Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновление

Vampire Academy: War Starts

Начинается новый глобальный квест. Новые герои, все, к чему вы привыкли, переворачивается с ног на голову, на арену выступают новые, более могущественные, более сильные и древние игроки.

В связи с новым сюжетом производится чистка кадров. По итогам переклички неактивные профили будут удалены. Для оставшихся игроков и новоприбывших квест будет прописан индивидуально, у каждого будет своя значимая роль.

В каждой шутке есть доля шутки

HP: Suum cuique

Разумеется, новость о переезде была первоапрельской шуткой. Никуда мы не переехали, матчасть и правила не переписывали, шаблонные акции не добавляли, гифами не обвешивались и не перекрашивались в розовый цвет. Просто хотелось немного расслабиться, отвлечься и повеселиться, на один день превратив форум в пародию на "профессиональные ролевые игры", число которых, увы, не уменьшается. А теперь, когда День дурака позади, мы оставляем все свистелки, блестяшки, нелепые пункты правил, мигающие повсюду гифы и прочую шелуху тем самым "профессиональным ролевым играм" и возвращаемся на совершенно непрофессиональный СК.

Добро пожаловать назад, на "HP: Suum cuique"!

P.S.

В магической Британии всё плохо. Но будет ещё хуже. Мы обещаем!

В каждой шутке есть доля правды?

Флуд - на интеллектуальный уровень

Флуд - на интеллектуальный уровень

Все привыкли к флудоиграм на форумах. Ну правильно, не только же играть, и пообщаться надо, чтоб узнать друг друга получше.

Среди флудоигр часто встречаются темы "Буфер обмена", "Рабочий стол", и подобные, в которых пользователь косвенно говорит о себе. Меня зацепила тема "Что сейчас слушаешь?" Она есть у всех, тогда как такой полезной темы, как "Что читаешь?" мне не попадалось.

И поэтому мы на нашем форуме исправили это досадное недоразумение. Теперь чукча не писатель, чукча читатель =) Вместо ссылки на песню мы теперь оставляем понравившуюся цитату из прочитанного сегодня.

Желаю всем интересных книг и много досуга для их прочтения!

Квест «Загадка ключей» будет завершен совсем скоро

Квест «Загадка ключей» будет завершен совсем скоро

За семь лет учебы Гарри Поттера в школе чародейства и волшебства мы давно убедились, что старый замок «Хогвартс» таит в себе много секретов. 6-ого ноября Рону и Джинни Уизли снова удалось открыть один из них. Случайно оказавшись в одной из высоких башенок в северном крыле школы, они нашли старинный ключ.

Вещица ручной работы искусных мастеров средневековья многие годы пролежала под толстым слоем пыли, но не потеряла своего лоска. Только надпись, выгравированная на ключе, немного стерлась. Ребятам удалось прочесть лишь начало предложения: «quattuor spiritus…». Может быть это просто слова, а может быть заклинание…

Кто же оставил ключ в высокой башне и зачем? Некто надеялся, что никто не сможет добраться на самый верх и найти его? Или владелец просто потерял его и, увы, больше никогда не смог найти.

Всем известно, что если имеется ключ, то обязательно есть и замочная скважина. Дело осталось за малым – лишь найти дверь, на которой висит тот самый замок. К поиску подключились Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер, начинания группы с таким составом просто обречены на успех.

Но ребята не знают, что до этого учениками других факультетов было найдено еще два ключа. Майкл Корнер нашел свой в Запретном лесу 2-ого сентября, а 4-ого сентября, спустя всего пару дней, Винсент Кребб украл свой у русалов со дна Хогвартского озера.

Где же искать подсказки? Драко Малфою, во владение к которому перешел ключ Винсента Кребба, стало известно, что что-то знают домовые эльфы. Майкл Корнер штудирует тома в библиотеке, а Рон и Гарри собираются задать несколько вопросов привидениям Хогвартса. Удастся ли ученикам разных факультетов объединиться, чтобы найти разгадку вместе? Или квест так и останется неразгаданным?

