Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс "Мы сделаны из звездной пыли": голосование открыто

Цветок Астриана

Дорогие друзья!

Прием работ на очередной партнерский конкурс "Мы сделаны из звездной пыли..." для игроков ролевых "Цветок Астриана" и "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"завершилась еще в воскресенье, но в силу ряда причин, где не последнее место принадлежит причинам техническим, работы вывешиваются для голосования только сейчас. Приносим свои извинения за задержку и уверяем вас, что на сроках голосования это не скажется. На сбор ваших голосов по-прежнему отведено 10 дней.

Большая сердечная благодарность всем участникам, нашедшим время, возможность, желание, силы, идеи, написать свои работы для этого конкурса, и очень жаль, что "Безымянный мир" представлен единственным участником. Тем не менее, урожай присланных работ неплох. Вашими стараниями в конкурсе принимают участие 8 произведений, и призовых мест, скорее всего, будет два. Как и в прошлый раз, основная масса работ была прислана в самый последний день. Страшно подумать, что стало бы с конкурсом, если бы не было продления. Бросайте эту студенческую привычку, друзья мои.

Работы на голосование выставляются в анонимном формате под номерами и размещены отнюдь не в порядке поступления. Для интереса.

В голосовании может принять участие любой желающий это сделать игрок (обращаю внимание, что именно игрок, а не персонаж, твинки к голосованию не допускаются!) с форумов «Цветок Астриана», «Безымянный мир», иных наших партнеров или гость. На всё это у нас есть время с сегодняшнего дня до 23 февраля 2013 года включительно. Голоса опоздавших приниматься не будут, чтобы уже 24 числа (в воскресенье) произвести подсчет баллов и определить победителей. Призы и награды победителям лежат на совести администраторов форумов - Анверирдо Широяна («Безымянный мир: Хроники огненной птицы») и Леди Астриан («Цветок Астриана»).

А теперь самое главное – правила голосования по конкурсу «Мы сделаны из звездной пыли»:

1. Каждый из голосующих присылает мне в качестве личного сообщения (или аську) заполненную карточку с пометкой в теме письма "Голосование". Образец карточки так же, как и конкурсные работы, находятся в соответствующих темах на ролевых "Цветок Астриана" и "Безымянный мир: Хроники огненной птицы".

2. Авторам своих творений нельзя голосовать за собственные произведения. Напротив своего произведения поставьте букву "А" (Автор).

3. В карточке не может быть двух произведений с одинаковым количеством баллов. Будьте внимательны, иначе ваш голос не будет учитываться при подведении итогов.

4. Голосуем, опираясь на свой вкус и свою оценку. К уловкам вроде голосования своим же персонажем с другого ресурса – лучше не прибегать. Не поленюсь проверить голосующих с других ресурсов и не учту при голосовании обе карточки, если обнаружу нечто подобное. Чем честнее судейство – тем заслуженнее награда, верно?

5. Голосующие с других ресурсов могут воспользоваться рекламным аккаунтом "Светлячок" (1234) на форуме "Цветок Астриана". Помним, что в этом случае следует обязательно указать полное название своего форума и ник своего персонажа там. Убедительно прошу не использовать для голосования своих же твинков - это легко выяснить через доблестную администрацию вашего форума.

Ждем ваших голосов!

Срок голосования: 12 февраля – 23 февраля 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены в этой же теме не позднее 25 февраля 2013 года!

(с) совместно с ФРПГ "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"

Задания

Задания

В игре появилась возможность выполнять задания, за которые персонаж получает репутацию и награду.

С ростом репутации, появляются новые задания.

На очки репутации можно приобрести параметры, умения, деньги.

Взять задание можно в городской управе, она находится на втором этаже замка.

Обновления продолжаются!

Обновления продолжаются!

Форум оправляется после сессичного месяца, постепенно оживают сонные игроки, приходят новые мегаактивные, ну а админка опять что-то мутит.

Впервые за всю историю ролевых по Гарри Поттеру, свободна абсолютно вся семейка Поттеров: от младших до старших.

Тем не менее, на Лили Поттер и на Роуз Уизли проводится кастинг с 10 - 17 февраля, что обычно бывает с Еленой/Кэтрин/Кэролайн/Ребеккой и прочих на Дневниках вампира. Просто нам нужны активные девушки, которые действительно хотят эту роль. Отбирать мы будем тщательно, но вы всегда можете рискнуть. Вдруг именно вам достанется одна из этих двух замечательных ролей?

В связи с тем, что фотошопный конкурс накрылся, он останется без победителя. Желающих сделать обои форумубыло очень мало. Тем не менее, открылась темка, куда абсолютно любой желающий может добавить собою сделанные обои. Главное требование: он должен быть тематичен Гаррвардсу. Также в теме уже есть целых две работы (одна от Драко, другая от Кэролайн), которые вы уже можете поставить на обои своего рабочего стола.

Подробнее, вы можете узнать непосредственно, в самих новостях на Гаррвардсе.

С Днём Рождения, Devil Towns!

С Днём Рождения, Devil Towns!

