Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Месяц на TL !

Месяц на TL !

Вчера Twilight Legends встретил свой первый день рождения: нам исполнился месяц. Дата небольшая, но, миновав её, уже можно подвести некоторые итоги, сделать соответственные выводы и модернизировать форум, а также сам проект, в нужном направлении.

За несколько дней до знаменательного события Администрация пересмотрела правила и значительно их изменила, перейдя на иную систему организации внутренних распорядков.

В связи с наплывом неканонов, их регистрация на данном этапе запрещена. Но, если нам понравится Ваш персонаж, возможно, мы сделаем исключение.

Теперь в игре функционируют 3 раздела: Main Game - эпизоды по квестам, Personal Life - все личные эпизоды героев (прошлое, настоящее, будущее), Alternative - наши маленькие и большие безумства (мы aka персонажи других фэндомов, или же что-то сумеречное, но совершенно не каноничное).

Вчера была введена местная валюта «тэлька» (тл), для каждого игрока мы открыли личный счёт. Стала доступна услуга с подарками, перечень которых, к слову, будет периодически пополняться. Также Администрация выдала первые награды: за вступление в нашу семью и за регистрацию на TL в самом начале нашего пути, то бишь в январе.

На боковой панельке слева появилась первая доска почёта за январь 2013. В дальнейшем количество номинаций увеличится.

Во второй половине месяца было написано ещё 3 квеста, следующий на подходе.

И мы по-прежнему очень ждём некоторых каноничных героев!

Подробности можно уточнить в Списке Персонажей или в нашей Гостевой.

Стартует вторая часть сюжетного квеста

Стартует вторая часть сюжетного квеста

Название квестового этапа: "Кровавый резонанс".

Время старта: в квест можно вступить с сегодняшнего дня.

Жанр: хоррор, экшн, интриги.

Количество игроков: любое.

Участники первоочередной потребности: оборотни - все пожелавшие, вампиры - все пожелавшие, копы - все пожелавшие, медики - в сопровождение пострадавшим в процессе квеста, ученые - поиск панацеи для оборотней, пресса, кандидаты в мэры, политики.

Описание квеста:

Терракт отгремел, по всем каналам города прокатилась страшная информация: в результате разгула оборотней в пятницу, 23 июля, в 02:20 PM в здание ТЦ, пострадали 77 посетителей, в том числе: 24 человека госпитализированы в тяжелом состоянии, 38 человек, 2 вампира, 3 эльфа погибли. Одним из загрызенных вампиров оказался наследник древнейшего клана. Вторым - его правая рука.

Дело получилось вдвойне громким, так как глава клана через три недели и два дня должен был отойти от дел, передав всю власть над кланом своему наследнику.

Пресса, получившая сочную кость, добавила в пламя сухих дров. Со всех радиостанций, экранов телевизоров в уши жителей льется противоречивая информация. Уже рождены фантазией прессы слухи о том, что столько жителей города было положено исключительно ради того, чтобы запугать воинствующий клан, настаивающий на ужесточении мер по отношениям к оборотням. Что терракт инициировали сами вампиры, чтобы развязать войну. Что это происки политиков.

Однако, результат оказался предсказуемым. Скорая на расправу фанатичная часть людей вышла на улицу с оружием - на Священную войну с виноватыми - нелюдьми. Под замес идут все - оборотни, падшие, эльфы, даже пара ангелов.

К вечеру поступает официальное заявление от семьи погибшего вампира. Глава клана - Анадей Швассер - во всеуслышание заявляет о том, что оборотни искупят свою вину кровью.

Полиция отказывается давать свои комментарии, но к ночи в городе вводится коммендантский час. Объявляется несколько дней выходных на производствах. Жителям рекомендуется на покидать дома без особой необходимости. Оборотням предлагается убежище на охраняемой территории резервации.

Однако, после заявления некоей пожелавшей остаться инкогнито начальствующей единицы полиции, в котором твердо обозначалась позиция о том, что место зверей в охраняемом зоопарке, лояльность к полиции упала до невероятно низких отметок и решившихся доверить себя защите людей в форме оказалось разительное меньшинство.

К утру обстановка накалилась и достигла апогея. Количество стычек на улицах города переросло все мыслимые значения. Полиция едва успевает справляться с беспорядками. Жертв, впрочем, пока, на удивление, удалось избежать. В основном благодаря не беззащитности оборотней.

Изменения в дизайне

Изменения в дизайне

Сегодня был изменен дизайн главной страницы проекта. Оставить его таким или вернуть все, как было, решать вам. Голосование проходит на форуме Вне игры.

Открыты новые сюжетные эпизоды!

Средиземье: все эпохи мира

Ночной дозор

Конец июня 3018 г. Т.Э., Гондор, дозор неподалёку от захваченного Врагом Осгилиата.

Не дав как следует потренироваться, недавно вернувшегося в Минас-Тирит Гимильзора сразу определяют в один из разъездных дозоров между Белой Крепостью и захваченным городом, и там на его долю выпадает испытание, в котором выстоять дано не каждому. Саурон среди прочих приказов велит своим слугам найти и завербовать подходящего гондорца на службу Мордору.

