Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

OST City of the dead

OST City of the dead

На форуме стартовал новый проект - Resident Evil: Generation's OST. Как несложно догадаться, он включает в себя коллекции композиций на тему нашей игры, связанные с тем или иными событиями, эпизодами, посвящённые персонажам, варианты могут быть разными.

Выход новых альбомов планируется раз в сезон, т.е. раз в 3 месяца.

Возможны внеплановые релизы специальных изданий.

И первый наш альбом - CITY OF THE DEAD

DISK 1

01 - City of the dead - Ловушка для СТАРС

02 - City of the dead - Всё ещё живы

03 - City of the dead - Нападение мертвецов

04 - City of the dead - Подземелье

05 - City of the dead - Улей

06 - City of the dead - В Раккун постучалась Чума

07 - City of the dead - Конвой для Шерри

08 - City of the dead - Эпицентр

09 - City of the dead - Выжившие

10 - City of the dead - Течет кровь, меня тошнит

11 - City of the dead - Узник страха, боли, лжи

12 - City of the dead - Некуда бежать!

13 - City of the dead - Камень в болото

14 - City of the dead - Полуночный покупатель

Devil Towns: Мы вновь открываем свои двери! Весеннее обострение RELOAD! [2]

 Devil Towns: Мы вновь открываем свои двери! Весеннее обострение RELOAD! [2]

И вновь апрель, и вновь перестройка проекта "Дьявольские Города"! С новыми силами, с новыми мыслями, мы вновь принимаемся штурмовать вершины Топа, завоевывать места в Ваших сердцах, и, конечно же, стряхиваем с себя остатки холодной, унылой, затянувшейся зимы и активничаем!

1. Обновлен дизайн;

2. Проведена перекличка;

3. НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ! Мы приняли во внимание интересы игроков и гостей, почистили перышки, и решили обосноваться на грани канона сериала и нашей собственной линии.

Но открывать все карты сразу?;) Неинтересно!

Действует упрощенный прием, гарантирована раздача приятных бонусов и теплый, радушный прием ;)

О самом важном: требуется канон! Давно полюбившиеся герои ждут когда Вы поможете им определить судьбу!

Стыдомать и стыдодочь гарантируют: скучать не придется!;) Пока весна пробирается через сугробы, Дэвил игриво подмигивает и обещает: будет горячо *брови*

Заглядывайте на обновлённый Дьявольский Мистик Фоллс!

Мы Вас Ждём!

Первый выпуск обновленной газеты LA Times на «Underworld: The Chronicles»

Первый выпуск обновленной газеты  LA Times на «Underworld: The Chronicles»

После долгого перерыва редакция LA Times готова представить постоянным читателям, а также гостями «Underworld: The Chronicles» новый, обновлённый выпуск нашей любимой газеты.

В этом номере LA Times вы можете узнать:

- кто стал персоной месяца по версии наших читателей;

- на кого охотится наша доблестная экзекуция;

- почему новый устав экзекуции получил такую неоднозначную оценку у общественности;

- новости Лос Анджелеса;

- общественное мнение и многое другое.

Следующий номер уже не за горами, а в нем — новые скандальные интервью, откровения знаменитостей, самые значимые события города и любимая рубрика читателей «Интервью у случайного прохожего».

Не пропустите новый выпуск и следите за новостями Лос Анджелеса вместе с нами.

Покупаем и продаем - денежная система в игре «Проклятые солнцем»

Покупаем и продаем - денежная система в игре «Проклятые солнцем»

Багаж персонажей на ФРИ «Алохомора» стал доступен и в игре «Проклятые солнцем». Теперь и вампиры могут все свое носить с собой. На выбор им предложено:

• Оружие – различные виды средств вооружения, от холодного до огнестрельного.

• Человеческая кровь – для тех, кто не настроен на убийство смертных (ведь вампиры должны питаться каждые четыре игровых дня).

• Эликсиры и артефакты разнообразных свойств.

Оружие и артефакты существуют в единственном числе. Эликсиры, предложенные в магазине, - в неограниченном количестве, но одноразового использования. Оружие можно использовать неоднократно. Одноразовые и утратившие срок действия предметы после использования будут пропадать из багажа.

Все предметы персонажи игры «Проклятые солнцем» могут приобрести в магазине за игровые деньги. Валюта – евро. Каждый игрок может принести доход в казну своего клана, для этого ему придется поработать. Получить деньги можно выполнив задание (квест). Размер награды за выполненный квест зависит от сложности квеста и качества его выполнения. При небрежном выполнении задания, можно даже потерять игровые деньги. Кланы могут давать задания друг другу, в этом случае цена за их выполнение договорная. Можно получить гонорар, написав статью на тему происходящих игровых событий, которую читатели смогут увидеть в игровой прессе. Помимо этого кланы получают доход со своих предприятий. Купленные предметы можно продать назад в магазин (пока по той же цене) или другому персонажу (по договорной цене), либо сделать подарок. О других способах заработать и потратить деньги можно прочесть на сайте.

Весенние перемены на PH: new fairy tale!

Pandora hearts: new fairy tale

Наконец-то началась полноценная весна, а проект PH: new fairy tale избавляется от ненужных разделов и редактирует новые.

Внесены изменения в шаблон оформления отношений, объединены в единую тему темы поиска игроков и партнеров для игры.

