Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс "Любовь Астриана"

Цветок Астриана

Вниманию игроков! На форуме объявлен новый конкурс под названием Любовь Астриана

Весна, как известно, пора обновления, жизни и любви, а любовь – она очень разная. Это и мимолетный взгляд, и многолетняя дружба, и теплейшие братско-сестринские отношения, и особое трепетное отношение к своему делу, и добрые руки лекаря, вытаскивающего больного из лап лихорадки, и пылкие сердца колдунов-самоучек, желающих, как лучше… а получается всё – как всегда. Любовь – это состояние души. О любви я и предлагаю вам написать. Но вот о ком и как?

Конкурс необычен тем, что проходит на этот раз только для жителей Астриана по одной простой причине: писать вам предстоит друг о друге, что влечет за собой некоторые изменения в привычных нам правилах, хотя основная их масса остается прежней:

1) конкурс проводится в анонимном формате: все работы присылаются личным сообщением Леди Астриан с пометкой в теме письма «Конкурс»;

2) количество и объем работ от одного участника - не ограничиваю ничем, кроме соответствия заданной теме: работы пишутся специально для данного конкурса;

3) конкурс стартует с сегодняшнего дня, прием работ продлится до 24 мая (включительно).

Другие особенности проведения конкурса освещены в соответствующей теме форума - Конкурс "Любовь Астриана". Следите за объявлениями и удачи! Конкурс объявлен в пятницу, 19 апреля, и за прошедшие два дня уже набралась целая дюжина участников. Так держать! Надеюсь, работ в итоге получится не меньше

6 месяцев "в эфире"!

6 месяцев "в эфире"!

Кажется, еще только вчера мы создавали форум и бережно наполняли его основной информацией. Кажется, что только вчера на нем регистрировались первые игроки и создавались первые сюжеты.

К настоящему же моменту, на форуме зарегистрированы более 100 игроков, более 150 персонажей оставили свой след в игре, на форуме в игровых и архивных зонах скопилось более 280 отыгрышей. А сколько еще идей осталось не реализовано и ждет своего часа и своих героев!

Сегодня нам исполнилось 6 месяцев. Это целых пол года активной и интересной игры на просторах интернета. Не проходило ни дня, чтобы мы не оставались без поддержки со стороны игроков, влюбленных в идею и сам проект, без поддержки форумов-партнеров и просто обитателей интернета, которые верят в нас, которые любят нас, которые помогают нам.

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем, кто эти долгие и непростые пол года был с нами! Большое спасибо нашим чудесным игрокам, с их безграничной фантазией, креативными идеями и такими интересными постами, которые могут с одинаковым успехом вызывать как яркую улыбку, как чувство сопереживания герою, так и восхищение строками, их построением, тонким преподнесением чувств героя. Спасибо форумчанам, блоггерам, артовцам, ролевикам и всем всем всем, кто оставляет свои отзывы о нас, кто читает наш игровой форум и получает от этого удовольствие, кто помогает советами или графикой, даже тем, кто просто хочет стать частью нашего мира, но или боится или пока не имеет возможности. Ребята, мы всегда будем вам рады! Мы рады тем, кто уходит и возвращается. Мы рады тем, что остается и согревает своим личным теплом других кроссовцев. Мы рады даже тем, кто единожды стал кроссовцев, но по своим каким-то личным причинам покинул нас... вы ведь все равно часть нас. Неотъемлемая часть. И мы помним и будем помнить каждого.

Спасибо вам, ребят, за то, что вы делаете Кросс таким, какой он сейчас есть. Вы - его душа. И мы определенно не смогли бы просуществовать и толики того времени, что обитаем на просторах инета, если бы не вы.

И лично от меня еще раз спасибо всем, кто разглядел в этой идее потенциал. Создавая проект, я не была уверена, что найдутся единомышленники, готовые поддержать это все безумие. Но когда я поняла, что вы есть, и что вас много... для меня это оказалось самым лучшим и приятным подарком. И до сих пор то, что вы верите в нас, в наше безумие, в то, что мы чудесны - до сих пор это вызывает у меня дикие приступы какой-то безграничной благоговейной благодарности.

А теперь, что касается приятностей, связанных с этой датой!

❖ В течении недели (с 21.04 по 28.04) абсолютно все персонажи будут проходить по упрощенному приему!

❖ До 24 числа все подарки в Кроссомании можно дарить друг другу совершенно бесплатно!

❖ Каждому игроку от Команды АМС - 100 поздравительных кроссов и приятная вкуснявочка в профиль!

❖ Открыто большое голосование по множеству номинаций!

❖ К нашим 6 месяцев было приурочено открытие твиттера, в котором отмечаются все новости прямо по ходу их появления.

❖ Так же будут открыты дополнительно интересные игры, планируется проведение еще ряда флешмобов, конкурсы.

❖ Новые сюжетные квесты со слегка иной организацией.

❖ Путеводители по Кроссбруку и по его временным линейкам!

❖ А так же все те другие приятности, которые нам еще только предстоит придумать, и которые я могла просто забыть в процессе написания данной новости =)

Всем спасибо за внимание и до встречи на форуме! <33

Реконструкция

Шах и мат

Наш форум потерпел глобальные изменения, и рад вновь приветствовать гостей уже в новом облике.

