Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Представляем вам новую локацию

Представляем вам новую локацию

В новой локации нашей ролевой расположена спальня для мальчиков. Спальня юношей седьмого курса обставлена с изрядной долей шика и роскоши — как-никак купить мягкую мебель доверили самому Колан Криви. Попав в неё, даже не скажешь, что находишься в подземельях: стены обиты дорогим черным шелком с более темным узором из листьев, тёмно-зелёный дубовый пол покрыт черным пушистым ковром с длинным ворсом, по которому так приятно ходить босиком или просто лежать на нём возле камина.

Здесь вся мебель изготовлена из черного дерева, есть несколько комодов, стульев и пуфов, обитых мягкой тёмно-зеленой тканью. По периметру расположены шикарные кровати из того же чёрного дерева с зелёными шелковыми простынями и черными покрывалами из самого дорогого натурального хлопка. Возле каждой кровати стоит маленькая тумбочка с зеленоватыми металлическими ручками. Одна из стен, на которой расположена дверь в ванную, занавешена тяжелыми шторами и льна. На другой стене большой камин, обогревающий всю комнату.

Спальню уже успели обжить Сет Аменти, Осирис Аменти, Патрик Вейзи. Еще несколько мест в нашей школе дожидаются новых учеников. Успейте занять!

Новые квесты для желающих включиться в игру

Новые квесты для желающих включиться в игру

Игра не стоит на месте. Появляются новые личности, запускаются новые квесты. Ранее заявленный квест по поимке вора уже начат, известны улики, найденные стражей. Это утерянный вором один из похищенных фолиантов, посвященных магическим искусствам, пока еще стражниками и сотрудниками Тайной канцелярии не прочитанный. Кроме того, рядом с тем же фолиантом найден обрывок ткани со следами сажи.

Что бы это могло значить? Придвигайте свои офисные кресла ближе к мониторам и внимательно следите за развитием событий! А лучше присоединяйтесь к расследованию!

Кроме того, одному из наших сильнейших магов не сидится на месте. Душа просит романтики, а известное место - приключений. А чем не приключение - попытаться приручить гордого, свободолюбивого зверя? Грифоны долго не живут в клетках, эти прекрасные химеры быстро чахнут и умирают в неволе. Но, может быть, зверь поверит человеку, снявшему с него оковы? Появится ли в мире единственный в своем роде всадник на грифоне - решать вам! Игрок на роль грифона объявлен в розыск, увидеть его на ролевой жаждут многие.

Так же грядут обновления в матчасти. Возможно, вскоре будет переписана раса вампиров, добавлены новые информационные темы о жизни в Средневековье.

"The Charlotte Post". Второй выпуск.

"The Charlotte Post". Второй выпуск.

Мы все долго этого ждали, потирали ладошки в нетерпении полистать глянцевые странички с ярко выраженным запахом свежей типографской краски. И наконец это свершилось! Второй номер форумного журнала уже на прилавках. Так что не пропустите и спешите приобрести!

На этот раз мы решили не только развлечь вас, но и донести полезную информацию. Выпуск посвящен успешной карьере. Мы расскажем вам, как достичь успеха; правильно выбрать профессию; донесем советы из первых уст великих нашего города; расскажем, чем, вопреки моде и тенденциям, интересуются дети; и еще много интересного!

Наш девиз - "скучать некогда!"

Покемон - новый мир!

После открытия остальному Миру региона Парящие Острова, клановикам Канто и Джото стало скрывать себя все труднее - "выскочки" Островов только рады объявить людям насколько они превосходят их в силе и мощи, что совсем не по нраву Главам Домов, но и это - малая толика всех неприятностей. Вернувшиеся клановики-драконы по праву требуют место Клана Воздуха, желая отправить восвояси немалый Клан из Лавендера...

