Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Создание и зачарование предметов в Мистериуме!

Создание и зачарование предметов в Мистериуме!

Ремесла в Мистериуме развивалась на протяжении долгих тысячелетий. Эльфы, люди, гномы, архоны, вифреи, даже орки – каждая раса вносила крупицу своих знаний в данную область. Тысячи портных, алхимиков, кузнецов и инженеров работают во благо себе и государству, объединяясь в гильдии или предпочитая все делать в одиночку. Среди них были, как и обычные работяги, так и гении, которые создавали очень мощные магические предметы, сила которых приближалась к уровню артефактов. Нередко, наличие такого аргумента в своих руках могло повернуть соотношение сил в битве, и их обладатель мог победить в, казалось бы, безнадежной ситуации.

Недавно, королевским указом от июля 17084 года, был утвержден список снаряжения, которое можно создать, обладая соответствующими навыками, а так же требуемое количество ресурсов. Отныне каждый игрок, решивший заняться ремесленным производством, может создать свой уникальный предмет, а так же зачаровать его с помощью магических рун. Если же у тебя нет нужных навыков, то не стоит отчаиваться: придется немало побегать по магазинам, прибегая к услугам то одного, то другого мастера, но и результат будет соответствующий. 

Однако лишь те, кто специализируется на создании предметов в течение всей своей жизни, могут создать воистину удивительный предмет. Если в твои руки попадет Пустой Кварк, один из самых редких металлов Мистериума, как тебе возможность создать оружие или доспехи, неуязвимые к магии? Или же ты станешь обладателем кристаллов Скверны, ужасающая сила которых настолько велика, что даже обработка может закончиться смертью для ремесленника? Это решать лишь тебе.

С 1 апреля !

С 1 апреля !

На дворе замерзли лужи

И с утра метёт метель.

Значит в гости к нам приходит

Добрый ласковый апрель...

Середина весны, а погода многим в России показывает вот эту картинку. А если не эту, то всё равно такую же, только немножко подтекающую.

Но наше настроение уже давно не зависит от погоды, в наших сердцах весна владычествует полноправно и безраздельно.

Всем тепла!

Держите парус по ветру и не попадайтесь на крючок!

Новая мини-игра на ФРИ «Алохомора»

Новая мини-игра на ФРИ «Алохомора»

Сегодня, 1 апреля 2013 года, на ФРИ «Алохомора» стартовала новая мини-игра «Дело в цвете». Сюжетные мини-ролевые игры проводятся на разнообразные темы, и длятся не более двух недель. Что же нас ждет на этот раз?

Сюжет мини-игры «Дело в цвете»: «Двадцать четыре парня оказываются вместе, живущими в одном домике на Мальдивах. Палящее солнце, горячий песок, теплейшая вода индийского океана и... это реалити-шоу, в которое попали наши герои. Всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Кроме отдыха и невероятных впечатлений, один из участников может привезти домой... кругленькую сумму денег. Все дело в том, что один из отдыхающих на островах является... голубым. Да-да, один из парней - нетрадиционной сексуальной ориентации, вы не ослышались. И тот, кто сможет вычислить участника нетрадиционной ориентации, прячущегося среди натуралов, получит главный приз - хрустящие купюры на сумму два миллиона долларов!». Разрешается запутывать других персонажей, переводя подозрение на себя или других участников реалити-шоу, чтобы они не смогли угадать «главного героя».

Хотите посекретничать с телезрителями? Добро пожаловать в «Комнату в лесу» - сказанное в этой комнате останется в секрете до конца шоу (посты персонажей в локации «Комната в лесу» оформляются тегом «hide=100500», и лишь в конце игры будут доступны читателям). А сколько стоит твое чутьё?

Валюта Топа стала конвертируемой

Валюта Топа стала конвертируемой

Наш ролевой топ заключил партнерское соглашение с кипрским банком Деметреадис Банк LTD, меньше всего пострадавшим в текущей ситуации.

Не секрет, что у многих пользователей Топа в закромах накопилось немало Золотых, валюты нашего рейтинга. К примеру, количество пользователей, на счетах которых Золотых более 100 тыс насчитывается не менее 200. Поэтому, чтобы хоть как-то вознаградить их труд в добывании Золотых, мы решили внедрить возможность их конвертации.

Пока, из-за временных сложностей, курс продержится в соотношении 5 000 Золотых к 1 доллару, но в дальнейшем, по мере улучшения банковской ситуации, возможно снижение курса.

Для вывода Золотых на кипрский банк вам следует вначале завести счет или иметь какую-либо кредитную карточку, после обратиться к администраторам RPG TOP-а (адрес: admin@top.roleplay.ru ). Вам надо указать свой номер счета (или карточки), а также сколько хотите вывести. Переводы будут осуществляться на анонимной основе — никаких налогов вам платить не придется.

