Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Исцеление человека

Исцеление человека

Жизнь полна загадок - никогда не знаешь, чем обернется тот или иной твой поступок. А на выходе мы получаем нечто интересное...

Например, как вы думаете, зачем архимаги города отправились в Голландию, в медицинский центр Амстердама?

И не связано ли это с тем, что в Амстердаме проживает сын Финеаса Хаарта, обычный человек? И если связано, то... как?

С днём святого Валентина, Suum cuique!

С днём святого Валентина, Suum cuique!

Близится День святого Валентина, и это замечательный повод, чтобы сказать всем, кто нам дорог, о своих чувствах. Речь далеко не только о любви и не столько о нас как игроках, сколько о наших персонажах.

Внимание, внимание!

Персонажам SC отправлены валентинки! Они выложены в специальной теме, где пока что видны лишь лицевые стороны открыток. 14 февраля и только в этот день открытки можно будет перевернуть - и прочитать признания персонажам. Это что-то вроде виртуальных яиц, из которых со временем вылупляются дракончики, только в нашем случае на месте картинки появится возможность узнать, как представляют себе любовь самые разные персонажи, когда думают об объектах своих чувств.

Кто может признаться в нежных чувствах Фенриру Грейбеку? Какие слова подберёт тайный воздыхатель для профессора МакГонагалл? Что такое любовь по мнению поклонницы Аластора Муди? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить только 14 февраля!

Социум и история

The effect of stasis. Reborn

В разделы "История мира" и F.A.Q была добавлена информация о поселениях, а так же социальных отношениях в них.

Бордер-таун - город рубеж, столица Завии, в которой обитают представители различных рас и слоев. Каждый житель этого города обязан пройти государственную процедуру внедрения чипа, после чего получает статус Гражданина Бордер-тауна.

Мертвый штиль - одно из крупнейших поселений планеты, в котором основной доход приносит так называемый черный рынок- место, где жители Завии могут продать или купить все что угодно, от простейшей брони до живой рабочей силы.

Лотерея в честь Дня влюбленных

Лотерея в честь Дня влюбленных

Дорогие наши игроки, которые, к сожалению, пока находятся без пары!

Мы решили, что в День святого Валентина можем немного пошалить и устроить вам специальную лотерею.

Итак, за каждым из наших лотов скрывается человек. Конечно же, такой же человек без пары, как и Вы.

Мы предлагаем вам выбрать лот, и человек, имя которого спрятано за ним, будет целую неделю вашей парой! Мы поставим вас друг другу в ЛЗ и предложим сыграть эротический флеш. Ну, или что угодно по вашему желанию.

Так что не стесняемся, а быстренько выбираем цифру. Ведь вполне вероятно, что под ней скрывается ваша судьба!

Кроме того, на нашем форуме вновь действует праздничная лотерея, в которой вы можете порадовать себя и своих друзей призами и подарками. Поспешите, и удача ждет вас!

Бестелесные некроманты?

Бестелесные некроманты?

Итак, одна загадка города следует за другой. Что же на этот раз? На этот раз случилось нечто, совсем из ряда вон. Если бы вы зашли в номер архимагов, то увидели бы там...четверых призраков.

То есть, четыре души, что находились вне тела. Все бы ничего, но это были души известных некромантов.

Что послужило нарушением этой связи между телом и сознанием?

Есть ли у некромантов душа?

Вопросы, вопросы...но вы узнаете ответы. Если захотите.

Информация

Cats warriors forest

Мы занимаем 177 место в категории Ролевые игры и 757 место в общем каталоге.

Мы сделали второй дизайн что бы вам было еще комфортнее находиться на ролевой.

И снова назначение!

И снова назначение!

Итак, героем нашей новости вновь становится небезызвестный вам Корвус Эзиус, новоявленный некромант. Чем же он прославился? Тем, что совсем недавно был подписан приказ о назначении его на должность стража порядка Академии Четырех Стихий!

Смею заметить, что подошел к новой должности некромант очень ответственно - на следующий день после назначения, он заказал систему безопасности, да еще и доставил ее в кратчайшие сроки, после чего лично установил в замке. Отныне преподаватели могут спать спокойно, а детишки - взять себе на заметку, что пронести в замок что-то запрещенное просто не представляется возможным!

Конкурс "Мы сделаны из звездной пыли": голосование открыто

Цветок Астриана

Дорогие друзья!

Прием работ на очередной партнерский конкурс "Мы сделаны из звездной пыли..." для игроков ролевых "Цветок Астриана" и "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"завершилась еще в воскресенье, но в силу ряда причин, где не последнее место принадлежит причинам техническим, работы вывешиваются для голосования только сейчас. Приносим свои извинения за задержку и уверяем вас, что на сроках голосования это не скажется. На сбор ваших голосов по-прежнему отведено 10 дней.

