Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые лица в школе

Новые лица в школе

На нашей ролевой произошли некоторые события, с которыми мы хотели бы поделиться с вами:

Администрация школы решила расширить учебное заведение. Для этого было проведено специальное совещание. Учитывая, что популярность школы растет изо дня в день, необходимость в новом корпусе никто не отрицал. Поэтому следующее заседание было решено посвятить выбору подрядчиков, архитекторов и других организаций, кто бы занялся таким насущным вопросом.

Еще в школе актерского мастерства появились новые лица:

- Клайв Оуэн 37 лет — в молодости работал оффициантом, на текущий момент дорос до руководителя крупного торгового центра Сан-Франциско;

- Хелена Бонем Картер — секретарь Клайва, что не отстает от него ни на шаг. Почти все время крутится возле него. Подозревается в двойной игре;

- Алан Рикман 56 лет — самый что ни есть завхоз. О нем можно сказать, что без его ведома ни одна муха не пролетит на склад. Да и задачу построить склад была поставлена именно ему, ибо лучше него это не знает никто. Единственная его слабость любовь к Аманде, молодой помощнице.

- Роберт Прайт 50 лет — непосредственный хозяин школы. Ранее он был в отъезде, и теперь вот вернулся и принялся наводить порядок, который возник при управлении Белетрис.

Все в салон женской красоты!

Все в салон женской красоты!

Астрид вошла в зал отеля, где расположились его подруги. Завтра была назначена встреча с новыми компаньонами, поэтому первое, что предложила девушка, было:

- А давайте заглянем в салон красоты? В тот, что стоит на перекрестке между Седьмой и переулком Висконсена?

- Перед встречей? Она так важна для тебя?

- Конечно же! Это отличный шанс показать себя! Все, на что мы способны. Мы должны их удивить! Да, и лучше бы нам привести себя в порядок. Руки, ноги, лицо...

- Замечательно! - воскликнула Алиссия — Давно хотела испытать диспорт, говорят лучше чем ботокс.

Гул девушек в зале простоял еще несколько минут - надо было решить куда пойти, какой салон выбрать. Подруги Астрид предлагали свои знакомые излюбленные места, но девушка почти от всех отказывалась. Ведь ей был нужен лучший салон, а то, что предлагали - она их все знала и относила всего лишь к средним. В итоге решили положиться на выбор Астрид. Через несколько минут гул девушек пропал и они гурьбой вывалились из отеля. Искать нужный салон красоты.

Ролевая «Дом грез» приглашает вас на новый квест «В погоне за красотой» - непредсказуемый сюжет с погружением в мир красоты, изумительные персонажи, а также много плюшек для новых игроков!

Новая мини-игра на ФРИ «Алохомора» - «Секреты и тайны Вестника Святой Варвары Шарлоттаунской. Vol.2»

Новая мини-игра на ФРИ «Алохомора» - «Секреты и тайны Вестника Святой Варвары Шарлоттаунской. Vol.2»

В честь четырехлетия ФРИ «Алохомора» всех игроков ждет приятный и неожиданный сюрприз! Изголодавшиеся по настоящим приключениям, бешеному темпу излияний вдохновения и по необыкновенно проникновенным постам игроки, в очередной раз отправятся в пентхаус Башни Эхо Алохоморы и попытаются узнать причину прекращения работы редакции у самОй Великой главы новостного отдела!

Чаша забвения оказалась пуста и надмировые сущности «GenEx» вспомнили так волнующий их когда-то вопрос – почему прекратил своё существование Вестник Святой Варвары Шарлоттаунской?!

Боги Алохоморы опять в смятении, так как за это время ничего не изменилось, и они всё ещё не могут сами попасть во вселенную Эхо Алохоморы, ибо она просто не выдержит их всеобъемлющего присутствия. Надмировые сущности опять решаются отправить группу добровольцев в странный и загадочный мир Эхо Алохоморы уже во второй раз, самых разных представителей человечества, самых разношерстых личностей и просто талантливых гениев.

Наших игроков ждут необычайные повороты событий, удивительные способности, ранее неведомые ими и непрекращающийся поток юмора, благодаря которому яркие и непревзойденные персонажи справятся со всеми хитросплетениями, устроенными мастером игры, чтобы вновь спасти Вестник Святой Варвары Шарлоттаунской!

