Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пришествие драконов и маскарад смерти

Пришествие драконов и маскарад смерти

В Лореллию пришли драконы! Теперь и вы можете оседлать крылатого монстра или самому влезть в прочный панцирь древнего ящера! Время всадников на драконах пришло!

...но Владетель, известный своей тягой к подражанию, завидовал Создательнице и тайно населил хмурые и неприступные северные горы драконами...

...алчности и голоду этих существ, обладавших зачатками разума, не было предела...

...со временем свирепость драконов пошла на убыль, как и их численность...

...если рожденный под звездой дракона находил в Хадагарских горах яйцо своего собрата и прикасался к нему, на свет из яйца появлялся детеныш, который отныне мог свободно покинуть горы – но лишь с тем, кто нашел его...

Примум беллуму исполнился 1 год!

Marauders: Primum Bellum

С чем и поздравляем нас и наших замечательных игроков, прошлых, настоящих и будущих.

В честь Дня Рождения мы добавили в игру еще один раздел: Альтернативная реальность. Что было бы, если Петуния Эванс тоже была магом? Или Том Риддл не бросил беременную Меропу, когда она перестала давать ему зелье? Все это теперь можно будет обыграть в данном разделе!

Мы также обновили квесты, ознакомиться с ними можно в квестовом разделе, и планируем сделать для игроков небольшие графические подарки.

Наша замечательная Лили Поттер поздравила форум замечательным тематическим видеоклипом, а что мы очень ей благодарны. Интересующиеся могут посмотреть в теме Видеоархив во флуде форума.

Об изменениях

Об изменениях

Майами приходит в себя после праздников, каникул и забот. Хоть этот год начался у нас так зловеще с Переклички, после которой многие персонажи были удалены, мы все же рады тем, кто остался с нами!

Не будем грустить об ушедших, а возрадуемся же новым лицам нашей ролевой, а также смене дизайна! На ролевой стало совсем светло, быть может и солнышко заглянет на праздник!)

Так же произошли некоторые изменения в оформлении тем и их чистка. Двумя словами небольшой косметический ремонт.

Изменилась система выбора Best of the Best. Теперь активисты избираются АМС каждую неделю, а самые крутые крутяшки также становятся Звездами месяца!

Теперь есть возможность для указания группы Facebook

Теперь есть возможность для указания группы Facebook

У нас добавлена еще одна социальная сеть, для которой вы можете указать свою группу — это Facebook. Таким образом теперь вы можете указать не только группу во «ВКонтакте» и ленту в «Твиттере», но и в социальной сети мирового масштаба Facebook.

Кроме того, в виду увеличения их количества до трех, изменено оформление для изменения их свойств - теперь они сгруппированы в одну область.

Если есть пожелание добавления еще какой-либо соцсети - пишите.

Реклама: изменения в правилах

Цветок Астриана

Уважаемые игроки, гости, рекламодатели!

С 25 января 2013 года на ролевой «Цветок Астриана» в отношении нарушителей действующих правил рекламы вводится система штрафов. На основе набранных штрафов, выдаваемых за то или иное нарушение, формируется «Черный список» ресурсов, систематически правилами пренебрегающих. Реклама таких форумов будет удаляться из соответствующего раздела «Цветка Астриана» без дальнейших разбирательств.

Итак, что такое штрафы?

Штрафом – является предупреждение, выданное модератором раздела.

За что начисляются штрафы?

Предупреждение выдается модератором в следующих случаях:

- если ссылка на взаимность ведет на рекламный пост другой ролевой, не имеющей отношения к «Цветку Астриана»;

- если ссылка на взаимность ведет на страницу в рекламной теме. Модератор не обязан прокручивать ее вниз и до конца с тем, чтобы найти блок с нашей рекламой;

- если ссылка на взаимность ведет на рекламную тему вашего форума. Модератор не обязан тратить время на то, чтобы листать страницы в поисках блока с нашей рекламой;

- если нет возможности проверить взаимность оставленной у нас рекламы. Другими словами, если ваша рекламная лента уже закончилась и вы перенесли её в закрытый раздел. Обращаю ваше внимание на то, что проверка взаимности осуществляется в течение 3 (трех) суток. Это значит, что в течение этого времени рекламная тема, в которую ведет оставленная вами ссылка на взаимность, должна оставаться в открытом доступе.

Примечание. Одно предупреждение, полученное от модератора, еще не означает попадания вашего ресурса в черный список, однако если ссылка на взаимность отсутствует как таковая - форум/ролевая вносится туда автоматически (актуально для рекламного аккаунта «Светлячок»)

Как формируется «Черный список»?

Модератор ведет подсчет предупреждений сообщениями в этой же теме, отмечая название ресурса, количество предупреждений, причины их получения и ссылки на рекламную листовку, по которой предупреждение выдано.

