Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В сюжет под девизом "меньше мистики, больше дела"

В сюжет под девизом "меньше мистики, больше дела"

Временно приостанавливается набор существ нечеловеческой расы и людей со сверхспособностями.

В моём представлении соотношении мистики и реальности на ролевой должно быть, как минимум, один к двум, то есть на двух-трёх простых персонажей должно быть одно сверхсущество. На данный момент, по предварительным подсчетам, у нас это соотношение приближается к знаку равенства, то есть на каждого простого персонажа найдётся по персонажу со сверхспособностью. Пока этот баланс не выровняется, Х-неканоны приниматься не будут.

Это условие не относится к уже согласованным, но не выложенным анкетам (Гин и Хильд). Также если Rin всё-таки решит остановить свой выбор на нэкомате, её анкету проверят в штатном режиме.

С понедельника (22/04) и на период действия акции "Дорога канону" приостановлен набор «свободных» неканонов, то есть анкеты неканонов, не задействованных в cюжете, не принадлежащих ни к одной из организаций и не связанных ни с одним из персонажем, приниматься не будут. В основном это сделано с целью избежать праздношатающихся по ролевой неканонов, которых будет сложно занять в сюжете.

Игроки, чьи персонажи не вписываются в условия, но уверенные, что способны создавать вокруг себя и двигать сюжет, могут попытать удачу. Интересные личности нам нужны.

Смена имиджа

Волки: за гранью реальности

А у нас сменился дизайн!

Теперь на нашем форуме находиться еще удобнее и приятнее,прям как дома.

Заходите и оцените наши труды!

Мы ждем вас всех!

Любой ценой достать пароли. Новый квест в игре «Проект «GenEx»

Любой ценой достать пароли. Новый квест в игре «Проект «GenEx»

Широко известно в узких кругах, что правительство Канады содержит НИИ генной инженерии Шарлоттауна отнюдь не в качестве меценатства. Студенты института, который официально занимается исследованиями генов растений и животных, а на самом деле изучает ген Х, приводящий к появлению у людей необычных способностей, обязаны выполнять некие задания, которые дает им правительство.

Вот и теперь, чтобы оправдать существование института, четверо студентов в сопровождении куратора отправились на весьма своеобразное задание. Нет, на этот раз им не придется уничтожать террористов, изымать взрывчатку или что-то в этом роде. Их цель – подменить правительственные данные, выкраденные шейхом бен Сахидом и готовые к продаже врагам государства и сделать это так, чтобы сам бен Сахид ни о чем не догадался. При этом никто из мутантов не знает, что это за сверхсекретная информация. Координаты секретных баз? Списки правительственных агентов? Компрометирующие фотографии президента в годы его лихой молодости?.. Кто знает, что собрался продать шейх врагам государства?

Наши доблестные герои прибыли в поместье шейха, и столкнулись с одной маленькой проблемой: коды доступа от хранилища знает лишь сам шейх. Который, кстати, очень любит рыбий жи… эээ, простите, молодых девушек. Что делать? Правильно: самое логичное, что можно придумать в подобной ситуации, это нарядиться ночными бабочками и невозбранно выпытать у шейха пароли при очень близком общении. Вот наши доблестные герои, жертвуя собой, заперлись в покоях шейха и уже принялись за дело… шейх, определенно, будет доволен, а вот выпытают ли герои у шейха коды доступа и справятся ли со своей главной задачей – вопрос времени. Остается лишь понаблюдать за происходящими событиями и понадеяться, что шейх выдаст свои секреты раньше, чем безобразие достигнет своего апогея!

Не все уроки в Хогвартсе одинаково полезны

Не все уроки в Хогвартсе одинаково полезны

Ученики Хогвартса могут не пережить урок Зельеварения - такова ныне суровая реальность знаменитой школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На предыдущем уроке профессор Зельеварения, Северус Снейп, предложил ученикам сварить верное противоядие, пользуясь подсказками напарника, который примет яд, и третьим законом Голпалотта. С помощью Чароискателя Эскарпина детям нужно было найти ту добавочную составляющую, которая алхимическим путем преобразует все элементы в противоядие. Ничего себе, задачка! - скажете вы. И как же следовало быть тем, кто, прослушав задание, отреагировал примерно так: «ЧТОТАКОЕЧАРОИСКАТЕЛЬЭСКАРПИНА?!».

