Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Эпизодическая система

Эпизодическая система

Спешим сообщить всем, что игра перешла с локационной на эпизодическую систему. В данный момент постепенно отыгрыши прошлых месяцев оформляются мастерами в виде эпизодов.

Мы надеемся, что это поможет ускорить течение игрового времени, без потери его содержания. Также это должно помочь новым игрокам проще ознакомится с отыгранными событиями.

Весеннее обновление Иллюмы!

Весеннее обновление Иллюмы!

Уважаемые гости, пользователи и те, кто уже являются игроками проекта!

Одиннадцатого марта произошло обновление форума. Теперь у нас есть календарь, в котором любой желающий может посмотреть игровое время наперед, расписанное на целый месяц; список клубов и их участников; и, что самое главное, новый дизайн! У нас интересные квесты, оригинальные персонажи и вообще омномном >з

с вниманием к каждому, кто к нам приходит ♥

Карта Ти

F.E.A.R. city

На форуме подошла к концу традиционная уже весенняя реорганизация.

С радостью сообщаем о том, что закончена работа над картой города, исправлены описания рас.

Удобного путешествия по Ти, странники.

Лекция

Лекция

Каникулы закончились, и пришла пора вспомнить об учебе.

16 марта, в субботу, начнется лекция по Общей магии для учеников второго курса под названием "Ученические артефакты".

Убедительная просьба не опаздывать и приходить на занятия в здравом уме и твердой памяти.

New York Times #30 - C 8 марта всех прекрасных дам!

New York Times #30 - C 8 марта всех прекрасных дам!

Meanwhile in Real Life

● Дарт Вейдер и Звезда Смерти в Харькове - уже сегодня.

● Военные технологии 21-го века по-русски.

Другие рубрики

● Репортаж о самой большой тюрьме на территории США

● Интервью с Марией Хилл

● Немного хорошего настроения из комиксов Марвел - в нашей газете.

Новости ролевой

● А у нас новый администратор - Кейт Бишоп!

● А еще у нас новая акция!

● А кроме-того заходите и сами почитайте!

The New York Times. Только новости, только они.

В листве деревьев

В листве деревьев

Кажется, всё обошлось. Меламори де Анри жив, а его "палачей" примерно наказали. Но не так уж и обошлось. И виной тому именно наказание. Варду Адамсу поручили посадить двести деревьев рядом с Академией. И он, как послушный мальчик приступил к исполнению. Но...как вы думаете, в чем загвоздка?

Правильно. Никто не уточнил, какие именно это должны быть деревья. Посаженные Адамсом растительные хищники распыляют смертельно опасные вещества. Практически вся Академия подверглась этому воздействию. А тут еще прибыла новая преподавательница, которая ведет себя так, словно родилась два века назад. Может, и правда она родом не из наших дней? Куда делся сам Вард Адамс и почему заместитель ректора внезапно посинел?

Система сигнализации и гильотина

Система сигнализации и гильотина

В начале учебного года новый смотритель порядка Корвус Эзиус снабдил Академию специальной сигнализационной системой, которая запрещает проносить опасные магические артефакты и зелья. И не только опасные, но еще и вредные для здоровья вещи. Казалось бы, ректор и смотритель порядка предусмотрели все. Увы, нет. Первокурсница Капитолина Нойманн и второкусрник Вард Адамс скучали. И решили развлечься. Дети обманом заманили Меламори на...собранную ими гильотину и чуть было не казнили его. Как мы помним, сигнализация не могла помешать этого сделать.

Почему же Меламори остался жив, и как дальше развивались события?

Вкусности 1.3

Вкусности 1.3

Поздравляем всех участников февральского конкурса "Канон месяца"! Голосовавших было катастрофически мало, поэтому победителями становятся пять человек. Разделить их на места невозможно, так как все они занимают одну позицию. Это Uzumaki Naruto, Pain, Tenten, Uchiha Itachi и Chōjūrō!

По миру шиноби прокатилась грандиозная новость - во всех странах проходит фестиваль хокку, и только самые сильные и творческие личности достойны участия в этом прекрасном празднике. Теперь все ниндзя, отложив кунаи и сюрикены, вооружаются карандашом и бумагой, и идут в поэтические сражения

Усложняется прием анкет. Теперь игроки пишут пробные посты на тему администрации, чтобы дать понять всем участником форума, насколько они прекрасны в каноне и как здорово могут его отыграть!

Форум проводит активный набор на роли двух из трех возможных Легендарных Саннинов!

Призыв к неравнодушным

Призыв к неравнодушным

17 декабря 1997 года анонимный автор оппозиционных листовок, скрывающийся под псевдонимом Белый Кролик, призвал неравнодушных показать, что они ещё есть в магической Британии – выйти в новогоднюю ночь на улицу и выпустить сноп красных искр в небо. Мы предлагаем всем желающим сделать это заметно и ярко. Открыт специальный эпизод, который не привязан к месту, только ко времени ("И небо окрасилось в красный" в разделе "Минувшее"). Любой желающий может написать пост о том, как он вышел из дома и выпустил этот фейерверк, что при этом думал, чего ждал, на что надеялся. Всего лишь пост – один-единственный, но такой важный для тех, кто хочет верить в то, что рядом ещё остались неравнодушные люди.

Техническая сторона вопроса. Желающим получить пароль от Инкогнито (для отписи за неактивных персонажей) или кого-то из существующих НПЦ следует обращаться к администрации. Перед началом поста жирным шрифтом в квадратных скобках указывайте, пожалуйста, место действия на тот случай, если кто-то будет находиться там же, чтобы учесть уже описанное вами. Пример: [Хогсмид, перед пабом «Кабанья голова»], [Косой переулок, перед магазином волшебных палочек], [Лондон, перед входом в Министерство Магии] и т.д. В остальном – пишите так, как вам нравится и хочется. Это не глобальный массовый эпизод, который затянется на полгода. Играть что угодно можно параллельно, в этом эпизоде – только искры. Как символ неравнодушия.

Конформизм - или скажем «нет» рабству?

Глас вопиющего в пустыне – пустое сотрясение воздуха, если народ, уподобившись трём обезьянам, ничего не слышит, ничего не видит и ничего не говорит.

Если вам нравится смотреть, как вас запирают в клетках, – молчите.

Если вам нравится жить в страхе за завтрашний день – молчите.

Если вам нравится быть рабами системы – молчите.

А для тех, кто не хочет молчать, у меня есть предложение.

В полночь, когда старый год уступит место новому, выйдите на улицу, устройте фейерверк – пустите сноп красных искр в небо.

Если только луна и звёзды осветят новогодний праздник, для магической Британии не останется надежды – не останется, за кого бороться.

©Белый Кролик

Выпуск газеты

Выпуск газеты

Новый долгожданный выпуск "Мирового вестника"!

Новости и сенсационные открытия, откровения наших учеников и обитателей, а так же обзор прошедших и намечающихся событий в школе Ортиса и за ее пределами!

Не пропустите!


Страницы: « 1 ... 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 ... 603 »