Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В ближайшем будущем...

Цветок Астриана

И снова приветствуем дорогих игроков и уважаемых гостей,

наши Астры принесли новый букет новостей с просторов "Цветка Астриана".

Новогодние праздники и последовавшие за ними каникулы, явно не достаточные кому-то для того, чтобы прийти в себя, всё-таки пора заканчивать. И заканчивать для того, чтобы играть. Как вы на это смотрите? Надеюсь, положительно. С нетерпением ждем возвращения всех потеряшек, поименованных в списке тех, кто разыскивается - "Ищу вас!" И не только ищем, но и заочно любим, и преданно ждем, и надеемся на скорое возвращение или хотя бы известия о вас и ваших планах.

Однако пропажи на ходе наших приключений не отразятся. Будем играть, и постараемся активнее играть, с теми, кто этого хочет, кто может, кто подает признаки жизни. Таких у нас всё-таки больше, что не может не радовать, особенно принимая во внимание главное событие ближайшего игрового будущего - сожжение люциферки Шанти на Площади Полумесяца в городе СиЛ. Мнимым или действительным? Ловушкой или смертью? Победой или поражением? Или и тем, и другим вместе? Каким оно будет - решать игрокам, и какое влияние окажет на дальнейшее развитие сюжета - решать им же.

Напоминаю, что наш сюжет строится здесь и сейчас, на основе ваших действий, ваших решений и великой случайности в виде Кубика и Мастера. Хотя не исключено, что такая тема ("сюжет") всё же появится на нашем форуме на основе отыгранных событий после перемотки времени, чтобы помочь сориентироваться новичкам во времени и пространстве. Кстати, сама перемотка на несколько недель вперед, в лето, состоится непосредственно после завершения и подведения итогов нашего глобального квеста "Закон и Порядок".

Напоминаем также, что 10 февраля - последний срок приема работ на партнерский конкурс "Мы сделаны из звездной пыли" (совместно с форумом "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"). У вас осталось чуть больше 10 дней, друзья мои. Это касается не только зарегистрированных игроков обеих ролевых, но и гостей, согласно действующим правилам конкурса. Не упустите возможность!

Viva la revolucion!

Viva la revolucion!

Она явилась, принеся смуту сразу в три лагеря: чиновников, Аврората и Пожирателей смерти. Ее разыскивают повсюду, ее имя — Ева Ральфс — красуется на листовках с пометкой WANTED! Однако она продолжает свое дело, наплевав на все препятствия. Цель Евы — изменить мир, в котором доля ее старшей сестры — Азкабан. «За неправомерное использование магии в маггловских районах». Так теперь называется попытка обличить некоторых аристократов в нечистых методах и неверности закону.

Да, Августус Руквуд — ферзь на этой шахматной доске. Он — марионеточник, и что ты, ничтожная кукла, можешь сделать против того, у кого в руках все нити? Маленькая жалкая пешка, которая надеется добраться до восьмой линии и добиться справедливости, расклеивая повсюду обличительные листовки...

Ева Ральфс уже столкнулась с опасностью в лице Алекто Кэрроу, которой приказано доставить ее живой к Руквуду. Но невредимой ли? Об этом не было ни слова. Да, Алиса Лонгботтом и Бонни Смит уже на подходе, но успеют ли они помочь Еве?..

Друзей никогда не бывает много. Ева Ральфс ищет Максимиллиана Жиро и Бенедикта Коллинза. А они по сюжету разыскивают свою отчаянную революционерку...

Но, может, и правда этот мир может исправить только революция? Приходи и узнай.

Новая жизнь ролевой

Волчий парк

С переездом на новый адрес наша ролевая значительно поменяла тематику игры. Волки так и остаются главными героями, но не меньшая роль теперь отводится и человеку!

Волчий парк - место где люди и волки смогут познать друг друга и научатся жить вместе.

Общего сюжета пока нет, но как только наберется хоть немного игроков он появится.

О некоторых обновлениях

Marvel. Slash

В связи с временным застоем, на форуме проводятся некоторые обновления. Теперь ушедшие игроки будут не помечаться знаком [x], а удаляться. Идет чистка пользователей, давно не появляющихся, обновляются акции. Так что если вам хочется занять какую-нибудь роль, напишите в гостевую, вполне возможно, что даже если она занята, она вам достанется.

Рождественский бал!

Рождественский бал!

На пороге Сочельник, в честь этого праздника директор школы объявляет рождественский бал. Все студенты Хогвартса приглашаются на незабываемое празднество, по этому случаю.

Так что вытаскивайте свои парадные мантии из чемоданов, набирайтесь смелости пригласить партнера для танцев и бегом к нам!

Это Рождество студенты запомнят навсегда.

Благодарность

Благодарность

Бытует мнение, что некроманты - неблагодарные и жестокие существа. Пожалуй, отчасти это верно. Но в нашем же случае- не совсем. Почему? А вот почему. Как вы помните, Корвус Эзиус, низший вампир, спас некроманта Финеаса Хаарта от верной гибели. И тот наградил его достойно. И в процессе награждения избавился от каменного ножа. Да не просто так, а с помощью Керы.

Как же именно?

Почему, вместе с четырьмя некромантами к первому кругу инферно отправился Корвус? И зачем с ними пошла Кера?

Бой с тенью

Бой с тенью

На боевых аренах появилась возможность сразиться с тенью.

Тень соответствует уровню персонажа.

Попробуй одолеть себя...

Мы снова в строю!

Charmed. We write new chapter...

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные снова открыла свои двери после заморозки и ждет новых игроков.

Горное Королевство снова открыто!

Горное королевство

Уважаемые гости и участники форума!

Администрация сообщает Вам, что с 2013 года Горное Королевство снова открыт.

Мы ждем новых интересных игроков, для отыгрыша захватывающего и неповторимого сюжета, приятного общения, и конечно же будем рады всем ветеранам ролевых форумов.

Всего Вам самого лучшего и добро пожаловать!

Преступление и наказание

Преступление и наказание

Помните Меламори де Анри? Да-да, того самого юного прохвоста, который в детстве ухлестывал за всем женским населением Города на Зеленых Холмах? Уважаемые взрослые, рано или поздно приходится отвечать за свои ошибки. И в том числе, ошибки в воспитании. Оправившись после полученной раны, Сандро Хаарт решил узнать, кто же стал первым звеном в цепи действий каменного ножа, внезапно обретшего свой собственный разум. Темные архимаги - Кера-Пандора и Сандро Хаарт спешно принялись за дело. Им не составило труда выяснить, что именно Меламори забрал нож из особняка своего дяди. Архимаги направились в Академию, и провели беседу с юным де Анри. При беседе присутствовала Камилла Ливиано, ректор Академии. Надо сказать, Меламори вел себя не лучшим образом. Ломался, лгал, словом - представлял из себя весьма яркий образец того, что бывает с детьми, если взрослые делают из их пороков милые игрушки, и всячески поощряют их.

Как наказали Меламори? Что он предпринял, чтобы избежать наказания, и удалось ли ему это?


Страницы: « 1 ... 472 473 474 475 476 [477] 478 479 480 481 482 ... 602 »