Вот и мы!

Цветок Астриана

Наконец можем снова сказать всем "здравствуйте"!

Долго не видно и не слышно было наших новостей, но не будем забывать о том, что администраторы тоже болеют и тоже люди... По выходе из очередного пике проблем, за истекшую неделю успели открыть две новые ветки приключений, раздать награды и подарки, затеять перекличку (до 14 апреля 2013), запустить опрос по поводу раздела "Альтернативных вселенных" на нашем форуме, включиться в работу над анкетами персонажей - вместе с новичками, что всегда было очень интересным, хоть и кропотливым. Очень радует возросшая активность игроков и желание помочь ролевой в меру сил и возможностей.

Пришла весна, а вместе с ней - весенняя уборка: пришла пора помогать распуститься новым приключениям и состригать ветви притихшие, без обещания листочков, волей Великого случая (Кубиков) и не без участия главной садовницы, конечно. К одним из таких приключений относится "Аукцион", и о его итогах расскажем вам сегодня:

Итак, чем завершается аукцион, дорога на который уже заказана симургу по имени Хок и пойманной в эти же сети русалианки Тарьяны?

Особенно после того, как слова незнакомого мага расставили всё по своим местам: аукциону быть. И всё же… Всё же главное, что они встретились. Симург и волчица. Волчица и симург.

Несмотря на то, что Атрейе, разыскивающей Хока, пока пришлось отказаться от напарника-кёрта, Райвена, ради того, чтобы успеть... или хотя бы попытаться. Махаон был непреклонен и забрал с собой и птицу Энну, с которой они так глупо попались на Уступе трех ветров, и ее спутника, поднявшего оружие на дикаря. Правда, какая-то честь у махаонов, всё же, наверное есть… Он дал шанс Атрейе вернуться за другом в поселение Шатров после того, как «уплатит свои долги» и решит дела с Хоком, и даже имя свое озвучил – Читемерлан, Черный Ястреб.

Дойти до поместья, заброшенного в Диких горах, и встретиться с симургом - еще только полдела, оказывается... Попробуй его, что называется, вытащи. Особенно, когда он словом чести связан и русалианку какую-то, тоже, видимо, пленную, спасти обещал. Аукцион уже завтра, и на всё про всё у симурга и кёрта не более суток, как сообщил некий странный молодой маг... Именно его разговор с Хоком и разбудил волчицу-кёрта, урвавшей несколько часов отдыха на рассвете. А после ухода волшебника - и сама Атрейя с симургом поговорить смогла. Только разговор этот не слишком радует... да и цепи на лапах симурга крепки...

И идея выручить его – совершенно безумна. Ключи на поясе у стража поместья, и при попытке их стащить… Не удалась попытка, в общем. Хок придавил лапой грудь стража, давая волчице время убежать и попросив предупредить обо всём Стаю… Хорошо сказать – предупреди. Знать бы еще, как это сделать. Еще и о Райвене помнить надо - спутнике, с которым они ребенка из лап бандитов освободили, так глупо попавшись Махаону с этой «птицей священного пера»! В общем, дело ясное, что дело тёмное: спасти симурга и плененную русалианку здесь и сейчас не успеет никто и ничто: их успеют продать до того, как Атрейе удастся добраться до высокогорных гнездовий. Только она пойдёт всё равно… ради возможного союзника по вызволению Райвена из плена дикарей-махаонов.

Возобновление работы

Возобновление работы

Смутные наступили времена. Несмотря на все защитные заклинания и барьеры, Неназываемый все-таки сумел отыскать дорогу в наш благословенный богами мир. Битва света и тьмы продолжалась 5 дней и ночей, и все это время Этерния была покрыта мраком.

