Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Изменения в дизайне

Изменения в дизайне

В соответствии с пожеланиями наших игроков, логотип на главной странице был немного уменьшен, чтобы не выглядеть громоздким и не создавать неудобств для участников проекта и наших гостей.

Домен второго уровня

Twilight legends

Мы получили в подарок домен второго уровня — twilightlegends.ru

Может возникнуть трудность: Вы переходите по ссылке, а форум сообщает, что она неверная или устаревшая. В таком случае проверьте, находитесь ли Вы в своём аккаунте или просматриваете страницу как гость. Если приватностью тема не скрыта от игроков, просто зайдите снова. Очевидно, что Вы не активированы на каком-то из двух доменов.

От лица Администрации выражаю благодарность всем игрокам!

Обновление

Нити судьбы

Тотал не стоит на месте, в Зоне разразилась грандиозная гроза, вместе с которой произошли значительные изменения. Что же принесло участникам февральское обновление?

- Был устранен один из давних недостатков нашей ролевой - прописаны все переходы между глобальными локациями. Помимо глобальной локации, на которую возможен переход, в скобках так же указана локальная локация под-локация куда именно попадает персонаж. Теперь чтобы составить маршрут нет необходимости пролистывать весь форум или спрашивать ГМ как туда пробраться, достаточно посмотреть описания смежных локаций, что сразу делает понятным возможные переходы. Следующим шагом планируется создать карту-схему Зоны мира Тотал-сталкера.

- Решилась так же еще одна проблема. "Глухие" локации севера и востока. По "Черной реке" теперь можно добраться до "Темной долины", а на "Северных болотах" открылись "Тайные тропы", выводящие знающих путников к самому Затону. Таким образом теперь не важно откуда игрок начинает свой путь - из Тарасовки, Черноречья или Чернобыля 4, в любом случае он сможет продвигаться дальше вглубь Зоны.

- Появились мутанты-боссы. Единственные в своем роде и смертельно опасные порождения Зоны обещают смерть всякому, кто решит с ними сразиться. Однако и гонорары за их убийство огромны.

- Было введено вспомогательное снаряжение - гранаты и детекторы, а так же доработана и окончательно введена система перемещения по локациям и действия аномалий/мутантов.

- Полным ходом идет сюжет "Освоение территории". Отряды союзников пробиваются к "Ростку", ведя масштабные бои с мутантами на свалке. Сильно активизировались бандиты.

С уважением, Админ-состав Тотал-сталкера.

Комплект предчувствия

Комплект предчувствия

В магазин города поступили новые предметы.

Предметы предчувствия объединяются в комплект и дают дополнительное усиление персонажу.

Пообщаемся с админами!

Пообщаемся с админами!

В списке контактов теперь будет показываться статус администраторов, находящихся онлайн. Даже если Вы - гость проекта, Вы можете смело обратиться к ним с любым интересующим Вас вопросом.

"Vivere Oleum" или "Живая Нефть"

Тёмные времена: проект 2060

С выходом апдейта 0.50RC на суд общественности представляется многострадальное обновление "Vivere Oleum" или "Живая Нефть"!

Как некоторые могли заметить, его номер на данный момент 0.50, хотя ранее заявлялось, что расчетной версией было 0.52

Дело в том, что было принять решение исключить из данного обновления несколько игровых моментов, дабы "Живая Нефть" как можно раньше увидела свет. Исключена была локация с рабочим названием "Шахта" и все что с ней было связано (сами можете оценить объем исключенного, учитывая, что номер "упал" на два пункта).

Но не спешите огорчаться, работа над "Шахтой" не прекращается, просто она пойдет отдельным обновлением, номер которого, как легко догадаться, будет 0.52.

Что же изменилось с приходом "Живой Нефти":

* Добавлена возможность получать "Активный Гель" облучая нефть радиоактивными элементами - собственно ключевой элемент обновления, работа производится в локации "Джемс-2" (12ххх)

* Добавлен "Свинцовый контейнер" для работы с рад. элементами - именно радиоактивные элементы "дают" нефти "жизнь"

* Добавлен квест "Так говорил Синана..." - этот мини-квест открывает доступ к работе с установкой

* Добавлена возможность порыться в куче мусора на свалке - именно там, и только там, на данный момент, можно получить "Свинцовый контейнер"

* Уменьшен "вес" нефти в 10 раз

* Слегка переработана локация "Джемс-2"

* Изменено увеличение шанса получения доступа на следующий ярус "Зиккурата" - теперь увеличение шанса носит линейный, а не гиперболический характер

* Исправлена ошибка со Странным Стилетом - теперь он не будет исчезать сразу же после получения

* Изменен механизм дропа с мобов с "последовательного" на "параллельный" - теперь с моба можно за раз добыть более одного предмета

* Исправлена ошибка с обработкой эффектов персонажа

* Ряд работ по облагораживанию графической состовляющей игры

* В список участников "клана" добавлено отображение расчетной общей активности.

* Ряд мелких (и не очень) исправлений

Данный апдейт носит статус "релиз-кандидата", что означает что к моменту самого "релиза" возможны некоторые изменения в механике игры

Новости Биржи общественного мнения

HP: Suum cuique

Недавно были объявлены сроки очередной отчётной недели. На сей раз мы будем подытоживать отыгранное за три зимних месяца. Обычно периоды Биржи короче - от полутора до двух месяцев, - однако из-за новогодних праздников и периода сессий, когда у некоторых участников форума снижается онлайн, было принято решение несколько увеличить сроки. Итак, отчётная неделя - с 25 февраля по 3 марта включительно. Это значит, что представители общественных классов будут учитывать только те задания, которые были выполнены не позднее полуночи на 25 февраля. Уже 3 марта будет опубликована сводка, которая проиллюстрирует текущее положение дел на политической карте магической Великобритании.

