Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Тяжеловесы ролевого мира!

Тяжеловесы ролевого мира!

Однозначно, уважаемые, сегодня у наших игроков буквально прорыв по огромным постам! В отрезке всего нескольких часов было оставлено 5 постов, объёмом больше 10 тысяч символов! Сакура - 11888 и 11701, Какаши - 15518, Сасори - 12812 и лидер нашей сегодняшней гонки Дейдара - 38237 (411 строк)!

Признаюсь честно, за десять лет игры я нигде и никогда не видел такой объёмной игры! Десять тысяч символов (108 строк) у Дейдары - одни только мысли! И это не конец, уважаемые!

Я наслышан о их соревновании, которое начал блондин. Дейдара - 31913, Сасори - 38070, Дейдара - 38237! Как я понял, Сасори будет писать ещё больше!

Только у нас и только на нашем форуме Вы можете увидеть таких тяжеловесов литературной ролевой!

Минимум на нашем форуме 2500 символов (20 строк), но наши игроки на этом не останавливаются!

Пора перемен

Пора перемен

Проект The Hobbit: Curse of the Lonely Mountain полностью сменил облик, частично - игровой состав, и обновил саму концепцию игры. Теперь наша ролевая помимо рейтинга имеет абсолютно другой уровень отыгрыша, и мы приглашаем взрослых, адекватных игроков внести свою лепту в историю Средиземья времен Третьей Эпохи. Гномы, эльфы, люди, темные силы - представителю любой расы, описанной Профессором, найдется место в нашей игре. В том числе мы принимаем интересных авторских персонажей.

А поскольку проект имеет расширенный формат в виде приквелов, альтернативы и прочих возможностей качественного атмосферного отыгрыша, мы лояльно относимся к канонным героям второго-третьего плана ( в том числе майар), которые могут переписать историю своего персонажа, сделав ее яркой и незабываемой.

Переселение душ

Переселение душ

Пути реки времени скрыты от нас, а по сему тяжелая рука Рока год от года вносит свои коррективы в планы и желания как простых смертных, так и небожителей. Никто не способен бороться с судьбой, никто и никогда. И мир Этернии не исключение. И случилось так, что в некоторых местах, ход Времени остановился, и судьба уже долгое время не может принять свое решение.

На самом деле, все куда прозаичней: игроки уходят, забыв завершить некоторые сюжетные линии, и их персонажи остаются безмолвными наблюдателями, с грустью взирающими на жалкие попытки друзей / врагов / любимых / учителей / родителей /богов / и далее по списку хоть как-то закончить игру. Естественно, никакого удовольствия покинутые партнеры от процесса не получают, так же как и Мастера, проверяющие эти за уши-хвосты притянутые к логическому завершению ролевые…

Поэтому! Было принято решение пригласить в Этернию туристов, желающих на один коротенький сюжет влезть в шкурку очень нужного кому-то персонажа. Вам лишь придется ознакомиться с требуемой анкетой и дать знать второму игроку о желании составить ему компанию (напишите в ЛС, оставьте сообщение в чате или на самом форуме в соответствующей теме).

Новый дизайн!

Новый дизайн!

...Тем временем в Лос-Анджелесе становится еще жарче,..

Весна пришла, наконец-то и в морозной России светит солнышко. Команда АМС сразу стала еще добрее и посылает свои лучи добра своим любимым бэд кидз. Мы убрали прекрасный, но холодный голубой дизайн, сменив его на теплые тона, чтобы Вы, мои дорогие, почувствовали нашу тепло. Почувствуй нашу любовь, м?

World of Darkness - the Final Nights хвастается обновлениями!

WoD: the final nights

Мы открылись после двухдневной профилактики и готовы порадовать Вас сразу по трём пунктам!

Обновлённый дизайн - мы постарались сделать внешнюю оболочку ещё привлекательнее и уютнее;

Переход с локационной на эпизодическую систему - всё ради удобства любимых игроков и упрощения ориентирования во времени для них же;

Расширение линейки оборотней - к Гару в скором времени присоединятся десять Фера: Аджаба (оборотни-гиены), Ананаси(оборотни-пауки), Бастет (оборотни-кошачьи), Гурал (оборотни-медведи), Коракс (оборотни-вороны), Моколе (оборотни-рептилии), Нага (оборотни-змеи), Нувиша (оборотни-койоты), Рокея (оборотни-акулы) и Рэткин (оборотни-крысы).

Также напоминаем о том, что продолжается упрощённый приём на оборотней, а ещё действует множество акций как на канон, так и неканон действующих линеек (вампиры, оборотни, призраки).

