Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Время не успевает за нами

Время не успевает за нами

Помимо того, что «ЛС» всё-таки решил вернуться к своему прежнему «каноническому» виду – мы вновь сделали дизайн «темным», мы решили добавить несколько полезных скриптов. Например, скрипт «Цитирования» (см. картинку). А еще на форуме происходит ряд изменений в механике игрового времени, о которых стоит знать.

Уважаемые игроки!

В ближайшее время на форуме совершится переход на иную смену игрового времени. Сейчас дата в игре устанавливается решением администрации, а по новой системе даты будут меняться в зависимости от месяца. Одна игровая неделя будет равно одному месяцу, прошедшему в реальности - с началом нового месяца начнётся следующая игровая неделя. Игроки сами смогут выбрать ту дату в пределах текущей недели, когда происходит их отыгрыш. Разумеется, необходимо, чтобы у вашего партнёра дата совпадала с вашей, а в начале нового отыгрыша в каждой локации указывались дата и время, когда он происходит. Отыгрывать повседневную жизнь не обязательно: по умолчанию считается, что в дни, не упомянутые в постах, ничего интересного с вашим персонажем не происходило. Отыграть событие, имевшее место как в далёком, так и недалёком прошлом, можно во флешбеке.

Ну и, конечно же, у нас стартует еще один новый квест! Мы с радостью примем игроков!

Главные новости проекта

Sherlock. Come and play

09.05.2013: ролевая эпизодическая игра "Sherlock. Come and play" официально открыта. Проводится набор на главные канонные роли.

10.05.2013: стартует первый флэшбек. Поздравляем Джеймса Мориарти и Себастиана Морана, как первых активных игроков форума.

11.05.2013: проведен кастинг на роль Джона Уотсона. Администрация проекта поздравляет победителя и благодарит второго игрока за участие в конкурсе.

12.05.2013: открыт набор на персонажей, проходящих по упрощенной анкете. С нетерпением ждем наших замечательных неканонов и обращаем ваше внимание на акцию "#1. From canon", где можно выбрать любого из указанных в ней персонажей, и заполнить краткий шаблон анкеты.

13.05.2013: запущен первый квест "Relapse". Мастер выносит благодарность Шерлоку Холмсу и Тэйту Лоумэну за помощь в разработке сюжета.

14.05.2013: администрацией проекта принято решение открыть игровые разделы для гостей форума.

Продолжаем поиски Грегори Лестрейда, Майкрофта Холмса, Салли Донован и Молли Хупер. Обращаем внимание: Грег принимается по упрощенному шаблону анкеты.

A good new look!

Catch you later

После долгих раздумий и пробных попыток форум наконец-то сменил шкурку и может порадовать игроков и гостей абсолютно новым дизайном, отображающий теперь скорее не тематику сериала, а место действия - Лондон, где персонажи встречаются, ссорятся, заводят друзей и оказываются впутанными в непредсказуемые интриги и приключения.

Изменённые правила!

Изменённые правила!

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня в нашей ролевой игре отменяется время в шапке поста. При желании игрок может указывать время. Это нововведение на месяц. Если Вам оно понравится, оставим. Если нет, вернёмся к прежнему порядку.

Слухи магического мира

Слухи магического мира

Говорят, глава Аврората Руфус Скримджер когда-то подсидел коллегу ради продвижения по службе, да и теперь для него почти все средства хороши, чтобы добиться своего.

Говорят, Миллисент Бэгнольд не долго осталось занимать пост главы отдела магических происшествий и катастроф и ей прочат кресло министра магии.

Говорят, туда же метит Клеодора Монтегю - протеже советника министра Августуса Руквуда. И, зная силу влияния последнего, у нее определенно есть шанс. Но, быть может, авторитет Визенгамота все же выше авторитета отдельно взятого советника? Говорят, ответ на этот вопрос не за горами.

Говорят, Питер Петтигрю неспроста распускал руки с пленницей Ордена Феникса Айрис Симпкин. И уж совершенно точно не случайность его последующая стычка с Джеймсом Поттером, превращение соперника в неведомого науке зверя и исчезновение. Говорят, он перешел на сторону Темного Лорда. Неужели это правда?..