Меморандум Resident Evil

Меморандум Resident Evil

Очередное обновление на форуме принесло в его актив второй guide book, описывающий концепт мира Resident Evil, в котором вы, дорогие гости и игроки, сможете узнать о том, что из себя представляет корпорация "Амбрелла", о её подразделениях, станет известно о Раккун Сити, городе, контролируемом "Амбреллой", сможете посмотреть его концепт-арт. Ко всему прочего, данный гайд бук, названный как Файлы Resident Evil, расскажет вам, с какими монстрами можно встретиться на улицах заражённого города, нападению каких одним из самых смертельных БОР, когда-либо созданных корпорацией, вы можете подвергнуться, ну и вдобавок, файлы откроют тайну о том, какие вирусы были созданы в секретных лабораториях зловещей корпорации.

И ещё, сам раздел описания игрового мира был усовершенствован и переименован в "Меморандум Resident Evil", в котором содержится:

- руководство к игре;

- файлы Resident Evil;

- сюжет;

- игровые хроники;

Это всё то, о чём следует знать.

Нам полгода!

Нам полгода!

Здравствуйте, мои дорогие!

Спешу поздравить вас с праздником!

Нашему любимому форуму исполнилось полгода!

О главном:

В честь годовщины...

Организованы конкурсы:

* Конкурс на Лучший Конкурс

* Лучший пост [приём заявок]

* Лучшие из Лучших!

Конкурс "Внимательный читатель" будет запущен на следующей неделе :З

Запущена новая акция "ГГ по пробному посту". Надеюсь, она привлечёт внимание к нашей главной тройке персонажей.

О форуме:

В ближайшее время планируется небольшая реорганизация форума: добавлены разделы и темы. Это будет делаться постепенно и, как я рассчитываю, пойдёт только на пользу.

Так добавлена тема "Личная карточка", в которой будет содержаться информация по всем персонажам. Создана тема "О ролевой игре", которая поможет сориентироваться на форуме новичкам.

Сделан раздел "Творчество". Радуемся, ребятки и творим :З

Сделаны списки текущих эпизодов и отыгрышей.

Об администрации:

Arai Ren принят на должность рекламщика. Он будет выполнять графическую часть рекламы и пиарить нас на других ролевых форумах.

Hono Akira принят на должность модератора. Он будет курировать разделы Досье, Эпизоды и Альтернатива. В его обязанности входит Оформление профиля, отслеживание тем Личная карточка и Занятые внешности, курирование таблицы эпизодов и создание эпизодов в соответствующих разделах.

Новый дизайн

Новый дизайн

Приятная новость для игроков и гостей форума Tokyo no monogatari - наш дизайн полностью обновлен, он стал более ярким, тематичным, современным и, самое главное, более атмосферным.

Сейчас, приходя играть на ФРПГ Tokyo no monogatari вы с легкостью ощутите дух знаменитого Токийского мегаполиса.

За новый дизайн администрация форума благодарит своих игроков, Kogarashi Kirai и Kamakura Taishou.

Новости и нововведения

Participant observation

16.09. А сегодня у нас целая пачка событий, дорогие мои! Надеюсь, это вас вдохновит так же, как и нас, и вы примите в них непосредственное участие, потому что будет очень интересно х)

Начнем с привычного: Джоэл сделал еще одну потрясающую рекламу для проекта, так что большая ему благодарность за прекрасные вещи, которыми он нас радует. Не устану повторять, что наши игроки, поддерживающие проект вот так просто исходя из собственного вдохновения - просто золото, не нарадуешься на них.

А победителем недельного голосования, которое было очень насыщенным в этот раз и со множеством участников, что было крайне приятно и здорово, у нас становится Кристиан, который обошел соперников с впечатляющим отрывом. Дальнейших творческих успехов ему, так же как и другому победителю, чья цитата отправилась красоваться на боковую панель, а именно нашей талантливой Эйлен, которая зачаровала буквально.

Так же у нас пополнение в команде. Прекрасная Венера занимает должность модератора, она сделала прекрасное описание основных локаций в нашем городе, которые скоро выложит. Если вы желаете занести в список какое-нибудь еще место - обращайтесь непосредственно к ней. Венера постарается привнесли Наблюдение и на территорию вконтакта, чтобы мы с вами росли не только на топах, но и там. Так что поздравляем и желаем успехов :*

И да, ребят, Ллойд у нас вернулся, так что предлагаю возобновить интерес к дуэлям - ведь они действительно были запоминающимися. Только вспомните какие жаркие бои разгорались, когда участники показывали свое мастерство, передавая дух артов, фотографий и музыки через слово. Какие увлекательные работы писали на заданные сюжет. Лично мне очень хочется, чтобы все это возобновилось.

Необходимо сообщить, что в конце этой недели начнут выходить особые эфиры Эрика, где будут освещаться события города, приветствоваться новички, выкладываться хорошая музыка, интересные статьи, проходить интервью с жителями города, а так же - ваши сообщения в столе заказов, которые вы отправляете на радио, вместе с желаемой музыкой или без нее.