В итоге на уроке Зельеварения было продегустировано десять опаснейших ядов, известных за всю историю Зельеварения. Ядами было отравлено десять учениц, которых усиленно пытались спасти десять учеников.

- Опытнейшие из мастеров считали смерть настоящим искусством и потому использовали все дарованные им знания для того, чтобы усовершенствовать каждый из составов, поднимая их свойства до невиданных высот.

© Северус Снейп

Дабы ученикам не представилась возможность хором научиться видеть фестралов, профессор замедлил реакции всех ядов, уверяя школьников, что смерть им не грозит. По крайней мере, быстрая. Хотя урок ясно дал понять, что с таким отношением к Зельеварению мало кто из семикурсников осмелится встретить свое тридцатилетие (или вообще закончить школу), слава Мерлину, он закончился благополучно.

Но наступил следующий. Теперь семикурсникам предстоит сварить Зелье взросления или Старящий эликсир. Как бы его ни называли, это не влияет на его свойства, а именно те, что в зависимости от дозы позволяют принявшему эликсир прибавить себе от нескольких дней до нескольких лет. Обитатели Хогвартса уже имели честь познакомиться с данным составом, когда близнецы Уизли однажды попытались изготовить подобное зелье. В состав зелья входит редчайший ингредиент - молоко единорога. Так же, как и кровь, молоко единорога используется в приготовлении средств и зелий предназначенных для возвращения сил, здоровья и жизни. Но это еще не все уникальные свойства этого загадочного и редкого питья - молоко единорога позволяет расти ребенку так быстро, что за несколько дней он может превратиться из грудного младенца в юношу. Или старика, стоящего на пороге смерти.

- Не переборщите, добавляя данный элемент в свое зелье – я могу изготовить антидот от любого яда, но вернуть вас из мертвых, вздумай вы рассыпаться горкой праха прямо у меня в кабинете, сможет только чудо.

© Северус Снейп

Внимание: только три капли и ни одной больше! Остается надеяться, что к седьмому курсу ученики школы чародейства и волшебства научились считать до трех. Хотя, как любит говорить сам профессор Снейп: «Возможная смерть - это еще не повод не знать мой предмет».

Нам уже месяц!

Durarara! Urban legend

Как быстро течет время... Казалось бы, только недавно мы подготавливали локации, статьи и организационные темы, а сегодня нам уже один месяц, у нас одиннадцать персонажей, шесть активных отыгрышей и регулярная посещалка не менее тринадцати человек!

Акции

В честь нашей первой круглой даты решено было организовать акции и выделить под них целый подфорум в форуме Досье.

Акция №1. "Дорога канону" рассчитана на упрощение процесса приёма персонажей на каноничные роли.

Условия акции:

- Максимально упрощенный шаблон и пробный пост, как пропуск в игру.

- В акции может принять участие любой каноничный персонаж.

- Для участия в акции вы заполняете шаблон и создаёте тему в разделе регистрация. После проверки, администрация выдаст вас тему на пробный пост.

- Срок действия акции до 1 июня 2013 г.

Вакансии от игроков - это не совсем акция с технической точки зрения, но заглянув в эту тему можно выяснить, какие именно персонажи требуются уже имеющимся на ролевой игрокам. Роли, выделенные в списке персонажей, как требующиеся, будут вести в том числе и в эту тему.

Статьи

По-прежнему расширяется тематический подфорум Токио, на котором собираются статьи об японской действительности: интересные факты о стране, о городе, об образовании, погоде и даже ругательствах! Чтение их необязательно и не требуется для приёмки анкеты, но для удобства игроков они сгруппированы таким образом, чтобы можно было найти ответ на интересующий вопрос, не покидая форум.

С трёхлетием, "HP: Suum cuique"!

