Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест: "путь прогресса"

Квест: "путь прогресса"

Прогресс не стоит на месте! Он движется со стремительной скоростью, срывая ярлыки предубеждений. Так говорят разноцветные таблоиды и дикторы новостей с плазменных экранов. Прогресс не стоит на месте! Сколько раз мы слышали это? Живя в мегаполисе можно попросту сбиться со счета, но так ли это на самом деле? Да, прогресс действительно не стоит на месте, но многим из нас хотелось бы, чтобы он развивался еще быстрее. Еще недавно то, что считалось фантастикой, обрело жизнь благодаря великим умам, и возможно, уже вскоре, мы сможем наблюдать, как космические корабли бороздят просторы вселенной, открывая новые галактики!

Уже сейчас мы смогли побороть рак и множество других болезней, сделали первые шаги к разработке универсальных роботов, совершили великие открытия, о которых не могли помыслить наши предки! Нельзя останавливать на достигнутом. Нужно продолжать идти вперед. Делать шаги на встречу к светлому будущему. К великому будущему!

Но, хватит, пожалуй, разбрасываться громкими фразами, и перейдем ближе к делу. Мы – те, кто строит свое будущее, готовы идти вперед. Сделать очередной прорыв.

Как вы уже догадались, квест ориентирован на людей, готовых любой ценой перегнать время. Он будет разделен на несколько частей, каждая из которых относится к той или иной сфере научной деятельности.

Генетика

К сожалению, ученные умы до сих пор не смогли справиться с одним из самых страшных недугов, который может настигнуть человека, неожиданно и возможно не по своей воле столкнувшегося с потусторонним миром. Ликантропия. Дар или проклятье? Возможно, приговор? Буквально недавно человечество не могло себе представить, что можно вылечить вирус иммунодефицита, но между тем, сотни людей уже прошли реабилитацию. Кто знает, может быть, и волчья зараза очень скоро останется в прошлом.

Доктор Кортес свято верила, что сможет решить эту непосильную для многих задачу и нашла единомышленников, которые были готовы помочь ей в этом нелегком деле. Осталось немного – найти подопытного для экспериментов. Того, кто согласится по доброй воле принять участие в этой довольно сомнительной операции.

Робототехника

Поговаривают, что компания Андройд начала разработку первого в мире прототипа человека с большим функционалом и искусственным интеллектом. По ту сторону также ходят слухи, будто разработчики прибегли к помощи лучших магов, чтобы осуществить задуманное, но получится ли у них что-то? Этот вопрос заинтересовал многих не-людей, которые захотели прикоснуться к «будущему».

-Может скоро мы и вовсе сможем преодолевать время и пространство? - шутят ученные. Возможно, скажу вам я. Все в этом мире возможно.

Жанр: авантюра, экшн, приключения, мистика, научная фантастика.

Отличая возможность всем ученным умам проявить себя. Можете кидать заявки ниже указывая свою сферу деятельности и интерес.

Триумфальное возвращение 'Die Idiots'!

Триумфальное возвращение

За то, казалось бы, недолгое время существования 'идиотов' мы - администрация и, конечно же, наши участники, искренне полюбили это место, прежде всего, за царившую в нем атмосферу, благодаря которой создавалось неизгладимое впечатление, что все мы как-будто были знакомы несколько лет - общение шло словно на одной волне. Также, мы всегда могли похвастаться перед другими солидными проектами своей завидной активностью как во флуде, так и, что немаловажно, в игре. А те многочисленные отзывы, что один за другим оставляли наши игроки, явственно давали понять - мы сумели создать нечто новое, вдохновляющее и креативное в ролевой индустрии.

И вот, однажды, одним тоскливым осенним вечером, мы с ребятами пересеклись во флуде, где уже давно никто не подавал признаков жизни (видимо на то было распоряжение судьбы-матушки?). Мы сидели и предавались ностальгии по тем крутым временам, когда шеф Рамзи в своей неповторимой манере вел блог сплетника, копаясь в 'грязном белье' каждого из нас; когда мы провисали по два-три часа за 'круглым столом', пытаясь разоблачить мафиози; когда пытались узнать друг друга после очередной пластической операции по смене роли, и о многом другом; и вот тут, вдруг, к нам пришла коллективная мысль - «а давайте дадим 'идиотам' второй шанс?».

Поверьте, этот, не побоюсь слова, грандиозный проект еще не закончил писать свою историю. Так помогите же ему в этом - внесите свою лепту, навсегда запечатлев свое имя на страницах летописи - в нашей общей памяти.

Бортовой журнал с 2408:4:1 по 2408:4:42

Terra incognita

Пожалуй, месяц Арба оказался самым тяжелым для крейсера.