Увы, вся эпичность этого события сводится к реалиям суровой действительности. Сервер, которым мы пользовались "сгорел", а вместе с ним и все то, что было нами создано. По крупицам мы собрали все, ну или почти все. Первый архитектор уверяет, что ролевые игры не должны были пострадать.

Надеемся, что новое Междумирье сможет выстоять перед атаками темных сил и Этерния будет и дальше мирно существовать, даря нам радость и отдых.

Приятной вам игры, вдохновения и да хранит Вас Равновесие.

Обзор прессы Неаполя за 12 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Обзор прессы Неаполя за 12 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Жители Неаполя даже не подозревают о том, что их родной город сейчас является самым опасным местом в Италии. Всему виной – средоточие в нем вампиров. Представители восьми кланов съехались в один город из разных уголков Европы, чтобы встретиться на Совете кланов, посвященном убийству одного из членов клана «Азордан». Как скоро они найдут убийцу? А пока над Неаполем сгущаются тучи… уровень преступности возрос. Об этом пишут все газеты.

Ежедневная газета «Печать» (итал. La Stampa) сообщает:

• «Нападение на девушку, произошедшее 10 июня в городке Позитано, получило шокирующее продолжение. 11 июня двое неизвестных мужчин, пробравшись в Гражданскую больницу «Andrea Tortora» под покровом ночи, совершили двойное жестокое убийство».

• «В начале третьего часа ночи, 12 июня в пиццерии «Да Микеле» произошло вооруженное нападение на сотрудников и посетителей. Согласно свидетельским показаниям было получено точное описание случившегося. Преступление было причислено полицией к ряду вооруженных террористических актов. С помощью дорожных видеокамер, полиции удалось получить изображение автомобиля, на котором подъехали преступники, а также фотоснимок одного из нападавших».

Пишет «Вечерний курьер» (итал. Corriere della Sera):

• «Вчера ночью, на резиденцию итальянского посольства в Тегеране (Иран) произошло вооруженное нападение. Комиссия и бригада, представляющая интересы правительства Ирана, уже приступили к выяснению причин кровавой трагедии, унесшей жизни более 30 человек. В интересах следствия, более подробная информация о произошедшем инциденте не разглашается, однако, нашей съемочной группе удалось заснять странный символ, нанесенный на одну из стен посольства. Отчасти грубые мазки крови на фотографии напоминают скрещенное оружие, наиболее схожее по своей форме с ятаганами (как утверждает наш эксперт по холодному оружию, доктор наук Мирза аль-Зараддин). Может быть, это символ какой-то группировки или клана?».

Газета «Манифест» (итал. «il manifesto») сообщает:

• Рубрика «Происшествия»

«Всего несколько часов назад очевидцы обнаружили на берегу моря отрезанную голову. На место сразу же прибыла полиция. Из уст хранителей правопорядка нам удалось узнать немного. Возраст убитого, чья личность до сих пор не установлена, примерно пятнадцать – семнадцать лет, - заявляет один из представителей защиты нашего города. Тело найдено не было, это практически невозможно сделать в огромном Тирренском море. Рано или поздно обезглавленное тело прибьёт к берегу, но нет никаких гарантий, что это случится именно в Неаполе».

• Рубрика «Неопознанное»

«Что это – блики от Солнца или же нечто необычное? Вчера утром наш корреспондент прибыл в один из самых знаменитых и дорогих отелей Неаполя, который неоднократно принимал в себе большое количество известных личностей, чтобы взять интервью у одного из находившихся там политиков, остановившегося лишь на одну ночь. Пока корреспонденты дожидались его выхода из отеля, вооружившись аппаратурой, не отводя взгляда от входной двери, они заметили странную девушку. Она выбежала из здания всего на несколько секунд, в ту же минуту глаза её приобрели белый цвет, словно выгорели от солнечного света. Даже немного задымились. По-крайней мере, так утверждает один из наших фотокорреспондентов, который подтверждает свои слова снимком. Так что же это на самом деле – солнечный блик, блеснувший в её глазах? Некачественный снимок? Вспышка от фотоаппарата? Или, всё-таки, с этой леди творится что-то неладное?».

