Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый дизайн

Волки Темнолесья

На нашем сайте новый дизайн. Надеюсь он понравится вам. Создатель старался сделать дизайн, который не мозолил глаза и был приятен на цвет. Ваши коментарии ждем на сайте.

Вы переехали!

Вы переехали!

Друзья, ролевая Comics Universe объединила усилия с не менее интересной и уникальной игрой Comics Game! Вместе мы переехали на свой собственный сайт, и уже начали игру. С обновленным составом игроков и очень мотивированными администраторами и участниками, мы запустили множество квестов, относящихся к нескольким захватывающим сценариям. С новыми силами и с морем позитива и желания творить, мы приглашаем вас в гости на открытие нашего форума и надеемся, что вы найдете у нас свой новый дом. Спасибо вам за теплую поддержку и вашу любовь.

Обновление

Коты-воители. Отголоски прошлого

К приходу зимы мы решили порадовать наших форумчан новым оформлением, который на сей раз в двух вариантах.) Он получился очень уютным, лесным - как раз в духе Отголосков. Трудились над ним Кристальная Звезда и Нессея, за что мы им очень благодарны!

У нас некоторые изменения в админ-составе. Поздравляем Нессею и Ледоглазку со вступлением в ряды модераторов! Они замечательны тем, что преданы форуму и трудятся для его развития. Змеелап получил статус заслуженного игрока, который проводился за сентябрь-октябрь. Еще хотим отметить новых участников, зарегистрировавшихся в течение уходящего месяца, но уже успевших стать частью Отголосков. Это Горноколосник, Алоцап, Скалоглазка, Огнелапка, Тенехвост, Веснянка и Пестролапая!

Сюжет близится к концу. Племя Теней ушло в горы и окончательно поселилось там на период сезона Голых деревьев. Их отсутствие уже обнаружено лесными племенами, и на ближайшем Совете они поднимут этот вопрос.

Хогвартс: взрослые игры. Нам два месяца!

Хогвартс: взрослые игры. Нам два месяца!

И снова здравствуйте!

А нам вот исполнилось два месяца! И мы все еще живы! Ура-ура!

В честь нового месяца обновлен дизайн форума, теперь он по-зимнему хогвартский или же по-хогвартски зимний, кому как больше нравится. Но все такой же легкий, так что к нам все еще можно заходить с мобильного и не переживать, что форум грузится долго.

В связи с навязчивым ощущением необходимости изменения системы постановки баллов за пост мы ушли от школьных пяти баллов к трем: корявый (например, в плане орфографии) пост может получить только один балл, два балла получают хозяева хороших и полноценных постов, три балла получают посты насыщенные, вызывающие эмоции, хорошо написанные и, в целом, чудесные!

А еще в связи с нашими двумя месяцами мы запустили первые конкурсы-голосования на лучший старт (анкету, игрока и отыгрыш) и на лучший пост. И планируем проводить такие конкурсы к концу каждого игрового месяца.

И уже планируем конкурс на Новый год!

Спешите присоединиться к веселью!

Имаваси ину - новая раса на Tokyo no monogatari

Имаваси ину - новая раса на Tokyo no monogatari

Дамы и господа!

На форуме Tokyo no monogatari появилась новая раса — Имаваси Ину.

Также были внесены изменения в описание расы Инугами — были добавлены новые расовые способности.

Когда боги проклинают человека за его жестокость, жадность и подлость, то такой человек при жизни становится демоном-оборотнем. Днем он живет, как человек, и ходит среди людей в человеческом обличии, а по ночам превращается в агрессивного, вечно голодного пса, имавасии ину.

Многие путают таких псов с инугами, но если первые — посланники богов, то вторые, отщепенцы, полная их противоположность. Имаваси ину мстительны, агрессивны и злобливы, подвержены страстям, часто корыстны и жадны, пресыщены жизнью, живут в поисках новых развлечений и удовольствий, часто обладают извращенными вкусами, считают красивым то, что другие считают отвратительным.

