Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В магазин завезены весенние предметы

В магазин завезены весенние предметы

В магазин завезены весенние предметы:

• Кораблик в весенней луже;

• Подснежники;

• Ветка черёмухи;

• Весеннее солнышко.

Подснежники можно будет найти только на сайтах — их вы можете обнаружить как красные так и белые.

Кораблик в весенней лужице требуется собрать по рецепту: вам понадобится старая газета, лужица из снега и деревянная палочка (для мачты). Лужицу можно получить опять таки по рецептам — для вас мы их представили аж в двух видах: можно из снежных шаров (которых на сайтах после зимы осталось очень много); а можно и из снега, который продается в магазине.

Кроме ветки черемухи все остальные предметы — сезонные.

Мы вернулись!

Мы вернулись!

После долгого затишья с нашей стороны, мы наконец вновь открываем Врата для игроков.

Изменена общая навигация, сделан новый дизайн. Но самое главное - сама игра подверглась сильному изменения со стороны системы геймплея.

Теперь вы сами почувствуйте, как ваш персонаж развивается и растет.

Никакого мгновенного манча - теперь только ваше активность и Влияние даст вам возможность стать сильней.

Но и без этого много работы еще предстоит сделать. И мы очень надеемся, что вам понравятся новые возможности игры!

Революция в фрпг - допуск по игровому посту

Революция в фрпг - допуск по игровому посту

В связи с невысокой популярностью исторического фэндома вообще и авантюрного в частности, а тем паче тематики приключений в целом и морских приключений конкретно, разработана новая система приёма, которую мы назвали "допуск по игровому посту".

Вы регистрируетесь по нику персонажа, оформляете только "внешку" (аватарку и картинку, максимально достоверно изображающие персонажа) и получаете официальное разрешение вступить в игру.

Мы считаем, что это в известной степени соответствует реалиям практически любого игрового мира: встречая незнакомого человека, мы видим только то, что видим, а не паспорт и не родословную.

Подача анкеты не отменяется, однако происходить это будет уже после начала игры. Если вам понравился ваш персонаж, вам понадобилось для вашего персонажа прошлое, понадобились знакомства, а также во избежание мерисью - нужно оформить полноценную квенту, но теперь мы это попросим сделать уже после начала игры.

Ну и разумеется, приём привычным анкетным способом сохраняется и приветствуется.

У нас новый дизайн!

American badasses

Итак, пришла весна, и мы все отряхиваемся от снега и вырываемся из лап зимней спячки! Впереди нас ждут незабываемые события в игре, особенно, это касается криминала, но и для мирных жителей у нас припасены ништяки. Скорей окунись в нашу атмосферу!

Новый дизайн

Новый дизайн

Радужные! За окном творится что-то непонятное с погодой, а мы спешим сообщить вам, что на нашем форуме появился новый дизайн. Надеемся, он придется по вкусу всем нашим игрокам и гостям форума.

Также на Liberty Avenue вас ждут новые акции, интересные сюжеты и приятное общение. Не проходите мимо!

Весна флешмобов на PH: new fairy tale

Pandora hearts: new fairy tale

На PH: new fairy tale стартует весна флешмобов!

Начиная с сегодняшего дня и заканчивая последним числом мая, на форуме каждый выходные (с пятницы по воскресенье) будут проходить различные флешмобы, в которых вы сможете надеть личину того или иного персонажа из мультфильма.

Примерные темы билжайших флешмобов (список будет дополняться):

1) "Все мы из сказки". За основу взяты мультфильмы студии Disney. Подбираем под своего персонажа (!) героя или героиню диснеевского мультика (в минус уходит только вселенная Марвел и персонажи-животные).

2) "We need a hero". Как вы уже догадались, флешмоб по игровой вселенной комиксов студии Марвел. Персонажи подбираются аналогичным способом.

3) "Dreams? Oh no, it's reality!". И на сцену выходит студия Dreamworks со своим нестандартным подходом к сказкам и рассказам!

4) "Лампа, буквы и слетевшая крыша". Держать мартышку в офисе? Да запросто - ведь это Pixar! И флешмоб от отвязных аниматоров этой студии стартует...да вы и сами знаете, когда :3

5) "Встречи никогда не забываются - просто вы не можете их вспомнить". И...верно, господа! Знаменитая студия, подарившая нам доброту и заставившая смотреть то самое аниме, перед вами. Студия, возвглавляемая талантливым Хаяо Миядзаки, Chibli.

6) "Потерянное время". Трудно ли быть одиноким и делать все самому? А вот Макото Синкай так не считает. В одиночку нарисовав пятиминутную короткометражку, он покорил мир. А мы с вами оживим снова его персонажей.

Несколько организационных новостей

HP: Suum cuique

Новость раз.

Проект "Биржа общественного мнения" возобновился после завершения очередного этапа. Все представители общественных прослоек - Аристократы, Служащие, Учёные, Правонарушители и Домохозяйки - уже предложили противоборствующим фракциям по три задания для повышения процента доверия. Кое-кто самый активный уже даже успел выполнить одно задание, остальные пока в процессе. Итоговая неделя ещё не объявлена, однако можно ориентироваться на конец весны.

