Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Королевское семейство" на DieIdiots (!)

"Королевское семейство" на DieIdiots (!)

Все знают, что прекрасно появиться на людях, а именно на красной дорожке, является главным успехом для любой звезды. Именно к таким мероприятиям наши звездочки готовятся как никогда, тщательно выбирая свой наряд до самых мелких аксессуаров, выделывают лучшие прически и макияж.

Так что поберегите нервишки, ибо столько красивых леди и джентельменов Вы по любому ещё не видели. А ещё, обязательно запоминайте этот момент, так как в ближайшее время мы будем видеть друг дружку только в лесу и без косметики! Мы, конечно, за натуральную красоту, но как и все люблим пощипывание глазок, от бриллиантового блеска на прекрасных людишках.

Так что спешите принять участие в конкурсе!

Стань звездой красной дорожки!

Подробнее о конкурсе на DieIdiots

Эмблемы союзов Проллиты, Атлахари и Роввери

Эмблемы союзов Проллиты, Атлахари и Роввери

Совершенно неожиданно один из игроков решил сделать приятное дополнение к информации о мире и создал эмблемы союзов. Теперь у союзов не только описание, но и красивые значки, которые, по мнению администрации, очень хорошо отражают внутреннюю и внешнюю политику союзов.

Квест "Звезды ближе к природе"

Квест "Звезды ближе к природе"

Природа – это таинственный мир, который вымирает на глазах человечества не без помощи наших рук, наших идей. Гибнут растения, вымирают редкие животные. Природа гибнет и просит у нас защиты. Мир Голливуда и защита окружающей среды. Что между ними общего?

Многие актеры и режиссеры знамениты не только своими кинофильмами, но и внесенным вкладом в защиту окружающей среды.

Наша местная организация Охрана природы Лос-Анджелеса запустила свой проект «звезды ближе к природе», где наши звезды будут показывать, как нужно отдыхать на природе и при этом не приносить ей вред.

Нашим главнокомандующим будет выбран известный британский повар Гордон Рамзи, который никому не позволит сидеть без дела. всех расселим по палаточкам жеребьевкой...

Появление драконов в Мистериуме!

Появление драконов в Мистериуме!

Уже давно не секрет, что порядок в Мистериуме начинает постепенно разрушаться. Чего стоит тоже появление Тайных со своими кознями, или же возвращение Марагора – одного из великих магистров, жившего пятнадцать тысяч лет назад, ныне который руководит армией нежити. Да и без этого проблем предостаточно: голод, грабежи, убийства, эпидемии, инфекции. И все это – за один год. Неприятности словно сыплются, как из шкатулки Пандоры на этот несчастный мир… Неудивительно, что драконы решили вмешаться в судьбу Мистериума.

Кто же они такие? Драконы (с языка Аватар: «те, кто видят и наблюдают») – древняя раса существ, которая является одной из перворас. По своей внешности они напоминают огромных ящероподобных динозавров с крыльями: крупные размеры тела со змеевидными чертами; длинный хвост; чешуйчатая шкура или сегментный панцирь с множественными шипами и выростами; крупные челюсти с острыми зубами; мощные ноги и лапы с когтями; широкие перепончатые крылья. Обладая невероятной силой и огромным магическим потенциалом, они быстро стали одними из самых сильнейших магов древности, которых только возможно себе представить. Неудивительно, что они входили в пятерку сильнейших рас в молодой вселенной и были избраны Аватарами (богами этого мира), дабы следить за развитием вселенной и балансом в ней. Драконы были теми, кто сохранял жизнь в мире. Нередко они выступали миротворцами, вмешиваясь в тот момент, когда конфликт между расами перерастал в истребление, являя миру свою мощь и неся ему свою мудрость… Но это было давным-давно.

Ныне же, некогда огромное племя драконов, разделилась на пять стай: черные, зеленые, красные, синие и бронзовые. Кроме того, что у них разная внешность и цвет чешуи, каждая стая обладает своей магической школой, уникальными навыками, особенностями тела, а так же характером и отношению к миру. Именно из-за этого не все драконы выполняют свою первоначальную функцию, однако еще остались те, кто чтят традиции…

А на какой путь вступишь ты юный странник? Поддержишь порядок в этом мире, защитив его основы и сохранив древнюю клятву? Или же уничтожишь его бренные основы, для того что бы создать свой порядок?