В общем, скучать рано не только Домам. Тренерам покемонов стали доступны такие регионы как Синно и Хоэн, потихоньку идет создание альтернативного региона Иссю/Юнова, а тут еще на носу Мировой чемпионат тренеров! Как тут усидеть на месте? - Тренеры всех регионов готовятся к первой битве отборочного тура, который уже не за горами.

Что до Пригорной Школы - там началась учеба новых первогодок, что решили погрызть гранит науки поке-медиков, полицейских или рейнджеров.

Тем не менее мы с нетерпением ждем новых игроков. В вашем распоряжении многочисленные классы игроков, обновленные регионы и множество интересных квестов, которые вас ждут! Присоединяйтесь к нам, и сами скажете - "не время для скуки!"

Начало драконбольного матча и подготовка к Хэллоуину

ФРПГ Театр абсурда

Магвочки, магосики, магосюсики и магоси! Избран противник бравой тибидохской команды - это будут лысегорские ведьмы! И вот они уже летят к нам на своих полированных метлах, показывая свои остроконечные шляпы с зелеными нашивками. И вот и их дракон! Стоп. Дракониха?! О нет, ну и свинью же вы нам подсунули, уважаемые дамы...

А у нас еще и один игрок не освоился с новым артефактом. Ой, что будет...

- Ну или же это будет лотерея "Делаем ставки, Стинг помрет от того, что сапоги разобьют его об стену, превратив его голову в кашу, или отдадут на скормление дракону!?" Уже представляю как это будет озвучивать Дрэйк.
- прокомментировал он ситуацию.

В любом случае, на поле станет жарко!

Не забывайте, магосики и магосюсики, что близится Хэллоуин, который было решено отметить путешествием по самым ужасным историческим событиям. Не переключайтесь!

Бортовой журнал с 2408:1:1 по 2408:1:42

Terra incognita

2408:0:3 «Ахира» стартовал с орбиты Артина-17. Однако цветов, оваций и прочего не было. Действия пилотов Антонио Санчеса и братьев Маккенн во время старта вызвали крайне негативное отношение как со стороны капитана Монтгомери, так и со стороны и.о. старшего пилота Хартмана. Результат «разбора полетов», проведенного 2408:1:3: Антонио Санчес, полностью забывший о субординации и такте, отстранен от выполняемой должности. На борту «Ахиры» он остался, но в качестве… бармена. Пилоты Ингольф Маккенна и Магнус Маккенна также временно отстранены от должностей, но их наказание выглядело иначе – оба пилота отправлены на ускоренные курсы навигаторов-сапперов, чтобы и дальше иметь возможность выполнять функции навигатора.

Однако «Ахира» не полетел по проложенному заранее маршруту. Множество проблем, навалившихся на крейсер, отсутствие нормального вооружения, странные намеки, витающие в воздухе – все это привело к тому, что вместо крейсера по его маршруту отправился куттер «Эврика», задачей которого было обмануть возможных противников «Ахиры». «Эврика» с блеском справилась с поставленной задачей, и даже более чем – вместе с «Эврикой» прилетел шаттл космического корабля «Открытие», стартовавший с Земли более трех тысяч лет назад. Вместе с «Открытием» вернулся на крейсер старший пилот Кристиан Ортис, официально считавшийся без вести пропавшим.

Сам же крейсер отправился на базу адмирала Домари.

Прибыв на базу 2408:1:16, «Ахира» загрузил на борт вооружение, в тайне предоставленное Домари и другими сочувствующими миссии «Ахиры», пополнение и стартовал 2408:1:18. Крейсер покинули коммандер Хартман со своей группой, передававшие «Ахире» «подарок» от правительства Артина – псевдоразумные истребители «Фантомы»[/url]. Как ни странно, но сразу после этого «Фантомы» заявили, что они не будут работать в связке с пилотами, а будут летать только как обычные истребители, объяснив это решение тем, что на «Ахире» нет пилотов с подходящими психоматрицами. Но так ли это?

Встреча с «Эврикой» произошла 2408:1:35.