Изменился сюжет, время действий, так же организация игры, отныне мы играем смешанным типом.

Подарки каждому

Подарки каждому

Приветствуем вас уважаемые пользователи нашего сайта. У меня хорошая новость для тех кто уже играет у нас в форумной ролевой игре "Истинная зона" и для тех кто только собирается играть.

Теперь каждому пользователю, при добавлении ФАЙЛА, СТАТЬИ и ФОТО будем дарить золотые монеты.

За 3 ФАЙЛА подарим 1 золотую монету.

За 3 авторских СТАТЬИ подарим 2 золотые монеты.

За 3 уникальных ФОТО подарим 1 золотую монету.

Только есть одно не большое но. Выше перечисленное, не должно быть взято с интернета. Только авторские работы.

Ну а тем кому делать авторские работы не охота, лень или фантазии немножко не хватает, для них другое предложение. За каждое добавленный ФАЙЛ, СТАТЬЮ и ФОТО будем дарить по 300 игровых рублей.

Желаем вам приятной игры.

Хаос обновлен и введен в игру

Хаос обновлен и введен в игру

В Мистериуме существует свыше 16 стихий, однако многие разумные существа не могут пользоваться ими: либо ты рожден с магическим даром, либо нет. Но есть среди этих стихий такие, которые встречаются настолько редко, что лишь единицы могут похвастаться тем, что имели честь наблюдать столь дивное явление. И стихия Хаоса относится к одной из них – одной из самых редких и разрушительных сил во вселенной!

Что же собой представляет Хаос? Это есть бушующая субстанция из астральных, спектральных и материальных частиц различных стихий, которые словно прикованы к одному энергетическому стержню – магу. Неудивительно, что хаос может делать все тоже, что и другие магические школы и даже сверх этого. Для него изменить пространство вокруг себя, заставить разумное существо мыслить по-другому или просто нанести ужасный урон – это лишь малая часть доступных возможностей. Магия хаоса не имеет границ, из-за этого ее применение разрушает мировой баланс, а сами заклинания приводят к невообразимым изменениям, заставляя живую и неживую материю мутировать в нечто новое и ужасное. Боль от воздействия этой стихии настолько велика, что даже великие демоны будут сожалеть, что связались с вами.

Однако за эту силу приходится платить: мало того, что дар пробуждается только у единиц, так за ними еще ведется настоящая охота. Магия хаоса запрещена даже в самых варварских и жестоких мирах, а общностей, которые ее практикует – можно пересчитать по пальцам одной руки. Они хорошо скрываются и, к сожалению, без их помощи невозможно контролировать бушующую энергию.

К тому же, поклонники хаоса никогда не могут быть уверены в том, что их заклинание сработает так, как они хотят… И сработает ли вообще. Использовать хаос – словно держать поводок с очень злой и опасной собакой: может послушаться, может не послушаться, а может и укусить. Несмотря на это, она остается одной из самых разрушительных сил во вселенной.

Внимание! Количество магов хаоса ограничено, и администрация эту силу так просто не отдаст. Но если вы чувствует в себе силу быть одним из немногих избранных – дерзайте! И, быть может, вы станете наследником воистину одной из сильнейших стихий Мистериума!

Весеннее обновление

Naruto: homecoming

Пришла весна и время обновлений. Мы тоже обновились - поменяли дизайн на более теплый и приятный для глаза. Также игра переведена на эпизодическую систему, что позволит реализовать больше идей и квестов, будь то прошлое или будущее.

В сюжет под девизом "меньше мистики, больше дела"

В сюжет под девизом "меньше мистики, больше дела"

Временно приостанавливается набор существ нечеловеческой расы и людей со сверхспособностями.

В моём представлении соотношении мистики и реальности на ролевой должно быть, как минимум, один к двум, то есть на двух-трёх простых персонажей должно быть одно сверхсущество. На данный момент, по предварительным подсчетам, у нас это соотношение приближается к знаку равенства, то есть на каждого простого персонажа найдётся по персонажу со сверхспособностью. Пока этот баланс не выровняется, Х-неканоны приниматься не будут.

Это условие не относится к уже согласованным, но не выложенным анкетам (Гин и Хильд). Также если Rin всё-таки решит остановить свой выбор на нэкомате, её анкету проверят в штатном режиме.

С понедельника (22/04) и на период действия акции "Дорога канону" приостановлен набор «свободных» неканонов, то есть анкеты неканонов, не задействованных в cюжете, не принадлежащих ни к одной из организаций и не связанных ни с одним из персонажем, приниматься не будут. В основном это сделано с целью избежать праздношатающихся по ролевой неканонов, которых будет сложно занять в сюжете.

Игроки, чьи персонажи не вписываются в условия, но уверенные, что способны создавать вокруг себя и двигать сюжет, могут попытать удачу. Интересные личности нам нужны.

Смена имиджа

Волки: за гранью реальности

А у нас сменился дизайн!

