Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Перестройка заканчивается

FRPG Рейнир

Довольно долго мы находились в стадии реконструкции. К счастью, сейчас период расслабленного и ленивого посещения на сайт закончилась, и администрация снова принимается за работу.

Изменения технического характера

Теперь на нашем форуме вы можете найти полную навигацию по всем постам. Улучшены шаблоны, так как теперь в анкете не придется выискивать внешность, характер и биографию персонажей: с помощью удобных заголовком базовая информация (имя, возраст, вид и племя) отделена от более подробной, в которую как раз и входят внешность, характер и биография.

Несколько изменились правила: формулировка теперь более краткая и понятная. К тому же, правила вообще стали более демократичны. Прописаны обязанности и права администрации, так что теперь точно стало известно, что могут делать модераторы, а что нет.

Теперь вы всегда будете знать, какой персонаж нужен прямо сейчас: в теме «Список персонажей» указаны абсолютно все персонажи, включая нужных, но еще не зарегистрированных. Рядом с ними указана ссылка на примерное или точное описания. Кстати, нужных персонажей сейчас очень много.

Изменения игрового характера

Открылся замороженный раздел «Прошлое», так что вы сможете спокойно отыгрывать все, что вам нужно. Кроме того, мы создали раздел «Интермедии», который вы можете использовать для маленьких, сиюминутных эпизодов. Например, игра по тематической неделе.

Любые квесты теперь обсуждаются непосредственно в теме с квестами.

Поиск

Кроме того, что игроки ищут своих друзей/братьев/врагов/лидеров племени, форум ищет модераторов. Всего несколько должностей: модератор технических разделов; рекламщик; квест-райтер и гейм-мастер; дизайнер.

Burning news!

Catch you later

Итак, ролевая "Catch you later" снова обновила дизайн, теперь Вы можете по достоинству оценить красоты вечернего Лондона. Стоит отметить, что дизайн выполнен с элементами рисунков (в шапке и статистике), сделанных специально для проекта.

Хэллоин форум встретил уже двенадцатым выпуском форумной газеты "Believers". На этот раз гений консалтинга интервьюировал сразу двоих игроков, и без смешных казусов, разумеется, не обошлось. Кроме того, в газете Вы сможете найти страшилки о героях сериала и обитателях форума, прочитать свежие новости и даже пройти психологический тест, результаты которого подскажут, а каким же персонажем сериала могли бы стать вы сами!

Ноябрь начался с поиска новых игроков на роли Шерлока Холмса и Джона Уотсона не упустите возможность попытать свои силы и стать частью одного большого дружного проекта!

Напоминаем, что множество персонажей из акций еще свободны и с нетерпением ждут новых игроков.

С днем рождения, Доминион!

С днем рождения, Доминион!

11 мая 2013 года форум Доминиона стал доступен для всех, кто не был с ним знаком. Сама идея появилась еще раньше. Зимой. Небольшая группа людей собралась, кто-то предложил, а поддержали его все. И теперь мы празднуем маленький юбилей веселым маскарадом!

Алькира нарисовала замечательную картинку, где каждый игрок может разглядеть своего персонажа но... в весьма необычном амплуа.

А начиналось празднование вот так:

На день рожденья Элтинора (ну как рожденья... так - полгода) собрались на большом лугу все, кто угодил в игру. Ноябрь всем на голову устраивает непогоду, но мир большой - Аридар всех принимает с открытой душой. Тут ни снега, ни холода - лишь в глазах рябит от золота. В таких декорациях чего бы не радоваться, забыть про раздоры, да сесть за общее застолье.

Но еда - не куница, никуда не денется, а меж тем боги настаивают на подвиге. Мааре за танцы сулит почитателям сланцы, Изираэль ему в разрез желает хэллоуинский мракобес, Инатель же во имя примирения предлагает костюмированное веселье. Народ же маски примеряет, пока там божества отношения выясняют. Когда роли разошлись, боги как раз разобрались. Глянули, как общество преображено, да порешили, что и так хорошо.

А вы угадаете, кто какую надел маску?

Каждому рыцарю - свой замок

Каждому рыцарю - свой замок

Королевствам Даргард и Эденгард грозит опасность!