Все искренне верили, но не сильно надеялись, что это произойдёт. Год прошёл, как один длинный месяц - позади 366 дней полных эмоций, ярких отыгрышей и непринуждённого общения. Мы изменились, выросли, укоренились.

Спасибо всем, кто был с нами в нелёгкие моменты жизни проекта; спасибо тем, кто поддерживал и верил в нас; спасибо каждому игроку, кто когда-то играл.

2013 год, новая глава в жизни "Дьявольских Городов".

И мы верим, что не последняя!

Новый год

Хогвартс трёх волшебников

По восточному календарю сегодня в 11:22 вступит в свои права Черная Водяная Змея, которая сулит нам в большинстве своем хорошее, не смотря на предрассудки европейских магглов относительно этого существа... Однако, те, кто разглядит в Змее ее положительные качества и возьмет их в этом году на вооружение, имеют шансы найти правильные ориентиры к счастью и успеху в наступившем по Китайскому календарю Новом Году! В честь этого знакового события обитатели замка приглашаются в Большой зал к 19 часам вечера на праздничный ужин!

Удобные дополнения

Twilight legends

Добавлен аудиоплеер, который можно вставлять в посты. Система работает с тремя хостингами. Для добавления музыки через один из них (простоплеер) на нашем форуме есть подробная инструкция со скринами.

Также мы опубликовали каноничную хронологию. Временные рамки: 400 г. до н.э. - май 2005 года. Данная информация взята с фан-сайта по Саге (ссылка на источник указана в конце поста). Хронология основана на данных из книг «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет» с указанием глав, личной корреспонденции, официального сайта и личных исправлений Стефани Майер.

С днем рождения!

С днем рождения!

Мы поздравляем нашего любимого автора, Марселя Норини, с днем рождения! Желаем ему вдохновения, хорошего настроения и исполнения всех его желаний!

"Мы сделаны из звездной пыли": последний день приема работ

Цветок Астриана

Внимание, внимание, внимание!

Сегодня, 10 февраля 2013 года - заключительный день приема работ на конкурс "Мы сделаны из звездной пыли"! Спешите воспользоваться последней оставшейся возможностью!

Напоминаю, что конкурс организован администрацией двух проектов - "Цветок Астриана" и "Безымянный мир: Хроники огненной птицы" - Леди Астриан и Анверирдо Широяном. Мы посчитали, что тема звезд и созвездий на небесах созданных нами миров, - одна из наиболее вдохновенных... И уже сейчас видим работы, где понимаем, что не ошиблись...

Жаль, что участников всё ещё слишком мало - даже меньше, чем в прошлый раз. Однако, по опыту последнего приемного дня, надеемся, что наша коллекция успеет пополниться к моменту начала голосования. Ждем ваших работ, и помним, что присылаются они личным сообщением для Леди Астриан - если пишете на форум "Цветок Астриана", или для помощницы в Анверирдо по организации конкурса - Илир Сири-Тана, если пишете на форум "Безымянный мир".

Творите, пишите и присылайте! Используйте свой последний шанс написать целых две работы - по звездному небу каждого из двух миров форумов-партнеров.

Новые новости!

Новые новости!

Окончен бал - погасли свечи!

Сменился Новогодний дизайн на типичный рыцарский.

Яркие красные шапочки жители Гардариона прячут в сундуки, до следующего сезона. Смайл-набор приобрел привычный вид рыцарско-пиратской житухи материков нашего мирка.

К началу весны объявлен новый литературный конкурс - "Маг и Я".

Название выбрано не случайно.

Дело в том, что в мире Гардариона произошло перемирие двух сторон и на некоторое время Владыками было принято решение - не применять магию в это время! Ни в коем разе гне употреблять ни волшебство, ни магию, ни иные необыкновенные дары, пока не "устаканятся" все переговоры и не будет подписано согласие о мирном времени обеих стран.

Но что Гардарион без магии? Как же ее показать, если она запрещена, а верхушки так и не пришли к чему-то конкретному?

Мы позволили на время применить различную магию и волшебство в альтернативном варианте Гардариона - в нашем Третьем по счету литературном конкурсе. И с нетерпением ждем результатов!

Тем более каждый конкурс обсуждается всеми игроками, и принявшими участие и просто читателями, а по окончании победитель получает прелестные реальные "плюшки"!

P.S.

К тому же, мы все еще ждем новых игроков в "Летописях Гардариона" и тех, кто смог бы заменить пустующие вакансии многих героев, брошенных на "распродажу". И если вы серьезный, увлекающийся литературными играми человек, всегда рады видеть в нашем немного необычном мире, который хранит многие тайны странного течения жизни на этой планете...

Перезагрузка

Врата в безвеременье

Итак...

У нашего форума были тяжелые времена. Да да, не скроем - мы не отличались образцовой игрой или отличнейшим админским составом.

Но мы учимся на своих ошибках и после долгой тишины мы скоро возродимся.

С новым дизайном.

С новой игровой системой.

И с новым азартом.

До открытия осталось не долго!


Страницы: « 1 ... 469 470 471 472 473 [474] 475 476 477 478 479 ... 603 »