Все газеты отражают игровые события. Полную версию статей можно прочесть на сайте в теме «Подборка печатных изданий» (подраздел «Организационные вопросы» игры «Проклятые солнцем»).

Нам 5 лет!

Нам 5 лет!

Поздравляем всех участников и гостей форума с Юбилеем ролевой Supernatural^ No Rest for the Wicked! Спасибо всем, кто остается с нами на протяжении долгого времени!

Конечно, мало кто помнит, с чего начинался форум, но все мы помним замечательную девушку Руби, которая его основала, демонов Алекс и Билла, с чьей инициативы началось возрождение форума два с половиной года назад (а может и больше?), многие знают Даниэля и Сариэль, чьей потрясающей игрой восхищался весь форум, и уж точно всем знакомы Дин, Сэмми, Джесси и Кас, чьими стараниями мы и находимся не первый раз в пятерке лучших форумов тематики. Мы не претендуем на звание лучших и самых=самых, мы просто любим свой мир и ценим каждого, кто приходит разделить его с нами. За это вам всем спасибо, вам, кто остается на форуме по сей день, и тем, кто на нем недавно, и даже тем, кто только собирается присоединиться к нам!

Ну а в завершение своей речи добавлю, что, как многие заметили, у нас прошел Весенний конкурс, который понравился многим форумчанам. Также стартовали новые акции: мы ждем в игру Эву Уилсон, Беллу Талбот, Эша, Энди Галахера и многих других, а также будем рады временным персонажам. Ну и наконец, с 4 апреля по 16 мая будет действовать упрощенный прием анкет для всех желающих.

Мы развиваемся для вас и с вниманием отнесемся к любым предложениям по улучшению форума!

New York Times #31

New York Times #31

Meanwhile in Real Life

● Поздравим счастливого папашу - у Хоукая (Джереми Реннер) родилась дочь!

● Немецкие неприятности у Бибера и его обезьяны.

Силки для Сокола

Кейт Бишоп в руках Братства, но те даже не знают, что за птица попала им в руки, ведь их целью был Клинт Бартон.

Хоукай-старший еще не подозревает, что ему придется сделать, чтобы освободить свою последовательницу. Однако, для начала ему предстоит убедить Марию Хилл и Тони Старка, что он не будет сидеть в стороне и ждать.

В специальной рубрике - обзор новых костюмов Тони Старка!

The New York Times. Только новости, только они.

OST City of the dead

OST City of the dead

На форуме стартовал новый проект - Resident Evil: Generation's OST. Как несложно догадаться, он включает в себя коллекции композиций на тему нашей игры, связанные с тем или иными событиями, эпизодами, посвящённые персонажам, варианты могут быть разными.

Выход новых альбомов планируется раз в сезон, т.е. раз в 3 месяца.

Возможны внеплановые релизы специальных изданий.

И первый наш альбом - CITY OF THE DEAD

DISK 1

01 - City of the dead - Ловушка для СТАРС

02 - City of the dead - Всё ещё живы

03 - City of the dead - Нападение мертвецов

04 - City of the dead - Подземелье

05 - City of the dead - Улей

06 - City of the dead - В Раккун постучалась Чума

07 - City of the dead - Конвой для Шерри

08 - City of the dead - Эпицентр

09 - City of the dead - Выжившие

10 - City of the dead - Течет кровь, меня тошнит

11 - City of the dead - Узник страха, боли, лжи

12 - City of the dead - Некуда бежать!

13 - City of the dead - Камень в болото

14 - City of the dead - Полуночный покупатель


Страницы: « 1 ... 455 456 457 458 459 [460] 461 462 463 464 465 ... 603 »