Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый выпуск форумной газеты

Грааль Гардарика

Как долго простоит ещё гостиница? Выдержит ли форт стадо нерадивых учеников-экскурсантов? Что творится за Жуткими Вратами? Свежие сплетни, новости из мира Лопухоидов, любовные истории и многочисленные интервью.. Это и многое многое другое вы можете прочитать в свежем выпуске Магсомольской Правды! Ведь журналисты работают только для вас, готовые расшибиться в лепешку и засунуть свой нос даже за Врата.

Новости весны

Новости весны

1. На форуме появилось правило по созданию гильдий. Его можно найти в «Знакомстве с миром» - «Гильдии».

2. Закончился конкурс на весенний баннер Мистерии. Победительница – Антаника, ее работу Вы можете увидеть здесь же.

3. Сегодня вечером форум переоденется в «весеннее платье».

Новый семестр.

Новый семестр.

Новый семестр начался! Мы никого не потеряли, все исправно перешли на следующий курс. Поздравляем наших учеников с успешным продвижением по высокой лестнице, ведущей к свету знаний.

Магазин подарков

Магазин подарков

Поскольку в городе еще очень мало рыцарей, рыцарский зал пустует, и сегодня, он был переоборудован в магазин подарков и сувениров.

Добро пожаловать!

"Мы сделаны из звездной пыли": итоги конкурса

Цветок Астриана

На дворе 28 февраля. Немного мы затянули с подведением итогов конкурса, но причины на то были самые объективны. Все мы люди, все мы иногда немножечко болеем. Тем не менее, как мы обещали, - день подведения итогов и награждения победителей партнерского (совместного с ФРПГ: Безымянный мир: Хроники огненной птицы) конкурса «Мы сделаны из звездной пыли...» наконец настал. Прежде всего, благодарим всех тех, кто нашел время, силы, желание и возможности для того, чтобы написать свои работы. Это ваш труд и ваше вдохновение.

А теперь посмотрим, как оценили плоды вашего вдохновения читатели, и какие из звездных легенд заняли прочное место в их сердцах. Согласно озвученным правилам, на конкурс было прислано 8 работ, по четыре на карту звездного неба каждого мира. Проголосовало в общей сложности 9 человек, что замечательно, все голоса принадлежат игрокам форумов «Безымянный мир» и «Цветок Астриана». В распоряжение каждого голосующего было отдано 8 баллов (по суммарному количеству присланных работ), ни одна из присланных карточек не повторялась, каждый расставлял приоритеты исходя из собственных вкусов и предпочтений – и отдельное спасибо вам за эту честность.

Оценки читателей распределились следующим образом (после тире – указано суммарное количество баллов, которое получила та или иная работа):

№ 1 – Единственная – 37

№ 2 – Судьба-Злодейка – 39

№ 3 – Сказка маленькому Рысику – 33

№ 4 – Алые звезды – 34

№ 5 – Созвездие снежных пчел – 43

№ 6 – Просто поверь – 31

№ 7 – Звездный венец – 50

№ 8 – Жар-птица – 46

Итак, по итогам партнерского конкурса «Мы сделаны из звездной пыли» награждаются:

Михаэль Рэйвен

(форум «Цветок Астриана»)

за звездный венец обрученного с месяцем махаона, душевную чуткость и эмоциональную глубину рассказа присуждается первое место на пьедестале конкурса «Мы сделаны из звездной пыли».

Мирионима Великолепная

(форум «Цветок Астриана»)

уносит второй приз конкурса за таинственную далекую прекрасную завораживающую легенду о жар-птице, парящей между звезд и появляющейся над миром раз... в сколько лет, Верховная?

Илир Сири-Тана

(форум «Безымянный мир: Хроники огненной птицы)

за холодную северную суровую легенду о созвездии снежных пчел, о большом сердце храброго маленького народа, отстаивающего свои богатства и право делиться ими по приходи души, третье призовое место присуждается истории о "Созвездии снежных пчел"

и вновь Михаэль Рэйвен вместе с Альдин Рилей

(форум «Цветок Астриана)

за глубокие струны, задетые в душах читателей, за оставленный в их сердцах яркий звездный след, работы "Судьба-Злодейка" и "Единственная" заслуживают приз зрительских симпатий

Награды всех участников со стороны "Цветка Астриана" размещены в профили игроков, а произведения, занявшие призовые места конкурса заносятся в Свитки Славы форума «Цветок Астриана»! Спасибо всем участникам конкурса за труд и оценки! Звездного вам пути и млечных тропок!

Ролевая "Цветок Астриана"

совместно с форумом "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"

Доступно к ознакомлению

Доступно к ознакомлению

После недолгих раздумий, мы решили открыть для гостей большинство игровых локаций, чтобы они могли оценить активность и уровень игры, принимая решение, стоит ли к нам присоединиться.

Так как рейтинг игры NC-17, локации, в которых присутствуют отыгрыши сексуальных сцен и сцен насилия, остались закрытыми.

Газеты

Газеты

Спешите читать! Сегодня вышел очередной выпуск газеты Новости Города на Зеленых Холмах!

Новая рубрика - современная поэзия от архимагов - такого вы еще точно не видели и не читали. Так спешите прочитать и посмотреть.

А также спешите ознакомиться с другими постоянными рубриками и возрожденной рубрикой "в мире животных", которую теперь выпускает новый автор!

Реинкарнация возможна. FRPG: Bleach. ZKNR.

FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi

Реинкарнация возможна,

нужно только проплатить до 19:00

А то закроется банк!

Мы ведь говорили, что не закрываемся, а уходим на реконструкцию. Она, к счастью, завершилась и мы наконец открываем свои двери. Ролевая претерпела кое-какие изменения в администраторском составе и организационно-тематическом. А иначе говоря, сменился целиком и полностью сюжет, будет скоро введена система "кнута и пряника", т.е. предупреждения и поощрения.

Кое-какие поощрения Вы уже можете увидеть: элементарно появление системы подарков и наград, которую мы уже пускаем в ход.

Более 20 тысяч регистраций

Новости РПГ

В нашел Топе состоялось более 20 000 регистраций. 7 апреля нашему Топу исполнится 9 лет. И в предверии этого события нами зафиксирована 20 тысячная регистрация.

Правда, сообщаем мы про это чуть запоздало — 20000 рубеж был пройден в предверии Дня всех влюбленных. Но тогда мы, чтобы не мешать празднику, не стали вас беспокоить по данному поводу :).

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Новости, новости и ещё раз новости

Хогвартс трёх волшебников

Новый выпуск "Ежедневного Пророка" уже в продаже! Читателей ждут сенсационные новости, описания приятных воспоминаний, а так же развлекающие ум и душу страницы... Всем волшебного понедельника, а так же приятного чтения!


Страницы: « 1 ... 463 464 465 466 467 [468] 469 470 471 472 473 ... 602 »