Новый игровой день!

Рады сообщить вам, что проект "Marauders: One hundred steps back" перешел на новый игровой день. В настоящее время мы отыгрываем события с 11 по 13 августа 1979 года. Без ответов пока остаются очень важные вопросы:
* Можно ли пережить собственную казнь? Ответ придется искать Регулусу Блэку, который посмел предать Темного Лорда.
* Можно ли избежать обыска дома, если Аврорат выдал на это ордер? Отвечает советник министра магии по правовым вопросам Августус Руквуд.
* Можно ли обвести вокруг пальца Элеонору Эйвери, изменив заклятьем свою внешность? Отвечают отправленные на задание в "Полярную сову" Фрэнк Лонгботтом и Доркас Медоуз.
* Можно ли прожить всю жизнь, не зная, что у тебя богатая тетя, к которой ходил в гости Волдеморт? Отвечает Бонни Смит, получившая сову от Альбуса Дамблдора.
* Можно ли вернуть себе человеческий облик, после превращения в неведомую зверушку? Отвечает Джеймс Поттер, разругавшийся c Питером Петтигрю.
* Можно ли попросить о помощи Пожирателя смерти, если ты Лили Эванс, а Пожиратель - Северус Снейп? Им и держать ответ.
* И, наконец, как поступить аврору, когда Аврорат разыскивает твоего друга, оклеветанного Руквудом? Расскажет Алиса Лонгботтом, отбившая Еву Ральфс у Алекто Кэрроу в Лютном переулке.
Новый игровой день прекрасен тем, что среди этих историй может появиться и ваша! Вписать ее будет особенно легко именно сейчас. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему проекту!
Приключения репки в тылу врага!

Стартует новая постановка "Приключения репки в тылу врага!"
Описание постановки: Новый год - пора чудес. Все ждут снега, елки, огоньков гирлянд и, конечно, подарков. А чего ждет Дед Мороз? Встреч с детишками? Стишков и песенок? Нет и нет, дорогие мои. Дед Мороз ждет очередного рабочего дня, утомительного и сурового. И вот однажды Дедущке Морозу надоело быть Морозом. И он решает сложить все полномочия. Тогда его друг, Дед (просто Дед) и его супруга Бабка решают предотвратить катастрофу. Они, подумав и почесав тыковки, выращивают ГМО репку-мутанта, которая втирается в доверие к Деду Морозу и устраивается к нему на должность временной Снегурочки.
Но мало кому известно, что у Дедушки Мороза есть еще и сын. Ну правильно, от кого-то же должна была родиться ушедшая в загул от удара сковородки Снегурочка... А на сыне родовое проклятие. У него вместо носа - пятачок, а на макушке козьи рога. Разъезжает он на белом олене и отвечает за то, чтоб дом не разоворовали за время отсутствия Мороза. Как рожу свою покажет, так все воры и разбегаются. Вот в таких условиях тайному агенту Репке и приходится работать.
Приглашаем всех посмотреть и оценить!
Полезные нововведения и развлечения

На ролевом ресурсе T&R появилось несколько незначительных, но весьма приятных обновлений!
• Наш форум наконец-то обзавелся удобной и компактной беседкой, благодаря которой игрокам стало намного проще поддерживать общения с остальными участниками и не остаться без внимания!
• Для разнообразия вне-игровой жизни ролевой были специально разработаны новые конкурсы и игры!
• Также, администрация T&R готовит свою PR-программу и еще массу чего интересного!
Заходи к нам в гости, будем рады новым идеям и игрокам
Обновление 0.50.08 (Filicem Flos)

Вышло обновление до версии 0.50.08.
Содержимое данного обновления планировалось как часть глобального обновления 0.51.
Но в силу некоторых факторов было принято решение "раздробить" обновление 0.51 на несколько более мелких.
В данном пакете обновлений были затронуты следующие моменты:
Добавлено новый эвент, что будет проходить ежегодно в ночь с 6 на 7 июля (с 18-00 по 6-00). По своей сути данный эвент является "бонусом" при поиске папоротника, но ксто знает, может счастливчику удастся найти заветный цветок?
Введены новые модификаторы (Стабилизаторы, Ускорители), а так же способ их получения - Контейнер с модификаторами (новый "дроп" в Зиккурате)
Кроме того, изменена формула расчета прочности предмета при улучшении. Теперь не будет возникать ситуаций, когда из-за округления игрок не видит "профита"
Так же продолжается работа над автоинформером.
На данный момент доступна глобальная лента новостей (ссылку можно найти на игровом форуме)
P.S. Для "охотников" - N1H1LnIhIl
Триумфальный старт эпизодической игры на "Безжалостном Космосе"!

