Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Romeo and Juliet

It’s Harvard, baby

В Гарварде идет постановка школьного спектакля. Студенты пытаются воссоздать собственными силами бессмертную пьесу Шекспира "Ромео и Джульетта". Однако оказывается, что когда актеры считают, только себя предназначенным для главной роли, неспособные простить другу другу даже незначительные промахи, все время распускающие сплетни и плетущая интриги, даже вечная история о любви превращается в комедийный фарс:

Почему Ромео не хочет целовать Джульетту? А Тибальд, стремится проткнуть его шпагой еще до назначенного времени? Так ли просто будет Джульетте прочитать свою партию с охрипшим горлом, тем более, что кормилица так и норовит сделать ей какую - нибудь гадость? И почему Монтекки и Капулетти вместе курят травку в туалете университета, а Тибальд и Меркуцио целуются в закулисье.

И что происходит с режиссером спектакля? Он все время опаздывает на репетиции.

Джульетта. Главная женская роль в спектакле. Многие девушки мечтают получить ее. Режиссер – ... проводит пробы на эту роль, как и на все остальные. Будет ли он бесстрастен при принятии решений? Посмотрим…

И все же это только репетиции. Посмотрим, удастся ли нашим молодым дарованиям переступить через собственные амбиции и неприязнь друг к другу, чтобы показать превосходную игру...

Фестиваль Любителей Быстрой Езды

Фестиваль Любителей Быстрой Езды

С 21 по 30 сентября

Люди научились приручать лошадей в глубокой древности, и до сих пор широко используют их в повседневной жизни. Впервые это удалось жителям Междуречья в III тысячелетии до нашей эры, хотя бытует мнение, что ещё раньше был приручен верблюд, а самым первым верховым животным и вовсе считают осла. На протяжении многих веков лошадей активно использовали в военных целях, - разве может пехотинец достойно противостоять всаднику? Позднее люди научились приручать лам, орнов, оклоков, зостричей, мустангов и даже полярных медведей, а по некоторым сведениям встречаются и гигантские ездовые жуки. Во всем этом многообразии пород, мастей и расцветок, казалось бы, легко растеряться, но каждый человек твердо помнит самую важную деталь: верхом надежнее и быстрее.

В эти дни вам предстоит искать коновязные столбы и приносить к ним соответствующих ездовых, упакованных с помощью Shrink Potion. Собрав десять одинаковых животных, можно получить одно с редкой окраской, при этом стоит обращать внимание на цвет столба, которому сдается последнее ездовое. Всего можно встретить пять различных видов коновязных столбов: Llama Hitching Post, Oclock Hitching Post, Orn Hitching Post, Zostrich Hitching Post и Bear Hitching Post. Соберите все пять видов цветных животных, и вы получите дополнительный подарок!

О переменах и нововведениях

Marvel: Age of Apocalypse

Мальчики и девочки, мы целый год боролись за место под солнцем, собирали лучших игроков по просторам рунета. А теперь еще и решили категорически обновить форум и его структуру…

Что же с нами произошло?

1. Мы перебрались на эпизодическую системы игры!

2. Мы наконец-то начали писать эпичные квесты, в которых найдется место каждому!

3. А еще у нас гора отличных акций. Не проходите мимо – они вас ждут, они вас прямо-таки жаждут!

4. Администрация, кстати, душевный народ: всех отлюбят, всех в лобик расцелуют. Нельзя мимо таких проходить.

Новости проекта vol.5

Новости проекта vol.5

Основные события:

Подведены итоги голосования "The Best. August". Благодарим всех игроков за вклад - как в таблицу победителей, так и в игру в целом.

* По результатам голосования, игроком августа становится.. Шерлок Холмс! Браво, Шерлок (принято почти единогласно). Пост месяца написал наш прекрасный мошенник Ричард Титайм, ну а автором лучшей цитаты месяца становится Артур Миллер, с чем мы его и поздравляем.

