Счастливые пациенты

Где-то в царстве, в неизвестном государстве, проклятой федерации, засранной планете стоял городок, не простой. Как он назывался? Я честно говоря уже и не помню.И вот в городе том, не особо большом, построили огромную больницу. Красивая такая, ничего лишнего, и все что нужно присутствует. Оборудование новенькое, стеночки еще белые, не облезлые и кровью не заляпанные. Все в ней было замечательно, если бы не одно но… Врачи. Не было в том городке врачей достойных. А если и были намеки, то заканчивалось это лечение летально. В любом случае, больница «В добрый путь» - АД!!! Люди добрые, никогда не приходите в эту больницу, даже если подыхать будете. Вам, если выведают признаки простатита у мужчин, полголовы отрубят. Поверьте, мне просто инъекцию НОШПЫ делали, а теперь не могу даже нормально сидеть!!! — все это время психолог под кодовым именем Сплендонт и выслушивал своего пациента.
Приветствую вас на нашей, чуть «сдвинутой» ролевой. Основой и вдохновением послужил флеш-мультик Happy Tree Friends. Уже заинтересовало? Тогда поздравляем с началом нового сюжета!
Последние известия города Роз

Едва оправившееся после мощных взрывов в центре города тихое предместье Портленда потрясено серией загадочных исчезновений людей и чередой изощренных убийств. И, думается, это неспроста, ведь Портленд - мрачный чудоковатый городок юга США, недавно получивший мировое признание как родина безжалостных убийц и психопатов с изощренными наклонностями.
Теперь все в Портленде несколько иначе. Наравне с обычными горожанами, по злачным улочкам Портленда бродят мафиози; люди с не вполне ординарными физическими и ментальными способностями; агенты ФБР. Для указанных категорий лиц действует беспрецедентно упрощенный прием по акциям, а также призы от администрации JTC.
Отныне в этом шумном городе неуловимо чувствуется дух мечты каждого американца. А что такое «American dream» - каждый выбирает по себе. Спокойная и размеренная ли это жизнь, наполненная романтикой и приятных семейных хлопот? Или головокружительные эмоции, драйв, зашкаливающий адреналин в крови? А может быть, гармоничная эклектика того и другого?..
Космогония Этернии

А задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что было до создания Этернии? Какие силы тогда управляли вселенной, каковы были их цели и к чему стремятся нынешние властители Упорядоченного? Если Вы задумались, то требуйте от мастеров вкусный пряник, если нет, то настоятельно рекомендуем вам прочитать небольшую, но познавательную статейку о космогонии нашего мира.
Международный день борьбы с гомофобией

Сегодня мировое сообщество отмечает день борьбы с гомофобией, который был официально признан в 2003 году. Термин «гомофобия» официально появился в 1972 году, когда его впервые употребил американский психиатр Джордж Вайнберг.
Дата 17 мая была выбрана неслучайно — в этот день в 1990 году Генеральная ассамблея ВОЗ официально исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний.
И сегодня мы говорим, что хотим толерантного отношения к представителям гей-сообщества, защиты прав любого человека и гражданского равноправия независимо от сексуальной ориентации (в том числе осуществление прав ЛГБТ на свободу собраний и самовыражения). У каждого должно быть право любить того, кого он хочет!
Всё, что нам нужно - это свобода, любовь и равенство!
Нам полгода!

В начале мая нашему форуму исполнилось полгода!
Ролевая активно развивается, пишутся все новые и новые квесты, к нам приходят новые прекрасные игроки, привнося с собой свежие идеи и свой не дюжий талант постописцев.
От всей души поздравляю всех наших игроков с полугодием, и желаю форуму еще, как минимум - десять раз по столько!
С любовью, на веки вам, Румпельштильцхен!
Город продолжает жить своей жизнью

