Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

TVD: Back to Hell (интересно)

TVD: Back to Hell (интересно)

Итак, наша всеми уважаемая АМС все-таки решила создать такую важную тему как «Дневник форума». Да-да, именно в ней будут размещаться все самые важные новости жизни нашей ролевой! Просьба заглядывать сюда как можно чаще!

1. 2013-05-07, Мы поменяли стиль нашего форума! Он обрел новые теплые тона и с анимацией в шапке. Теперь мы намного продвинутый форум!

2. У нас появились новые две рекламы:

3. На форуме объявились братья Сальваторе, а это уже прогресс!

4. Жизнь на форуме налаживается, мы ждем пополнение людишек в Мистик Фолс!

Дальнейшие «зарисовки».

АМС планирует создать такие темы как:

- 5 вечеров с…

- Газета «TVD: О, Майн, Гот» (в разработке)

- Что по поводу эпизодов/квестов. Они пишутся. Хоть медленно, но мы стараемся сделать их намного интереснее и увлекательней!

О сюжетных поворотах

О сюжетных поворотах

Всё плохо.

Малфой у власти, Волдеморт в тени, Гринделвальд на пляже, Дамблдор одной ногой в склепе. Английский зоопарк пополнился ПСами и ОФцами. Пришло время взять дело в свои руки! Юные и дерзкие! Встречайте команду мечты! Неуловимые мстители!

Они не вернулись в Хогвартс после каникул. Их разыскивают лучшие целители Мунго и хит-визарды Министерства. У них есть азарт, у них есть идея, они тяжело больны "синдромом Поттера", покинувшего Хогвартс два месяца назад. Кто же эти люди? Ищите их на всех плакатах магической Британии!

Блондинка, Нестандартное решение, Капитан Хаффлпафф, Супермозг, Двигатель прогресса и Тёмная лошадка - под кодовыми именами скрываются вчерашние студенты, после каникул превратившиеся в оппозиционеров. Джордж и Джинни Уизли возьмут под крыло всех юных борцов за справедливость, которые решат присоединиться к сопротивлению. Ну, кто смелый?

Эвент "Защищая Знания"

Тёмные времена: проект 2060

К великому сожалению Хранителя Маяка, им были утрачены несколько копий важного для него документа...

Постарайтесь найти все утраченные страницы и получите за это в награду уникальный перк "Хранитель Знаний".

Эвент продлится две недели. Те, кто не успеет собрать все страницы, в качестве утешающего приза получат QP.

Король и Королева форума

Король и Королева форума

Открыт конкурс на почётное звание Короля и Королевы форума! Все желающие могут побороться за титул, выполнив несколько заданий. Победителей ожидают множество подарков, почестей, всенародная любовь и трон на главной странице форума. Это не считая пира на весь мир и пол царства впридачу. Конечно, на это место уже есть достойные притенденты, поэтому желающим посозтязаться с ними нужно поторопиться. Желаем всем удачи!

Vampire Academy: Blood sisters

Vampire academy: blood sisters

Наша ролевая только открылась, но уже начала двигаться вперед. Появились квесты и игроки. Но это еще не значит, что мы не ждем новых! Нам требуются персонажи из акции и конечно неканоны.

С Днём Победы!

С Днём Победы!

Дорогие форумчане!

Администрация сердечно поздравляет вас с праздником Великой Победы!

С праздником Победы, славным, легендарным,

Пусть Господь дарует мир на всей земле,

Не затухнет память в сердце благодарном,

Не тускнеет злато на гербовом орле!

Поколение новых гениев, талантов,

Пусть рождает снова гордый отчий край,

И под песни детства и под бой курантов

Согревает душу пусть победный май!

В честь Дня Победы мы приготовили вам небольшие сюрпризы, которые вы найдете в наградах своих профилей!

Последние новости форума

HP: Suum cuique

Во-первых, на форуме появилась акция "Неуловимые мстители", посвящённая молодым борцам сопротивления, покинувшим Хогвартс после Нового года, чтобы хоть как-то выразить своё несогласие с текущим режимом. Это вторая акция на "СК", и, как обычно, она нацелена не на увеличение числа игроков на форуме, но на сюжет и развитие игровых событий. Первыми "Неуловимыми Мстителями" стали Джинни и Джордж Уизли, которые и возьмут остальных ребят под крыло.

