Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

День Рождения DC.Gothem!

DC: Gotham

Скоро, совсем скоро у нашей ролевой День рождения!

Мы прошли вместе с Вами, нашими игроками, большой путь! Не всегда он был выстелен только розами, но мы смогли все приодеть! Вместе, разумеется вместе!

Скоро нас ждет раздача призов и новые интересные конкурсы!

Новый дизайн

Новый дизайн

У нас немагическим образом поменялся дизайн. Он стал весенним, теплым и зеленым, как кузнечик. АМС, видите, старается, как ненормальная, чтобы вам у нас было хорошо и приятно! Вам же хорошо и приятно? Так и знали мы. Наслаждайтесь весной, лапушки. Все впереди.

Реорганизация Opposition

Реорганизация Opposition

Мы приняли решение изменить формат уже полюбившейся нам всем ролевой игры. Другой мир, другой формат, другой сюжет, другие персонажи, те же мы. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим новым сюжетом - уверены, он не оставит Вас равнодушными! Древняя Греция покорит Вас в самое сердце.

Свежий номер журнала "Ведьмополитен" уже в продаже!

Свежий номер журнала "Ведьмополитен" уже в продаже!

В номере "Ведьмополитена" от 19 декабря 1997 года:

Эксклюзивное интервью с Антонином Долоховым. Так ли холодна северная ностальгия и чем разгоняет туманы второй родины этот загадочный мужчина? Оправданный Пожиратель Смерти расскажет об ошибках прошлого, достижениях настоящего и планах на будущее.

Музыка везде, музыка повсюду. Свежие новости из школы Чародейства и Волшебства "Хогвартса", досуг студентов которого под Рождество был скрашен весьма нестандартным способом. О том, что услаждает слух будущего магической Британии, читайте только в нашем журнале.

Рождественская сказка. Несколько советов ценительницам прекрасного, желающим в праздничный вечер выглядеть по-настоящему волшебно. Чарующие ткани, элегантные складки, оригинальные решения и бесконечный шарм в новых мантиях "Твилфит и Таттинг".

Скандал, сенсация! Невероятная колдография, доказывающая, что даже у сильных мира сего могут отыскаться какие-то слабости, притом обычно - противоположного пола. Неужели казавшийся идеальным брак Министра трещит по швам?

[Выпуск можно найти в теме журнала в игровом разделе "Публикации"]

Счастливые пациенты

Счастливые пациенты

Где-то в царстве, в неизвестном государстве, проклятой федерации, засранной планете стоял городок, не простой. Как он назывался? Я честно говоря уже и не помню.

И вот в городе том, не особо большом, построили огромную больницу. Красивая такая, ничего лишнего, и все что нужно присутствует. Оборудование новенькое, стеночки еще белые, не облезлые и кровью не заляпанные. Все в ней было замечательно, если бы не одно но… Врачи. Не было в том городке врачей достойных. А если и были намеки, то заканчивалось это лечение летально. В любом случае, больница «В добрый путь» - АД!!! Люди добрые, никогда не приходите в эту больницу, даже если подыхать будете. Вам, если выведают признаки простатита у мужчин, полголовы отрубят. Поверьте, мне просто инъекцию НОШПЫ делали, а теперь не могу даже нормально сидеть!!! — все это время психолог под кодовым именем Сплендонт и выслушивал своего пациента.

Приветствую вас на нашей, чуть «сдвинутой» ролевой. Основой и вдохновением послужил флеш-мультик Happy Tree Friends. Уже заинтересовало? Тогда поздравляем с началом нового сюжета!

Последние известия города Роз

JTC: american dream

Едва оправившееся после мощных взрывов в центре города тихое предместье Портленда потрясено серией загадочных исчезновений людей и чередой изощренных убийств. И, думается, это неспроста, ведь Портленд - мрачный чудоковатый городок юга США, недавно получивший мировое признание как родина безжалостных убийц и психопатов с изощренными наклонностями.

Теперь все в Портленде несколько иначе. Наравне с обычными горожанами, по злачным улочкам Портленда бродят мафиози; люди с не вполне ординарными физическими и ментальными способностями; агенты ФБР. Для указанных категорий лиц действует беспрецедентно упрощенный прием по акциям, а также призы от администрации JTC.

Отныне в этом шумном городе неуловимо чувствуется дух мечты каждого американца. А что такое «American dream» - каждый выбирает по себе. Спокойная и размеренная ли это жизнь, наполненная романтикой и приятных семейных хлопот? Или головокружительные эмоции, драйв, зашкаливающий адреналин в крови? А может быть, гармоничная эклектика того и другого?..

