Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Мы сделаны из звездной пыли": итоги конкурса

Цветок Астриана

На дворе 28 февраля. Немного мы затянули с подведением итогов конкурса, но причины на то были самые объективны. Все мы люди, все мы иногда немножечко болеем. Тем не менее, как мы обещали, - день подведения итогов и награждения победителей партнерского (совместного с ФРПГ: Безымянный мир: Хроники огненной птицы) конкурса «Мы сделаны из звездной пыли...» наконец настал. Прежде всего, благодарим всех тех, кто нашел время, силы, желание и возможности для того, чтобы написать свои работы. Это ваш труд и ваше вдохновение.

А теперь посмотрим, как оценили плоды вашего вдохновения читатели, и какие из звездных легенд заняли прочное место в их сердцах. Согласно озвученным правилам, на конкурс было прислано 8 работ, по четыре на карту звездного неба каждого мира. Проголосовало в общей сложности 9 человек, что замечательно, все голоса принадлежат игрокам форумов «Безымянный мир» и «Цветок Астриана». В распоряжение каждого голосующего было отдано 8 баллов (по суммарному количеству присланных работ), ни одна из присланных карточек не повторялась, каждый расставлял приоритеты исходя из собственных вкусов и предпочтений – и отдельное спасибо вам за эту честность.

Оценки читателей распределились следующим образом (после тире – указано суммарное количество баллов, которое получила та или иная работа):

№ 1 – Единственная – 37

№ 2 – Судьба-Злодейка – 39

№ 3 – Сказка маленькому Рысику – 33

№ 4 – Алые звезды – 34

№ 5 – Созвездие снежных пчел – 43

№ 6 – Просто поверь – 31

№ 7 – Звездный венец – 50

№ 8 – Жар-птица – 46

Итак, по итогам партнерского конкурса «Мы сделаны из звездной пыли» награждаются:

Михаэль Рэйвен

(форум «Цветок Астриана»)

за звездный венец обрученного с месяцем махаона, душевную чуткость и эмоциональную глубину рассказа присуждается первое место на пьедестале конкурса «Мы сделаны из звездной пыли».

Мирионима Великолепная

(форум «Цветок Астриана»)

уносит второй приз конкурса за таинственную далекую прекрасную завораживающую легенду о жар-птице, парящей между звезд и появляющейся над миром раз... в сколько лет, Верховная?

Илир Сири-Тана

(форум «Безымянный мир: Хроники огненной птицы)

за холодную северную суровую легенду о созвездии снежных пчел, о большом сердце храброго маленького народа, отстаивающего свои богатства и право делиться ими по приходи души, третье призовое место присуждается истории о "Созвездии снежных пчел"

и вновь Михаэль Рэйвен вместе с Альдин Рилей

(форум «Цветок Астриана)

за глубокие струны, задетые в душах читателей, за оставленный в их сердцах яркий звездный след, работы "Судьба-Злодейка" и "Единственная" заслуживают приз зрительских симпатий

Награды всех участников со стороны "Цветка Астриана" размещены в профили игроков, а произведения, занявшие призовые места конкурса заносятся в Свитки Славы форума «Цветок Астриана»! Спасибо всем участникам конкурса за труд и оценки! Звездного вам пути и млечных тропок!

Ролевая "Цветок Астриана"

совместно с форумом "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"

Доступно к ознакомлению

Доступно к ознакомлению

После недолгих раздумий, мы решили открыть для гостей большинство игровых локаций, чтобы они могли оценить активность и уровень игры, принимая решение, стоит ли к нам присоединиться.

Так как рейтинг игры NC-17, локации, в которых присутствуют отыгрыши сексуальных сцен и сцен насилия, остались закрытыми.

Газеты

Газеты

Спешите читать! Сегодня вышел очередной выпуск газеты Новости Города на Зеленых Холмах!

Новая рубрика - современная поэзия от архимагов - такого вы еще точно не видели и не читали. Так спешите прочитать и посмотреть.

А также спешите ознакомиться с другими постоянными рубриками и возрожденной рубрикой "в мире животных", которую теперь выпускает новый автор!

Реинкарнация возможна. FRPG: Bleach. ZKNR.

FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi

Реинкарнация возможна,

нужно только проплатить до 19:00

А то закроется банк!

Мы ведь говорили, что не закрываемся, а уходим на реконструкцию. Она, к счастью, завершилась и мы наконец открываем свои двери. Ролевая претерпела кое-какие изменения в администраторском составе и организационно-тематическом. А иначе говоря, сменился целиком и полностью сюжет, будет скоро введена система "кнута и пряника", т.е. предупреждения и поощрения.