Во-вторых, Аластор Муди приглашает всех членов Армии Дамблдора принять участие в тренировках по боевой и защитной магии, которые он намерен проводить с конца ноября 1997 года в Выручай-Комнате. К слову, кажется, новый директор об этом не знает. Поскольку на форуме в данный момент не так много студентов, администрация предлагает игрокам взять некоторых участников АД в качестве временных NPC. Для тех, кто отыгрывает взрослых персонажей - политиков, Пожирателей Смерти, профессоров - это отличный шанс немного расслабиться. Все подробности - в теме "Координация отыгрыша" организационного раздела форума.

В-третьих, свежий номер "Ведьмополитена" от 5 декабря 1997 года сообщил о проведении конкурса красоты "Чародейка’97". К участию приглашаются все совершеннолетние ведьмы, условия несложные, а туры обещают быть динамичными и интересными. Весь конкурс будет отыгрываться. Как и в случае с АД, желающие могут обратиться к администрации с просьбой предоставить им временных NPC, если основные персонажи по каким-то причинам не могут участвовать. Организует мероприятие Флёр Уизли на средства анонимного спонсора, ей же следует адресовать вопросы и отправлять заявки. Условия конкурса - в номере "Ведьмополитена".

В-четвёртых, анонсируем скорое появление ещё двух номеров женского журнала "Ведьмополитен", который неизменно радует всех ведьм магической Британии, ну а игрокам даёт возможность немного расслабиться и посмеяться над откровенно шутливым наполнением. Впрочем, некоторые умудряются через страницы самого гламурного дамского издания выполнять задания по "Бирже общественного мнения" и повышать свой рейтинг. Время покажет, чего ждать от следующих номеров. Не пропустите!

В-пятых, близится окончание весеннего этапа проекта "Биржа общественного мнения". Всего две недели осталось до того, как пора будет обновить рейтинг симпатий и доверия британских ведьм и волшебников к сильным мира сего. Это значит, что представителям фракций следует поторопиться, если они хотят успеть повлиять на формирование мнения магического сообщества. В прошлый раз игнорирование интересов правонарушителей привело к тому, что неизвестные напали на семью работника Контрольного Комитета. Любому, кто не проявит должного внимания к данной прослойке общества, могут грозить серьёзные неприятности.

Конное шоу!

Конное шоу!

Конный Центр шоу-подготовки лошадей "Cavallia" приглашает всех желающих принять участие в первом конном представлении в честь открытия нашего центра - "Equitale"!

Представление будет проходить с 27 мая по 9 июня 2013 года, запись ведется до 23-его мая.

Описание, правила участия, критерии судейства - смотрите на нашем сайте.

Неожиданная свадьба!

Неожиданная свадьба!

Сумасшествие на сумасшествие. Сначала в Роам прибыли из портала странные существа, чтобы завладеть миром людей. Теперь же они решили, что итак дома и начали не только изменять людей но еще и женится на них! Ладно бы они выбирали девушек... Так тут совсем другая история. Известный на весь город хирург психопат - решил сплести себя узами брака с оперативником. Либо он окончательно сошел с ума либо его будущий жених вовсе не жених, а жена!

Так же в Роаме скоро начнется открытая война рас, спешите в ней поучаствовать! И не пропустите однополую свадьбу.

На игре все еще есть срочно требуемые персонажи! Ребят мы без вас никак!

Туры в Тайланд не отменяются...

Туры в Тайланд не отменяются...

Все началось с ярко светящего солнца. Оно казалось таким же как и вчера. Таким же как и год и век назад. Но злосчастный метеорит не пролетел мимо матушки Земли, а нацелился прямо в сердце — в Таиланд. Остался один час существования. Планета замерла в ожидании своего последнего вздоха. Видя безысходность ситуации операторы даже туры в Тайланд не стали закрывать — наоборот, желающих, увидеть конец света воочию становилось все больше и больше.

Видя, что человечеству скоро предстоит исчезнуть конференция стран G8 работала не прерываясь на сон... Попытки предотвратить или хотя бы отсрочить свою неминуемую гибель провалились. Конец света оказался не глупой шуткой, которая переходит из века в век. Теперь все по-настоящему. Но никто не ожидал, что появится Новый шанс и снова будет Завтра...

Наша ролевая предлагает узнать: что выйдет, если вдруг странам предоставится шанс начать свою историю заново? Совершат ли они те же ошибки или смогут избежать их на этот раз? Мы очень ждем новых игроков! У нас есть метеорит в Тайланде, ага, как в Челябинске!


Страницы: « 1 ... 447 448 449 450 451 [452] 453 454 455 456 457 ... 603 »