Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Рождественский бал!

Рождественский бал!

На пороге Сочельник, в честь этого праздника директор школы объявляет рождественский бал. Все студенты Хогвартса приглашаются на незабываемое празднество, по этому случаю.

Так что вытаскивайте свои парадные мантии из чемоданов, набирайтесь смелости пригласить партнера для танцев и бегом к нам!

Это Рождество студенты запомнят навсегда.

Благодарность

Благодарность

Бытует мнение, что некроманты - неблагодарные и жестокие существа. Пожалуй, отчасти это верно. Но в нашем же случае- не совсем. Почему? А вот почему. Как вы помните, Корвус Эзиус, низший вампир, спас некроманта Финеаса Хаарта от верной гибели. И тот наградил его достойно. И в процессе награждения избавился от каменного ножа. Да не просто так, а с помощью Керы.

Как же именно?

Почему, вместе с четырьмя некромантами к первому кругу инферно отправился Корвус? И зачем с ними пошла Кера?

Бой с тенью

Бой с тенью

На боевых аренах появилась возможность сразиться с тенью.

Тень соответствует уровню персонажа.

Попробуй одолеть себя...

Мы снова в строю!

Charmed. We write new chapter...

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные снова открыла свои двери после заморозки и ждет новых игроков.

Горное Королевство снова открыто!

Горное королевство

Уважаемые гости и участники форума!

Администрация сообщает Вам, что с 2013 года Горное Королевство снова открыт.

Мы ждем новых интересных игроков, для отыгрыша захватывающего и неповторимого сюжета, приятного общения, и конечно же будем рады всем ветеранам ролевых форумов.

Всего Вам самого лучшего и добро пожаловать!

Преступление и наказание

Преступление и наказание

Помните Меламори де Анри? Да-да, того самого юного прохвоста, который в детстве ухлестывал за всем женским населением Города на Зеленых Холмах? Уважаемые взрослые, рано или поздно приходится отвечать за свои ошибки. И в том числе, ошибки в воспитании. Оправившись после полученной раны, Сандро Хаарт решил узнать, кто же стал первым звеном в цепи действий каменного ножа, внезапно обретшего свой собственный разум. Темные архимаги - Кера-Пандора и Сандро Хаарт спешно принялись за дело. Им не составило труда выяснить, что именно Меламори забрал нож из особняка своего дяди. Архимаги направились в Академию, и провели беседу с юным де Анри. При беседе присутствовала Камилла Ливиано, ректор Академии. Надо сказать, Меламори вел себя не лучшим образом. Ломался, лгал, словом - представлял из себя весьма яркий образец того, что бывает с детьми, если взрослые делают из их пороков милые игрушки, и всячески поощряют их.

Как наказали Меламори? Что он предпринял, чтобы избежать наказания, и удалось ли ему это?

Новый дизайн

Новый дизайн

Новый год - Новый дизайн. Мы вновь обновили шкурку чтобы вам было интересней играть на нашем форуме.

Пришествие драконов и маскарад смерти

Пришествие драконов и маскарад смерти

В Лореллию пришли драконы! Теперь и вы можете оседлать крылатого монстра или самому влезть в прочный панцирь древнего ящера! Время всадников на драконах пришло!

...но Владетель, известный своей тягой к подражанию, завидовал Создательнице и тайно населил хмурые и неприступные северные горы драконами...

...алчности и голоду этих существ, обладавших зачатками разума, не было предела...

...со временем свирепость драконов пошла на убыль, как и их численность...

...если рожденный под звездой дракона находил в Хадагарских горах яйцо своего собрата и прикасался к нему, на свет из яйца появлялся детеныш, который отныне мог свободно покинуть горы – но лишь с тем, кто нашел его...

Примум беллуму исполнился 1 год!

Marauders: Primum Bellum

С чем и поздравляем нас и наших замечательных игроков, прошлых, настоящих и будущих.

В честь Дня Рождения мы добавили в игру еще один раздел: Альтернативная реальность. Что было бы, если Петуния Эванс тоже была магом? Или Том Риддл не бросил беременную Меропу, когда она перестала давать ему зелье? Все это теперь можно будет обыграть в данном разделе!

Мы также обновили квесты, ознакомиться с ними можно в квестовом разделе, и планируем сделать для игроков небольшие графические подарки.

Наша замечательная Лили Поттер поздравила форум замечательным тематическим видеоклипом, а что мы очень ей благодарны. Интересующиеся могут посмотреть в теме Видеоархив во флуде форума.

Об изменениях

Об изменениях

Майами приходит в себя после праздников, каникул и забот. Хоть этот год начался у нас так зловеще с Переклички, после которой многие персонажи были удалены, мы все же рады тем, кто остался с нами!

Не будем грустить об ушедших, а возрадуемся же новым лицам нашей ролевой, а также смене дизайна! На ролевой стало совсем светло, быть может и солнышко заглянет на праздник!)

Так же произошли некоторые изменения в оформлении тем и их чистка. Двумя словами небольшой косметический ремонт.

Изменилась система выбора Best of the Best. Теперь активисты избираются АМС каждую неделю, а самые крутые крутяшки также становятся Звездами месяца!


Страницы: « 1 ... 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 ... 603 »