* На форуме увеличен максимальный размер аватар. Теперь допустим размер 180*260.

* Обновлена акция #3 "On the side of angels" и расширен сюжет игры. Также запущены несколько альтернативных отыгрышей.

Проекту срочно требуется Грег Лестрейд, Китти Райли (акция #1), Мэтью Кроуфорд (акция #3) и Себастиан Моран. Продолжаются поиски журналистов, представителей темной стороны и работников Скотланд-Ярда.

Новые лица в школе

Новые лица в школе

На нашей ролевой произошли некоторые события, с которыми мы хотели бы поделиться с вами:

Администрация школы решила расширить учебное заведение. Для этого было проведено специальное совещание. Учитывая, что популярность школы растет изо дня в день, необходимость в новом корпусе никто не отрицал. Поэтому следующее заседание было решено посвятить выбору подрядчиков, архитекторов и других организаций, кто бы занялся таким насущным вопросом.

Еще в школе актерского мастерства появились новые лица:

- Клайв Оуэн 37 лет — в молодости работал оффициантом, на текущий момент дорос до руководителя крупного торгового центра Сан-Франциско;

- Хелена Бонем Картер — секретарь Клайва, что не отстает от него ни на шаг. Почти все время крутится возле него. Подозревается в двойной игре;

- Алан Рикман 56 лет — самый что ни есть завхоз. О нем можно сказать, что без его ведома ни одна муха не пролетит на склад. Да и задачу построить склад была поставлена именно ему, ибо лучше него это не знает никто. Единственная его слабость любовь к Аманде, молодой помощнице.

- Роберт Прайт 50 лет — непосредственный хозяин школы. Ранее он был в отъезде, и теперь вот вернулся и принялся наводить порядок, который возник при управлении Белетрис.

Все в салон женской красоты!

Все в салон женской красоты!

Астрид вошла в зал отеля, где расположились его подруги. Завтра была назначена встреча с новыми компаньонами, поэтому первое, что предложила девушка, было:

- А давайте заглянем в салон красоты? В тот, что стоит на перекрестке между Седьмой и переулком Висконсена?

- Перед встречей? Она так важна для тебя?

- Конечно же! Это отличный шанс показать себя! Все, на что мы способны. Мы должны их удивить! Да, и лучше бы нам привести себя в порядок. Руки, ноги, лицо...

- Замечательно! - воскликнула Алиссия — Давно хотела испытать диспорт, говорят лучше чем ботокс.

Гул девушек в зале простоял еще несколько минут - надо было решить куда пойти, какой салон выбрать. Подруги Астрид предлагали свои знакомые излюбленные места, но девушка почти от всех отказывалась. Ведь ей был нужен лучший салон, а то, что предлагали - она их все знала и относила всего лишь к средним. В итоге решили положиться на выбор Астрид. Через несколько минут гул девушек пропал и они гурьбой вывалились из отеля. Искать нужный салон красоты.

Ролевая «Дом грез» приглашает вас на новый квест «В погоне за красотой» - непредсказуемый сюжет с погружением в мир красоты, изумительные персонажи, а также много плюшек для новых игроков!

Новая мини-игра на ФРИ «Алохомора» - «Секреты и тайны Вестника Святой Варвары Шарлоттаунской. Vol.2»

Новая мини-игра на ФРИ «Алохомора» - «Секреты и тайны Вестника Святой Варвары Шарлоттаунской. Vol.2»

В честь четырехлетия ФРИ «Алохомора» всех игроков ждет приятный и неожиданный сюрприз! Изголодавшиеся по настоящим приключениям, бешеному темпу излияний вдохновения и по необыкновенно проникновенным постам игроки, в очередной раз отправятся в пентхаус Башни Эхо Алохоморы и попытаются узнать причину прекращения работы редакции у самОй Великой главы новостного отдела!