Космогония Этернии

Космогония Этернии

А задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что было до создания Этернии? Какие силы тогда управляли вселенной, каковы были их цели и к чему стремятся нынешние властители Упорядоченного? Если Вы задумались, то требуйте от мастеров вкусный пряник, если нет, то настоятельно рекомендуем вам прочитать небольшую, но познавательную статейку о космогонии нашего мира.

Международный день борьбы с гомофобией

Международный день борьбы с гомофобией

Сегодня мировое сообщество отмечает день борьбы с гомофобией, который был официально признан в 2003 году. Термин «гомофобия» официально появился в 1972 году, когда его впервые употребил американский психиатр Джордж Вайнберг.

Дата 17 мая была выбрана неслучайно — в этот день в 1990 году Генеральная ассамблея ВОЗ официально исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний.

И сегодня мы говорим, что хотим толерантного отношения к представителям гей-сообщества, защиты прав любого человека и гражданского равноправия независимо от сексуальной ориентации (в том числе осуществление прав ЛГБТ на свободу собраний и самовыражения). У каждого должно быть право любить того, кого он хочет!

Всё, что нам нужно - это свобода, любовь и равенство!

Нам полгода!

Once upon a time. Сhapter two

В начале мая нашему форуму исполнилось полгода!

Ролевая активно развивается, пишутся все новые и новые квесты, к нам приходят новые прекрасные игроки, привнося с собой свежие идеи и свой не дюжий талант постописцев.

От всей души поздравляю всех наших игроков с полугодием, и желаю форуму еще, как минимум - десять раз по столько!

С любовью, на веки вам, Румпельштильцхен!

Город продолжает жить своей жизнью

Город продолжает жить своей жизнью

Сегодня исполняется два месяца со дня открытия ролевой. Хороший повод подвести итоги!

О главном:

Произведён перевод времени с 9.00-12.00 по 12.00-15.00. В связи с этим можно говорить о том, что уже отыгран немалый кусок событий. За это короткое время произошли запланированные и внезапные встречи, случилась большая драка, совершено много разговоров.

Люди сталкиваются, а город продолжает жить своей жизнью.

О сюжете:

На данный момент набран стартовый состав для первой главы сюжета.

Об игре:

Селти Стурлусон получила предупреждение от маленькой сумасшедшей (Хишинеканон). Сможет ли она его понять или забудет за ненадобностью? Кто знает.

Хейваджима Шизуо опять оказался в центре событий. В этот раз его действия дошли до действительно фантастического масштаба. Многим в городе приходилось видеть оборванные дорожные знаки, валяющиеся баки и торговые автоматы, но ещё ни разу до сегодняшнего дня Шизуо не сталкивался с роботом. До сих пор неясно, откуда взялась эта машина и куда она пропала. Может ли с этим событием быть связана девочка (Иманеканон), которая едва ли не бросилась на «бармена» с горящими глазами? Об этом никому неизвестно. Даже немногочисленные свидетели данных событий не могут с уверенностью сказать, откуда она взялась и куда пропала.

Зато Орихара Изая, воспользовавшись образовавшейся шумихой, сбежал из-под носа Шизуо, занятого роботом, обратно в Синдзюку. Там он поймал свой «хвост» (Хэйден Кельтнеканон) и выяснил у него обстоятельства, которые вынудили его прицепиться к нему. Возможно, они заинтересовали информатора, учитывая, что Изая предложил свою помощь на выгодных условиях, но может быть это очередная игра.

В офисе Орихары тем временем объявился некий субъект. Учитывая, что Казура Рю ничего не знал о Ягири Намие. Выполняющей роль секретаря Изаи, можно сказать, что он качественно отстал от жизни, что, впрочем, не мешает ему чувствовать себя комфортно и доставлять неудобства окружающим. Похоже, без помощи Изаи там не обойтись.

В баре «Дождливые псы», где внезапно произошло незапланированное продолжение ремонта, Кадоту Кёхея продолжает преследовать некий рок: ему встретилась Мура (неканон) — девушка, которая работает в данном заведении, он упал с лестницы и привлек внимание Киды Масаоми, который два месяца назад пропал из города. Что принесут ему эти встречи, неизвестно, но пока они совместными усилиями продолжают ремонт.


Страницы: « 1 ... 444 445 446 447 448 [449] 450 451 452 453 454 ... 602 »