Говорят, Фабиан Пруэтт поклялся отомстить Руквуду за то, что тот посмел похитить Андромеду и Нимфадору Тонкс. Любопытно, как он намеревается это сделать?

Говорят, Сибилла Трелони видела в хрустальном шаре, как журналист "Ежедневного пророка" Кэтрин Лавгуд работает в ирландском пабе официанткой и называет себя Андреа-Стелла. Неужели она не помнит мужа и не собирается возвращаться домой?

Говорят, ряды Темного Лорда вскоре пополнят Малсиберы и Мелифлуа. Неужели в наше время "аристократ = Пожиратель смерти"?

Говорят Алиса и Фрэнк Лонгботтомы нашли Зеркало Еиналеж в замке Гектора Ибсена, что в окрестностях Бристоля. Говорят, смерть Гектора была как-то связан с открытием, которое тот совершил.

Говорят, Нарцисса Малфой перестала доверять Темному Лорду и рассматривает возможность перейти под покровительство Дамблдора. Но, может, Люциус Малфой прав и тому, действительно, не стоит доверять?

Говорят, Дамблдор нашел законного владельца двух древних реликвий, которыми интересовался в свое время Том Реддл. Сможет ли Бонни Смит заявить свои права на медальон и чашу Хепзибы Смит?

Говорят, Орден Феникса нашел Еву Ральфс, и теперь она войдет в его ряды. Говорят, Ева смогла дать отпор самой Алекто Кэрроу, и у Ордена появился план спасения Тонксов...

Может быть, вы знаете что-то об этом? Приходите и расскажите нам!

Поменялось доменное имя

Шах и мат

Доменное имя форума поменялось, теперь нас можно найти по адресу frpg-shah.ru

Однако, чтобы наши бывшие игроки нас не теряли, прежний адрес тоже работает, и перекидывает вас на новый домен.

PS: это не переезд, платформа, форум, сообщения - все осталось на месте, просто изменился адрес.

Игровые новости

Игровые новости

Разобравшись с настоящим оливье в квесте "Наследие древности", игроки затребовали запустить второй масштабный квест "Джинн в бутылке".

"Пуркуа бы и па?" - подумали в АМС. И все-таки запустили его.

На данный момент все разбросанные подсказки указывают на то, что сюжет "Джинн в бутылке" напрямую связан с "Наследием древности", что категорически настораживает игроков и их персонажей.

Так Шеша, который воплотил в реальность старт квеста (более того, является одним из его авторов), оставил два невероятно пафосных и расплывчатых предсказания в эпизоде "Добрые предзнаменования", следом внес лепту в новостное обогащение всех союзов в эпизоде "Шалости и баловство" и теперь счастливо наблюдает, как один из новоприбывших представителей союза Роввери пытается донести до своих коллег суть новой информации в эпизоде "Неожиданный вестник".

В общем и целом, хуже всех приходится союзу Проллиты, поскольку они прохлопали ушами начало квеста "Наследие древности", являются самым малочисленным союзом на игре и вообще всячески преуспевают в унынии и слоупочности.

Пожинаем плоды майских праздников

Проект "Омега"

Итак, майские праздники подходят к концу, на носу суровые будни. Все отдыхали и расслаблялись, а наш АС трудился в поте лица, не жалея живота своего. И чем же он нас сегодня порадует? Каких успехов он добился? Обо всем по порядку.

I Первое. Была проделана большая работа по обновлению FAQ’a форума. В него включены все вопросы, которые до этого моменты возникали у игроков, а также некоторые, которые показались АС интересными и которые вполне возможно будут вскоре заданы. FAQ стал полнее и объемнее. Кроме этого, была обновлена система навигации по FAQ’у. Теперь не придется читать тонну информации, чтобы найти ответ на мучающий Вас вопрос, достаточно будет найти нужный вопрос в небольшом списке частых вопросов и кликнуть в него мышкой.

