Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Бал

Бал

С 20 февраля в Мозаичном зале школы начнется бал, посвященный окончанию семестра. Приглашаем всех обитателей и учеников школы. Наши будущие третьекурсники обещали преподнести сюрприз. Не пропустите!

Возвращение, исцеление и...?

Возвращение, исцеление и...?

Казалось - все злоключения позади. Некроманты вернулись в город, и теперь самое время отдохнуть. Но - не тут-то было.

Древние повелели Сандро отправиться в странное место, что находится на границе миров. Вернуться-то он вернулся, но...едва ли так можно сказать про мага, который не способен двигаться, и не приходит в себя.

Есть только одно решение - древний, сложный обряд, с помощью которого можно вернуть Сандро. Древний обряд, малейшее нарушение которого повлечет смерть.

У Керы нет иного пути. Она справилась с этим обрядом, и Хаарт вернулся. Но...вернутся ли к нему силы? Или он так и останется беспомощным магом, потешая тех, кто боялся его прежде?

Вышла мобильная версия игры!

Вышла мобильная версия игры!

Отличная новость для владельцев мобильных устройств! Вышла мобильная версия игры - теперь можно рубить монстров и собирать сокровища в любой момент с экрана своего мобильника!

Приятной игры!

Аллея Любви

Аллея Любви

Друзья! В честь дня всех влюблённых мы решили создать не совсем обычную тему под названием "Аллея Любви". Тема будет посвящена парам нашей прекрасной ролевой.

Наши пары красивы, необычны, и мы подумали, что было бы здорово почитать историю любви каждой из них.

Вы сможете ознакомиться с историями этих пар, и мы надеемся, что это заставит Вас улыбнуться и принесёт Вам немного романтического настроения.

Ах, да. Чуть не забыли. Тема обязательно будет пополняться, как только на форуме появится новая пара. Так что ищите друг друга, и ваша история любви обязательно окажется здесь.

С праздником!

Хогвартс трёх волшебников

С днем Святого Валентина, дорогие обитатели замка ХТВ! Сегодня не просто день, когда наши сердца согреваются и наполняются надеждой, но своего рода рубеж, после которого остается всего несколько шагов до весны. Св. Валентин - предвестник любви и весны! В 20 часов вечера ждем всех обитателей замка в Большом зале для согревания сердец и душ, а так же для празднования, которое подготовил факультет Гриффиндор!

О конкурсах

Marvel. Slash

Возобновились конкурсы на ролевой! Теперь игроки снова могут голосовать каждую неделю за лучшего писца. Убран конкурс "лучший пост недели", однако скоро добавятся множество новых.

Happy Valentine's Day!

Supernatural: back in black

Ролевая Supernatural: Back in Black от всей души поздравляет всех с чудесным праздником, Днем Святого Валентина!

Так совпало, что к наступлением этого светлого праздника мы сменили дизайн сайта. Мы растем и развиваемся, ура, товарищи! :3

Дом Истинных

Дом Истинных

Неожиданная ссора Керы и Финеаса Хаара привела первую в Резиденцию Дома Истинных. Начальство Керы в лице древнего мага Дария совершенно не стремится выпускать непокорную ведьму, которая в последнее время вела себя непозволительно и дерзко.

Сандро отправился следом за ней, в надежде выручить Керу и вернуться вместе с ней во Францию. Справился ли он с этой задачей? И какой ценой? Обменял ли Хаарт кого-то из своих магов на Керу, или отдал Дарию свою кровь? Или развлек его светской беседой? Или же древнему темному магу по нраву истинная причина того, почему Хаарту так важна Кера?

От заката до рассвета

От заката до рассвета

Пока за окном никак не наступит настоящая весна, предлагаем вам поразвлечься в очередной форумной забаве - флешмобе. Мы долго думали, и решили не уходить далеко от нашей любимой тематики. Посему объявляем, что темой нашего очередного флешмоба являются не кто иные, как вампиры. Самые мужественные, самые притягательные и самые таинственные создания ночи. Они всегда будут в центре всеобщего внимания. Предлагаем Вам выбрать одного из популярных вампиров (фильмы, сериалы, книги) и примерить на себя его образ на целую неделю.

Флэшмоб будет проходить с 18 по 24 февраля (т.е. ровно неделю). Все это время на аватаре должен присутствовать выбранный вами образ.

Желающие участвовать отмечаются в этой теме, тут же занимаем и героя/актера, чтобы избежать повторений. А также здесь можно обсудить с другими участниками, какой образ лучше всего подойдет вашему персонажу.

Все участники поощряются наградой в профиль и безграничной любовью администрации

С Днем святого Валентина!

С Днем святого Валентина!

Администрация ролевой поздравляет всех ее игроков с Днем всех влюбленных!

Помните о своих любимых и не забывайте дарить им тепло Ваших слов, рук и губ каждый день. Пусть понемногу, по чуть-чуть, но обязательно каждый день. Ведь именно наши любимые помогают нам пережить все тяготы и невзгоды.

В честь праздника все игроки, пришедшие парами (читайте семейными или просто любящими парами), будут приниматься по упрощенной анкете. Достаточно заполнить только описание персонажа, где необходимо будет указать ключевые моменты характера, бегло описать внешность и рассказать о важных на Ваш взгляд моментах биографии.

Важное условие – игроки, желающие быть принятыми по такой анкете, должны успеть подать заявку на свою пару 14 февраля в теме "Анкета для "семейных" пар"!

Любите и будьте любимы!


Страницы: « 1 ... 467 468 469 470 471 [472] 473 474 475 476 477 ... 603 »