Кое-какие поощрения Вы уже можете увидеть: элементарно появление системы подарков и наград, которую мы уже пускаем в ход.

Более 20 тысяч регистраций

Новости РПГ

В нашел Топе состоялось более 20 000 регистраций. 7 апреля нашему Топу исполнится 9 лет. И в предверии этого события нами зафиксирована 20 тысячная регистрация.

Правда, сообщаем мы про это чуть запоздало — 20000 рубеж был пройден в предверии Дня всех влюбленных. Но тогда мы, чтобы не мешать празднику, не стали вас беспокоить по данному поводу :).

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Новости, новости и ещё раз новости

Хогвартс трёх волшебников

Новый выпуск "Ежедневного Пророка" уже в продаже! Читателей ждут сенсационные новости, описания приятных воспоминаний, а так же развлекающие ум и душу страницы... Всем волшебного понедельника, а так же приятного чтения!

Весенний дизайн

Весенний дизайн

Мы вновь обновили вид нашего форума, вернувшись к прежнему пергаменту и яркому весеннему фону. Зима уступает место цветению, и мы не могли не поддаться общему настроению перемен.

На службе Либерти Авеню

На службе Либерти Авеню

— У меня всегда была слабость к мужчинам в форме.

— А у меня всегда к ним какая-то твердость…(с)

Граждане Либерти Авеню!

Мы хотим поздравить вас с великим праздником, с Днем Защитника Отечества. Правда, у нас он будет называться Днем Защитницы Отечества, и в этот день мы поздравляем наших мужественных дам, которые коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.

Пусть все у вас будет хорошо, военные билеты заполнены, форма не жмет. Спасибо, защитницы, что патрулируете границы Либерти Авеню. Мы вас очень любим и ценим. С праздником!

Новостная сводка по Городу 24

Город 24

Первым делом хочется сообщить, что наш форум перешел на эпизодическую систему ведения игры. Конечно, пока у нас идет пробный этап, но уже большинство игроков рады данной системе. Ведь у нее так множество плюсов, которые только помогают быстрее вести игру! Чтобы было легче отследить последовательность эпизодов в ОИ, в теме «Таблица игры» распределены ссылки в календарном порядке.

Второй новостью, пожалуй, будет то, что у нас в Городе 24 появился Отряд Особого Назначения «Серенити», набор игроков туда все еще идет, и мы будем рады помочь Вам найти свою роль.

На третьем пункте важности, можем сказать, что у нас стартовал квест «Бои в «Файтере»: женская лига», все интересующиеся могут следить за жарким разворотом событий в теме с соответствующим названием, которая располагается в разделе эпизодов ОИ. А бои будут жаркими, ведь на кону не арбузы и не финики, а целых 15К кредитов!

Четвертой новостью мы сообщим о том, что наша газета жива! С выпусками интервью с самыми лучшими персонажами, по признанию игроков всего форума вы можете ознакомиться в теме газеты или на главной странице сайта. Там же вы сможете найти разоблачающую статью прессы о некомпетентности властей! Правдивая ли это информация – решать только вам!

И последней, пятой новостью мы с гордостью сообщим, пусть и с некоторым опозданием (в декабре дело-то обстояло еще) – у нас сменился дизайн! И по прогнозам он будет довольно долговечным, чему мы и Рандом, который делает дизайны, несказанно рады.

Спасибо, за внимание! (:

Для настоящих мужиков! Акция к 23 февраля

Для настоящих мужиков! Акция к 23 февраля

Какой сегодня день? Правильно, 23 февраля. А Вы знаете, чем этот день знаменателен? И опять в точку – праздником!

С Днем Защитников Отечества, друзья!

Будьте также мужественны, как наши отцы, также тверды, как наши деды, и также стойки, как убеждения наших прадедов! Одним словом будьте настоящими!

В честь праздника ролевая делает скромный подарок в виде тематической акции «Для настоящих мужиков!». Как следует из названия акции она для тех, кто терпеть не может сопли, розовые кофточки и телячьи нежности. И вместо этого своими приоритетами ставит горячий нрав, взрывной характер и жгучее желание кому-нибудь начистить его смазливое личико. Грубость нынче в моде! Бонус акции хоть и банален, но не менее приятен – прием по упрощенной анкете.

Настоящие мужики, Полигон ждет вас!


Страницы: « 1 ... 464 465 466 467 468 [469] 470 471 472 473 474 ... 603 »