HP: Suum cuique

Миновал ещё один год, Земля вновь обернулась вокруг Солнца - и вот мы в той же точке, с которой три года назад началась жизнь форума. 16 апреля. Три года. В этом возрасте дети уже вовсю бегают на своих двоих, учатся говорить, читать и писать, а некоторые уже ого-го как тараторят и складывают буквы в слова; хотелось бы верить, что наше форумное чадо относится ко второму примеру.

На этот раз опустим все пожелания и даже обойдёмся без благодарностей тем игрокам, кто здесь и сейчас с нами, потому что все вы и так знаете, как много значите для СК. Без вас - всех вместе и каждого по отдельности - СК был бы совершенно другим, а то и вовсе не существовал. Это само собой, безусловно и несомненно.

Но сегодня, спустя три года после старта этой ролевой игры, хочется вспомнить некоторых из тех, кто был с нами на протяжении этого времени, но по разным причинам покинул форум. Эти люди остались в прошлом, но навсегда вписали свои имена в историю СК. Кто-то из них играл считанные месяцы, кто-то - больше года, но все они внесли свою лепту в создание этого мира, все вписали свои слова, страницы, а то и целые главы в общую летопись. Поэтому сегодня благодарность адресуется именно в адрес тех, кто играл здесь раньше. Их-то я и предлагаю вспомнить.

Ни в коем случае не будет каких-то характеристик или сравнений с теми, кто пришёл на смену, потому что это было бы по меньшей мере странно. Одинаково прекрасные игроки могут быть совершенно разными, и это здорово. Ни в коем случае не будет печальных вздохов на тему чьих-то уходов, потому что день рождения - вовсе не грустный праздник, а воспоминания могут быть ничуть не печальными, а очень даже светлыми и тёплыми.

Поэтому - ничего лишнего, просто имена и несколько избранных строк из их постов. С благодарностью за те самые главы для общей истории СК. И с надеждой, что в следующем году, буде он состоится, этих имён не станет больше.)))

С днём рождения, СК! С днём рождения, мы!

Обновление на CWMF

Cats Warriors: mysterious forest

Жизнь - штука переменчивая. Только ты думаешь, что всё наконец наладилось, что всё хорошо, судьба преподносит новые сюрпризы. И, зачастую, очень жестокие - с чувством юмора у Фортуны явно что-то не то. У воителей Леса начинаются неприятности. Правда, начинаются с незначительных бед, но самые сильные ливни всегда начинаются с лёгкого дождика, верно?

Весна наконец-то начала радовать нас своим теплом, и участники CWMF здорово подняли свою активность. В данный момент на форуме полным ходом ведутся работы.

• В сюжет были введены несколько новых сюжетных арок.

• Все желающие могут принять участие в развитии сюжета. Для этого был создан отдельный раздел, где каждый может получить себе интересное и увлекательное задание. Новички, не переживайте - для вас тоже всегда найдется интересный квест :) Возможно, вы даже сможете занять особое место в сюжете.

• Появилось много свободных ролей, значимых в сюжете и не очень, в общем, на любой вкус, и, дабы упростить жизнь новым игрокам, была создана специальная акция, включающая в себя персонажей, задействованных в новом квесте. Там вы можете найти как и не очень важных для сюжета персонажей, так и крайне нужных для форума вообще. И если вы уверены в своих силах, то можете попробовать взять себе такого и мы гарантируем центральное место в сюжете и любовь всех форумчан С:

Обзор прессы Неаполя за 13 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Обзор прессы Неаполя за 13 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Наступил ещё один день под солнечным, южным небом. С первыми лучами восходящего солнца вампиры отправились в гроб… эээ кровати, чтобы выспавшись и отдохнув выйти на улицы, как только оно исчезнет за горизонтом. Пока они спят, а Неаполь живет обычной жизнью курортного города, мы с вами почитаем свежую прессу. Посмотрим, какие события удостоились чести быть освещенными на первых полосах газет.

Пишет ежедневная газета «Печать» (итал. La Stampa):

• Таинственное крушение яхты.