Самое начало месяца ознаменовалось тем, что капитана «Ахиры» настоятельно попросили поприсутствовать 2408:4:7 на званом ужине, устраиваемом послом Карсеном Нобом в своем особняке на планете Ланнанер. Одним из эпизодов, которые предстояло обсудить на этом ужине, больше напоминавшем противостояние, было происшествие на планете Оракис. Добрые дела не остаются безнаказанными, не так ли?

Но почти с самого начала все пошло наперекосяк. Одним из первых капитану Александре Монтгомери представился… ее новый аналитик Себастьян Фолар, назначенный КНС на эту почетную должность. Воспринявший подобное как ссылку господин Фолар не посмел отказаться, ведь его отставка из РАК (военной разведки КНС) лишь фикция, а значит на борту «Ахиры» появился еще один наблюдатель и дружелюбно ли он настроен по отношению к Миссии или нет – покажет время.

А дальше… Сначала из зала приемов исчезла невеста Себастьяна Фолара – Иоланда де Фолар-Дефур, потом и еще один член делегации «Ахиры» – Росс Асди и даже шаттл, который и доставил делегацию на Ланнанер. Кроме этого на самой планете арестовали за вывоз редких животных биолога Броена Риддика, решившего навестить своего старого друга, и сопровождавшую его медсестру Клауди Д’Эст.

Пока в особняке велись внешне мирные беседы, шаттл приземлился на «Ахире». Находящийся под действием нейролептика Майкл Ноеуль убил Сейру АлДеринк, после чего захватчики, скачав нужные данные из внутренней сети «Ахиры» с помощью кодов доступа захваченной в ангаре программиста Миранды Картер, собрались покинуть крейсер, но – не успели. Майкл Ноеуль успел поднять тревогу, однако и сам поплатился за это, оказавшись в криокапсуле на грани смерти.

Именно в этот момент в зале для приемов перед маленькой группой с «Ахиры» появились голограммы всех захваченных заложников и требование к капитану – выпустить шаттл, иначе заложники начнут умирать один за другим.

Капитан Александра Монтгомери не смогла пожертвовать своими людьми. Требования захватчиков оказались выполнены, а претензии со стороны адвокатов концерна АлДеринк внезапно сняты.

Через пять дней изнурительных переговоров 2408:4:12 «Ахира» продолжил путь.

Дальше жизнь покатилась своим чередом, пока не наступила роковая ночь с 2408:4:37 на 2408:4:38. Из-за неопытности старшего пилота крейсер вошел в очередной гиперпрыжок с развернутыми коллекторами, что привело к непредсказуемому результату – «Ахиру» выбросило из гиперпространства в неустановленной точке, полностью лишенным связи, с рухнувшими щитами и трещиной в обшивке. Не обошлось и без жертв. Восстановлению «Ахиры» мешает и то, что ИИ крейсера ушел в стазис дабы избежать повреждений, которые несомненно были бы получены при падении в тартарары. После оценки повреждений выяснилось, что системы жизнеобеспечения могут отказать в любой момент, что грозит гибелью всем сотрудникам «Ахиры»

К счастью, рядом с крейсером оказалась звезда с планетарной системой и одна из планет оказалась пригодной для жизни. Почти всех сотрудников «Ахиры», кроме тех, кто участвует в ремонте, в срочном порядке эвакуировали в лагерь, получивший название «Убежище».

Пока эвакуированный персонал обустраивается и пытается исследовать планету в надежде найти что-нибудь полезное для ремонта, оставшиеся на борту ударными темпами пытаются настроить связь и устранить неполадки, ведь лишиться крейсера – значит навсегда застрять на планете на краю Ойкумены…

На Станции "Север" стартовал квест "Полярная ночь".

На Станции "Север" стартовал квест "Полярная ночь".

Зима. В Арктике в разгаре полярная ночь.

Привычное явление для тех, кто пережил здесь уже несколько таких "ночей", а новичков же это угнетает и нервирует. Ничего в общем-то нового, но у одного из охранников, проживших на Станции с полгода, внезапно за считанные часы происходит помутнение рассудка. Человек, словно действуя по чьему-то указу, захватывает лабораторию и готовится ее взорвать вместе с теми, кто в ней. Лопаются пробирки, растекаются вещества и вирусы. С секунды на секунду начнется заражение... Охранник не вступает в переговоры, кажется, он и вовсе перестал понимать речь людей, прислушиваясь лишь к своему внутреннему голосу.

Что ему нужно? Как спастись? И чем вызвано его состояние, а главный вопрос - кто стоит за всем этим?

Квест предполагает участие ученых, охраны и НПС. Игру будет вести гейм-мастер и дальнейшие действия ГМ будет корректировать либо внутри эпизода постами, либо через ЛС.

Минимальное количество игроков для старта: 4

Игры без правил: арена боли

Игры без правил: арена боли

В подпольной среде разнесся новый слух о том, что организаторы игр без правил придумали очередное развлечение, которое рассчитано на массы любителей острых ощущений. Какими же зрелищными представлениями в этот раз удивит нас Мастер?