Новость два.

В связи с последним обновлением сюжета (имеется в виду новость о побеге Геллерта Гринделвальда из Нурменгарда) снимается мораторий на сюжетные отыгрыши после начала декабря. Именно этой информации мы ждали, именно она, как предполагается, может повлиять на действия некоторых персонажей - особенно тех, кто представляет Орден Феникса и Пожирателей Смерти. В общем, теперь можно играть вволю вплоть до завершающей недели. Если кто-то сотворит что-то аховое и влияющее на всех и вся, об этом, разумеется, будет сообщено отдельно.

Новость три.

Мы слегка рационализировали систему открытия/закрытия эпизодов, что уже давно следовало сделать. А именно:

Темы для заявок на открытие эпизодов из разделов "Настоящее" и "Минувшее" удалены.

В "Координации отыгрыша" отныне будут только просьбы к игрокам написать пост, установление очерёдности ответов, анонсы эпизодов и приглашения, а также прочие игровые договорённости.

Для заявок на открытие и закрытие эпизодов создана отдельная тема в разделе "Организация".

Надеемся, что в таком виде будет проще и удобнее.

Кровавый навет

Кровавый навет

Однажды к вам приходит приглашение, ничем не приметное в количестве почты, рекламных проспектов и счетов, просто плотный белый конверт, просто дорогая бумага, просто золотое тиснение букв... и вот тут пора крикнуть от души любое ругательство на ваш выбор. Просто принуждение. Сильное заклятие, от которого вы не можете отмахнуться. С этого момента вы знаете, что придете на мероприятие, несмотря ни на что, даже если земля смешается с небом. У вас просто нет иного выхода.

Дни до часа икс проходят, как в тумане, вы снова вынуждены носить часы, потому что перестали чувствовать смену времени, вы словно бомба с обратным отсчетом, что высчитывает количество минут до встречи с неизбежностью.

Непримечательный дом на побережье океана, таких десятки в ЛА, вы прибыли точно вовремя, и пытаетесь понять, что за люди вас окружают и где же хозяин. Вы осторожны, и постепенно понимаете, что все тут заняты одним делом – просчитыванием вариантов событий за фасадом напряженных улыбок, а минуту спустя вас накрывает волной – вокруг только вампиры. Вы не успеваете понять, что вам делать с новым знанием, как раздается истеричный крик, все спешат к источнику звука и находят явно ритуальную комнату, в дверях которой стоит девушка и закрывает рот рукой. В центре помещения распятие, на котором висит обескровленное тело. Вой полицейской сирены оглашает окрестности. Счет снова идет на минуты. Минуты вашей свободы.

Массовый эпизод уже стартовал, но ты еще можешь присоединиться!

"Легендарное событие"

Сказания на все времена

Сегодня на форуме стартует первый литературный конкурс.

У Тефиды есть история, у её жителей – общая вера. Именно в таких условиях возникают мифы, сказания и легенды. Мы предлагаем игрокам написать свою историю.

Принять участие может любой игрок, допущенный до игры. Все Легенды будут размещены в разделе История Мира на радость авторам и игрокам. А авторы Легенд, по итогам голосования набравших наибольшее количество голосов, получат награды, которые будут отображаться у них в профиле.

Правила участия в конкурсе.

1. В срок до 30.03.2013 включительно составить сказание-легенду, отвечающее всем нижеприведенным требованиям. До 30.03.2013. включительно направить текст Легенды в ЛС модератору.

2. 31.03.2013 Легенды будут размещены администрацией под единым ником в специальной теме в разделе «Флуд».

3. С 31.03.2013 по 03.04.2013 будет проходить голосование с участием всех. Заинтересованные лица, то есть авторы, могут голосовать только за чужие работы. Заполненные формы для голосования следует направлять в ЛС модератору. Бюллетени обнародоваться не будут. Только результат.

4. 04.04.2013 будет произведен подсчет голосов и объявлен результат. Имена авторов Легенд, занявших призовые места, будут оглашены. Имена остальных авторов - по их желанию.

А 05.04.2013 Легенды займут место в Истории Мира.

Требования к Легендам:

1. Название.

2. Не противоречить устоям и реалиям, истории и религии мира.

3. Содержать историю о той расе, представителем которой является Ваш персонаж.

4. Обязательно присутствие хотя бы одного из шести ликов Тефиды, либо единого её материального воплощения.

5. Объем текста: от одного до трех листов формата А4 (Times New Roman, размер шрифта - 12, поля стандартные: левое – 3 см, верхнее и нижнее – по 2 см, правое – 1,5 см)

Эпизодическая система

Эпизодическая система

Спешим сообщить всем, что игра перешла с локационной на эпизодическую систему. В данный момент постепенно отыгрыши прошлых месяцев оформляются мастерами в виде эпизодов.

Мы надеемся, что это поможет ускорить течение игрового времени, без потери его содержания. Также это должно помочь новым игрокам проще ознакомится с отыгранными событиями.


Страницы: « 1 ... 460 461 462 463 464 [465] 466 467 468 469 470 ... 603 »