«У побережья Неаполя бесследно исчезла прогулочная яхта «Sea Bird» с четырьмя пассажирами на борту. Судно, вышедшее из туристического порта, бесследно растворилось в Средиземном море. Тревогу подняли только когда владелец судна не вышел на связь со своим офисом для решения деловых вопросов. Береговая охрана прочесывает акваторию, но пока следов пропавших не найдено. Море в тот день было спокойным, сигналов бедствия не поступало. Власти пока никак не комментируют происшествие, говоря, что ведется расследование. Удастся ли найти разгадку или это событие останется тайной, обрастая легендами и домыслами?».

• Нападение на антикварный магазин Джованни.

«Дерзкое преступление было совершено в одном из респектабельных районов Неаполя. Преступники, проникнув в антикварный магазин, вынесли сейф, в котором, со слов владельца, находилась старинная шкатулка ручной работы. Несмотря на то, что помещение было оборудовано сигнализацией и видеонаблюдением, а на место происшествия тут же выехали полицейские, по горячим следам злоумышленников поймать не удалось. Неужели нет свидетелей этого преступления? Как можно незаметно вынести сейф из магазина? Куда смотрит полиция? Эти и многие другие вопросы освещены автором статьи».

• Разрушение поместья «Инганнаморте».

«Вечером раздался взрыв в одном из спальных районов. Женщина, вызвавшая полицию, утверждает, что услышав грохот, выглянула в окно и увидела, как оседает крыша поместья. Приехавшие на место преступления полицейские обнаружили тела погибших, предположительно владельцев здания и какой-то серый порошок. Что это было, взрыв газа или теракт? Это предстоит выяснить следствию».

Желтая пресса, представленная газетой «Неаполь сегодня» (итал. NAPOLI OGGI), порадовала своих читателей занимательной статьей:

• Что происходит на улицах или куда катится мир.

«В статье собраны всевозможные слухи о том, что творится в ночных клубах, на улицах и даже в подземных коммуникациях города. Корреспондент, не предоставив ни одного подтверждения своим словам, задал властям и коммунальным службам много вопросов. Но в одном он прав. В Неаполе действительно происходит, что-то странное и возможно журналистское расследование поможет во всем разобраться».

«Республика» (итал. La Repubblica) подхватив эстафету слухов, напечатала статью:

• Очередная газетная «утка» или в центре Неаполя завелись волки?

«Жители, гуляющие в парке «Вилла Коммуны» утверждают, что видели стаю волков. Что это, результат непомерного употребления горячительных напитков, газетная утка или попытка известного политика прикрыть свои темные делишки? А может, это результат научных экспериментов какого-нибудь ученого энтузиаста. Во всем этом пытается разобраться наш корреспондент».

Все газеты отражают игровые события. Полную версию статей можно прочесть на сайте в теме «Подборка печатных изданий» (подраздел «Организационные вопросы» игры «Проклятые солнцем»).

Совсем немирный квест для мирных жителей!

Совсем немирный квест для мирных жителей!

Наконец-то и мирные жители могут проявить себя в деле. У нас стартовал "театральный" квест для мирных жителей в стиле ЛА. О, нет, это вовсе не гламурные посиделки в элитном клубе. У нас все жестко, беспощадно. Словом, онли хардкор. Присоединяйся :3 Главное.. выживи... У нас побеждает сильнейший!

Fort Boyard

Fort Boyard

Стартовала вторая игра! Кто не успел принять участие теперь с азартом наблюдает за происходящими битвами за ключи и право попасть в бонусную, чтобы стащить оттуда побольше бонусов, подарков и других ништяков от АМС! Не пропусти шанс, внеси свой след в историю - отдай голос команде, которая тебе нравится больше, оцени их работы, их командный дух! И не забудь - впереди нас ждет третья игра! Запишись, прими в ней участие! Стань капитаном своей команды и поборись в финале Форта Боярда за невероятное вознаграждение!!


Страницы: « 1 ... 452 453 454 455 456 [457] 458 459 460 461 462 ... 603 »