Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

На службе Либерти Авеню

На службе Либерти Авеню

— У меня всегда была слабость к мужчинам в форме.

— А у меня всегда к ним какая-то твердость…(с)

Граждане Либерти Авеню!

Мы хотим поздравить вас с великим праздником, с Днем Защитника Отечества. Правда, у нас он будет называться Днем Защитницы Отечества, и в этот день мы поздравляем наших мужественных дам, которые коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.

Пусть все у вас будет хорошо, военные билеты заполнены, форма не жмет. Спасибо, защитницы, что патрулируете границы Либерти Авеню. Мы вас очень любим и ценим. С праздником!

Новостная сводка по Городу 24

Город 24

Первым делом хочется сообщить, что наш форум перешел на эпизодическую систему ведения игры. Конечно, пока у нас идет пробный этап, но уже большинство игроков рады данной системе. Ведь у нее так множество плюсов, которые только помогают быстрее вести игру! Чтобы было легче отследить последовательность эпизодов в ОИ, в теме «Таблица игры» распределены ссылки в календарном порядке.

Второй новостью, пожалуй, будет то, что у нас в Городе 24 появился Отряд Особого Назначения «Серенити», набор игроков туда все еще идет, и мы будем рады помочь Вам найти свою роль.

На третьем пункте важности, можем сказать, что у нас стартовал квест «Бои в «Файтере»: женская лига», все интересующиеся могут следить за жарким разворотом событий в теме с соответствующим названием, которая располагается в разделе эпизодов ОИ. А бои будут жаркими, ведь на кону не арбузы и не финики, а целых 15К кредитов!

Четвертой новостью мы сообщим о том, что наша газета жива! С выпусками интервью с самыми лучшими персонажами, по признанию игроков всего форума вы можете ознакомиться в теме газеты или на главной странице сайта. Там же вы сможете найти разоблачающую статью прессы о некомпетентности властей! Правдивая ли это информация – решать только вам!

И последней, пятой новостью мы с гордостью сообщим, пусть и с некоторым опозданием (в декабре дело-то обстояло еще) – у нас сменился дизайн! И по прогнозам он будет довольно долговечным, чему мы и Рандом, который делает дизайны, несказанно рады.

Спасибо, за внимание! (:

Для настоящих мужиков! Акция к 23 февраля

Для настоящих мужиков! Акция к 23 февраля

Какой сегодня день? Правильно, 23 февраля. А Вы знаете, чем этот день знаменателен? И опять в точку – праздником!

С Днем Защитников Отечества, друзья!

Будьте также мужественны, как наши отцы, также тверды, как наши деды, и также стойки, как убеждения наших прадедов! Одним словом будьте настоящими!

В честь праздника ролевая делает скромный подарок в виде тематической акции «Для настоящих мужиков!». Как следует из названия акции она для тех, кто терпеть не может сопли, розовые кофточки и телячьи нежности. И вместо этого своими приоритетами ставит горячий нрав, взрывной характер и жгучее желание кому-нибудь начистить его смазливое личико. Грубость нынче в моде! Бонус акции хоть и банален, но не менее приятен – прием по упрощенной анкете.

Настоящие мужики, Полигон ждет вас!

История одного злодея

История одного злодея

Жители города на зеленых холмах привыкли к тому, что их минуют мелкие неприятности. Уж если что происходит, то по-крупному. И мелочиться не стоит. Так и вышло на этот раз. На этот раз, как вы помните, произошла история с загадочными порталами по всему городу.

Архимаг города Кера-Пандора и смотритель порядка Академии Корвус Эзиус отправились на поиски того, кто это устроил.

Их изыскания привели их в лесную хижину. Что же они там нашли?

Обновления

Волки. По разные стороны теней

Мы полностью изменили внешний вид форума. У нас появился новый дизайн, баннер, полностью изменились подфорумы и их описания. Огромное спасибо Vengeful за помощь.

Каникулы!

Каникулы!