Двойной удар

20 июня 3018 г. Т.Э., Лихолесье

Одновременно с нападением мордорской армии на гарнизон Осгилиата слуги Саурона подготавливают и наносят удар по королевству лесных эльфов с целью освобождения Голлума.

Начало новой эры

Башня отражений

Дорогие друзья, совсем скоро на Башне отражений произойдут серьезные структурные изменения. Обещаем, будет еще интересней.

Февраль - месяц любви на Кроссе!

Февраль - месяц любви на Кроссе!

В связи с грядущим 14 февраля мы решили объявить на форуме весь февраль - месяцем любви! На кроссе море любви: между персонажами, к персонажам, к задумкам, к отыгрышам, к неожиданным пейрингам, к великолепным постам и прочему... мы решили дать возможность игрокам и гостям высвободить эту любовь, высвободить эти чувства, наконец-то заявить о них!

Весь февраль на Кроссовере будет открыт форум, который будет периодически пополнятся материалами на данную тематику. Планируются информационные статьи, голосования, конкурсы, темы обсуждения.

Но самое главное - в данном форуме весь февраль будет открыта Почта любви! Любой человек, будь то кроссовец или просто прохожий, сможет зайти со специально отведенного профиля в данный форум и оставить в теме понравившегося или даже полюбившегося игрока какую-нибудь приятность - просто отзыв, комплимент, картинку, графику, стихотворение, признание и на что только фантазии и желания хватит!

Присоединяйтесь и влюбляйтесь вместе с нами!

День рождения только раз в году

Catch you later

10 февраля нам исполняется ровно год! Мы уже довольно взрослые, и крепко стоим на ножках!! И за год мы стали большой и дружной семьей! Присоединяйтесь к нашему празднику! Будет море подарков, конкурсов и развлечений! Ну и конечно же горы позитива!

"Эффект бабочки"

"Эффект бабочки"

О чем думал Люциус Малфой, когда Алиса Лонгботтом вручила ему ордер на обыск Малфой-Мэнора? Знал ли, что его гордость и опора - Нарцисса - вдруг станет "ахиллесовой пятой" семьи? Почему та поддалась панике и решила, что к Молли Уизли попал в руки дневник Темного Лорда? Когда лавина сокрушает все на своем пути, трудно поверить, что тому причиной - невесомый взмах крыльев бабочки.

Однако факты суровы. 10 августа 1979 года на торжественном приеме в Министерстве магии Нарцисса Малфой получила от мастера афер Джека Джагсона некую вещь. Непринужденность встречи и совершенство маскировки в толпе сорвали два события: опоздание Джагсона и тот факт, что ежедневник миссис Уизли, как две капли воды похож на дневник Тома Реддла. Отчаянная попытка леди Малфой разговорить Молли привела лишь к ненужному вниманию со стороны знакомых авроров последней. И, казалось бы, Нарцисса не успела переступить черту, но будущее Малфоев уже было предопределено.

В квесте "Dura lex, sed lex" будет испытана на прочность цитадель аристократии. За кем останется последнее слово? За Малфоями, отрицающими свою причастность к обороту темномагических украшений? За Руквудом, в распоряжении которого солидный арсенал по спасению утопающей знати? За Алисой Лонгботтом, которая страстно желает разоблачения Руквуда и не верит в чистоту рук Малфоев? Или за главой Аврората Руфусом Скримджером, который давно задолжал свое веское слово во всех последних событиях? Скоро весь магический мир узнает ответ.

Основной сюжет

Средиземье. Война теней и света

Ура! На нашем проекте стартовала основная сюжетная линия! Это значит, что игра официально стартовала: Бильбо Бэггинс пока мирно покуривает трубочку, Митрандир еще идет за холмом, а 13 гномов еще на подступах к Хоббитону!

Вкусности 1.2

Вкусности 1.2

На форуме наконец произошла смена дизайна. Теперь все могут из морозного новогоднего "Наруто" окунуться в атмосферу теплого и солнечного проекта. Благодарим нашего дизайнера Nancy Beatlejuice.

Поздравляем всех участников январского конкурса "Канон месяца"! Впервые за все время четыре места победителя, а не три. В том месяце почетные места каноничных лидеров заняли игроки Uzumaki Naruto, Terumī Mei, Pain и Hidan!

Вот-вот открывает свою тему конкурс "Письмо Рикудо Сеннину". Приглашаем всех игроков поучаствовать в конкурсе и порадовать нас интересными мыслями в отношении желаний персонажа.

Обещанное свершилось! В правилах теперь появился новый пункт: Снятие с роли осуществляется также, если уровень игрока, его владение языком и знание канона не соответствует общему уровню ролевой. В таких случаях пользователю выносится предупреждение, и, если в последующем игровом сообщении не будут учтены указанные недостатки, роль освобождается.

Форум с надеждой ждет игроков на роли Джирайи и Тсунаде.


Страницы: « 1 ... 471 472 473 474 475 [476] 477 478 479 480 481 ... 603 »