Поэтому до пятницы кидайте Эрику "смс-ки" в лс и заказывайте песни. А возможно, вы хотите спросить что-то у другого персонажа, оставшись инкогнито? Эрик задаст все ваши каверзные вопросы в прямом эфире. Будет интересно, главное - вносите свой вклад.

За сим спешу откланяться и попросить почаще тыкать на кнопки топов, это очень помогает форуму. А еще лучше - еще и отзыв оставить х) Хорошей недели, ребят, и вдохновения.

У нас новый дизайн!

Коты-воители: пути солнечных дорог

Благодаря нашему участнику по никнейму Каус, у нас новый дизайн! Мы у многих просили, заказывали, но никто не хотел делать. А он предложил, сказал, что требуется, в тот же день у нас стал новый дизайн! Спасибо Каус! Мы тебе очень благодарны!

Новое лицо

Fenume's car

Вуху! Наконец-то наш проект получил новый дизайн, так хорошо подходящий под атмосферу игры. Теперь мы с радостью приветствуем каждого на своих просторах!

Marauders: One hundred steps back: два года вместе!

Marauders: One hundred steps back: два года вместе!

Мы сами с трудом в это верим, но нам два года. Невероятно, но факт - все это время игра шла без остановок. Случались периоды затишья, однажды мы взяли отпуск на неделю, но всегда старались поддерживать пламя. И оно в благодарность согревает всех нас, поверивших в значимость этой сказки. Сказки порой трудной и даже страшной, но никогда не безнадежной. Мы идем дальше, с трепетом, не зная, что за следующим поворотом. Но рядом друзья, и впереди, верим, немало побед. Мы приглашаем всех разделить с нами это Приключение!

10 причин, по которым вам стоит прийти к нам играть:

1. Мы играем абсолютно всерьез. Наши игроки не просто смеются и плачут, они переживают невероятно глубокие чувства и делают личные открытия в процессе игры.

2. Все наши отыгрыши работают на главный сюжет. Это что-то вроде книги, а не сборник интересных, но разрозненных записок.

3. У нас нет вторых ролей. Ключевые события зачастую дело рук неканонов или персонажей, которые упоминаются в каноне мимоходом. Каждый может раскрыться и стать центром всеобщего внимания.

4. Вы можете рассчитывать на то, что ваш отыгрыш будет интересен не только вам и вашему партнеру по игре. Многие наши игроки читают буквально все.

5. У нас крышесносный флуд.) Некоторые люди способны "уговорить" десятки страниц за один вечер - и это остроумно, интересно и ярко.

6. Мы неконфликтны. Очень строго следим за тем, чтобы все игроки чувствовали себя в эмоциональной безопасности.

7. У нас замечательный, дружелюбный для глаз дизайн, который быстро загружается на мобильных устройствах.

8. Мы не любим халтурить. Каждый пост написан по возможности так, чтобы "завести" партнера. Мы стараемся вдохновлять друг друга.

9. Темпы нашей игры подходят активно учащимся и работающим людям. Мы всегда готовы подождать и с пониманием относимся к обстоятельствам, если игрок предупредил о них заранее.

10. Мы очень любим канон. Каноничные персонажи по характеру максимально близки к книжным образам. Но, вместе с тем, мы играем альтернативу. К чему писать заново то, что уже и так написано?

Кому наш проект точно не подойдет:

* Людям, болезненно относящимся к просьбе что-то поправить в анкете или не понимающим, зачем при приеме мы задаем вопросы.

* Нетерпеливым или привыкшим к высоким темпам игры. Иногда наши игроки переживают что-то вроде азарта и выдают ответы в тот же день и порой не по одному разу. Но это скорее исключение, чем правило.

* Игрокам, которые непременно хотят доминировать над другими - что в игре, что вне игры. Исключительная сила персонажа в чем-то у нас всегда компенсируется какой-то его слабостью или должна иметь железобетонное обоснование. Во флуде также не принято самоутверждаться за чужой счет.

* Тем, кто почти равнодушен к своему персонажу. Мы всемерно стараемся занять новичка и помочь войти в игру, но состояний "что воля, что неволя - все одно" не понимаем и не принимаем. Игра - это всегда совместные усилия квестоплетов и игроков.

Итак, мы у вас, как на ладони. Теперь вы знаете все, чтобы принять решение. И мы очень надеемся на то, что вы все-таки рискнете и попробуете свои силы у нас. Почему? См. 10 причин ;) А еще у нас до 21 сентября упрощенный прием всех каноничных и акционных персонажей.

Самое время решиться! Мы очень, очень вас ждем!


Страницы: « 1 ... 420 421 422 423 424 [425] 426 427 428 429 430 ... 603 »