Сегодня последний день очередного семестра. На форуме "Вне игры" вывешена тема, в которой, согласно правилам, должны отметиться все участники проекта. С завтрашнего дня начинаются каникулы и обещанный школьный бал. На балу будут оглашены итоги семестра и вручен кубок лучшего ученика. Поздравляем всех и желаем приятного отдыха!

Heart of Hope

Heart of hope

Стартовал первый сюжетный квест. Игроки активно ищут разгадку, пытаются выбраться из запретной зоны живыми. Удастся ли это им с первого раза или ребята застрянут там на долго? Увидим.

Лунное затмение

Games of Faith

Новый игровой флешмоб стал доступен игрокам Bleach: Apocalipsis. На этот раз не внезапно выпавший снег устроил неприятности героям, а космическая "угроза". Нет, в Уэко Мундо не падал метеорит, в просто "выключили лампочку". Кто виноват в исчезновении луны с неба, никто не знает. Но приложить свою руку к решению вопросов мирового освещения может каждый игрок. Причем как постоянный, так и новый. Мы ждем всех желающих принять участие во флешмобе.

Такие сюжетные флешмобы теперь будут на Bleach: Apocalipsis постоянной практикой. Каждый из них будет приурочен к какому-либо событию. Например, к празднику. Но это не значит, что неактуальный флешмоб будет удален. Темы будут перенесены в архив, и игроки могут при желании доиграть начатые квесты или же оставить их до следующего события. А законченные эпизоды будут оформлены в самостоятельные хронологические истории. Впишите и Вы себя в историю флешмобов Bleach: Apocalipsis. Присоединяйтесь к нам, скучать не придется.

Пруэтты: опальные аристократы

Пруэтты: опальные аристократы

Канон рассказывает нам совсем немного о братьях Молли Уизли, урожденной Пруэтт. Известно лишь, что они поддерживали хорошие отношения с сестрой после замужества, были членами первого состава Ордена Феникса и погибли, как герои, в неравном бою с Пожирателями смерти. Часы Фабиана Пруэтта миссис Уизли подарила Гарри Поттеру на совершеннолетие.

Наша история позволяет познакомиться с Пруэттами намного ближе. Узнать о том, что родители - чистокровная знать и близкая родня Блэкам - отреклись от Молли, когда та вышла замуж за Артура Уизли. Чистокровность Артура не имела никакого значения, поскольку он принадлежал к ветви потомственных "предателей крови". Гидеон и Фабиан Пруэтты поддержали сестру в ее выборе и тем самым поставили под удар всю фамилию. Несомненно двери высокой знати закрылись бы перед подобным семейством.

В надежде спасти хотя бы тень былой славы старшие Пруэтты ставят братьев перед фактом: никакого наследства без раскаяния и возвращения к прежним ценностям. Гидеон и Фабиан принимают это и покидают родительский дом вслед за сестрой. Пруэтты занимают скромные вакансии в Министерстве Магии и тайно сотрудничают с Орденом Феникса. Они готовы жить и умереть за право не делить людей на чистокровных, грязнокровок и предателей крови. Каждый от них получит лишь то, что заслужил.

Давняя дружба Фабиана Пруэтта и Гестии Джонс не только открыла братьям двери в Орден Феникса, но и рискует принять иное, более личное качество. Впрочем, Гестия привела бы немало весомых доводов "против", если бы ее решили об этом спросить. Так что же стоит слушать на войне - разум или сердце? Приходите к нам и узнайте ответ.

Приглашаются игроки на роли Гидеона Пруэтта, Говарда Джонса и Эдмонда Эйвери. По-прежнему жаждем видеть Альбуса Дамблдора, Аластора Грюма и Руфуса Скримджера!

Социум и История часть - 2

The effect of stasis. Reborn

На форуме была обновлена история мира Т.Е.О.С, а так же добавлены социальные отношения в Научном поселении.

История планеты Завия, системы Маад, начинается с момента, когда ее посетила древняя высокотехнологичная раса. Она дала жизнь первым обитателям планеты, подарила техническое развитие и надежду на будущее.

Научное поселение - обитель тех, кто стремится к познанию мира и его тайн.


Страницы: « 1 ... 465 466 467 468 469 [470] 471 472 473 474 475 ... 603 »