А накануне этого события, 2408:1:34, капитан Александра Монтгомери узнала о существовании Братства капитанов и кораблей и даже стала его членом.

Сразу после взлета произошло еще одно странное событие – на борту обнаружена… девочка. Хоуп не разговаривает, а сообщение, содержавшееся в инфокристалле, который был при ней, характеризует ее как жертву опытов в психиатрии. Неожиданное «отцовство» никак не укладывается в образ жизни доктора Гейта, он обращается к сотруднику СБ, криминалисту Ланару Ро'Шиину, с просьбой выяснить, каким образом девочка попала на крейсер. Конфиденциально он передает д’айэру Ро'Шиину информацию, полученную от «Ахиры», и, очевидно, касающуюся ребенка.

Впоследствии, 2408:3:12, официальным опекуном девочки становится техник «Энди Рид».

Если вы думаете, что это был последний незапланированный пассажир, то вы ошибаетесь… Но перед рассказом вспомним дела недавнего прошлого.

За несколько дней до взлета, еще на Артине, к капитану Монтгомери пытался прорваться странный человек, уверявший, что он точно знает как можно найти Землю и требующий оставить его на борту. Неадекватность возможного пассажира подтвердилась поведением при встрече с капитаном, так что он был сдан властям Артина, однако чемоданчик, который пришелец принес с собой, остался на «Ахире».

После взлета выяснилось, что в нем действительно находится артефакт, датирующийся временем Исхода с Земли. Конечно же историки с энтузиазмом взялись за его расшифровку, и именно в это время появился некто, требующий немедленно отдать артефакт ему. Благодаря находчивости главы ИК Джо Свона нападавшего удалось обезвредить. Им оказался андроид, пробравшийся на борт корабля под видом сотрудника эпидемиологического контроля.

Странные происшествия на «Ахире» не закончились – внезапные поломки лифтов, внезапные одновременные самоубийство и убийство двух программистов, являющихся внешними копиями друг друга, исчезновение трупа убитого – что за этим стоит?

Подготовка к Хеллоуину

Подготовка к Хеллоуину

Что ожидает игроков:

1. Новый раздел в магазине подарков.

2. Возможность на день с вечера 31 октября по вечер 1 ноября сменить аву на какую-то страшилку, либо если найдете похожий арт на своего персонажа в подобной тематике.

3. Форум немного приоденется.

4. В ночь 31 октября по 19:00 будет игра на поиск и смекалку.

5. 1 ноября в 19:00 по Москве будет Акция.

6. 31 октября в 22:00 по Москве у парней и девушек будет возможность побороться за награду «Король и Королева Ужаса», пара, которая в прошлом году по голосованию получила эти награды – участие не принимает.

Новости игры

Летописи Мальсторма

Случилось странное: тот, кто всеми силами сторонился политики, и кого Сиятельные раньше рады были к ней не подпускать – все же избран Девятым. Пока трудно сказать, какие цели преследуют господа из Совета, поставив на такой пост живую легенду, но весть о возвращении на высокий пост древнейшего из мал’ах уже распространяется по Рассветному замку, вызывая искренний восторг у большинства тех, кто ее слышит. Правда, не все из них знают, как сам древнейший относится к этому избранию…

На Харастуме объектам странного эксперимента магов не дают скучать. Не успели они успокоиться и настроиться на более или менее спокойное путешествие в компании воина Черного отряда, как на них последовала магическая атака. Магические ресурсы и возможности врагов неизвестны путешественникам, и это представляет собой изрядную проблему. Удастся ли лишенным способностей приключенцам и одной демонице отбиться? Пока неизвестно, но они, по крайней мере, могут попытаться…