Чаша забвения оказалась пуста и надмировые сущности «GenEx» вспомнили так волнующий их когда-то вопрос – почему прекратил своё существование Вестник Святой Варвары Шарлоттаунской?!

Боги Алохоморы опять в смятении, так как за это время ничего не изменилось, и они всё ещё не могут сами попасть во вселенную Эхо Алохоморы, ибо она просто не выдержит их всеобъемлющего присутствия. Надмировые сущности опять решаются отправить группу добровольцев в странный и загадочный мир Эхо Алохоморы уже во второй раз, самых разных представителей человечества, самых разношерстых личностей и просто талантливых гениев.

Наших игроков ждут необычайные повороты событий, удивительные способности, ранее неведомые ими и непрекращающийся поток юмора, благодаря которому яркие и непревзойденные персонажи справятся со всеми хитросплетениями, устроенными мастером игры, чтобы вновь спасти Вестник Святой Варвары Шарлоттаунской!

Меморандум Resident Evil

Меморандум Resident Evil

Очередное обновление на форуме принесло в его актив второй guide book, описывающий концепт мира Resident Evil, в котором вы, дорогие гости и игроки, сможете узнать о том, что из себя представляет корпорация "Амбрелла", о её подразделениях, станет известно о Раккун Сити, городе, контролируемом "Амбреллой", сможете посмотреть его концепт-арт. Ко всему прочего, данный гайд бук, названный как Файлы Resident Evil, расскажет вам, с какими монстрами можно встретиться на улицах заражённого города, нападению каких одним из самых смертельных БОР, когда-либо созданных корпорацией, вы можете подвергнуться, ну и вдобавок, файлы откроют тайну о том, какие вирусы были созданы в секретных лабораториях зловещей корпорации.

И ещё, сам раздел описания игрового мира был усовершенствован и переименован в "Меморандум Resident Evil", в котором содержится:

- руководство к игре;

- файлы Resident Evil;

- сюжет;

- игровые хроники;

Это всё то, о чём следует знать.

Нам полгода!

Нам полгода!

Здравствуйте, мои дорогие!

Спешу поздравить вас с праздником!

Нашему любимому форуму исполнилось полгода!

О главном:

В честь годовщины...

Организованы конкурсы:

* Конкурс на Лучший Конкурс

* Лучший пост [приём заявок]

* Лучшие из Лучших!

Конкурс "Внимательный читатель" будет запущен на следующей неделе :З

Запущена новая акция "ГГ по пробному посту". Надеюсь, она привлечёт внимание к нашей главной тройке персонажей.

О форуме:

В ближайшее время планируется небольшая реорганизация форума: добавлены разделы и темы. Это будет делаться постепенно и, как я рассчитываю, пойдёт только на пользу.

Так добавлена тема "Личная карточка", в которой будет содержаться информация по всем персонажам. Создана тема "О ролевой игре", которая поможет сориентироваться на форуме новичкам.

Сделан раздел "Творчество". Радуемся, ребятки и творим :З

Сделаны списки текущих эпизодов и отыгрышей.

Об администрации:

Arai Ren принят на должность рекламщика. Он будет выполнять графическую часть рекламы и пиарить нас на других ролевых форумах.

Hono Akira принят на должность модератора. Он будет курировать разделы Досье, Эпизоды и Альтернатива. В его обязанности входит Оформление профиля, отслеживание тем Личная карточка и Занятые внешности, курирование таблицы эпизодов и создание эпизодов в соответствующих разделах.

Новый дизайн

Новый дизайн

Приятная новость для игроков и гостей форума Tokyo no monogatari - наш дизайн полностью обновлен, он стал более ярким, тематичным, современным и, самое главное, более атмосферным.

Сейчас, приходя играть на ФРПГ Tokyo no monogatari вы с легкостью ощутите дух знаменитого Токийского мегаполиса.

За новый дизайн администрация форума благодарит своих игроков, Kogarashi Kirai и Kamakura Taishou.


Страницы: « 1 ... 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 ... 602 »