Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весна наступила!

Весна наступила!

Наконец, наступила долгожданная весна! Администрация форума Unit поздравляет всех с этим знаменательным событие! Совсем скоро станет намного теплее чем сейчас и пусть за окном еще до сих пор идет снег и, кажется, что зима никак не отдает права свои права наступившему теплу, мы все равно верим в нескончаемую теплоту наших с вами сердец!

Мы продолжаем желать вам радости и необыкновенных открытий, фантастичных поворотов судьбы и просто исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть все будет как в сказке с хорошим и радостным окончанием!

Так же хотим сказать, что на нашей ролевой появились свободные роли занпакто, если интересно, всех ждем!

"Корабль движется согласно выбранному курсу"

Башня отражений

Все новое, это хорошо забытое старое, не так ли? Мы изменили основной сюжет, существенно его упростив. Но при этом - мы сохранили идеи, заложенные в эту игру.

Что мы имеем на сегодняшний день: новые игроки, активная игра, интересные сюжетные квесты, конкурсы, "живая" и позитивная атмосфера. Мы стали лучше? Об этом судить только вам.

Сообщаю о том, на на Башне отражений была введена система рас. И исходя из этого, нами были прописаны акции на тех персонажей, в которых мы особенно сильно нуждаемся. Возможно, кто-то из них - то, что вы искали и хотели бы отыграть.

Нововведения

Нововведения

На обсуждение администрации проекта было вынесено предложение одного из учеников о том, чтобы ввести в школе Ортиса, вдобавок к игровым лекциям и домашним работам? еще и систему тестирования. Так как выпускные экзамены, вероятнее всего, будут проходить именно по такой системе, администрацией было принято решение поддержать инициативу. В ближайшее время тесты и правила их прохождения будут вывешены в соответствующих разделах.

Майами начинает новую жизнь!

Miami: real life

На проекте произошла "Большая Чистка"! И теперь, дорогие гости, Вас ждут измененные и новые акции, совершенно новый дизайн, множество освободившихся внешностей и нужных персонажей, которых заказчики очень и очень ждут!

У Майами открылось второе дыхание!

Новый дизайн & новый сюжет

Новый дизайн & новый сюжет

Уважаемые участники и гости форума!

Мы рады сообщить, что наша ролевая сменила дизайн. Теперь теплая цветовая гамма радует глаз еще больше!

Второй важной новостью является то, что у нас произошли обновления в сюжете!

Спешите за уточнениями на наш форум!

Ролевая поменяла дизайн

Волки двух миров

Наш форум сменил одежку с первоначальной на новою, подходящую по сюжету. Так что, желающие могут пойти и посмотреть на наш новый стиль.

А если захотите остаться, то мы с удовольствием примем вас в наш коллектив.

Выжить любой ценой!

Выжить любой ценой!

Наши мутанты ежедневно подвергаются опасности, ведь сражения как между собой, так и с агрессивными людьми, служащими на правительство, желая отомстить за своих близких "безумным монстрам", происходят практически непрерывно.

Теперь появилась ещё одна организация, которая занимается не только отловом, но и уничтожением мутантов. На удивление, этим занимаются теперь не только военные, но и другие мутанты, которых правительство и учёные подвергают опытам и издевательствам, шантажируют их потерей близких и собственной жизни. Что ещё им остаётся? Другим же мутантам следует избегать контактов с навязчивыми сородичами, которые с явно какими-то подозрительными намерениями пытаются войти к ним в доверие.

Учитывая то, что это первая новость, сообщаем, что есть ещё организация обычных людей, которые так же занимаются отловом и чисткой мутантов. Есть две организации, привлекающих мутантов на свою сторону ради усиления общего потенциала и влияния, а так же захвата всего мира в будущем во власть мутантов. Они не терпят людей, для них они всего лишь помеха, мешающая жить полной счастливой жизнью. Но, конечно же, есть группа мутантов-героев, готовых защищать и людей, и своих собратьев от вражды и агрессии, и их не даром называют "супергероями" за их добрые дела. И, в конце концов, куда же без тех, кто находится в нейтралитете, желая просто жить спокойно и никуда не вмешиваться? Зато друг за друга подобные одиночки всегда постоят, как за самих себя.

Что ж, вливайтесь в нашу сумасшедшую игру, игру не на жизнь, а на смерть. Попробуйте выжить любой ценой!

В магазин завезены весенние предметы

В магазин завезены весенние предметы

В магазин завезены весенние предметы:

• Кораблик в весенней луже;

• Подснежники;

• Ветка черёмухи;

• Весеннее солнышко.

Подснежники можно будет найти только на сайтах — их вы можете обнаружить как красные так и белые.

Кораблик в весенней лужице требуется собрать по рецепту: вам понадобится старая газета, лужица из снега и деревянная палочка (для мачты). Лужицу можно получить опять таки по рецептам — для вас мы их представили аж в двух видах: можно из снежных шаров (которых на сайтах после зимы осталось очень много); а можно и из снега, который продается в магазине.

Кроме ветки черемухи все остальные предметы — сезонные.

Мы вернулись!

Мы вернулись!

После долгого затишья с нашей стороны, мы наконец вновь открываем Врата для игроков.

Изменена общая навигация, сделан новый дизайн. Но самое главное - сама игра подверглась сильному изменения со стороны системы геймплея.

Теперь вы сами почувствуйте, как ваш персонаж развивается и растет.

Никакого мгновенного манча - теперь только ваше активность и Влияние даст вам возможность стать сильней.

Но и без этого много работы еще предстоит сделать. И мы очень надеемся, что вам понравятся новые возможности игры!

Революция в фрпг - допуск по игровому посту

Революция в фрпг - допуск по игровому посту

В связи с невысокой популярностью исторического фэндома вообще и авантюрного в частности, а тем паче тематики приключений в целом и морских приключений конкретно, разработана новая система приёма, которую мы назвали "допуск по игровому посту".

Вы регистрируетесь по нику персонажа, оформляете только "внешку" (аватарку и картинку, максимально достоверно изображающие персонажа) и получаете официальное разрешение вступить в игру.

Мы считаем, что это в известной степени соответствует реалиям практически любого игрового мира: встречая незнакомого человека, мы видим только то, что видим, а не паспорт и не родословную.

Подача анкеты не отменяется, однако происходить это будет уже после начала игры. Если вам понравился ваш персонаж, вам понадобилось для вашего персонажа прошлое, понадобились знакомства, а также во избежание мерисью - нужно оформить полноценную квенту, но теперь мы это попросим сделать уже после начала игры.

Ну и разумеется, приём привычным анкетным способом сохраняется и приветствуется.


Страницы: « 1 ... 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 ... 603 »