Разведчики обнаружили в Диких Землях скопление злых сил.

Дабы спасти своих людей короли дали приказ рыцарям отправляться в Дикие Земли и разрушить Крепость Зла - источник злых сил.

Чтобы выполнить приказ рыцари должны создать свою крепость, суметь защитить ее и возвести волшебный Алтарь.

Королевствам нужны любые воины, способные держать меч!

Доставка опасного преступника. Новое приключение в игре «Проект «GenEx»

Доставка опасного преступника. Новое приключение в игре «Проект «GenEx»

Правительству Канады вновь потребовалась помощь людей с особым геном - геном Х. Что же это за сложная задача, с которой не справились бы обычные наемники? Для чего понадобились: технопат, распространитель феромонов и человек, ходящий по воде, стенам и другим недоступным обычным людям поверхностям? Всего лишь сопровождение преступника.

Айзек Бёртон - сорокатрехлетний преступник, долгое время разыскивался властями как США, так и Канады. Обвиняется за совершение многочисленных серийных убийств в Северной Америке, террористических актов и многих других преступлений. Спустя долгие годы поисков местоположение Бёртона было обнаружено, и судебный процесс объявили открытым. Айзека приговорили к пожизненному тюремному заключению под надзором специалистов криминалистики и не только.

Группе предстоит преодолеть расстояние из Нью-Йорка, США (Международный аэропорт Олбани) до города Ситка, Аляска, США на небольшом самолете, оборудованном для этих целей, перелетая через северную часть Канады. Группа пролетит над Северо-Западным территориями. Бёртон будет заключен в крепкие оковы в салоне рядом с группой мутантов. Студентам предстоит высадиться на Аляске и провести убийцу в его камеру.

Ничего сложного, правда? Если не учитывать, что самолет потерпел крушение в глухой лесной чаще близ деревни ничего не подозревающих жителей, а преступник вырвался из оков и сбежал…

Похищение образца бактериологического оружия. Новое испытание в игре «Проект «GenEx»

Похищение образца бактериологического оружия. Новое испытание в игре «Проект «GenEx»

У правительства Канады слишком много проблем, справиться с которыми простым людям весьма и весьма проблематично. К счастью, огромное количество средств из бюджета страны уделяется на обучение студентов со сверхъестественными способностями, на подготовку людей, которые способны справиться даже с неразрешимыми, на первый взгляд, проблемами. Троим мутантам, обладателям способностей: трансформация в амфибию, управлению кровью, и рентгеновский взгляд, поручено под видом галантных и обеспеченных людей проникнуть в один из самых дорогих ресторанов Лас-Вегаса, найти его владельца и в момент заключения сделки между ним и его компаньоном похитить образец новейшего бактериологического оружия.

Джейсон Форбс - один из самых успешных предпринимателей Невады, в его распоряжении несколько пятизвездочных отелей, респектабельных ресторанов и модных казино. Полгода назад бизнесмен по некоторому стечению обстоятельств стал посредником в союзе между двумя загадочными организациями, одна из которых занимается разработками самого разного оружия, в том числе химического и бактериологического, вторая - представляет из себя таинственную военную организацию с неизвестными целями. На шестнадцатое мая запланирована встреча между Джейсоном Форбсом и представителем второй организации, которая состоится в самом дорогом ресторане, принадлежащем бизнесмену, представляющему из себя довольно-таки обширную территорию, полностью окруженную гигантским аквариумом, где и будет заключена сделка с передачей предпринимателем доверенному лицу военного предприятия образца оружия.

Вертолет со студентами приземлился на одной из площадок города, откуда по заранее оговоренному плану мутанты, облаченные в вечерние костюмы и платья, отправились под видом обычных посетителей в ультрамодный ресторан. Что ожидает студентов НИИ в одном из питейных заведений Лас-Вегаса, с какими проблемами предстоит столкнуться, и каким образом им нужно будет оценить безукоризненный вкус владельца ресторана со всеми вытекающими отсюда последствиями - все это выяснится совсем скоро...