Сегодня исполняется два месяца со дня открытия ролевой. Хороший повод подвести итоги!
О главном:
Произведён перевод времени с 9.00-12.00 по 12.00-15.00. В связи с этим можно говорить о том, что уже отыгран немалый кусок событий. За это короткое время произошли запланированные и внезапные встречи, случилась большая драка, совершено много разговоров.
Люди сталкиваются, а город продолжает жить своей жизнью.
О сюжете:
На данный момент набран стартовый состав для первой главы сюжета.
Об игре:
Селти Стурлусон получила предупреждение от маленькой сумасшедшей (Хиши — неканон). Сможет ли она его понять или забудет за ненадобностью? Кто знает.
Хейваджима Шизуо опять оказался в центре событий. В этот раз его действия дошли до действительно фантастического масштаба. Многим в городе приходилось видеть оборванные дорожные знаки, валяющиеся баки и торговые автоматы, но ещё ни разу до сегодняшнего дня Шизуо не сталкивался с роботом. До сих пор неясно, откуда взялась эта машина и куда она пропала. Может ли с этим событием быть связана девочка (Има — неканон), которая едва ли не бросилась на «бармена» с горящими глазами? Об этом никому неизвестно. Даже немногочисленные свидетели данных событий не могут с уверенностью сказать, откуда она взялась и куда пропала.
Зато Орихара Изая, воспользовавшись образовавшейся шумихой, сбежал из-под носа Шизуо, занятого роботом, обратно в Синдзюку. Там он поймал свой «хвост» (Хэйден Кельт — неканон) и выяснил у него обстоятельства, которые вынудили его прицепиться к нему. Возможно, они заинтересовали информатора, учитывая, что Изая предложил свою помощь на выгодных условиях, но может быть это очередная игра.
В офисе Орихары тем временем объявился некий субъект. Учитывая, что Казура Рю ничего не знал о Ягири Намие. Выполняющей роль секретаря Изаи, можно сказать, что он качественно отстал от жизни, что, впрочем, не мешает ему чувствовать себя комфортно и доставлять неудобства окружающим. Похоже, без помощи Изаи там не обойтись.
В баре «Дождливые псы», где внезапно произошло незапланированное продолжение ремонта, Кадоту Кёхея продолжает преследовать некий рок: ему встретилась Мура (неканон) — девушка, которая работает в данном заведении, он упал с лестницы и привлек внимание Киды Масаоми, который два месяца назад пропал из города. Что принесут ему эти встречи, неизвестно, но пока они совместными усилиями продолжают ремонт.
У нас новый дизайн!

Встречаем лето и тепло с новым дизайном! Наши любые оттенки специально для вас. Как обычно - стим-панк forever!
Добро пожаловать к нам!
Вкусности 1.5

Администрация не забывает проводить конкурс на лучший канон! В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Orochimaru, Uchiha Itachi и Jiraiya с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!
Наконец закончились события, влиявшие на сюжет, и теперь старт дан новым квестам и новым историям. Подробности о произошедших событиях в мире шиноби можно узнать в сюжете в последнем сообщении.
Впервые на проекте проводится перекличка, окончание которой даст понять как администрации, так и игрокам, кто остается с нами и уверенно преодолевает трудности мира шиноби, а кто покидает проект, сдавшись на милость врагам.
На форум требуется Учиха Обито (Тоби), Шизуне и Хьюга Неджи!
Время не успевает за нами

Помимо того, что «ЛС» всё-таки решил вернуться к своему прежнему «каноническому» виду – мы вновь сделали дизайн «темным», мы решили добавить несколько полезных скриптов. Например, скрипт «Цитирования» (см. картинку). А еще на форуме происходит ряд изменений в механике игрового времени, о которых стоит знать.
Уважаемые игроки!
В ближайшее время на форуме совершится переход на иную смену игрового времени. Сейчас дата в игре устанавливается решением администрации, а по новой системе даты будут меняться в зависимости от месяца. Одна игровая неделя будет равно одному месяцу, прошедшему в реальности - с началом нового месяца начнётся следующая игровая неделя. Игроки сами смогут выбрать ту дату в пределах текущей недели, когда происходит их отыгрыш. Разумеется, необходимо, чтобы у вашего партнёра дата совпадала с вашей, а в начале нового отыгрыша в каждой локации указывались дата и время, когда он происходит. Отыгрывать повседневную жизнь не обязательно: по умолчанию считается, что в дни, не упомянутые в постах, ничего интересного с вашим персонажем не происходило. Отыграть событие, имевшее место как в далёком, так и недалёком прошлом, можно во флешбеке.
Ну и, конечно же, у нас стартует еще один новый квест! Мы с радостью примем игроков!
Главные новости проекта

09.05.2013: ролевая эпизодическая игра "Sherlock. Come and play" официально открыта. Проводится набор на главные канонные роли.
10.05.2013: стартует первый флэшбек. Поздравляем Джеймса Мориарти и Себастиана Морана, как первых активных игроков форума.
11.05.2013: проведен кастинг на роль Джона Уотсона. Администрация проекта поздравляет победителя и благодарит второго игрока за участие в конкурсе.
12.05.2013: открыт набор на персонажей, проходящих по упрощенной анкете. С нетерпением ждем наших замечательных неканонов и обращаем ваше внимание на акцию "#1. From canon", где можно выбрать любого из указанных в ней персонажей, и заполнить краткий шаблон анкеты.
13.05.2013: запущен первый квест "Relapse". Мастер выносит благодарность Шерлоку Холмсу и Тэйту Лоумэну за помощь в разработке сюжета.
14.05.2013: администрацией проекта принято решение открыть игровые разделы для гостей форума.
Продолжаем поиски Грегори Лестрейда, Майкрофта Холмса, Салли Донован и Молли Хупер. Обращаем внимание: Грег принимается по упрощенному шаблону анкеты.