Такие оборотни почти не контролируют себя в звериной ипостаси, повинуясь лишь своим злобе и чувству голода, и могут напасть даже на самых дорогих им людей. Проклятые превращаются в псов только по ночам, в фазу убывающей луны, и в этом состоянии полностью теряют над собой контроль и, чаще всего, вообще не помнят самого факта превращения, а также того, что они делали ночью и как попали туда, где их застало утро.

Имаваси ину, как отверженные богами, не могут заходить в храмы и посещать священные места, не держат в доме семейных алтарей и священных предметов, не ходят на фестивали и священыне праздники, все, что имеет отношение к религии, даже имена богов, упомянутые вскользь, вызывает у них приступы неконтролируемой агрессии.

Имаваси ину — это мужчины и женщины, считающие себя людьми, часто не подозревающие о своем проклятии; они вдвое сильнее людей, их раны всегда затягиваются ночью быстрее, чем днем, их глаза чувствительны к свету, нюх чуток, как у зверей.

Продолжительность жизни имаваси ину может достигать 150 лет; убить проклятого можно, пронзив сердце и обезглавив.

Готовимся к Новому году!

Готовимся к Новому году!

Праздник к нам приходит,

Праздник к нам приходит,

Праздник к нам приходит...

Всегда Огневиски...

Драгоценные и прекрасные!

Скоро Новый год, Рождество, Йоль и прочие зимние праздники, с которыми - такая уж традиция - СК обычно всех поздравляет. И поздравит в этом годе тоже, разумеется, но! Давайте сделаем это по-особенному, чуть иначе, чем раньше, а? Давайте не администрация будет поздравлять игроков, а все - всех! Давайте сыграем в новогоднего слона, в смысле громамонта!

Как это будет? Очень просто!

Методом жеребьёвки мы распределим желающих между собой, а ближе к праздникам в одной конкретной поздравительной теме каждый получит анонимное индивидуальное пожелание, виртуальную открытку, песенку, коллаж, что угодно - насколько хватит вашей фантазии и средств интернета. А ещё можно просто сказать игроку и персонажу, за что он вам дорог... ну, или почему он бука.

Итак, с сегодняшнего дня любой желающий поучаствовать в новогоднем громамонте пишет ЛС Пивзу. 8 декабря вечером Пивз закрывает свой почтовый ящик и устраивает лотерею, после чего рассылает всем участникам имя того единственного, кого ему нужно будет поздравлять, вместе с паролем аккаунта Инкогнито.

Ближе к праздникам (или как позволяет время) каждый новогодний громамонт оставляет в будущей теме любое поздравление или признание.

Напоминаю: всё это будет анонимно, распределение имён между новогодними громамонтами будет знать только один администратор, который будет проводить жеребьёвку (и останется без поздравлений, хо-хо-хо), но быстро всё забудет, честно-честно. У вас есть уникальная возможность вместе с поздравлением сделать анонимное признание в чём угодно!

Призываю участвовать поактивнее, потому что чем меньше будет желающих стать новогодним громамонтом, тем больше людей останется без поздравлений, а это грустно.

P.S. Имеющие двух персонажей могут подать заявку дважды! Но в этом случае и им тоже нужно будет поздравить двоих - от лица каждого персонажа.

P.P.S. Помимо виртуального новогоднего громамонта, предлагаем повторить то, что устроили на День Святого Валентина: хотите самую настоящую открытку на НГ? Отправьте Пивзу свой почтовый адрес с индексом. Ближе к праздникам любой желающий может попросить пароль от аккаунта и выбрать из списка тех, кому отправит самую настоящую открытку.

Пивз ждёт сигналов от желающих стать новогодним громамонтом!

Ремонт ремонту рознь

Ремонт ремонту рознь

В чем сложность ремонта дизельных электростанций? Да все просто. Именно так думал Руслан Булавин сидя в своем элитном двухуровневом Президентском Люксе, когда ему в голову пришла эта идея. Хоть он и не особо был знаком с этой техникой — электростанции все же не его конек, но все же имея на руках свободные деньги он решил вложить их в дело, которое предложил его знакомый Сергей Коловорот. Да, именно сидя в его офисе, интерьер которого удачно дополняла стильная барная стойка, они и пришли к выводу, что дело должно выгореть.

