, как он проставляется (а делается это очень просто), вы прочтете в теме «Шаг второй. Оформление подписи и профиля»:

Чтобы поставить возраст, вам надо зайти в ПрофильПерсональныйВозраст персонажа

Затем необходимо ввести в пустую строку код формата [age=01.01.1700/1=365], где выделенное красным — цифры в коде, которые вам следует заменить на дату рождения созданного героя.

Новые квесты в лучших традициях Большого Токио

Новые квесты в лучших традициях Большого Токио

Хэллоуин прошел, но праздник продолжается, два новых квеста запущены на форуме Tokyo no monogatari:

Квест «Магия зеркал»

Мир не сдвинулся с места, луна и солнце не поменялись местами, на первый взгляд, не случилось ничего существенного — за исключением одного. Однажды утром ты проснулся и понял, что не отражаешься в зеркале.

Квест проходит без отрыва от основной игры с минимальным вмешательством Гейм-мастера, а это значит, что после получения стартовой информации игрок волен действовать на свое усмотрение.

Квест «Все твои кошмары»

Вот уже которую ночь подряд ты не помнишь, как добрался до своей постели. Ты просыпаешься в холодном поту, захлебываясь собственным криком. Если бы твои сны можно было транслировать на тиви, Хичкок, Кинг и Кубрик захлебнулись бы слюной от зависти. Все это слишком кроваво, слишком страшно, слишком просто и правдоподобно, чтобы быть просто сном.

Тебе кажется, что ты сходишь с ума, что пора обратиться к психиатру и сесть на тяжелые транки. А еще тебе кажется, что полиция охотится за тобой. И этот мужик, твой сосед слева, ведет себя подозрительно. Могу поспорить, что тебе не кажется, дружище. Вот только что ты будешь со всем этим делать?

Квест проходит без отрыва от основной игры с минимальным вмешательством Гейм-мастера.

Квест "Завещание предков"

Квест "Завещание предков"

У нас запущен новый квест:

Несколько веков назад у истоков реки Левиафан шестью семьями-основателями была создана колония Брисбен, которая насчитывала более ста мужчин, женщин и детей. Однако спустя пять лет она буквально исчезла с лица земли, оставив лишь дразнящие воображение загадки о своей судьбе. Находя во время раскопок тела людей, археологи ломали головы о том, что за причина вызвала такие массовые захоронения. Возможно, всему виной стала тяжелая болезнь, положившая их в могилы или нечто, что пока не умещается в наш образ мышления. Ответ на этот вопрос так и не найден. Лишь те, кто выжил тогда, поклялись никогда не разглашать зловещий секрет и хранили обет молчания до наших дней. Порой прошлое возвращается, и ему неважно кто его ждет… Теперь детям придется заплатить за грехи своих родителей.

Итоги Хеллоуина:

Итоги Хеллоуина:

1. Пройдя «Жуткую экзаменовку» и победив, Королем и Королевой ужаса стали Ордалион и Офелия.

2. Владыкой Акции в честь Хеллоуина стала Офелия, больше всех ответив на вопросы.

3. «… Торопясь на Хеллоуин, гном навернулся и рассыпал сладости по всему форуму…». Семь конфет было спрятано на ролевой в разных разделах, их нашли Весперра и Хамиор, за что получили награду в профиль «Рубиновая тыква» и 3000 очков.

4. Хагир Хайар порадовала нас своим творчеством:

Оставь надежду, всяк сюда входящий,

Всему на свете отведён черёд.

Ты подошёл к черте, за ней, бесспорно,

Судьба скрывает новый поворот.

Возможно, ты вернёшься в дом родимый,

Туда, где ткут холсты, где лучший хлеб,

Но и случиться может - быстро сгинешь

Во мраке, кой скрывает древний склеп.

Пустыня - это там, где нет предметов,

И взгляда не цепляет даже тень.

Билет ты можешь вытянуть на пьесу,

А можешь - прямиком на судный день.

Кого-то ждут балы и сан придворный,

Кому-то разменять весь скарб на грош,

Но всякому положена награда -

Не важно, плох ли ты, а может быть - хорош.

Сессия 9t открыта!

Сессия 9t открыта!

Администрация AS рада сообщить вам об открытии Новой Сессии - "9t". На сайте изменился дизайн, появилась почта. В связи с этим всем игрокам Администрация проекта "9 Морей Клуб" дает по $100 на свои нужды!

Спасибо, что Вы с нами!


Страницы: « 1 ... 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 ... 602 »