Проведены конкурсы дня Дураков, подведены итоги. Победила, конечно же, дружба!

И кстати говоря - у нас действуют две льготные акции, где прием ведется по пробному посту. Спешите, количество мест ограничено!

А у вас вся спина белая!

А у вас вся спина белая!

Радужные! Спешим поздравить вас с 1 апреля, напомнить вам, что у вас вся спина белая, и пожелать не садиться на подложенные на стул кнопки. Ну, а мы вновь предлагаем вам весеннюю лотерею. И это не розыгрыш! Выбирайте лоты и получайте подарки!

На день рождения проекта — реализация репутации отзывов

На день рождения проекта — реализация репутации отзывов

7 апреля нашему Топу исполнится 9 лет. И как всегда вас ожидают множество приятных подарков.

Одним из таких подарков стала реализация функционала одобрения отзывов. На текущий момент это число с ссылкой (+1) под логином автора отзыва (рядом с флагом). Далее, возможно, оформление будет изменено (ждем ваших мыслей).

Вы можете голосовать за отзывы и тем самым выбирать самый лучший отзыв о проекте. Лучший отзыв будет выделен: если он окажется на той же странице, то будет показан в основной массе, если же расположен вне текущей страницы, то будет отображен отдельно над всеми отзывами. Минусовать отзывы нельзя, поэтому ваш (+1) означает только одобрение текущего отзыва. Причина выбора данной реализации кроется в нежелании развязывания на волне минусования «войн» между проектами.

При одобрении отзыва, оставленного зарегистрированным пользователем, также будет поднята его репутация (текущее состояние отображается на странице пользователя). В дальнейшем будет реализовано поднятие репутации при добавлении новостей, ответов к отзывам, объявлений, и т. д.

В общем, пользуйтесь.

//не забывайте про 7 апреля! В этот день на форуме будут разыграны множество призов!!!

Обновления на форуме

Обновления на форуме

1. У нас обновился дизайн. Благодарим чудеснейшую Клевер за него. Надеемся, что он понравится всем без исключения, а также не будет тормозить как наши прошлые дизайны.

2. Мы продвинули нашу игру на пару месяцев вперед - у нас был чуть исправлен сюжет, за описание которого мы благодарим нашего Шляпника. Внимательно читаем сюжет и понимаем, что темные силы очень скоро завладеют городком.

3. Мы открыли акцию по упрощенному приему злых персонажей. В ней мы написали маленький список злых персонажей из сказок, вы же можете с легкостью предлагать таких же персонажей из других сказок - мы будем только рады.

5. Также мы открыли новый конкурс "Dead like me". Поспешите, две недели пройдут быстро.

6. В ближайшее время у нас пройдет ревизия квестов в основной игре. Также хотелось бы отметить, что в дальнейшем мы немного изменим написание квестов. Но это пока что в будущем.

Очередные неприятности

Коты-воители. На краю небес

Итак, на БЗ, как обычно, творится нечто невообразимое. На сей раз распоясались сами Звездные предки и отправили на своих несчастных подопечных все возможные неприятности. Во-первых, из племен пропал цвет племени, самые молодые и сильные коты. Во-вторых, пожар. Три территории из пяти полностью выгорели и более не пригодны для жизни. Коты ютятся на крошечном участке земли от реки до ущелья, живут впроголодь, дышат дымом.

А молодые да сильные тем временем ищут цветущий папоротник. Успехи пока минимальны, зато скандалов и мелодрам уже пережито...

А еще у нас начала развиваться Бзенаука. Это как лженаука, только вот. Требуются молодые и преданные науке пользователи.

Персонажам игры «Гарри Поттер» выдан багаж

Персонажам игры «Гарри Поттер» выдан багаж

Персонажи игры «Гарри Поттер» на ФРИ «Алохомора» теперь могут сложить полезные предметы в багаж, который находится в их профиле. Из доступного:

Одноразовая мантия-невидимка - действует в течение четырех-шести часов после начала использования. После окончания срока действия становится обычной черной мантией.

Семечко Цветка желаний - необходимо посадить его в горшок с землей и поливать. Когда цветок распустится, сорвать его и загадать одно желание. Оно непременно сбудется (только вот, какие будут последствия исполнения этого желания, никто точно не знает).

Жемчуг Анемона (семя Анемона) - обладает рядом поразительных свойств, но из-за проблем с его добычей является большой редкостью. За год Анемон может произвести одну или две жемчужины, без риска погибнуть самому. Эта жемчужина без труда сможет отвести сглаз или проклятие, подарить каплю удачи или предупредить об опасности, но сделает она это лишь однажды, после чего поблекнет и потускнеет. В год, при должном уходе, Анемон рождает одну или две жемчужины.

Пропуск в запретную секцию библиотеки - одноразовый допуск на вход в запретную секцию библиотеки.

Волшебные предметы можно получить в игре. Как за отличную работу на уроке, так и в награду за выполнение квестов. Полезные вещи также можно неожиданно найти в укромных уголках замка. Некоторые предметы можно использовать неоднократно. Одноразовые и утратившие срок действия предметы после использования пропадают багажа. Список предметов будет пополняться.


Страницы: « 1 ... 456 457 458 459 460 [461] 462 463 464 465 466 ... 603 »