Внимание! Раса драконов является сильнейшей в Мистериуме! Они обладают высокими характеристиками и целым набором уникальных особенностей и расовых способностей! Драконы настолько сильны, что могут находиться лишь в руках лучших игроков. Более того, требования к написанию анкеты существенно увеличиваются. Если вы уверенны в том, что вы прекрасно пишите и с уверенностью можете сказать, что вы хороший игрок – можете попытать судьбу и стать одним из немногих счастливчиков, что займет место одного из сильнейших.

Новый адрес

Hogwarts: ultima ratio

Наш проект не стоит на месте, а постоянно растёт и развивается, обретая новых игроков, которых мы считаем едва ли не членами большой и дружной семьи, трансформируясь из тихого и уютного "уголка" в не менее уютный, надеемся, дом для многих игроков. И в честь этого, для Вашего удобства и красоты ради, мы поменяли своё доменное имя!

Поздравляем всех Вас и самих себя с этим замечательным событием.

Новый конкурс "NC-21" в связи с изменением рейтинга игры!

Новый конкурс "NC-21" в связи с изменением рейтинга игры!

Суть конкурса проста, как общая теория относительности. Он объявлен, поскольку наш форум достиг самой высокой планки в системе возрастных рейтингов - NC-21.

При этом администрация осознает критическую нехватку постов, подходящих под новый рейтинг, а посему объявляет новый конкурс, призванный исправить сие досадное положение.

...финалист конкурса автоматически станет участником грядущего в мае-июне состязания за право обладать наградой "Лучший пост"!

Обновление в квесте "Наследие древности"

Обновление в квесте "Наследие древности"

Итак, что мы имеем на данный момент? Многое.

Мастер-квест "Наследие древности" перешел в стадию активных и уже обзавелся своими событиями. Так, вильмис Родриг Данэ нашел дневник Адариона Ювилия и вместе с ним ушел в Алькору. Примечательно, что нашел он благодаря нашему Главному "Я выброшу тебе хорошую комбинацию, но ты забудешь самое важное" Мастеру. Оставив в архиве кейс с документами, Данэ навел на свой след союз Проллитов.

Заметив удивительную активность Проллитов, активизировался союз Атлахари в лице Шеши и Авиэль, которые решили не участвовать в большой ловле, а перекинуться в картишки и посмотреть, как их коллеги Проллиты и Роввери будут действовать.

Тем временем, союз Роввери наконец-то узнал, что герой Второй мировой Родриг Данэ все-таки жив! Но, к сожалению, никто не танцует, поскольку у Данэ неприятности и никто толком не знает куда именно он телепортировался.

Изобразив финт ушами Данэ устроил массовую иллюзию и теперь два союза из трех не могут определиться в какую сторону им стоит выдвигаться.

Примечательно, что несмотря на явную удачу в пробросе дайсов, всех участников квеста ожидает масштабная головоломка в которой на одной удаче не выживешь.

Ролевая официально открыта!

Ролевая официально открыта!

Уважаемые Гости и желающие поучаствовать в увлекательном путешествии в мир "Fairy tail"!

Наши герои стали старше, но не изменились. У них появились семьи и любящие супруги, благодарных друзей и надежных товарищей стало больше.

Торопитесь! Еще столько свободных канонов, нереализованных возможностей и неотыгранных сюжетных линий!

Нам 1 год!

Amazing Marvel world

Ровно год, 1 мая 2012 наш любимый Тони создал данный форум, посвященный любимым комиксам Марвел. Мы многое пережили, были яркие взлеты и мало заметные падения, были ссоры и недопонимания, нехорошие и провоцирующие отзывы... Но это забывается из-за того прекрасного и доброго, чтобы было с нами гораздо чаще. Игроки приходили, уходили. Многие возвращались, а кто-то с нами почти с самого основания.

Но без всего этого не было бы нашей истории ролевой.

Сегодня нам год. И мы являемся одной из самых долгоиграющих ролевых после выхода Марвел.

По такому поводу намечается вечеринка, так что, приходите.

Факультетский турнир

Hogwarts: ultima ratio

Так же, на проекте появилось новое состязание, нацеленное на сплочение и без того уже дружного коллектива, которое определит в каких цветах будет выполнен наш следующий дизайн.

Для этого каждому игроку необходимо в течении этого игрового сезона "вносить" баллы за написанные им посты в казну своего факультета, и по итогам этого игрового сезона будет определён факультет-победитель.


Страницы: « 1 ... 448 449 450 451 452 [453] 454 455 456 457 458 ... 602 »