Защита рейнджера и секретных разработок. Новое задание в игре «Проект «GenEx»

Защита рейнджера и секретных разработок. Новое задание в игре «Проект «GenEx»

Руководство НИИ генной инженерии Шарлоттауна не дремлет ни единого дня, отправляя своих подопечных на самые горячие задания, ниспосланные «свыше». Казалось бы, нет ничего, с чем не в состоянии были бы справиться наши отважные мутанты: похищение важных улик, опасных веществ, уничтожение тайных организаций и ликвидация террористических группировок, сопровождение особо важных людей и вызволение из плена похищенных. Однако с каждым разом задания у студентов единственного образовательного учреждения для подготовки людей со сверхспособностями все опаснее и грандиознее, а на кону не одна человеческая жизнь.

Господин ректор получил от правительства Канады специальное задание, справиться с которым должны будут мутанты, способные управлять металлом, обмениваться сознаниями с кем бы то ни было, копировать сверхъестественные силы других лиц. История начинается с того, что американские ученые разработали очень легкий и невероятно прочный металл. Пол Райт - тридцативосьмилетний рейнджер армии США призван транспортировать пакет с секретными данными. Он, в сопровождении группы доверенных лиц, смешавшись с толпой гражданских, сядет на поезд, следующий из Вашингтона в Атланту. Достоверно известно, что представители русской мафии попытаются украсть секретный пакет. Студентов доставили к зданию вокзала Юнион-Стейшн в Вашингтоне, где они, под видом пассажиров, сели на поезд Вашингтон-Атланта. Одному из мутантов удалось с самого начала наткнуться на рейнджера в окружении своих телохранителей и весьма подозрительных лиц. Остается лишь, затаив дыхание, ждать, какой поворот примет эта история, и какие преграды встанут на пути наших героев, ибо определенно точно здесь ясно одно - заветный металл возжелали заполучить многие, которые ради своей цели пойдут на многое...

Возрождение

Коты-воители. Кошачий мир

Наш сайт вновь возрождается. Его ждёт полное обновление. Уже началась чистка участников и тем. Изменился шаблон заполнения анкет. Изменён главный Администратор.

Бхаратский Фестиваль Огней

Бхаратский Фестиваль Огней

С 11 по 20 ноября

Во вторую декаду ноября на нашем сервере будет отмечаться Бхаратский Фестиваль Огней, частично отражающий реальное событие Дивали, проходящее 13 числа в Индии, а так же буддистский праздник Зула Хурал, отмечаемый 20 ноября. В эти дни следует разжигать костры, поэтому мероприятие в первую очередь будет связано с огнями, кемпингом, ну и, конечно же, не обойдется без особого дропа в монстрах. Ровно в полночь 11 ноября на площадь в Ньюджелме явится земное воплощение бодхисаттвы Манджушри - Лама Je Tsongkhapa. Он предложит выполнить четыре задания, и тем, кто успеет с ними справиться до окончания Фестиваля, подарит источник вечного огня - благословенный костер Fire of Je Tsongkhapa, который станет прекрасным украшением вашего жилища круглый год. Успеете выполнить испытания дважды - получите второй костер: они не именные, пользоваться ими могут все желающие без ограничений (жарить мясо, например). Кроме того, с некоторой вероятностью на месте убийства монстров могут появляться потухшие костры, которые следует разжигать с помощью воска. Воск можно получить в ульях, ну и с небольшим шансом в эти дни из любых монстров. За каждый костер вы будете получать подарки.

Новости проекта "Биржа общественного мнения"

HP: Suum cuique

Что-то мы, дамы и господа, совсем о бирже забыли. А ведь близится конец осени, а значит, окончание очередного отчётного периода. В отличие от летнего, он точно не будет проигнорирован. Итак, внимание.

Отчётная неделя осеннего периода назначена на 25 ноября - 1 декабря. Это значит, что представители общественных классов учтут только те задания, которые будут выполнены до 23.59 по московскому времени 24 ноября. И тот факт, что игровые события отвлекали Орден Феникса и Пожирателей Смерти от выполнения заданий, ничуть не отменит движения процентов.

Кстати, помнится, Преступники обещали кару тем, кто не выполнит их требования.


Страницы: « 1 ... 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 ... 602 »