Большая сердечная благодарность всем участникам, нашедшим время, возможность, желание, силы, идеи, написать свои работы для этого конкурса, и очень жаль, что "Безымянный мир" представлен единственным участником. Тем не менее, урожай присланных работ неплох. Вашими стараниями в конкурсе принимают участие 8 произведений, и призовых мест, скорее всего, будет два. Как и в прошлый раз, основная масса работ была прислана в самый последний день. Страшно подумать, что стало бы с конкурсом, если бы не было продления. Бросайте эту студенческую привычку, друзья мои.

Работы на голосование выставляются в анонимном формате под номерами и размещены отнюдь не в порядке поступления. Для интереса.

В голосовании может принять участие любой желающий это сделать игрок (обращаю внимание, что именно игрок, а не персонаж, твинки к голосованию не допускаются!) с форумов «Цветок Астриана», «Безымянный мир», иных наших партнеров или гость. На всё это у нас есть время с сегодняшнего дня до 23 февраля 2013 года включительно. Голоса опоздавших приниматься не будут, чтобы уже 24 числа (в воскресенье) произвести подсчет баллов и определить победителей. Призы и награды победителям лежат на совести администраторов форумов - Анверирдо Широяна («Безымянный мир: Хроники огненной птицы») и Леди Астриан («Цветок Астриана»).

А теперь самое главное – правила голосования по конкурсу «Мы сделаны из звездной пыли»:

1. Каждый из голосующих присылает мне в качестве личного сообщения (или аську) заполненную карточку с пометкой в теме письма "Голосование". Образец карточки так же, как и конкурсные работы, находятся в соответствующих темах на ролевых "Цветок Астриана" и "Безымянный мир: Хроники огненной птицы".

2. Авторам своих творений нельзя голосовать за собственные произведения. Напротив своего произведения поставьте букву "А" (Автор).

3. В карточке не может быть двух произведений с одинаковым количеством баллов. Будьте внимательны, иначе ваш голос не будет учитываться при подведении итогов.

4. Голосуем, опираясь на свой вкус и свою оценку. К уловкам вроде голосования своим же персонажем с другого ресурса – лучше не прибегать. Не поленюсь проверить голосующих с других ресурсов и не учту при голосовании обе карточки, если обнаружу нечто подобное. Чем честнее судейство – тем заслуженнее награда, верно?

5. Голосующие с других ресурсов могут воспользоваться рекламным аккаунтом "Светлячок" (1234) на форуме "Цветок Астриана". Помним, что в этом случае следует обязательно указать полное название своего форума и ник своего персонажа там. Убедительно прошу не использовать для голосования своих же твинков - это легко выяснить через доблестную администрацию вашего форума.

Ждем ваших голосов!

Срок голосования: 12 февраля – 23 февраля 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены в этой же теме не позднее 25 февраля 2013 года!

(с) совместно с ФРПГ "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"

Задания

Задания

В игре появилась возможность выполнять задания, за которые персонаж получает репутацию и награду.

С ростом репутации, появляются новые задания.

На очки репутации можно приобрести параметры, умения, деньги.

Взять задание можно в городской управе, она находится на втором этаже замка.

Обновления продолжаются!

Обновления продолжаются!

Форум оправляется после сессичного месяца, постепенно оживают сонные игроки, приходят новые мегаактивные, ну а админка опять что-то мутит.

Впервые за всю историю ролевых по Гарри Поттеру, свободна абсолютно вся семейка Поттеров: от младших до старших.

Тем не менее, на Лили Поттер и на Роуз Уизли проводится кастинг с 10 - 17 февраля, что обычно бывает с Еленой/Кэтрин/Кэролайн/Ребеккой и прочих на Дневниках вампира. Просто нам нужны активные девушки, которые действительно хотят эту роль. Отбирать мы будем тщательно, но вы всегда можете рискнуть. Вдруг именно вам достанется одна из этих двух замечательных ролей?

В связи с тем, что фотошопный конкурс накрылся, он останется без победителя. Желающих сделать обои форумубыло очень мало. Тем не менее, открылась темка, куда абсолютно любой желающий может добавить собою сделанные обои. Главное требование: он должен быть тематичен Гаррвардсу. Также в теме уже есть целых две работы (одна от Драко, другая от Кэролайн), которые вы уже можете поставить на обои своего рабочего стола.

Подробнее, вы можете узнать непосредственно, в самих новостях на Гаррвардсе.


Страницы: « 1 ... 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 ... 603 »