Мы ждём Вас!

Весна идет, весне дорогу!

Весна идет, весне дорогу!

А пора обновлений на PH: new fairy tale и не думает заканчиваться!

Наши кудесники из команды дизайнеров сочинили нам новый, легкий и непринужденный дизайн. Вы скажете: "а где же привычный пафос?", а мы ответим: "Пафос нам ни к чему!"

И правда, к чему уже он. Куда забавнее наблюдать за проказником-Винсентом или любоваться портретами Освальда и Джека.

Стартуют первые квесты сезона!

American badasses

Ура-ура-ура! Наконец-то дождались! Стартуют первые квесты по криминалу и по полиции! Успей принять участие!

Вместе с этим на форуме выставлена акция по криминальному миру, не зевай, поспеши занять себе интересную роль! В анкете всего лишь остается дописать характер, биографию мы написали за Вас!

Что касается квестов, то они активно пишутся. В скором времени пойдут в ход квесты для мирных жителей. Никто не останется без роли, всем найдем место. У нас становится жарко, спеши скорее присоединиться к нам!

Вкусности 1.4

Вкусности 1.4

Хоть и с запозданием, но администрация проекта поздравляет всех участников конкурса "Канон месяца" и с удовольствием объявляет победителей, занявших свои зачетные места. В этот раз их трое: Konan, Hatake Kakashi, Uchiha Itachi! Спасибо участникам и голосовавшим!

На форуме был сменен дизайн, и хоть не на весенний, но все равно радующий глаз!

Наконец началась новая сюжетная арка, но администрация пока не может написать итог прошлой, так как многие игроки, увы, задерживают посты. Надеемся, что в ближайшие дни эта проблема решиться и не возникнет вновь!

Форум ждет в своих рядах Учиху Обито (Тоби)

Рождение Легенды

Рождение Легенды

Вот и подошёл к концу первый литературный конкурс Рождение Легенды – самая пора чествовать победителей!

С существенным отрывом от конкурентов первое место занимает легенда «Под звездами полуночного неба» - наши аплодисменты Ирдэсс Этиль!

Борьба за второе место была ожесточенной и трудной, с небольшим отрывом серебряную медаль забрал Бледный Господин с легендой «Капеллан», а его достойный противник Элдариэн Риандер и его легенда «Ветвь дуба» заняли почетное третье место.

Каждая легенда уже заняла своё место в Истории Мира, где все желающие могут ознакомиться с ними. А победители получили специальные награды, которые были специально подготовлены Алвандером.

"О чем же легенды?" - спросите Вы. "О простом и сложном, о мирском и о божественном - о всем том, что способна породить человеческая фантазия, вот как здесь:

Под звездами полуночного неба

Ночь своим умиротворяющим касанием накрыла степи Приграничья, прогоняя изнуряющий летний зной. Бархатное небо сверкало мириадами звезд, как самыми прекрасными драгоценностями. И только яркий огонек костра посреди степи мог поспорить с яркими звездами. Треск костра, временами скользящие мимо тени, да тихий говор нарушали это летнее безмолвие. Откуда-то тягуче и переливисто раздался вой волка, который был подхвачен неумелым подвыванием волчат.

- Деда, деда, а что так страшно воет? - тоненький детский голосок с заметным испугом дрогнул. - Это оборотень, да?

Заинтересовались? Продолжение ждет Вас в разделе "История Мира" в теме "Легенды мира".

Виртуальный реальный коллекционер

Виртуальный реальный коллекционер

Современный человек, не имеющий хобби - не имеет жизненной отдушины. Мы можем заниматься спортом, играть на гитаре, вязать крючком или... коллекционировать.

Тяга к коллекционированию - это один из базовых инстинктов человека. Древние люди собирали - черепа, современные люди - картины, но, на самом деле собирать, можно, что угодно. Если вы следите за мировыми или туристическими новостями, то наверняка встречали новости об узкоспециализированных музеях.

Реальное коллекционирование отнимает не мало времени - поиск и анализ информации. Мы же рады вам приветствовать проект (который сегодня вышел в бету) - "Коллекционер", который позволит удовлетворить ваши базовые инстинкты, и, наконец-то, вы сможете реально собирать виртуальные предметы, выигрывать их в боях, красть у других игроков и собирать в коллекции. Докажите всем, что вы реальный коллекционер!


Страницы: « 1 ... 453 454 455 456 457 [458] 459 460 461 462 463 ... 603 »