II Второе. На форуме появилась подробная информация о направлении «Полигон». Это новое направление форума, где все любители боев и кровопролитий найдут свое место. Тяжелые тренировки, изматывающие состязания, а также бои не на жизнь, а на смерть – не дадут скучать даже самому притязательному уму.

III Третье. В городе N тоже есть своя мафия, но до сих пор этот термин вызывал больше вопросов, чем ответом. Меняем север на юг, запад на восток, а вопросы на ответы – появилась информация о «Мафии». Скажите, что здесь нового, ведь мафия везде одна? А вот и не угадали! На ролевой мафия представлена не в классическом ее варианте. Это группа бывших весьма преуспевающих предпринимателей, которые после трагедии с городом объединились и взяли контроль в городе в свои руки. Конечно, атрибуты классической мафии здесь тоже присутствуют: строгая иерархия, раздел территории, оружие и власть, но целью ее стоит отнюдь не получение полной власти над всем городом, а удержание города на уровне «плавучести», ведь все, что есть в городе поступает от них!

IV Четвертое. Акции пополнились сразу на трех персонажей: это Уильям "Командор" Хадсон, Борис "Машина" Кремнев и Антонио «Тони» Бортолотти.

>> Командор - главный тренер на Полигоне, человек своих принципов и правил, долгим разговорам предпочитает скорое дело. За друзей и в омут нырнет, и в огонь полезет, и от черта лысого спасет. Но предателя первым же и расстреляет без всяких разговоров.

>> Машина - русский эмигрант, потерявший память, за свою способность (сверхсила) был определен на Полигон в качестве бойца на Арене. Свое прозвище мужчина получил из-за того, что будучи сильно раздражен, он может впасть в ярость, в таком состоянии Борис не различает ни друзей, ни врагов – косит всех под одну гребенку.

>> Антонио - 36 лет, бывший член одной из паданских мафиозных семей, коим в душе и остается, продолжая следовать многочисленным правилам семей и, в общем и целом, являет собой классический образ «мафиозо с обрезом». В Городе N он также вошел в правящую верхушку местной "мафии", помимо этого является владельцем крупного агентства недвижимости, что позволяет ему совершать не менее крупные аферы с недвижимостью.

Либерти празднует полгода

Либерти празднует полгода

Радужные!

Сегодня мы отмечаем большое событие - исполнилось ровно полгода с того момента, как Либерти Авеню открыла свои двери для новых игроков!

Огромную благодарность выражаем тем, кто находится здесь, с нами с самого начала, а также, конечно, тем, кто лишь недавно пополнил ряды любителей питтсбургских развлечений! Надеемся, что с вашей помощью будем жить еще очень долго и счастливо, и отметим не только первый настоящий юбилей, но и второй, и даже десятый! А пока ваша администрация желает хорошего времяпрепровождения и грамотных, интересных соигроков. Будьте активны, предлагайте свои, без сомнения, замечательные идеи, да воздастся вам!

TVD: Back to Hell (интересно)

TVD: Back to Hell (интересно)

Итак, наша всеми уважаемая АМС все-таки решила создать такую важную тему как «Дневник форума». Да-да, именно в ней будут размещаться все самые важные новости жизни нашей ролевой! Просьба заглядывать сюда как можно чаще!

1. 2013-05-07, Мы поменяли стиль нашего форума! Он обрел новые теплые тона и с анимацией в шапке. Теперь мы намного продвинутый форум!

2. У нас появились новые две рекламы:

3. На форуме объявились братья Сальваторе, а это уже прогресс!

4. Жизнь на форуме налаживается, мы ждем пополнение людишек в Мистик Фолс!

Дальнейшие «зарисовки».

АМС планирует создать такие темы как:

- 5 вечеров с…

- Газета «TVD: О, Майн, Гот» (в разработке)

- Что по поводу эпизодов/квестов. Они пишутся. Хоть медленно, но мы стараемся сделать их намного интереснее и увлекательней!


Страницы: « 1 ... 446 447 448 449 450 [451] 452 453 454 455 456 ... 603 »