Да вот только не учел наш Руслан Семёнович, что Сергей-то тоже в этом деле был не мастер. Да, он видел дизельные электростанции, да, стоит у него дома бензиновая, но сам-то ремонтом не занимался. Вот и пришлось нанимать целую бригаду ремонтников. Хорошо хоть помещение для будущего предприятия подобрали нормальное. Не шибко солидное, а скорее практичное — и подъезды удобные, и в то же время не окраина города. Конечно, генераторами по большей части пользуются в загородной поездке, но все же клиентов на окраину завлечь куда сложнее.

Как вы поняли, в нашей ролевой стартовал новый квест, в котором вам будет необходимо обустроить данную мастерскую. Да и мастера для квеста требуются — ждем, ждем, ждем!

Бой с боссом: Эндоригос

Бой с боссом: Эндоригос

Напомню, что Бой с Боссом, это когда против большой команды игроков выступает невероятно сильный противник, победить которого можно только совместными усилиями. Некоторая информация о боссе известна заранее, о том, что значит то или иное слово в его статистике можно поглядеть в соответствующей теме. Также в битве с боссами голосованием выбирается Режим (иногда не все режимы доступны для выбора). Победив босса вы получаете очень много опыта арены, несколько уровней, а также из босса может выпасть артефакт, которые мифическим образом транспортируются в основную ролевую игру вашему персонажу.

Недавно закончилась регистрация игроков на этот бой, и теперь остальным, незарегистрированным осталось только наблюдать за незабываемый битвой персонажей с очень сильным противником.

Босс предназначен для персонажей высоких уровней. Режим битвы: Сложный.

Минимально возможный уровень для регистрации на данном боссе - 50 (считается наиболее сильная форма из имеющихся и артефакты, но не уровни, ожидающие скачка).

Бой происходит в составе команды из десяти человек. Нежить (за исключением Вестников смерти) не допускается. Сам босс из себя представляет:

Эндоригос – Лазурный драколич - 300 уровень

-Тип: Драколич-босс

-Сложность: Сложный

-Рекомендуемое кол-во игроков: 6

-Магия: Смерть, Вода, Неизвестно

-Физическая сила: Неизвестно

-Слабости: Нежить\ Неизвестно

- Броня: Неизвестно

Пожелаем удачи игрокам и победы! С уважением, Ваш Мистический Вестник.

День Рождения проекта!

Once upon a time. Сhapter two

И так, у нас снова праздник!

В середине ноября проекту Once Upon a Time. Сhapter Two. исполнился год!

Хочется отметить, что за это время форум преобразился. Нет, он всегда был прекрасным, но чем дальше, тем все более уютно становится на нем, тем все более интересной делается игра, и все дружелюбнее и сплочённые коллектив, который всегда готов принять в свои ряды новичков.

Дорогие мои софорумчане, от всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником. Мы прожили вместе уже целый год, и, очень надеюсь, что этот год будет не последним!

С любовью, все еще на веки Ваш, R.

Доступ на форум

Доступ на форум

Уважаемые игроки, партнеры, пользователи и гости!

Форум «За гранью реальности» по второму доменному имени недоступен. Связано это с независящими от администраторов ролевой обстоятельствами. Из обрывков информации с техподдержки mybb:

Связано с блокировкой сервиса по заявлению от прокуратуры. Админ как-то частично местными фичами решил эту задачу, договоренности с разбаном пока только в процессе.

Однако форум доступен по старому адресу. За невозможностью опубликовать ссылку здесь предлагаем следующие альтернативные пути:

• Всем игровым группам пользователей массовой рассылкой отправлено письмо на регистрационный e-mail.

• Опубликовано сообщение в нашей группе во В контакте.

• С Визарда на форум по-прежнему ведет старая ссылка.

Трудные времена были, есть и будут. Главное - не терять мотивацию и решительность их преодолевать. Ждем вас!


Страницы: « 1 ... 405 406 407 408 409 [410] 411 412 413 414 415 ... 603 »