Анонсируем эпизод «Крутой Перец», который стартует 7 июля 2013 года. Ещё есть время успеть присоединиться! Торопитесь, количество ролей ограничено!
Время и место: Недалёкое прошлое, 5 января 1999 года, Сибирская База Звездных Врат/неизученная планета Фолостон, управление РКЗВ. Далее - планета Фолостон.
Завязка, краткое описание: Комендант Сибирской Базы Звездных Врат – полковник Соколов собирает новую команду для спасательной операции, в актовом зале бывшей электростанции, сейчас переоборудованной в комнату брифингов, чтобы обсудить сложившуюся оперативную ситуацию, дать инструкции и советы. Несмотря на секретность, среди персонала сибирской базы ходят упорные слухи, что на секретной базе присутствует офицер ВВС США...
Знаку Рас 4 года!

От лица всей администрации поздравляю всех форумчан с четырехлетием ролевой. Много воды утекло с тех пор, как Знак был создан, и то, что игра до сих пор жива и активна - большое достижение. Мы рады, что многие игроки все еще с нами,рады и тому, что новички по-прежнему приходят к нам и вливаются в игру. Оставайтесь и дальше с нами и спасибо за то, что вы здесь!
Пятый год открывает новую веху истории игры. Работа над ролевой продолжается: внимательно следите за объявлениями, потому как в скором времени администрация порадует вас нововведениями и новыми полезными статьями в матчасть. Надеемся не разочаровать вас.
Новый выпуск журнала от редакции "Ленивое чудо"!

В котле отвар кончается,Дотла горит трава,
Но шабаш продолжается
С заката до утра.
В этом номере Магия Любви переплетется с ужасами войны, Маленькая Смерть пойдет рука об руку с новой и такой долгожданной жизнью, предательство посмеется вместе с первоапрельскими шутками, а сорванные без спроса (и обещанные) поцелуи узнают, что такое настоящее воровство. Согласитесь, нужно иметь немалое мастерство, чтобы украсть вещь, которой не существует.
Также вы узнаете, как не умереть с голода в полевых условиях, что вас ждет в ближайшем будущем, и поймете, что даже в такое трудное время поэзия в наших сердцах продолжает жить.
Редакция "Ленивого Чуда" благодарит всех, кто принимал посильное участие в создании этого номера, и приносит свои извинения за регулярные пинки к написанию статей.
Наслаждайтесь чтением, оставляйте свои комментарии и ждите следующего выпуска!
Лучший пост июня 2013 год

В голосовании на лучший пост июня побеждает - Люмен Норд.
А вот, собственно, и пост:
Всё произошло в одно мгновенье, я даже не успела отреагировать на произошедшее. Одно моё запястье больно сжимал наш новый спутник, второе держал Люченте, утягивая меня следом за собой. Водяная толща сомкнулась над моей головой, едва я успела задержать дыхание. Страх стрелой пронзил сердце. Внутри что-то оборвалось и, кроме мысли о том, что я сейчас утону, если не окажусь на поверхности, во мне не осталось ничего. Я начала изо всех сил сопротивляться, тратя бесценный воздух, простаивающий в лёгких."Ещё несколько секунд, и я сдамся!" - вопило сознание. Я едва не вдохнула, когда обе моих руки чудом вырвались из двух захватов. Ринувшись вверх, я начала усиленно работать ногами, но кто-то из парней остановил меня, крепко ухватив за лодыжку. Последние капельки надежды на спасение покинули меня и я перестала бороться за жизнь.
Изменения в правилах

Уважаемые форумчане!
Раздел IV Правил Форума теперь изложен в следующей редакции (отредактирован п.IV, добавлен п.IV.I):
На форуме воспрещаются любые действия, которые могут помешать общению других пользователей – такие как:
1. Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна(сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме.
2. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.
3. Спам – массовая рассылка по ЛП рекламы, "писем счастья" и пр.
4. Злоупотребление функцией изменения размера и цвета шрифта
5. Оверквотинг – злоупотребление цитатами, излишнее цитирование сообщений других пользователей
6. Систематическое намеренное коверканье слов, чрезмерное использование жаргонизмов, сленга.
VI.I. Реклама – ссылки (в любом виде), целью публикации которых является привлечение посетителей на другой сайт.
Разрешено размещать рекламу других ресурсов в специально отведенной для этого теме: Ваша реклама.
Не допускается:
1. создание рекламных аккаунтов с целью размещения рекламы (специально для этих целей создан рекламный бот Пиар);
2. многократное размещение рекламы одного и того же информационного ресурса;
3. размещение рекламы где-либо, кроме специально предназначенной для этого темы;
4. массовая рассылка рекламы по личной почте.
Дизайн

Наш дизайнер внезапно вдохновился и создал прекрасное творение. Теперь у нас обновился дизайн, чему мы очень рады.
Так же мы все ещё ищем активных игроков на акционные и канонные роли. Да и вообще активных игроков.