Пока что особенно отличились сторонники Дамблдора и Министерства Магии, выполнив неоднозначное задание домохозяек, которые пожелали увидеть адаптацию для магической прессы маггловских рейтингов популярности. Благодаря фантазии игроков (и персонажей!) на страницах популярного женского журнала "Ведьмополитен" появились топ-7 и сразу два топ-10, где "засветились" самые разные волшебники и волшебницы. Какой процент симпатии за этот публицистический бум получат фракции от домохозяек, покажет время. Пока же мы с нетерпением ожидаем приближения отчётной недели.

Месяц на TL !

Месяц на TL !

Вчера Twilight Legends встретил свой первый день рождения: нам исполнился месяц. Дата небольшая, но, миновав её, уже можно подвести некоторые итоги, сделать соответственные выводы и модернизировать форум, а также сам проект, в нужном направлении.

За несколько дней до знаменательного события Администрация пересмотрела правила и значительно их изменила, перейдя на иную систему организации внутренних распорядков.

В связи с наплывом неканонов, их регистрация на данном этапе запрещена. Но, если нам понравится Ваш персонаж, возможно, мы сделаем исключение.

Теперь в игре функционируют 3 раздела: Main Game - эпизоды по квестам, Personal Life - все личные эпизоды героев (прошлое, настоящее, будущее), Alternative - наши маленькие и большие безумства (мы aka персонажи других фэндомов, или же что-то сумеречное, но совершенно не каноничное).

Вчера была введена местная валюта «тэлька» (тл), для каждого игрока мы открыли личный счёт. Стала доступна услуга с подарками, перечень которых, к слову, будет периодически пополняться. Также Администрация выдала первые награды: за вступление в нашу семью и за регистрацию на TL в самом начале нашего пути, то бишь в январе.

На боковой панельке слева появилась первая доска почёта за январь 2013. В дальнейшем количество номинаций увеличится.

Во второй половине месяца было написано ещё 3 квеста, следующий на подходе.

И мы по-прежнему очень ждём некоторых каноничных героев!

Подробности можно уточнить в Списке Персонажей или в нашей Гостевой.

Стартует вторая часть сюжетного квеста

Стартует вторая часть сюжетного квеста

Название квестового этапа: "Кровавый резонанс".

Время старта: в квест можно вступить с сегодняшнего дня.

Жанр: хоррор, экшн, интриги.

Количество игроков: любое.

Участники первоочередной потребности: оборотни - все пожелавшие, вампиры - все пожелавшие, копы - все пожелавшие, медики - в сопровождение пострадавшим в процессе квеста, ученые - поиск панацеи для оборотней, пресса, кандидаты в мэры, политики.

Описание квеста:

Терракт отгремел, по всем каналам города прокатилась страшная информация: в результате разгула оборотней в пятницу, 23 июля, в 02:20 PM в здание ТЦ, пострадали 77 посетителей, в том числе: 24 человека госпитализированы в тяжелом состоянии, 38 человек, 2 вампира, 3 эльфа погибли. Одним из загрызенных вампиров оказался наследник древнейшего клана. Вторым - его правая рука.

Дело получилось вдвойне громким, так как глава клана через три недели и два дня должен был отойти от дел, передав всю власть над кланом своему наследнику.

Пресса, получившая сочную кость, добавила в пламя сухих дров. Со всех радиостанций, экранов телевизоров в уши жителей льется противоречивая информация. Уже рождены фантазией прессы слухи о том, что столько жителей города было положено исключительно ради того, чтобы запугать воинствующий клан, настаивающий на ужесточении мер по отношениям к оборотням. Что терракт инициировали сами вампиры, чтобы развязать войну. Что это происки политиков.

Однако, результат оказался предсказуемым. Скорая на расправу фанатичная часть людей вышла на улицу с оружием - на Священную войну с виноватыми - нелюдьми. Под замес идут все - оборотни, падшие, эльфы, даже пара ангелов.

К вечеру поступает официальное заявление от семьи погибшего вампира. Глава клана - Анадей Швассер - во всеуслышание заявляет о том, что оборотни искупят свою вину кровью.

Полиция отказывается давать свои комментарии, но к ночи в городе вводится коммендантский час. Объявляется несколько дней выходных на производствах. Жителям рекомендуется на покидать дома без особой необходимости. Оборотням предлагается убежище на охраняемой территории резервации.

Однако, после заявления некоей пожелавшей остаться инкогнито начальствующей единицы полиции, в котором твердо обозначалась позиция о том, что место зверей в охраняемом зоопарке, лояльность к полиции упала до невероятно низких отметок и решившихся доверить себя защите людей в форме оказалось разительное меньшинство.

К утру обстановка накалилась и достигла апогея. Количество стычек на улицах города переросло все мыслимые значения. Полиция едва успевает справляться с беспорядками. Жертв, впрочем, пока, на удивление, удалось избежать. В основном благодаря не беззащитности оборотней.

Изменения в дизайне

Изменения в дизайне

Сегодня был изменен дизайн главной страницы проекта. Оставить его таким или вернуть все, как было, решать вам. Голосование проходит на форуме Вне игры.


Страницы: « 1 ... 470 471 472 473 474 [475] 476 477 478 479 480 ... 603 »