Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

2013/03/08

FRPG Beyond dreams: red hand

И опять новое объявление от нашего администраторского состава.

Для начала рада сообщить Вам, что мы наконец-то доделали полностью список рас, которые Вы можете глянуть в соответствующей теме.

Конечно же не могу не сказать, что у нас добавилась новая реклама и новые виды баннеров. Так что теперь рекламировать будет еще легче и на реал. тематике.

Конечно же хочется отдельно поблагодарить уважаемого администратора Imias, за то, что проверил основные темы на орфографию и исправил, что нужно.

Так как у нас уже все закончено, то прошу ВСЕХ уже начать заполнять анкеты. Для первых участников, как мы уже говорили, есть халявная акция action vol.1: счастливая пятерка, ну а для наших любимых администраторов и модераторов, мы предоставляем обычный шаблон анкеты.

Ну и наверное последняя новость на сегодня. У нас появилась совсем крохотная акция на ограниченную расу - шикигами. Вы можете посмотреть ее вот здесь: action vol.2: три шикигами. Будем очень рады, если этих персонажей кто-нибудь да возьмет.

Также администрация форума поздравляет всех наших прекрасных дам с 8 марта!

На этом все. С Уважением, администрация Красной Руки.

С 8 Марта, дорогие принцессы!

С 8 Марта, дорогие принцессы!

Милые, очаровательные, единственные, прекрасные девушки, женщины, дамы! А также все феи и принцессы Либерти Авеню!

Вы даже не представляете, как сильно мы вас любим! Мы не мыслим без вас ни одного дня! Только вы делаете этот мир ярким!

С Женским днем, с вашим днем! Вы удивительные, вы лучше и мудрее нас, мужчин.

С праздником! С 8 Марта! С Весной!

Праздник к нам приходит! С 8 марта!

Праздник к нам приходит! С 8 марта!

Дорогие и милые дамы! Этот день настал: в самом начале весны, столь замечательной поры года, когда всё расцветает и вновь оживает, готовое к жаркому лету, долгожданное 8 марта! Только сегодня мир магии и волшебства сотворит особое чудо, новое заклинание, благодаря которому, начиная с этого дня, каждая девушка, что так одинока, найдёт счастье своё, каждая девушка, что красивой быть желает, посмотрит на отражение своё и ахнет от восторга, и красота та останется с нею навек, каждая девушка, что так отчаянно желает быть любимой, найдёт возлюбленного своего, что будет с ней до конца дней её. И сколько бы времени не прошло, заклинание это не снять никакой другой магией мира сего!

Будьте счастливы, юные девы, день этот только вам принадлежит!

С неистощимой любовью, всегда ваши маги Наруто Хогвартс.

Для милых дам! Акция в честь 8 марта

Для милых дам! Акция в честь 8 марта

Чем же ознаменована эта незамысловатая дата? Тем, что теперь настал черед поздравлять прекрасную половину человечества с их «профессиональным» праздником.

С Международным днем борьбы за права женщин и международный мир!

Не забудьте поздравить своим мам, бабушек, сестер, своих любимых (в первую очередь!), не обойдите своим вниманием сварливую соседку и просто прохожую. Ведь каждая из них делает наш мир чуточку прекраснее, заботясь о нас, тех, кто способен на подвиг, но не способен подогреть себе ужин.

В честь праздника проводится тематическая акция "Для милых дам". Только сегодня (а так же всю последующую неделю) и только для вас, милые девушки, будет доступен облегченный вариант анкеты. Мы освобождаем вас от необходимости заполнять бесчисленные пункты анкеты. И с нетерпением ждем вас.

Акция продлится с 8 по 15 марта включительно.

С праздником!

С праздником!

Весна пришла! Мы поздравляем наших девушек с замечательным праздником 8 марта и желаем им всегда оставаться такими же красивыми и обаятельными, как сейчас!

Мир Древнего Рима раздает подарки

Легионеры Древнего Рима - РПГ игра

Разработки игры ведутся постоянно: в течение недели в игру введены новые монстры (мобы), новый доспех, новый дроп, а в честь 8-го Марта всем розданы подарки.

Спешите присоединиться к празднику!

7 марта 2013

7 марта 2013

Итак, форум под началом главного администратора начинает возрождение.

Последние новости:

- у нас сменился стиль;

- появилась пара активистов;

- начались активные приглашения и скоро начнётся Пиар;

- созданная первая акция новых канонов.

Обновления

Animals: life outside the city

У нас вновь обновления! На форуме немного видоизменился дизайн; старые и заброшенные профили были удалены; пришли новые игроки. Первое действие нового квеста уже заканчивается, а значит - самое интересное уже скоро! Очень ждём Вас на нашем форуме.

Хочется отдельно поблагодарить Лаки (он же Хатико), за то, что он позволил нам немного по манипулировать с его дизайном, подаренным нам. Также хочется поблагодарить всех тех, кто с нами с самого начала! Спасибо, ребята.

Обновление анкет игроков

Обновление анкет игроков

Архивы "Umbrella"

На форуме было проведено очередное обновление, связанное, на этот раз, с разделом "Картотека". Наверняка многие из вас заметили эти изменения, но мы не прочь вас об этом уведомить официально. Этот раздел содержит анкеты всех тех игроков, которые оставили свой след в наших хрониках, и тех, кто играет и по сей день, и для наглядности он был разделён на три блока (по статусам): ещё живы, пропали без вести, мертвы.

В анкете игрока, по оформлению напоминающую личную карточку на персонажа из архива корпорации "Амбрелла", содержаться не только анкетные данные, но и его игровые хроники, по которым можно просмотреть его сюжетную линию. На этой же странице вы можете дать рекомендацию игроку, написавшему анкету, нажав на кнопку "Мне нравится".

Весна пришла на КВВД!

Коты-воители: воинский долг

На нашем форуме теперь новый дизайн (с поддержки), новый баннер, новая реклама, кнопки в подпись, новые акции и конкурсы!


Страницы: « 1 ... 462 463 464 465 466 [467] 468 469 470 471 472 ... 603 »