Форум вносится в черный список по получении пятого предупреждения от Модератора, и с этого момента любая реклама этого ресурса удаляется модератором без дальнейшего объяснения причин.

Хотите высокий пост в племени? Берите!

FRPG Рейнир

Наконец-то мы нашли предводителя племени Ветра, который поможет своему племени в трудной ситуации. Однако племя Реки и племя Теней по прежнему ждут того, кто направит их на верный путь - своего предводителя. И если предводителю Теней будет помогать сильный кот, то племя Реки все еще ищут глашатаев.

Тяжело приходится Грозовому племени и племени Реки без целителей и их учеников, ведь кто еще разбирается в травах и сможет помочь во время эпидемии?

А что происходит в таинственном клане Будущих? Все заботы на себя взвалил помощник лидера, ведь самого лидера коты так еще и не выбрали, как не выбрали сказителя и его преемника.

Что происходит в этом мире?

В племени Ветра решили оставить лисенка, чтобы понаблюдать за ним, однако нельзя сказать, что предводитель сильно уж доволен. Целитель послал свою ученицу предупредить другие племена. Однако их приняло только племя Теней: у всех остальных племен есть и свои проблемы. Какие? Пропадают котята, а след взять невозможно из-за ужасной вони. Теперь им придется наведаться в племя Теней, ведь они уже когда-то похитили котят. Что мешает повторить этот ужасный поступок?

Кроме того, в самом племени Теней так же происходит что-то странное: глашатай чувствует себя странно, сильнее, а внешне он явно стал больше. Что случилось не знает даже он. Быть может, причина этому неведомая болезнь?

Ролевая возрождена

S.T.A.L.K.E.R.: abandoned minds

Ролевая возрождена под другим названием. От старой ролы осталось не более, чем 10%. Набор игроков уже ведётся, один игрок даже играет.

Каменный нож

Каменный нож

Две последние новости касались потери памяти темной ведьмой и воровства из дома светлых архимагов.

Никто не мог подумать, что произойдет событие, способное, объединить их в одно.

Каменный нож, ритуальный нож, с помощью которого появлялись темные некроманты, был освящен в церкви. Он превратился в грозное оружие против темных. И надо же так случиться, что он попал прямиком к Сандро Хаарту.

В номере архимагов развернулось неслыханное действо - Кера, едва научившаяся доверять некроманту, не знала, что же ей делать - беспомощный Хаарт погибал у неё на глазах, а она ничего не могла сделать.

Или все-таки смогла?

Как нож попал к некроманту?

Как удалось избавиться от него?

Нестандартный выпуск журнала "Ведьмополитен" уже в продаже!

Нестандартный выпуск журнала "Ведьмополитен" уже в продаже!

Дорогие волшебницы и чародейки, ведьмы и колдуньи, пифии и ведуньи, ворожеи и чаровницы магической Британии! Представляем вам специальный выпуск, совершенно необычный сразу по двум причинам. Во-первых, приглашённым редактором и идейным вдохновителем стала очаровательная гостья из Франции, по велению сердца ставшая англичанкой, а именно Флёр Уизли. Благодаря ей номер получился поистине изысканным и утончённым. Во-вторых, он посвящён теме, которая будоражит многих из вас, дорогие читательницы. Вам уже любопытно? Тогда раскроем секрет: выпуск рассказывает о самых завидных холостяках магической Британии.

Из выпуска от 7 ноября 1997 года вы узнаете:

каким должно быть идеальное свидание с сыном Министра Магии;

за какую квиддичную команду болеть, чтобы привлечь внимание владельцев магазина "Weasleys' Wizard Wheezes";

какого домашнего любимца завести, чтобы пленить лучшего ловца мира;

каков эталон для подражания (и отличная тема для беседы!) неоднозначного специалиста по оборотням;

какой тип девушек привлекает любвеобильного и.о. главного редактора "Ежедневного Пророка";

что подарить укротителю драконов, чтобы поразить в самое сердце;

платье какого цвета следует надеть на свидание с новым директором Хогвартса;

и другие подробности из жизни самых завидных холостяков.

P.S. Поговаривают, что Флёр Уизли не просто так взялась тратить личное время на выпуск журнала. Может быть, таким образом Орден Феникса пытается привлечь внимание очаровательных дам? Способ неоднозначный, прямо скажем! А вот насколько действенный, покажет время.

[Выпуск можно найти в теме журнала в игровом разделе "Публикации"]

Добавлены новые образы

Добавлены новые образы

Добавлены новые мужские и женские образы, примерить можно с 1 уровня.

Образ можно менять один раз за уровень.


Страницы: « 1 ... 474 475 476 477 478 [479] 480 481 482 483 484 ... 603 »