На ФРИ «Алохомора» новые названия разделов

На ФРИ «Алохомора» новые названия разделов

Администрация ФРИ «Алохомора» представляет вам нововведение. Долой скучные названия разделов! С сегодняшнего дня они будут веселенькими. Позитив – это наше кредо. Занудное название информационного блока «О работе форума» всем уже надоело. Теперь оно звучит как «Принцип работы синхрофазотрона». Шикарно, - скажете вы. И будете абсолютно правы. Раздел «Администрация сообщает» теперь называется «Зомбирование». Ну, вы поняли, да? «Гостевая книга» - «Ходят тут всякие», «Конкурсы» - «Выпендриваемся здесь». Мы считаем новые названия более осмысленными. Они отражают саму суть. «Введение в ролевые игры» - «Посвящение в шизофрению». Ну а вы думали, вы нормальные, столько часов в сутки проводить на ролевом форуме? Да у вас, наверное, уже раздвоение личности... личностей. Посмотрите правде в лицо. «Теория ролевых игр» - «Камасутра», ее должен знать каждый. «Мини-ролевые игры» - «Пешие эротические приключения». А чем же вы еще занимаетесь, когда Рассказчик в очередной раз ставит вас в неудобную позу?

«Гарри Поттер» - «Гаррик Потный», «Организационные вопросы» - «Пустая болтовня» (хватит болтать, идите писать посты!»), «Хогвартс» - «Тюрьма для несовершеннолетних» (конечно, тюрьма, ведь из нее не выпускают, а еще истязают домашними заданиями!), «Хогсмид» - «Деревня дураков», «Лондон» - «Крыжопль»… остальные названия смотрите на сайте. И чаще улыбайтесь!

Пeреезд!

Пeреезд!

Внимание! Внимание!! Внимание!!!

Это решение назревало достаточно долго, подпитывалось многочисленными глюками борды и пожеланиями, но вот наконец-то дозрело.

С сегодняшнего дня СК переезжает. Новое место уже создано, туда постепенно переносится информация, но уже сейчас есть всё необходимое для игры.

Приносим извинения за то, что вот так внезапно, но мы хотели сделать сюрприз ко дню рождения СК, который уже скоро будет.

Добро пожаловать на совершенно новый СК!

Адрес тот же, только вместо forum24 надо писать mybb!

Последние нововведения: акция, конкурс, ближайший эпизод

Последние нововведения: акция, конкурс, ближайший эпизод

• В игру принимаются ученики, кураторы и персонал. Чтобы устроить больше ещё беспредела, нам особенно нужны ученики!

• Теперь персонаж может не только родиться с даром, но и приобрести его. Правда, тогда ему придётся постоянно поддерживать способность при помощи инъекций. Вы можете выбрать себе одного из таких персонажей в акции.

• Запущен первый конкурс, в котором будет предоставлена возможность примерить на себя чужую шкурку, а так же посмотреть, как кто-то другой примеряет на себя вашу.

• Накануне конца света у нас даже выспаться спокойно нельзя. В самое ближайшее время будет запущен эпизод, в котором персонажи встретят друг друга (и конец света) во сне.

Добро пожаловать в кошмар!

Акция "Сопротивление"

Акция "Сопротивление"

Уважаемые гости! Запущена акция "Сопротивление":

Они против существующего строя. Первые очаги его зародились еще лет десять назад, но организованность начала проявляться совсем недавно.Символом и лицом Сопротивления является Дерек Пулман. Верхние с ног сбились в его поисках, но каждый раз, когда им кажется, что он уже в их руках, в последний момент парень ускользает. Но мало кто знает, что Дерек - всего лишь кукла в умелых руках кукловода.

Raccoon Today. [Специальный выпуск]

Raccoon Today. [Специальный выпуск]

Сегодня нашей игре Resident Evil: Generation's исполнилось 2 года!

За это время было отыграно не мало событий и захватывающих дух сцен, было сделано множество не лёгких решений на пути к выживанию. И игра продолжается! Каждый эпизод хочется читать снова и снова! А какова жажда продолжения приключений? Она бесконечна. К тому же, за это время форум претерпел не мало изменений и новшеств, дополняющих игру и атмосферу, и теперь он по праву заслуживает звание отличной игры в нише такого жанра, как "Survival horror". В этом заслуга не только краеугольного камня форума в лице основателей, но и нашей команды игроков, всех тех, кто оставил след на страницах летописи "Выживания", и тех, кто по-прежнему с нами.

Захватывающие и ужасающие приключения по наполненному бездушными монстрами миру Resident Evil: Generation's продолжаются! Спасибо всем!

Resident Evil: Generation's, с днём основания!

Нашему форуму исполнился год! Но это не повод останавливаться

Нашему форуму исполнился год! Но это не повод останавливаться

Приглашаем всех желающих принять участие в празднествах!

FRPG "Marauders: you win or you die" создана по мотивами произведений Дж. К. Роулинг.


Страницы: « 1 ... 457 458 459 460 461 [462] 463 464 465 466 467 ... 603 »