Теперь на нашем форуме находиться еще удобнее и приятнее,прям как дома.

Заходите и оцените наши труды!

Мы ждем вас всех!

Любой ценой достать пароли. Новый квест в игре «Проект «GenEx»

Любой ценой достать пароли. Новый квест в игре «Проект «GenEx»

Широко известно в узких кругах, что правительство Канады содержит НИИ генной инженерии Шарлоттауна отнюдь не в качестве меценатства. Студенты института, который официально занимается исследованиями генов растений и животных, а на самом деле изучает ген Х, приводящий к появлению у людей необычных способностей, обязаны выполнять некие задания, которые дает им правительство.

Вот и теперь, чтобы оправдать существование института, четверо студентов в сопровождении куратора отправились на весьма своеобразное задание. Нет, на этот раз им не придется уничтожать террористов, изымать взрывчатку или что-то в этом роде. Их цель – подменить правительственные данные, выкраденные шейхом бен Сахидом и готовые к продаже врагам государства и сделать это так, чтобы сам бен Сахид ни о чем не догадался. При этом никто из мутантов не знает, что это за сверхсекретная информация. Координаты секретных баз? Списки правительственных агентов? Компрометирующие фотографии президента в годы его лихой молодости?.. Кто знает, что собрался продать шейх врагам государства?

Наши доблестные герои прибыли в поместье шейха, и столкнулись с одной маленькой проблемой: коды доступа от хранилища знает лишь сам шейх. Который, кстати, очень любит рыбий жи… эээ, простите, молодых девушек. Что делать? Правильно: самое логичное, что можно придумать в подобной ситуации, это нарядиться ночными бабочками и невозбранно выпытать у шейха пароли при очень близком общении. Вот наши доблестные герои, жертвуя собой, заперлись в покоях шейха и уже принялись за дело… шейх, определенно, будет доволен, а вот выпытают ли герои у шейха коды доступа и справятся ли со своей главной задачей – вопрос времени. Остается лишь понаблюдать за происходящими событиями и понадеяться, что шейх выдаст свои секреты раньше, чем безобразие достигнет своего апогея!

Не все уроки в Хогвартсе одинаково полезны

Не все уроки в Хогвартсе одинаково полезны

Ученики Хогвартса могут не пережить урок Зельеварения - такова ныне суровая реальность знаменитой школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На предыдущем уроке профессор Зельеварения, Северус Снейп, предложил ученикам сварить верное противоядие, пользуясь подсказками напарника, который примет яд, и третьим законом Голпалотта. С помощью Чароискателя Эскарпина детям нужно было найти ту добавочную составляющую, которая алхимическим путем преобразует все элементы в противоядие. Ничего себе, задачка! - скажете вы. И как же следовало быть тем, кто, прослушав задание, отреагировал примерно так: «ЧТОТАКОЕЧАРОИСКАТЕЛЬЭСКАРПИНА?!».

В итоге на уроке Зельеварения было продегустировано десять опаснейших ядов, известных за всю историю Зельеварения. Ядами было отравлено десять учениц, которых усиленно пытались спасти десять учеников.

- Опытнейшие из мастеров считали смерть настоящим искусством и потому использовали все дарованные им знания для того, чтобы усовершенствовать каждый из составов, поднимая их свойства до невиданных высот.

© Северус Снейп

Дабы ученикам не представилась возможность хором научиться видеть фестралов, профессор замедлил реакции всех ядов, уверяя школьников, что смерть им не грозит. По крайней мере, быстрая. Хотя урок ясно дал понять, что с таким отношением к Зельеварению мало кто из семикурсников осмелится встретить свое тридцатилетие (или вообще закончить школу), слава Мерлину, он закончился благополучно.

Но наступил следующий. Теперь семикурсникам предстоит сварить Зелье взросления или Старящий эликсир. Как бы его ни называли, это не влияет на его свойства, а именно те, что в зависимости от дозы позволяют принявшему эликсир прибавить себе от нескольких дней до нескольких лет. Обитатели Хогвартса уже имели честь познакомиться с данным составом, когда близнецы Уизли однажды попытались изготовить подобное зелье. В состав зелья входит редчайший ингредиент - молоко единорога. Так же, как и кровь, молоко единорога используется в приготовлении средств и зелий предназначенных для возвращения сил, здоровья и жизни. Но это еще не все уникальные свойства этого загадочного и редкого питья - молоко единорога позволяет расти ребенку так быстро, что за несколько дней он может превратиться из грудного младенца в юношу. Или старика, стоящего на пороге смерти.

- Не переборщите, добавляя данный элемент в свое зелье – я могу изготовить антидот от любого яда, но вернуть вас из мертвых, вздумай вы рассыпаться горкой праха прямо у меня в кабинете, сможет только чудо.

© Северус Снейп

Внимание: только три капли и ни одной больше! Остается надеяться, что к седьмому курсу ученики школы чародейства и волшебства научились считать до трех. Хотя, как любит говорить сам профессор Снейп: «Возможная смерть - это еще не повод не знать мой предмет».


Страницы: « 1 ... 451 452 453 454 455 [456] 457 458 459 460 461 ... 603 »