Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мифы и легенды Клинка Армагеддона

Мифы и легенды Клинка Армагеддона

Любой мир пуст и плосок без прошлого. Каждый народ ведет история, ошибки и победы сделанные предками накладывают неизгладимый отпечаток на их потомков.

Но история - слишком циничная наука. Она дает лишь факты. Никто не расскажет, о чем думал великий полководец, выходя на войну. О чем думала королева темных - Люциферна Кровавая, - поднимая свой народ на войну, не имея шансов победить? О чем думала Пресветлая королева, тогда еще будучи почти ребенком, принимая на себя командование армии Лайта?

Древние существа, навсегда ушедшие из мира, могут говорить со своими потомками лишь через легенды и мифы, проходящие века из уст в уста живых.

И именно этими легендами отныне будет радовать Клинок всех желающих познать реалии мира.

Творческий конкурс "Русская рулетка на острове Буян"

Творческий конкурс "Русская рулетка на острове Буян"

Дамы и господа, наступил этот торжественный момент, когда мы все оказались на волшебном острове, где орудуют 33 боевых водолаза, бразильские бобры и прочие динозавры, белка догрызает свои золотые орешки, по направлению к Хогвартсу стартует полицейская будка, а вы можете примерить на себя роль другого персонажа! Всего лишь по воле случая вы можете оказаться седовласым мудрым волшебником или же безумно влюбленным юнцом, Пожирателем или членом Ордена Феникса, работником Министерства или учителем, все зависит лишь от вашего выбора.

Вашему вниманию предоставляется безопасный аналог "русской рулетки". Выбираем любое из двадцати предложенных чисел (уже занятые числа будут подчеркиваться), под которыми зашифрованы имена персонажей, и пишем пост на любую из предложенных тем. Победителям слава, уважение и награды.

Темы для написания постов:

• Вылазка за приключениями

• Один день из жизни персонажа

• Свидание

• Фантазия на тему: "Я в магловской школе, как с этим быть и что с этим есть?"

• "На разведке" или "А давайте за кем-нибудь проследим?"

Система помощи новичкам и турнир

Браузерная игра Fallout online

В игру успешно введена и уже работает мощнейшая система помощи новичкам, которая позволит быстро и интересно стартовать в игре.

Также начался второй клановый турнир. За его ходом можно следить в режиме реального времени.

Нововведения

Артия

Как и было обещано, добавление тестовой системы обучения прошло успешно. Первый из тестов, для первокурсников по Общей магии, был внесен в список лекций. В ближайшее время будут добавлены тесты и по другим предметам, а в дальнейшем тесты будут вывешиваться вместе с домашними заданиями по завершению каждой из лекций.

Весеннее обновление дизайна!

Весеннее обновление дизайна!

Дорогие друзья! Пусть за окном все еще минус и падает снег, но мы-то с вами знаем, что весна уже наступила. А значит самое время для всего нового: новых впечатлений, новых встреч, новых квестов и, конечно же, нового дизайна! Наша красная телефонная будка, ведущая в Министерство, оттаяла! Отпразднуем же это традиционным английским чаепитием.

Весна наступила!

Весна наступила!

Наконец, наступила долгожданная весна! Администрация форума Unit поздравляет всех с этим знаменательным событие! Совсем скоро станет намного теплее чем сейчас и пусть за окном еще до сих пор идет снег и, кажется, что зима никак не отдает права свои права наступившему теплу, мы все равно верим в нескончаемую теплоту наших с вами сердец!

Мы продолжаем желать вам радости и необыкновенных открытий, фантастичных поворотов судьбы и просто исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть все будет как в сказке с хорошим и радостным окончанием!

Так же хотим сказать, что на нашей ролевой появились свободные роли занпакто, если интересно, всех ждем!

"Корабль движется согласно выбранному курсу"

Башня отражений

Все новое, это хорошо забытое старое, не так ли? Мы изменили основной сюжет, существенно его упростив. Но при этом - мы сохранили идеи, заложенные в эту игру.

Что мы имеем на сегодняшний день: новые игроки, активная игра, интересные сюжетные квесты, конкурсы, "живая" и позитивная атмосфера. Мы стали лучше? Об этом судить только вам.

Сообщаю о том, на на Башне отражений была введена система рас. И исходя из этого, нами были прописаны акции на тех персонажей, в которых мы особенно сильно нуждаемся. Возможно, кто-то из них - то, что вы искали и хотели бы отыграть.

Нововведения

Нововведения

На обсуждение администрации проекта было вынесено предложение одного из учеников о том, чтобы ввести в школе Ортиса, вдобавок к игровым лекциям и домашним работам? еще и систему тестирования. Так как выпускные экзамены, вероятнее всего, будут проходить именно по такой системе, администрацией было принято решение поддержать инициативу. В ближайшее время тесты и правила их прохождения будут вывешены в соответствующих разделах.

Майами начинает новую жизнь!

Miami: real life

На проекте произошла "Большая Чистка"! И теперь, дорогие гости, Вас ждут измененные и новые акции, совершенно новый дизайн, множество освободившихся внешностей и нужных персонажей, которых заказчики очень и очень ждут!

У Майами открылось второе дыхание!

Новый дизайн & новый сюжет

Новый дизайн & новый сюжет

Уважаемые участники и гости форума!

Мы рады сообщить, что наша ролевая сменила дизайн. Теперь теплая цветовая гамма радует глаз еще больше!

Второй важной новостью является то, что у нас произошли обновления в сюжете!

Спешите за уточнениями на наш форум!


Страницы: « 1 ... 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 ... 602 »