Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый дизайн

Hogwarts: ultima ratio

На Ультиме снова чуть изменился дизайн, став более магическим, мягким и отражающим нашу суть. Мы искренне надеемся, что он придётся всем и каждому по вкусу и будет сподвигать и вдохновлять наших любимых игроков на новые "игровые подвиги".

Основной сюжет

Основной сюжет

Взял старт основной сюжет ролевой игры.

Братья Винчестеры уже готовы закрутить новую историю, в которой может принять участие каждый желающий. На выбор новых участников форума предоставленные доступные каноны.

Сюжеты "Наследие" и "Противостояние" стартовали!

Илльв. Новая генерация

Да, именно, так. Наконец-то два, из трех готовящихся, мастер-квеста пошли в массы и уже ждут записавшихся игроков. Итак, коротко о главном:

"Наследие древности"

В мире людей, ровно как и в мирах, где обитают ангелы и демоны, проскользнула информация о том, что где-то, не то на земле, не то в Алькоре покоятся некие артефакты, оставленные Адарионами своим потомкам. Что это за артефакты, а главное где они спрятаны - до сих пор остается неизвестным, однако некие материальные подтверждения их существования присутствуют.

Так в Италии всплывает одна из старинных рукописей, предположительно дневник одного из Адарионов, в котором тот подробно излагает приготовление некого "наследия, которое поможет потомкам приобрести истинное могущество и независимость, способность творить судьбу своего народа самостоятельно, не опираясь на ненадежную помощь Небес или Преисподней".

Разумеется, подобная информация служит спусковым крючком как для Проллитов, так и для Атлахари и Роввери. Каждая из группировок имеет свои мотивы, но одинаково страстно хочет заполучить это самое наследие.

"Противостояние"

Помимо непрекращающейся войны между союзом Проллитов и илльвами, продолжается война между небесами и преисподней. В силу появления новой расы, которая существенно расшатала баланс сил, обеим формациям приходится применять новые методы по достижению превосходства. "Перетягивание одеяла" - именно так можно охарактеризовать то, что происходит последние шесть веков.

В ход идут как безобидные уловки, так и масштабные акции принуждения с обеих сторон в равной степени. По замыслу (согласно слухам так же по договоренности) высших чинов обеих формаций - склонение илльва на сторону добра или зла оценивается куда дороже, нежели приобщение к одной из сторон простого смертного. Теперь каждый илльв на счету и это понимают все.

В связи с этими радостными событиями мы были бы рады новым игрокам любых полов, рас и предпочтений в игре!

Новости Биржи общественного мнения

HP: Suum cuique

Внимание, внимание! Объявляется отчётная неделя!

Раз уж сама собой сложилась традиция, что каждый этап биржи длится сезон реального времени, то и на сей раз не будем ничего менять. Отчётная неделя начнётся 27 мая и завершится 2 июня. Это значит, что учтены будут задания, выполненные фракциями и сочувствующими персонажами не позднее 23.59 (по московскому времени) 26-го мая, а представителям общественных прослоек необходимо предоставить свои цифры администрации не позднее вечера 1 июня.

Одно исключение: по техническим причинам сроки приёма биржевых заданий для учёных и интеллигенции (аккаунт "Сlerisy"; и только для них!) чуть сдвигается. Крайняя точка - 23.59 23-го мая, т.е. на три дня меньше, чем у всех остальных. Это исключение, которое не превратится в правило.

Конечно, до отчётной недели ещё целый месяц, но, учитывая, что некоторые представители общественных прослоек обещали понизить рейтинг фракциям за пассивность, отдельным сторонникам Дамблдора, Волдеморта и Министра Магии следует распланировать свои действия на этот месяц, чтобы всё успеть.

Подводим итоги первого полугодия

Подводим итоги первого полугодия

В игре Гарри Поттер на ФРИ «Алохомора» отыграна первая половина учебного года. Позади уроки, первый квиддичный матч - Гриффиндор против Рейвенкло, бал-маскарад в честь Хэллоуина. Приближаются зимние каникулы, которых с нетерпением ждут не только ученики, но и учителя. Ну и, конечно же, второй по счету квиддичный матч - Слизерин против Хаффлпаффа. Весь Хогвартс предвкушает это знаменательное событие, игроки полируют метла, готовясь выигрывать.

В преддверии второй половины учебного года мы можем подвести итоги рейтинга в Кубке школы. На сегодняшний день лидирует Слизерин – 220 баллов, на втором месте Рейвенкло - 213 баллов, третье место досталось Гриффиндору - 137 баллов, ну и замыкает четверку Хаффлпафф - 114 баллов.

А ведь было время, когда Хаффлпафф являлся королем горы, как видно из графика (справа), отражающего, как продвигалось пополнение часов факультетов драгоценными камнями в течение всего полугодия. Хаффлпаффцы расслабились, но у них есть еще целых полгода, чтобы исправить положение. Пожелаем же удачи всем факультетам, пусть победят сильнейшие!