-Первые игры, дамы и господа! Первые в мире игры, которые взорвут публику! Двадцать лучших гладиаторов, сорок три часа на победу и кубок Вечности для победителя «Арены боли», – торжественно произнес Максимилиан, рекламируя очередную забаву для узкого круга людей, готовых поставить большие деньги на победу своего фаворита.

Каждый из десяти герцогов тайного круга может выдвинуть двух своих лучших гладиаторов, которые станут представлять его интересы. Они получат жизнь и свободу, а их гегемон - славу и довольно большой куш.

-А для того, чтобы добавить немного красок и зажечь интерес, я скажу вам, что они не так просты, как может показаться на первый взгляд, – хитрая ухмылка на лице мага, а также блеск в его лисьих глазах говорили сами за себя. – Представление будет состоять из четырех частей, последняя из которых станет решающей. Жизнь или смерть. Третьего не дано.

-Хотелось бы знать, чего ожидать, - заговорил один из мужчин, покручивающий довольно крупный перстень.

-Первый тур – знакомство, - последовал ответ, - второй - демонстрация сил и умений, - сделав короткую паузу, добавил он, - третий добавит немного поленьев к предстоящим играм, а четвертый пока останется тайной. Скажу лишь одно – арена уже готова и ждет своих героев.

-Заинтриговали, - ухмыльнулся второй, - что же от нас требуется?

Воцарилась тишина, которая лишь нагнетала атмосферу.

-Спонсирование, уважаемые, и, разумеется интерес.

Конкурсы на Twilight: Game of destiny

Конкурсы на Twilight: Game of destiny

Конкурс "Стиляга" - это эксклюзив от нашего сайта! Ваш персонаж должен стать самым стильным оборотнем или ярким красавчиком на балу Дракулы. Создайте свой образ применив все фешн-знания!

Писательский конкурс "Запутанная история" удивит вас неожиданными поворотами сюжета! Рискните выбрать персонажа и сюжет вслепую, а дальше описать события согласно вашей фантазии!

Переезд пережит

Warriors: a time of hope

Ну вот, мы благополучно пережили переезд и провели модернизацию Теперь вместо каноничных племен у нас есть Лесное, Хвойное, Водное и Вересковое племена, также появилась банда Острых Когтей.

Обращаем ваше внимание на то, что теперь при регистрации вы должны будете написать короткий тест (конечно, если вы старше 12 лет).

Мы будем очень рады видеть в наших рядах опытных хтмльщиков, ибо найти нормальных, а не жопоруких, в наши трудные времена весьма сложно.

Фестиваль древних красок

Фестиваль древних красок

С 21 по 30 ноября

Краски уходящего года очень скоро скроются до весны под снежным покровом, однако мир Ультимы отличается своим постоянством, независимо от времен года. Фестиваль Древних Красок проводится в последние дни календарной осени, чтобы компенсировать недостаток цветов в увядающей природе и раскрасить наш быт. Из любого монстра в эти дни можно выбить Ancient Dying Tub случайного цвета, а если отправить на фестиваль с помощью специальных контейнеров 40 посылок с ненужными красками, вы будете награждены тестовым бочонком, при этом не оставаясь без сюрпризов за каждую посылку.

Новые сюжетные эпизоды

Нирейн

1. Завершен квест "В Тихом Омуте": Охотники, посланные командованием на разведку в захолустную деревушку, где, по слухам, террористы Красного Клинка удерживали юного наследника Антероса, потерпели поражение и были вынуждены вернуться ни с чем.

2. Запущен новый эпизод "Жажда власти". Предводитель проклятых, ускользнувший из Тихого Омута вместе со своим высокородным пленником, стремится найти таинственный артефакт, ориентируясь по старой карте, случайно попавшей к нему в руки. Кто не желал бы заполучить власть "над всеми народами Нирейна"? Вот только в древних манускриптах ни слова не говорилось о том, каким образом эта власть будет достигнута.

3. Также открыт квест "Дорога в Никуда", напрямую касающийся второй наследницы престола Антероса - принцессы Селины, также считающейся пропавшей без вести. Ее до сих пор не нашли проклятые, не отыскал ее и Орден. Но, возможно, девушку мог спасти кто-то еще? С какими целями, и есть ли в окружении княжны хоть кто-то, кому она может доверять?

Со дня открытия форума прошло полгода

Со дня открытия форума прошло полгода

Дата не самая круглая, но для нас это - первая засечка на шкале роста. Это показатель того, что "Post Scriptum" - проект не просто жизнеспособный, но и активно развивающийся: за эти шесть месяцев многое было сыграно. И ещё больше нам предстоит сыграть.

В этот день администрация благодарит своим игроков за активное участие в жизни форума и желает им вдохновения и стабильного пинга. Пусть возможности совпадают с желаниями, раз уж своё право на счастье приходится доказывать каждому.


Страницы: « 1 ... 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 ... 603 »