Отчитавшись о новостях, Черный князь возвращается в свою крепость. У него есть еще дела, и, по странному стечению обстоятельств, для успешной реализации этих дел ему требуются ранее провинившиеся мальчишки. Один из них уже выбран Миритом для путешествия в Закенлев, и пока неизвестно, что именно задумал демон для двух других, а главное, станет ли его идея наказанием, или удовольствием для новобранцев. Но, похоже, менее всего князь сейчас расположен доставлять кому-то удовольствие…

Что ж избрание состоялось, и, как ни недоволен Сиятельный Шеен-а-Сераф происходящим, ему волей неволей приходится принимать участие в обсуждении важных вопросов. А вопросы действительно важные. Сиятельный Седьмой как раз отчитывается о вчерашнем происшествии возле своего дома, и, как следовало ожидать, замалчивает большую часть того, что знает. Удастся ли ему скрыть правду и свалить покушение на тех, кто не имеет к нему отношения? Пока неясно…

В Закенлеве, фигура новоявленного преподавателя школы магии, по-прежнему вызывает нешуточный интерес со стороны Архимагов и их соратников. Неясно пока, что делать с тем, кого все вокруг считают драконом, и доверять ли ему обучение молодых чародеев. Сам же он, несмотря на легкую обеспокоенность происходящим, ведет себя как нельзя более свободно, и даже совершенно спокойно отправляется в лавку артефактов за материалом. Правда, там его может вполне поджидать что-то интересное…

Эвент на выживание: Холод Смерти!

Эвент на выживание: Холод Смерти!

На севере, где дуют морозные ветра, и воют средь зеленых елей и белоснежного снега голодные волки, над злополучной и заклейменной самим Белиаром деревней Нордторг сгущаются тучи: в самой деревне и на местности вокруг нее происходит схватка не на жизнь, а на смерть. Схватка, исход которой решит, что же нас ждет дальше, в этой кровавой, жестокой и беспощадной войне с Магистром Марагором и его бесчисленной армией нежити. Но победа явно достанется жестокой ценой. Погибнут многие, это ясно, будут разрушение и боль, страдание и отчаяние, но пока есть надежда победить – люди будут сражаться.

Это пока единственный действующий на Мистериуме эвент. Напоминаю, что эвент – это события общеигрового масштаба, к примеру, сражение армий двух королевств. Прием заявок не ограничен, а значит, участие может принять каждый желающий (но логика все же должна быть: столичный певец не может просто от желания приключений сорваться с места и случайно оказаться там, да еще и ожидая, что выживет).

На данный момент в битве у Нордторга участвует три стороны:

-Кровавая догма;

-Белый лотос;

-Армия Марагора.

Эвент уже стартовал, битва началась, но еще далека от конца. А конец здесь будет зависеть от каждого – от его действий, решений, от веры в себя и Светлых (или Темных) Богов и желания победить.

Встретится лицом к лицу со Смертью, почувствовать ее поглощающий холод и дать ей бой можно на форуме «Мистериум - Схватка с Судьбой»!

Cradle of Memory: Reincarnation

D.Gray-man: cradle of memory

Итак… Здесь хочется и нужно что-то сказать.

С момента, как с нами много всякого, интересного и не очень, произошло прошло уже почти два месяца (хотя смотря от каких событий считать… но да не суть). И думать о том, что мы потеряли —не хочется. Лучше поговорим о том, что приобрели. Ведь нужно двигаться дальше, верно? Это новые интересные персонажи, которые вливаются в историю, которую пишем мы сами. Новый дизайн для обновления атмосферы (кодировки старых вместе с возможностью сены дизайнов мы вернем, чесслово), некоторые изменения в структуре форума и обновление и дополнение его мат.части. Да, сделано далеко не всё. Да, через раз поднимается вопрос «а нужно ли?» и «а не закрыться ли?», потому что всё несколько не так, как хочется. Но… пожалуй что нет. Сдаваться нам ещё рано (;

«Ни Бог, ни Дьявол не подаст вам руки помощи, если вы не будете сражаться сами!» ©


Страницы: « 1 ... 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 ... 602 »