Мы возвращаемся

Мы возвращаемся

Друзья! После зимней спячки наш форум вновь возвращается к работе. Мы восстанавливаем новый день, и все квесты, сопутствующие ему. В ближайшие дни закончится перекличка, будут удалены не отметившиеся игроки, и начата игра.

Мы вернули старую плюшку для игроков - респекты, которая идет в дополнение к системе репутаций, но при этом является отдельной системой баллов, которой в последствии игроки смогут распоряжаться по своему усмотрению, покупая различные бонусы, подарки, или воспользовавшись crazy-menu, которое пока что находиться в разработке.

Наша игра начинается с абсолютно нового дня, спустя довольно приличный промежуток времени от предыдущего. Мы миновали все довольно таки важные сюжетные события, сделали скачок во времени, и теперь предоставили игрокам шанс стать важной частью сюжета, отыграв на свой лад последний день зимних каникул. Завтра они отправятся в Хогвартс, а сегодня пора встретиться, и отдохнуть так, чтобы потом было о чем рассказать внукам. Ну а тех, кто оставался на каникулы в школе, ждут невероятные приключения, которыми обернутся наказания за шалости в Новый Год. обо всем этом вы сможете узнать у нас, и только у нас на форуме!

Расширям сюжетные границы

Расширям сюжетные границы

Не секрет, что сага посвящена истории любви вампира и человека. Но кроме этого в Сумерках есть много чего, достойного внимания к себе и речь идет не только о канонических персонажах произведения. К примеру, в истории на нашем форуме большое внимание уделяется развитию сюжета обычных людей - парней и девушек, которые и не слышали ничего о вампирах, оборотнях и прочих сверхъестественных сущностях. Они живут своей жизнью, полной приключений, любви, выяснений отношений. Эта "человеческая" линия позволяет участникам отыграть любые эпизоды, классические для форумов, посвященных колледжам, школам - нашим реалиям. В настоящее время в теме "Нужные персонажи" разыскивает своих друзей-молодых студентов гость Форкса Александр Томпсон. С их помощью он собирается снять фильм в этих мрачных краях.

Не умаляется роль привычных героев. К Калленам пожаловали Вольтури, что привело вегетарианцев в смятение. А в Италии тоже не всё гладко- то там, то тут случаются заговоры. Квилеты в резервации обеспокоены увеличением вампиров у границ своих земель. Сестры Денали строят планы на новую жизнь.

Форум подбирается к своему трехлетию, что нас очень радует. Ведь всё это время мы создаем новый мир, который полон наших идей, он каждый день приносит нам что-то новое.

Готовится к запуску квест "Противостояние"

Илльв. Новая генерация

Помимо непрекращающейся войны между союзом Проллитов и илльвами, продолжается война между небесами и преисподней. В силу появления новой расы, которая существенно расшатала баланс сил, обеим формациям приходится применять новые методы по достижению превосходства. "Перетягивание одеяла" - именно так можно охарактеризовать то, что происходит последние шесть веков.

В ход идут как безобидные уловки, так и масштабные акции принуждения с обеих сторон в равной степени. По замыслу (согласно слухам так же по договоренности) высших чинов обеих формаций - склонение илльва на сторону добра или зла оценивается куда дороже, нежели приобщение к одной из сторон простого смертного. Теперь каждый илльв на счету и это понимают все.

NB! Квест ориентирован на представителей небес и преисподней, что предполагает боевые ситуации, как в мире людей, так и в Алькоре.

День рождения форума

                       День рождения форума

Дорогие форумчане и гости!

Поздравляем с главным праздником нашего форума. Нам исполнился год! Знаменательная и приятная дата. Каждый из вас – частичка этого проекта, и он во многом обязан именно вам!

Был проведён конкурс на лучший Блич-рассказ, по итогам которого первое место занял Акон, второе – Зеро Ирен, третье поделили Шарлотта Кулхорн и Шихоуин Йоруичи. Также приз зрительских симпатий достался Хайнеко и Неллиел Ту Одельшванк. Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса. Работы победителей и других конкурсантов можно прочитать на форуме в открытом для гостей доступе.

Приманка для героев

Приманка для героев

С каждым днем перед приключенцами Тефиды открываются всё новые горизонты, и в этот раз мир может порадовать их расширением разнообразия фауны! Обновлен бестиарий - выбор удивительных существ для интересной встречи и занимательного сюжета стал ещё больше!

Итак, теперь в списке еще и:

- Мантикора

- Виверна

- Василиск

- Гаргулья

- Вирм

Место встречи изменить нельзя! И это место - Тефида!


Страницы: « 1 ... 449 450 451 452 453 [454] 455 456 457 458 459 ... 602 »